Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2019, 3-й этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.06.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8-919-291-73-70 Сухорукова Н.М.

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Владислав Сияльский 02 июля 2019 г., 15:10:12
    Открытый кубок
    Федерации спортивного ориентирования Брянской области 2019 года
    3 ЭТАП
    30 июня 2019г, д. Леденево

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
    AМ, 24 КП, 6.670 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
    1 Титенков Пётр Брянск, лично I 66 1983 00:59:52 1
    2 Андронов Борис Калуга, лично I 3 1960 01:20:04 2
    3 Никитонов Юрий Калуга I 46 1983 01:20:11 3
    4 Конов Александр Вымпел-Брянск III 27 1972 01:20:37 4
    5 Королёв Иван 'Ирбис' II 30 2004 01:21:00 5
    6 Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ г. Брянска II 71 1977 01:21:34 6
    7 Поляница Илья 'Ирбис' I 51 2002 01:28:09 7
    8 Медведев Александр 'Ирбис' I 40 2004 01:28:46 8
    9 Марченко Алексей Солнышко 39 1989 01:29:11 9
    10 Гапеев Сергей Брянск, лично 7 1985 01:32:44 10
    11 Соловьёв Владимир БРЯНСК лично 59 1956 01:34:15 11
    12 Новицкий Константин Брянск Фортуна III 47 1963 01:37:25 12
    13 Кузнецов Андрей БРЯНСК лично III 34 1972 01:40:21 13
    14 Семин Андрей Людиновский р-н III 56 1984 01:45:34 14
    15 Гончаров Сергей БРЯНСК лично 9 1973 01:49:51 15
    16 Сухоруков Евгений Магнит III 61 1989 01:51:42 16
    17 Корзанов Евгений 'Ирбис' III 29 1985 01:56:28 17
    18 Корытин Владимир Брянск, лично II 32 1957 02:18:46 18
    19 Корытин Максим Брянск, лично III 33 1981 02:33:46 19
    20 Мишкин Роман Брянск, лично 44 1994 Снят
    21 Корсиков Алексей КОМЕТА 31 1989 Снят
    22 Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск 60 1956 Снят
    23 Бакин Павел КОМЕТА I 5 1986 Снят
    24 Хохловский Юрий БРЯНСК лично 69 1962 Пока Снят(Возможный результат 1:00:00)
    BМ, 20 КП, 5.760 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
    1 Грызунов Андрей ДДЮТ им. Гагарина II 14 2001 01:09:01 1
    2 Опалев Василий ДДЮТ им. Гагарина III 48 1962 01:28:10 2
    3 Завадский Юрий 'Ирбис' Iю 21 2005 01:28:45 3
    4 Афанасьев Андрей 'Ирбис' I 4 2006 01:29:44 4
    5 Карев Кирилл ДДЮТ им. Гагарина II 23 2003 01:51:17 5
    6 Мокеров Кирилл ДДЮТ им. Гагарина II 45 2003 01:52:12 6
    CМ, 16 КП, 4.470 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
    1 Акулов Александр Брянск, лично 1 1953 01:21:12 1
    2 Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ г. Брянска IIю 36 2006 01:27:39 2
    3 Кравцов Андрей Людиновский р-н 62 1979 02:11:10 3 в/к
    4 Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ г. Брянска IIIю 16 2006 Снят
    DМ, 8 КП, 2.490 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
    1 Малашенко Валерий БРЯНСК лично 38 1946 00:43:27 1
    2 Юшкевич Ярослав БРЯНСК лично 72 2008 01:04:17 2
    3 Трофимов Максм Брянск, лично 91 2007 01:35:17 3
    4 Карташов Альберт БРЯНСК лично 26 1935 Снят (78КП есть, нет 74КП)
    5 Конов Валерий БРЯНСК лично 28 1944 Сошел
    Eмж, 6 КП, 1.320 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
    1 Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ г. Брянска 68 2009 Снят
    BЖ, 20 КП, 5.760 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
    1 Медведева Анастасия 'Ирбис' I 41 2004 01:29:14 1
    2 Шарова Татьяна Калуга III 70 1973 01:42:31 2
    3 Ермилова Алина 'Ирбис' I 20 2004 01:56:47 3
    4 Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ г. Брянска III 22 2003 02:09:44 4
    5 Гречихина Ольга Калуга II 12 1973 02:13:11 5
    6 Остроумова Мария Людиновский р-н III 76 1982 02:18:28 6
    7 Карпенко Ирина Брянск, лично 24 1990 02:20:50 7
    CЖ, 16 КП, 4.470 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
    1 Гридина Надежда Брянск, лично I 13 1958 01:18:54 1
    2 Сухорукова Лариса Вымпел-Брянск III 78 1964 01:28:22 2
    3 Вольская Ольга ДДЮТ им. Гагарина III 6 2001 01:51:10 3
    4 Мишина Наталья Брянск, лично 43 1985 Снят
    5 Егорова Марина Брянск, лично 89 1983 Снят
    6 Попова Татьяна Вымпел-Брянск 52 1960 Снят
    DЖ, 8 КП, 2.490 м

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
    1 Акулова Алина ЦДиЮТиЭ г. Брянска IIIю 2 2006 00:43:14 1
    2 Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ г. Брянска IIIю 19 2006 00:50:09 2
    3 Павловская Нина БРЯНСК лично 50 1950 01:25:01 3
    4 Сухорукова Надежда Магнит 64 1955 01:25:18 4
    5 Лях Вероника ДДЮТ им. Гагарина IIIю 37 2005 Снят
    Главный судья Сухорукова Н.
    Главный секретарь Епишина Е.
  • Владислав Сияльский 02 июля 2019 г., 15:11:01
    Файл результатов прикреплен в "Скачать Положение" - рекомендуется!!!
    Протокол результатов пока вставлен в "Обсуждение".