Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 57.
14-16.12.2018 - Областные соревнования, Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-пешеходная
Ковровский » МБОУ Мелеховская СОШ № 1
Областные соревнования и Первенство Владимирской области по спортивному туризму дистанция пешеходная пройдут с 14 по 16 декабря 2018 года в в спортивном зале МБОУ "Мелеховская средняя общеобразовательная школа №1 имени И.П. Монахова" Ковровского района Владимирской области
 
 
III Рождейн
02.12.2018 - III Рождейн
Гусь-Хрустальный » ДЮКСО "Хрустальная Призма"
Городской спринт в 3 круга
 
 
VII Мемориал А. Чистяков
18.11.2018 - VII Мемориал А. Чистяков
Гусь-Хрустальный » Сад - огород Дружба
заданное направление 3 круга
 
 
27-28.10.2018 - 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь"
Владимирская » Собинский » Ставрово
20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь"
 
 
Live
26-28.10.2018 - Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-пешеходная
Ковровский » Курорт Доброград
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-пешеходная, проводятся с 26 по 28 октября 2018 года. Место проведения: Владимирская область, Ковровский район, пос. Великово, на территории лесного парка «Доброград»
 
 
Золотая осень мещеры 2018 рогейн
21.10.2018 - Золотая осень мещеры 2018 рогейн
Гусь-Хрустальный » Гусь-Хрустальный, Стадион Центральный
 
 
Золотая осень мещеры 2018 велоориентирование
20.10.2018 - Золотая осень мещеры 2018 велоориентирование
Гусь-Хрустальный » Гусь-Хрустальный, Стадион Центральный
 
 
05-07.10.2018 - Кубок Курской области памяти Юрия Волохова
Курская » Курск » спортклуб юзгу
Традиционные межрегиональные соревнования
 
 
29-30.09.2018 - АНДРЕЕВСКИЕ СТАРТЫ- АС-2018
Курская » Курск » Боева дача, Клуб любителей бега Меркурий
“Андреевские старты”. Соревнования памяти Андреева Сергея - человека, друга, гражданина, спортсмена
 
 
ДИВОгорье УЛЬТРА IV
28-30.09.2018 - ДИВОгорье УЛЬТРА IV
Воронежская » Воронеж » СРК "Эволюция-Костенки"
Беговая приключенческая гонка вдоль реки Дон. Линейные дистанции: 50, 80, 100 и 160 км. Дистанция 50 км проводится бегом или шагом (два зачета). Участие индивидуальное, прохождение дистанции автономное, маршрут размечен
 
 
Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту
15.09.2018 - Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту
Владимир » Парк "Дружба"
Дисциплина: спортивная радиопеленгация – радиоориентирование 1450091811Я
 
 
02.09.2018 - Lion Race 3.0
Московская » Химки
 
 
Live
Владимирский рогейн
25.08.2018 - Владимирский рогейн
Петушинский » У озера Игнатково
4 и 8 часов бегом, 3 и 6 часов на велосипеде. Мещёра
 
 
XXVI Хрустальная Призма
16-19.08.2018 - XXVI Хрустальная Призма
Владимирская » Гусь-Хрустальный » Хрустальная Призма
 
 
Межрегиональный фестиваль по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир"
15-20.08.2018 - Межрегиональный фестиваль по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир"
Ивановская » Заволжский » с. Долматовский
Фестиваль ориентирования в Ивановской области
 
 
ARDF competitions “RUSSIAN OPEN 2018”, Чемпионат РОССИИ по СРП (в ЕКП №8660)
27.07.2018 - 01.08.2018 - ARDF competitions “RUSSIAN OPEN 2018”, Чемпионат РОССИИ по СРП (в ЕКП №8660)
Владимирская » Владимир » Event center
Всероссийские спортивные соревнования ОООР «Союз радиолюбителей России» по радиоспорту
 
 
Хрусталиада 2018
14-15.07.2018 - Хрусталиада 2018
Гусь-Хрустальный » Гусь-Хрустальный, Баринова Роща
3-х этапные эстафеты
 
 
Хрусталиада 2018
13.07.2018 - Хрусталиада 2018
Гусь-Хрустальный » Гусь-Хрустальный, Баринова Роща
5-ти этапная эстафета
 
 
Чемпионат и Первенство ЦФО (кроссовые дисциплины). Фестиваль "Меленковское раздолье"
29.06.2018 - 01.07.2018 - Чемпионат и Первенство ЦФО (кроссовые дисциплины). Фестиваль "Меленковское раздолье"
Владимирская » Меленковский » Меленки
Чемпионат и Первенство ЦФО (кроссовые дисциплины). Фестиваль "Меленковское раздолье"
 
 
Live
Открытые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Кружева Брянского леса»
22-24.06.2018 - Открытые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Кружева Брянского леса»
Брянская » Брянск » Навля - многодневка 2016
 
 
Чемпионат России
08-10.06.2018 - Чемпионат России
Владимирская » Гороховецкий » Гороховец
Чемпионат России по спортивному ориентированию 2018 (спринтерские дисциплины) - Гороховец
 
