Orgeo – Online entry and results system

Дуатлон

Детский забег -IRON KIDS ДУАТЛОН ОСТРОВ-(бег 5 км -вел 16 км-бег 5 км) Бег по пересеченной местности-8 км
Triathlon Regional
Registration finished 21.06.2019 00:00 MSK
Free places: 820 out of 1000

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Катя Фоменко May 29, 2019, 10:28:00 AM
    Дмитрий, здравствуйте, подскажите ребёнок 2010 г р (9 лет исполняется 29.07), бежит 500 м? Группа 6-8 лет ещё считается?
    • Денис Ясинков May 30, 2019, 6:30:46 AM
      Отвечу за Диму с вашего позволения ;)

      С этой датой рождения, оргео не даст зарегистрироваться в другую группу кроме 6-8 лет. Выбирать не придется.

      Это конкретно в данном соревновании возраст определяется по дню рождения. В других мероприятиях чаще возраст идет по году рождения.
    • Дмитрий Якухный May 30, 2019, 7:33:31 AM
      День добрый !Учитывается возраст на день соревнований
  • Ирина Федорова May 31, 2019, 2:30:32 AM
    Добрый день, подскажите пожалуйста, велотрасса как будет проходить: по пересечёнке или по асфальту?
    • Дмитрий Якухный May 31, 2019, 8:45:10 AM
      часть по асфальту и половина грунтовая дорога
  • Елена Фалько Jun 2, 2019, 8:17:02 AM
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом необходимо оплатить стартовый взнос?
    • Дмитрий Якухный Jun 4, 2019, 5:18:46 AM
      оплата будет в Магазине Олимп ,где будет выдача номеров. Если с другого города или не сможете подьехать пишите на телефон 8-908-994-95-94 ,что нибудь придумаем
  • Екатерина Берестенко Jun 4, 2019, 5:52:31 AM
    А карта треков есть для дуатлона и для трейлраннинга?
    • Дмитрий Якухный Jun 10, 2019, 7:28:32 AM
      к сожелению не могу сюда вставить трек ,разместили в инстаграм iron_team_club
      • Надежда Тищенко Jun 11, 2019, 6:15:12 AM
        Да просто ссылку на трек в формате .gpx дать, это проще всего. Все желающие смогут рассмотреть в подробностях и расстояние, и наборы. Нужна не картинка в инстаграме, а трек. Это разные вещи.
  • Ксения Яковенко Jun 16, 2019, 10:05:35 AM
    Добрый день! Подскажите какая длинна трассы для детей? (Мальчики 6-8 лет) и будут ли призовые места?
    • Дмитрий Якухный Jun 19, 2019, 8:23:44 AM
      трасса для детей от 6 до 8 лет -один круг 500 метров.
      призы конечно будут за 1,2 и 3 место ,всем финишерам медаль
  • Денис Ясинков Jun 18, 2019, 12:51:15 AM
    А регистрация только 18 июня? В другое время или перед стартом не будет?
    • Дмитрий Якухный Jun 19, 2019, 8:24:33 AM
      можно будет оплатить и забрать стартовый пакет только 20 июня в магазине Олимп
  • Денис Иванюк Jun 18, 2019, 2:44:00 AM
    Добрый день! Подскажите. Я с Находки, где оплатить стартовый взнос, и где получить номер?
    Можно ли это все сделать на стартовой поляне?
    Во Владивосток получится приехать только поздно вечером.
    Спасибо.
  • Юлия Таюрская Jun 18, 2019, 2:50:49 PM
    а страховка на месте будет делаться?
  • Ксения Яковенко Jun 20, 2019, 11:10:08 AM
  • Михаил Дуболазов Jun 22, 2019, 7:24:41 AM
    Где можно будет посмотреть финишные протоколы?
  • Вадим Юрасов Jun 24, 2019, 6:31:42 AM
    Оставлю короткий отзыв по существу организации:
    1. Разметка - хорошая, она была однозначной, то есть дуатлонистов однозначно вела по трассе трейла и никак иначе. Никаких сомнений в том, что там нужно было бежать именно прямо, а не сворачивать направо, лично у меня не было, хотя я этот правый поворот по разметке искал намеренно и в конкретном месте, но не нашел ни стрелки, ни разметки, ни волонтёра, и, соответственно, побежал прямо, как и те, кто за мной.
    Да, я был на всех брифингах. И могу заверить, что именно беговой этап. "изменённый", как было заявлено - ни на одном слайде, ни на одной картинке представлен не был. Это не претензия, но это - факт! Проверьте, если не верите, пересмотрите видео и тп. Слова "повернуть за батареей" сами по себе без разметки ничего не значат.
    Что предлагаю делать:
    - размечать трассу трейла (лесной участок и поворот на него разметочной лентой другого цвета, например черно-желтой! Хотя бы сам поворот и первые метров 50-100,
    - хоть так и будет неудобно для организаторов, но для участников так будет намного лучше, а именно:
    2. Трейлеров запускать на дистанцию первыми, хотя бы за 30 минут до старта дуатлонистов. Чем это лучше, поясню: а) К моменту старта дуатлонистов тропу, сворачивающую в лес, можно будет перекрыть наглухо, снять с неё разметку (30 минут разница в старте + ~9-10 минут бежать лидерам дуатлона до этой тропы итого 40 минут есть у трейлеров, чтобы свернуть в лес, этого - более, чем достаточно для нормального спортсмена и даже пешехода, тк дистанция тут всего 2 км с маленькими копейками. б) Есть и вторая причина, почему следует трейлеров запускать вперёд и она кроется в велоэтапе. Тот аппендикс, который был добавлен в этом году к трассе (грунтовка вокруг стартовой площадки) - он недостаточно широк и имеет недостаточно хорошее покрытие для того, чтобы на нём велосипедист мог свободно обогнать бегуна. И поэтому возникает следующая ситуация: я начинаю заезжать на велосипеде на второй круг/финиш, и на этом "аппендиксе" вынужден упираться в бегущих по нему трейлеров. Обогнать я их практически не могу, иначе могу нанести им травму, поэтому вынужден ехать со скоростью бегуна. Кричать им, чтобы они расступились, считаю в данном случае некорректным, тк ребята уже завершают свою дистанцию, борются и финишируют, и дёргать их в этот момент - абсолютно неправильно!
    3. Как показывает практика и анализ (в том числе комментариев и личный опыт) всех последних мероприятий, организовывываемых "Iron Team" с тех пор, как Александр Жуков перестал принимать участие в их организации ("Викингов" в учет не берём, тк это мероприятие приключенческое, а не спортивное), Организаторам не хватает в своём составе ещё одного человека! Это - факт! Роль ведущего и одновременно организатора совмещать бесполезно и бессмысленно, Диме Якухному нужно выбрать что-то одно... К Славе Калошину вопросов лично у меня нет, он большой молодец, но просто физически не успевает везде, где это необходимо, потому что это попросту и невозможно.
  • Василий Дедловских Jun 24, 2019, 11:49:17 AM
    Пожалуйста выложите результаты трейла. Выложены на оргео только дуатлон.
  • Денис Ясинков Jul 2, 2019, 3:59:53 PM
    https://drive.google.com/drive/folders/1hqKLF5xSUSEYHAH9NzelPm9FqxBDRmK -