Orgeo – Online entry and results system

Кубок Урала - Майская поляна

Традиционные весенние открытые соревнования в Челябинской области с 1961 года
Orienteering Interregional
Registration finished 10.05.2018 09:00 MSK

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Татьянa Попова Apr 5, 2018, 12:25:30 PM
    Уважаемый Андрей Васильевич! Подскажите, пожалуйста, за что такая немилость к работающим спортсменам: старт в пятницу, рабочий день, в 14.00, который идет в общий зачёт.У меня рабочий день в пятницу до 16.15, Вы,как организатор соревнований, вынуждаете отпрашиваться на работе,что отрицательно сказывается на имидже (работодатель не поощряет...), кроме того я теряю в зарплате, а взнос у нас ......Мне кажется, что данное организаторское решение снижает мотивационную составляющую для участия в соревнованиях спортсменов из других регионов. Хотелось бы надеяться, что "Майская поляна" является знаковым событием в Календаре соревнований, и организаторы заинтересованы в привлечении большего числа спортсменов и любителей спортивного ориентирования. P.S. Может это частный и мелкий вопрос на фоне происходящих событий в мире,но так приятно, когда организаторы проявляют заботу о любителях.. С уважением, Попова Татьяна Викторовна.
  • Андрей Акимов Apr 5, 2018, 5:17:49 PM
    Уважаемая Татьяна Викторовна! Вы все правильно написАли, но в этом году ситуация с календарем сложилась так, что 9 мая выпал на среду, и провести все три традиционных дня соревнований "Майской поляны" в выходные дни не получится. Сокращать старты до двух дней - ломать традицию и снижать уровень, да и из других регионов вряд ли на два дня приедут. Давать старт после 14 часов рискованно, и правила не позволяют. Если для Вас будет выходом потерять на работе полдня (после обеда), то вполне можно будет Вас подождать и дать стартовое время по факту. Я уверен, долго Вас ждать с дистанции не придется)) С уважением, Андрей Акимов
  • Татьянa Попова Apr 17, 2018, 12:51:31 PM
    Спасибо за предложение,но я им не воспользуюсь.. Учитывая, что так сложилась ситуация с Календарем, который разрабатывался в течении длительного времени светлыми умами наших ярких представителей спортивного ориентирования Челябинской области, можно было сделать, например, зачет отдельно по первому дню, и основной по второму и третьему, по-моему Вы так уже делали, или я ошибаюсь, поправьте меня... Я думаю, что Вы, как организатор множества соревнований, приняли оптимальное решение и не мне Вам рекомендовать и что-то советовать,я немножко знаю, как сложно организовать и провести на достойном уровне соревнования. Будем исходить из предложенных вариантов... С уважением, Татьяна Викторовна

Other events, Orienteering, Cheljabinskaja oblast