Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 51—100 из 666.
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»
07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»
Калининградская » Светлогорск » Светлогорск, ул. Яблоневая, дом 13, ФОК
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ). Фестиваль по спортивному ориентированию «Ориентирование – спорт и увлечение для всех». 07-11 ноября 2019 г., Калининградская область, город Светлогорск
 
Live
Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования
31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования
Ставропольский » Ставрополь » гостиница Ставрополь
 
Live
Районные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский рай
30.10.2019 - Районные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский рай
Кавказский » Кропоткин "Дамба"
Районные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский район
 
Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
27.10.2019 - Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
Горячий Ключ » 1-й микрорайон, г. Горячий Ключ
Дистанция "Кросс-Спринт", 2 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
 
21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
25-27.10.2019 - 21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
Владимирская » Собинский » СОЦ "Олимп"
 
Live
Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2019", Чемпионат и первенство Краснодарского края
18-20.10.2019 - Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2019", Чемпионат и первенство Краснодарского края
Геленджик » Адербиевка, Кленовая щель
 
Live
12-13.10.2019 - Чемпионат и первенство МО г. Армавир по спортивному ориентированию
Армавир » ЦДЮТур
Кросс-выбор Кросс-спринт
 
Live
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»
10-14.10.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»
Приморский » Владивосток » Партизанский проспект 15
С 10 по 14 октября 2019 года в пригороде г. Владивосток пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан". Дистанции КРОСС - СПРИНТ, КРОСС - ЛОНГ, КРОСС - КЛАССИКА. Группы МЖ 12,50,Б участвуют в Кубке ПКФСО
 
Live
06.10.2019 - Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию
Краснодар » Горячий Ключ, ул. Окружная
Дистанция "Кросс - лонг - общий старт"
 
Live
Кубок России по спортивному ориентированию
02-07.10.2019 - Кубок России по спортивному ориентированию
Приморский » Владивосток » Партизанский проспект 15
Со 02 по 07 октября 2019 года в г. Владивосток (о.Русский) пройдет Кубок России по спортивному ориентированию. Дистанции КРОСС - ВЫБОР, КРОСС - ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, КРОСС - ЭСТАФЕТА - 2 ЧЕЛОВЕКА. Группы МЖ 12,14,16,18 участвуют в Первенстве ПК, группы МЖ Б, 50 в Кубке ПКФСО
 
Live
27-30.09.2019 - Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Кавказские предгорья"
Апшеронский » ст.Нефтяная
Дистанция "Кросс - выбор" Дистанция "Кросс - классика"
 
Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины
26-30.09.2019 - Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины
Ярославская » Ярославль » Белкино ЯО
 
Первенство г. Сочи по спортивному ориентированию
21-22.09.2019 - Первенство г. Сочи по спортивному ориентированию
Сочи » с. Барановка (поляна)
 
XX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2019“
14-15.09.2019 - XX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2019“
Горячий Ключ » Поляна_планеристов
 
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
13-16.09.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
Смоленская » Смоленск » СГАФКСиТ гостиница "Арена" ул. Кирова 40
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 25 ЛЕТ
 
Live
Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
13-15.09.2019 - Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
Горячий Ключ
"Кросс-Классика", "Кросс-Спринт"
 
Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)
12-15.09.2019 - Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования)
Новосибирская » Новосибирск » ул. Пирогова, 12
12–15 сентября 2019 г., Кубок России и всероссйиские соревнования по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru
 
Открытый Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
08.09.2019 - Открытый Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
Горячий Ключ » Дантово ущелье
Дистанция "Кросс-Спринт", 1 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
 
Чемпионат России, Кубок Белого моря
04-09.09.2019 - Чемпионат России, Кубок Белого моря
Архангельская » Онежский » г. Онега, Дворец спорта
 
Live
29.08.2019 - 02.09.2019 - Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)
Владимирская » Ковровский » д. Бельково, ДОЛ «Лесной городок»
 
Live
24-25.08.2019 - Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию
Северский » ст.Ставропольская, ул. Ленина, 2А
Дистанция "Выбор", Дистанция -"Кросс-многодневный кросс"
 
Live
23-25.08.2019 - Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию
Псковская » Печорский » Cпорт. база «Динамо»
 
