Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Ранняя Весна" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут" 2021

Форматы 3 и 6 часов бегом, 3 и 6 часов верхом на лыжах или вело! Дистанция пройдёт по зеленой зоне восточнее Зеленограда и в самом городе, а также его окрестностях! Будет традиционная "Битва Форматов" или сразу 2! Много снега! Но ада не будет! Будет спортивный рай на битву стратегий!
Рогейн Национальные
Регистрация закрыта 10.03.2021 23:55 МСК
Оплачено слотов: 189 из 500, еще 41 ожидают оплаты

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Маргарита Лапчинская 09 марта 2021 г., 18:34:59
    Артем, добрый вечер,
    и все-таки, я опечаталась в заявке себя: я же и хочу выступить на этой дистанции с контр. временем 6 часов, чтобы покататься именно НА ЛЫЖАХ, т.е. "верхом", а я отобрала случайно "бегом". Переведите меня, пожалуйста, в такую же группу но "верхом". Завтра буду на Сайкина в "Территории странствий" слушать лекцию и уточню у вас про свой "перевод". Я буду обязательно на лыжах, ну где нельзя - лыжи под мышку возьму, а может и везде удастся пройти. Грех не покататься лишний раз на лыжах при такой-то редко снежной зиме!
    • Mosplay Ru 10 марта 2021 г., 12:04:30
      Хорошо, перенесём вас в группу Ж6В_В
  • Маргарита Лапчинская 09 марта 2021 г., 23:09:18
    Артем, и еще вопрос, может завтра на лекции на Сайкина, 17 в магазине "Территория странствий" поясните. Что делать, если нет "чип-телефона". будут ли выдавать обыкновенные чипы (sport indent же не подходит). Меня беспокоит, что вы в Положении написали о каком-то штрафе, если у участников не будет "чип-телефона"...
    • Mosplay Ru 10 марта 2021 г., 12:00:38
      Маргарита, в ваш стартовый взнос уже включен чип-телефон организаторов. Это значит что на старте вам надо будет его получить и взять с собой на дистанцию, положив в карман или рюкзак. Ничего настраивать, включать, нажимать не надо.
  • Маргарита Лапчинская 09 марта 2021 г., 23:14:26
    С группой я разобралась: меня вам надо перекинуть в Ж6В_В. Эта наиболее подходящая.
    Я буду на лыжах!
  • Фёдор Губанов 10 марта 2021 г., 9:17:11
    • Mosplay Ru 10 марта 2021 г., 12:07:00
      Группа Ж6В_СВ появится при наличии конкуренции: от 5 человек по В + от 5 человек по СВ. За всю историю кубка не припомню чтобы столько Женщин-Ветеранов заявлялось. А мужчины почти всегда набираются!
      • Фёдор Губанов 10 марта 2021 г., 13:02:11
        Понятно... Тогда прошу прощения за резкий коммент..
  • Сергей Козерод 11 марта 2021 г., 22:38:58
    Добрый вечер! Мы уже зарегистрированы как команда в категории взрослые мужчины женщины (аббревиатуру не помню, мы совсем новички). Название команды "Фильдеперсовые тихоходы". Вопрос: можно ли присоединить к нам еще 1 взрослого и 2-х детей и, соответственно, перейти в категорию Взрослые + Дети (1,5 часа)?
    • Mosplay Ru 11 марта 2021 г., 23:04:54
      Добрый вечер. Напишите нам на почту info@mosplay.ru все данные.
      • Сергей Козерод 12 марта 2021 г., 16:14:46
        в почту написали, информацию по участникам дали, ответьте, пожалуйста, не молчите
  • Эдуард Слепынин 12 марта 2021 г., 9:20:48
    Добрый день!

    Получил травму. Не могу бежать. Да и идти с трудом. :-) Как правильно сняться с соревнований?
  • Маргарита Лапчинская 12 марта 2021 г., 19:35:19
    Здравствуйте, с чип-телефоном все ясно. Но до сих пор меня не перевели в группу "Ж6В_В – до 4 чел." Я буду на лыжах, пожалуйста, переведите меня из "бегом".
    • Mosplay Ru 12 марта 2021 г., 21:24:17
      Здравствуйте. Список заявленных и оплаченных участников - не поддается изменениям, а после окончания регистрации - список целиком.

      Актуальный стартовый протокол опубликован на официальной странице рогейна, вот ссылка на этот протокол - http://files.mosplay.ru/protokol/2021/Rogaining_Rannaya-Vesna.htm

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Национальные