Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Победы"

Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 04.05.2018 23:00 МСК

Событие создал

Екатерина Кузина

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Павел Слатин 01 апр. 2018 г., 17:07:32
    Здравствуйте. А нельзя гонку перенести на неделю раньше ? Дело в том что на эти даты запланированы гонки в Артеме И Владивостоке. Будет ли просмотр трассы?
    • Екатерина Кузина 01 апр. 2018 г., 17:33:59
      Здравствуйте. Просмотр трассы будет 15 апреля,приглашаем всех желающих. О совпадениях гонки,узнала вечером,сейчас решаем этот вопрос.
    • Леонид Варивода 02 апр. 2018 г., 4:12:35
      А где посмотреть информацию о гонке во Владивостоке?
      • Екатерина Кузина 02 апр. 2018 г., 5:09:37
        Извините,но это не ко мне. На оргео,вроде,еще не выложили
  • Леонид Варивода 02 апр. 2018 г., 5:51:47
    Я пытался этот вопрос задать Павлу.
    Но почему-то не получилось (
  • Екатерина Кузина 02 апр. 2018 г., 11:03:14
    Описание заезда.
    Старт от завода ООО " Мартин Восток", по бетонной дороге,до первого поворота налево, через бетонный мост ( старая дорога через первую шахту в п.Лозовый). Подъем на небольшой перевал, по лесной дороге. На первом подъеме поворот налево (подъем не сложный) , следующий поворот направо и потом налево, и небольшой подъем, возможно пешком в него подняться будет проще, после поворота направо - небольшой спуск,и выезжаем на просеку, и снова небольшой крутой подъем ( 300 метров). Далее следует чудесный спуск, по лэпке, проехав метров триста, поворот направо в лес, на тропу (крутой спуск), по которому выезжаете в д. Несвоевка, ул. Дальневосточная.Проезжаем бетонный мост,по деревне, поворот налево в п. Лозовый, едем по поселку. На остановке дачи, 73 участка, поворот налево и до завода "Ураган", вдоль теплотрассы ( трубопровод), возле завода, после бетонного моста, поворот налево, и вот она ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!!!!!


    В связи с предстоящими гонками на 12 мая, Марафон "Победы" переносится на 5 мая 2018 года. Приносим свои извинения, и ждем на гонке!!! С Уважением главный судья соревнований Кузина Е. С.
  • Велоклуб Находка 04 апр. 2018 г., 14:27:42
    Екатерина Здравствуйте. У вас в описании указано что - " и небольшой подъем, возможно пешком в него подняться будет проще," Следует такой вопрос? Он заежаемый или все же только пешком подниматься.???
    • Екатерина Кузина 05 апр. 2018 г., 2:19:42
      Заехать можно, просто предупреждение для тех,кому подьемы тяжело даются
  • Евгений Угловский 06 апр. 2018 г., 7:20:57
    Доброго дня, если возможно добавьте какие нибудь "лайтовые" группы, для начинающих и любителей, полумарафон или даже один круг... Многие новички, по 10км с трудом проезжают, особенно девушки...
    Я лично до мая особо не раскатаюсь, и 40км в хорошем темпе не проеду.
  • Екатерина Кузина 07 апр. 2018 г., 10:44:19
    Уважаемые участники мероприятия! В категории добавилась группа ЛЮБИТЕЛЕЙ у мужчин и женщин. Дистанция прохождения 13 км(1 круг).
  • Екатерина Кузина 07 апр. 2018 г., 10:56:37
    Всем известно, что электричка один из самых доступных способов передвижения с одного населенного пункта в другой. Представляем Вашему вниманию расписание электрического поезда:
    - станция Владивосток (время отправления) 07:25 - Партизанск (время прибытия) 11:12
    - станция Партизанск ( время отправления) 17:28 - Владивосток (время прибытия) 21:25
    - станция Тихоокеанская (время отправления) 8:13 - Партизанск (время прибытия) 9:26
    - станция Партизанск (время отправления) 17:50 - Тихоокеанская (время прибытия) 19:18
  • Сергей Гринев 12 апр. 2018 г., 4:08:22
    Добрый день! А почему не размещаете информацию на других ресурсах? Вам не нужны участники?! Я оргео например вообще никогда не смотрю. Узнал случайно... почему такое отношение? Чет не понимаю я подхода (((
    • Екатерина Кузина 12 апр. 2018 г., 11:42:42
      Гонку впервые провожу,с кем из информационных партнеров договорились, везде выложили: Вк-разные группы,Фэйсбук, радио, группы WhatsApp. Велоклуб Находка. Если есть возможность подсказать куда можно еще,так подсказывайте.
      • Андрей Ельцов 26 апр. 2018 г., 15:57:02
        Здравствуйте Екатерина. Можно ещё выкладывать информацию о гонках на ресурсе
        Здесь тоже "обитает" немало народу. По крайней мере на апхиле "ул. Русская - 5-й форт" (было так-же название "След дракона") в 2014 году примерно треть народу приехало по информации именно с этого форума.
  • Сергей Гринев 12 апр. 2018 г., 15:34:28
    Все спортсмены приморья и дальнего востока как правило смотрят информацию тут