Live
IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
22-26.08.2019 - IV Всероссийские соревнования "На рудниках"
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
Традиционные соревнования на уникальной горной местности
 
Live
Кубок России и всероссийские соревнования
16-18.08.2019 - Кубок России и всероссийские соревнования
Владимирская » Владимир » Загородный парк
Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, спринт)
 
Live
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
08-13.08.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
Ивановская » Заволжский » с. Долматовский
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования "Иваново-Вознесенский ориентир"
 
Live
Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
03-04.08.2019 - Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Беларусь » Витебская » г. Полоцк
Средняя и Длинная дистанции
 
Live
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования
Санкт-Петербург » Петродворцовый » ДОЛ Университетский
 
Live
26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом"
Бурятия » Кабанский » река Таловка
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию,Открытые Республиканские соревнования "За Байкалом"
 
Live
Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2019"
24-28.07.2019 - Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2019"
Геленджик » с.Пшада
 
19-27.07.2019 - Международная многодневка "QARQARALY 2019"
Казахстан » Карагандинская » г.Каркаралинск
 
Live
Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес"
19-23.07.2019 - Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес"
Забайкальский » Чита » СОК "Высокогорье"
 
Live
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Пермский » Пермь » б/о "Связист"
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД
 
Live
Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
10-16.07.2019 - Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ
Севастополь » Севастополь » База отдыха "Дельфин"
 
Live
04-07.07.2019 - Волжские просторы 2019
Нижегородская » Нижний Новгород » г. Ворсма (оз. Ключик)
Традиционные всероссийские соревнования "Волжские просторы"
 
Live
27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивному ориентированию
Краснодарский » Новороссийск » Центр соревнований, х.Дюрсо
Открытые соревнования ФСО Краснодарского края "Абрау-2019"
 
27-30.06.2019 - Чемпионат и Первенство России (велокроссовые дисциплины)
Ленинградская » Всеволожский » гостиница "Кавголово"
 
21-23.06.2019 - XXVII Мемориал Михаила Святкина
Ленинградская » Приозерский » Сосново ("Нива")
 
Live
28.05.2019 - 03.06.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.Дзержинск
Нижегородская » Дзержинск » Город Спорта
ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ (Летняя программа «Младший возраст») 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область
 
Live
Первенство города Сочи по спортивному ориентированию
26-27.05.2019 - Первенство города Сочи по спортивному ориентированию
Сочи » поляна Б. Кичмай
 
26.05.2019 - Чемпионат и Первенство г.Кропоткина по спортивному ориентированию
Кавказский » ст.Казанская, ур.Казанская гора
 
Открытый Кубок МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
26.05.2019 - Открытый Кубок МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
Горячий Ключ » Горячий Ключ, Кладбищенская щель
Дистанция "Кросс-Выбор", 3 этап (заключительный этап) открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
 
23-27.05.2019 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Ленинградская » Приозерский » Приозерск МБУ ФКС "ЦФКС и МП"
 
Live
20-26.05.2019 - Чемпионат России (спорт глухих)
Крым » Крым » Алушта (Центр соревнований)
 
19.05.2019 - Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию
Краснодар » Горячий Ключ, Шапошниковы поляны
Дистанция "Кросс - лонг"
 
Live
18.05.2019 - Российский Азимут - 2019
Москва » СЗАО » ПКиО "ФИЛИ"
 
Live
18.05.2019 - Краевые соревнования "Российский азимут"
Горячий Ключ » Горячий Ключ Шапошниковы поляны
в рамках Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут"
 
Всемирный день ориентирования
17-19.05.2019 - Всемирный день ориентирования
Сочи » Площадь Искусств
С 15 по 21 мая по всему миру проводятся спортивные мероприятия, посвященные Всемирному дню ориентирования. Федерация спортивного ориентирования г.Сочи инициировала мероприятие у нас в городе. Приглашаем всех желающих на этот праздник
 
10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка"
Ленинградская » Лужский » ДОЛ "Звездный"
 
04-05.05.2019 - Первенство Григорьевского хуторского казачьего общества по спортивному ориентированию Кубок Атамана
Северский » ст. Ставропольская
"Кубок Атамана"
 
03-08.05.2019 - Первенство России
Новгородская » Великий Новгород » Электрон (стадион)
 
Live

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.