 
Live
07-11.06.2018 - Чемпионат России
Владимирская » Гороховецкий » Гороховец
 
 
Аренда байдарок для участия в рогейне "Золото Сенежа на воде"
27.05.2018 - Аренда байдарок для участия в рогейне "Золото Сенежа на воде"
Тверская » Конаковский » Берег "Московского моря" (река Волга)
В аренду входит: доставка байдарки до места старта, отвоз обратно, сбор и разбор. Также предоставляются вёсла и спасжилеты, если об этом написать в комментариях
 
 
V Весенний Гусевской Рогейн
26.05.2018 - V Весенний Гусевской Рогейн
Гусь-Хрустальный » Гусь-Хрустальный, Стадион Центральный
 
 
25-27.05.2018 - Трансфер на рогейн "Золото Сенежа"
Москва » ЦАО » Город Москва
Автобус от метро Алтуфьево до места старта рогейна "Золото Сенежа" и обратно. Туда едем в пятницу 25 мая в 21:00. Обратно - в воскресенье 27 мая в 20:00. Байдарку провозить можно, велосипед - на страх и риск в разобранном виде. В случае оплаты при посадке - цена 700 руб
 
 
XII ВЕЛОКРОСС - 2018
12.05.2018 - XII ВЕЛОКРОСС - 2018
Рязанская » Рязань » Ю-Запад-300м от Лысой горы
Открытое первенство города Рязани по спортивному ориентированию на велосипедах "Велокросс-2018" проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий города Рязани на 2018г
 
 
07.05.2018 - Спринт-эстафета "День радио" - ОТМЕНЯЕТСЯ
Рязанская » Рязань » Солотча, ЖК "Дружба"
Спринт-эстафета, посвященная Дню радио - ОТМЕНЯЕТСЯ
 
 
29.04.2018 - Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту (спринт)
Владимир » На парковке у Зеленого мира
Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту (спринт)
 
 
20-22.04.2018 - Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму дистанция-пешеходная
Владимир » Парк "Дружба"
Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму "дистанция - пешеходная" пройдёт с 20 по 22 апреля. Центр соревнований будет расположен в городском парке отдыха "Дружба"
 
 
Live
Чемпионат и Первенство города Владимира по СРП
10-11.03.2018 - Чемпионат и Первенство города Владимира по СРП
Владимир » Парк "Дружба"
ЧиП г. Владимира по СРП
 
 
Рождейн - 71
03.12.2017 - Рождейн - 71
Гусь-Хрустальный » ДЮКСО "Хрустальная Призма"
 
 
VI Мемориал А.Чистякова
19.11.2017 - VI Мемориал А.Чистякова
Гусь-Хрустальный » Сад - огород Дружба
 
 
Золотая осень мещеры 2017 рогейн
22.10.2017 - Золотая осень мещеры 2017 рогейн
Гусь-Хрустальный » Гусь-Хрустальный, Роддом
 
 
Золотая осень мещеры 2017 велоорентирование
21.10.2017 - Золотая осень мещеры 2017 велоорентирование
Гусь-Хрустальный » Гусь-Хрустальный, Стадион Центральный
 
 
14.10.2017 - Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту
Владимир » Парк "Дружба"
 
 
XXV Хрустальная призма
17-20.08.2017 - XXV Хрустальная призма
Гусь-Хрустальный » XXV Хрустальная Призма
 
 
13-18.07.2017 - Всероссийский слет юных краеведов: историков, географов, этнографов, туристов и экологов – 2017
Ярославская » Ярославль » Переславский район м. Кухмарь
 
Чемпионат ЦФО России по рогейну
03-04.06.2017 - Чемпионат ЦФО России по рогейну
Рязанская » Рыбновский » Деревня Костино
 
 
31.05.2017 - Тренировочные старты. (Эстафета)
Ковровский » Ширина гора
 
 
IV Весенний Гусевской рогейн
13.05.2017 - IV Весенний Гусевской рогейн
Гусь-Хрустальный » Баринова роща (Дом лесника)
 
 
ВС РФ
06.05.2017 - ВС РФ
Ивановская » Иваново » Шуя, Осиновая гора
 
 
ВС РФ
05.05.2017 - ВС РФ
Ивановская » Иваново » Шуя, Осиновая гора
 
 
Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму дистанция-пешеходная
07-09.04.2017 - Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму дистанция-пешеходная
Владимирская » Владимир » Парк "Дружба"
 
 
Live
28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования
Владимирская » Собинский » Ставрово
 
 
12-15.08.2016 - Первенство России
Владимирская » Меленковский » Меленки
 
 
IX водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2016"
16-17.07.2016 - IX водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2016"
Рязанская » Рязань » Рязань
 
 
01-04.05.2016 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ и ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Липецкая » Елецкий » с. Аргамач-Пальна
 
 
Live
Чемпионат и первенство г. Владимира по СРП
05-06.03.2016 - Чемпионат и первенство г. Владимира по СРП
Владимир » Парк "Дружба"
 
 
20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России
Владимирская » Ковровский » Гудвил
 
 
30.10.2015 - 01.11.2015 - Всероссийские соревнования. Владимир
Владимирская » Собинский » Ставрово