    • Павел Слатин 12 апр. 2018 г., 16:06:40
      Данный ресурс то работает то нет. На данный момент, по информации из соц сетей его работу оплатили на 2 месяца, а что будет дальше?. Оргео это площадка для создания спортивных событий, и для организаторов она очень удобна, и работает всегда, в отличие форума.
      • Сергей Гринев 13 апр. 2018 г., 10:11:11
        Павел, полностью с вами согласен. Отношение владельца сайта х-басикл уже всех достало ((. Такой безответственный и необязательный товарищь к сожалению. Но коли работает нужно давать. Задача организатора не просто провести мероприятие, а собрать на него как можно больше людей! А для этого нужно использовать все способы! Просто надо людей потихоньку приучать к оргео
    • Екатерина Кузина 12 апр. 2018 г., 16:12:10
      Спасибо за информацию!
  • Сергей Гринев 12 апр. 2018 г., 16:00:03
    Укажите свой телефон. Есть много вопросов..
    • Екатерина Кузина 12 апр. 2018 г., 16:11:52
      Мой номер 89140702802. В положении он указан.
  • Яна Трощинская 25 апр. 2018 г., 16:43:43
    Добрый день. Описание трассы для незнающего человека ни о чем не говорит. Разметка будет?)
  • Екатерина Кузина 26 апр. 2018 г., 1:14:28
    Здравствуйте. Конечно будет.)
  • Дмитрий Ардашев 27 апр. 2018 г., 12:57:22
    А еще скажите пересечение с дорогой автомобильной будет?! и как будет организованно с выездом?! Безопасность ведь самое главное. спасибо.
  • Дмитрий Ардашев 27 апр. 2018 г., 12:57:46
    И еще вопрос не много не понял старт интервальный или общий?!
  • Дмитрий Ардашев 27 апр. 2018 г., 12:59:44
    и номера как то отличаться будут по группам?! к примеру по цвету или еще как нибудь...
  • Екатерина Кузина 27 апр. 2018 г., 13:30:13
    Добрый вечер. Пересечение будет с трассой,по поселку придется немного проехать, но на сьезде с трассы будут стоять службы ДПС. Старт общий,номера различатся по цвету не будут,но идея интересная
    • Дмитрий Ардашев 02 мая 2018 г., 13:47:51
      Я очень часто участвую на соревнованиях. И обычно делают различения номеров по цвету.. И тогда знаешь своих соперников. Ну я думаю подумать над этим. Спасибо.. И еще на 5 число передают дождик не чего не отмените и все состоится?!
  • Дмитрий Ардашев 02 мая 2018 г., 13:52:37
    Награждения будет по группам или общее мужчины и женщины и любители?!