Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—33 из 33.
Третий этап Кубка по кросс-кантри"MEAT-RACE CUP"
12.08.2018 - Третий этап Кубка по кросс-кантри"MEAT-RACE CUP"
Коми » Сыктывкар » Мясокомбинат, заросшее поле
2. Место и сроки проведения Соревнования пройдут 12 августа 2018 года. Место проведения- г.Сыктывкар,р-н Орбита, л\б «Мясокомбинат». 3. Программа соревнований 11.00 - 11.30 Регистрация участников 11.40-Брифинг. 12.00-Старт. Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу, время и место про
 
 
Второй этап Кубка по кросс-кантри "MEAT-RACE CUP" 2018
15.07.2018 - Второй этап Кубка по кросс-кантри "MEAT-RACE CUP" 2018
Коми » Сыктывкар » Мясокомбинат озеро
Место и сроки проведения Соревнования пройдут 15 июля 2018 года. Место проведения- г.Сыктывкар,р-н Орбита, л\б «Мясокомбинат». 3. Программа соревнований 10.00 - 10.30 Регистрация участников 10.40-Брифинг. 11.00-Общий старт «Любители» и «Дети». 12.00-Общий старт «Эксперты»
 
 
Live
Чемпионат и первенство СЗФО
06-08.07.2018 - Чемпионат и первенство СЗФО
Карелия » Петрозаводск » Петрозаводск
 
 
Второй этап кубка "ШОССЕ" 2018 "Разделка"
01.07.2018 - Второй этап кубка "ШОССЕ" 2018 "Разделка"
Коми » Сыктывкар » Максаковка-Мордино
Место и время проведения: - Участок дороги Максаковка –Веселовка - Регистрация участников 10.00-10.30 - Раздача номеров 10.45 - Брифинг 10.50 - Старт 11.00
 
 
Онежская весна 2018
29.04.2018 - 01.05.2018 - Онежская весна 2018
Карелия » Петрозаводск » Заозерье урочище "Пески"
Открытый чемпионат и первенство города Петрозаводска
 
 
Чемпионат и Первенство СЗФО, Майская многодневка
28.04.2018 - 02.05.2018 - Чемпионат и Первенство СЗФО, Майская многодневка
Ленинградская » Всеволожский » СКА Токсово
Старт в Токсово
 
 
Венок славы Александра Невского
13-15.04.2018 - Венок славы Александра Невского
Псковская » Псков
 
 
Live
Киришский лыжный марафон (2 этап "Ladoga loppet")
23.02.2018 - Киришский лыжный марафон (2 этап "Ladoga loppet")
Ленинградская » Киришский » ДТЮ
 
 
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО
19-21.01.2018 - Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
16-17.12.2017 - Межрегиональные соревнования по биатлону
Карелия » Петрозаводск » Республиканский спорткомплекс "Курган"
 
 
Live
Закрытие летнего сезона-2017
21-22.10.2017 - Закрытие летнего сезона-2017
Вологодская » Вологодский » Междуречье
 
 
XXV Приз памяти Юрия Солдаткина
15-17.09.2017 - XXV Приз памяти Юрия Солдаткина
Вологодская » Кадуйский » Заозерье
 
 
13-17.05.2017 - Чемпионат России
Новгородская » Новгородский » Великий Новгород
 
 
Live
XVII Традиционные соревнования на призы КСО "Легенда" (летняя программа)
06-08.05.2017 - XVII Традиционные соревнования на призы КСО "Легенда" (летняя программа)
Вологодская » Вологда » п.Дубровское
 
 
Онежская весна 2017
29.04.2017 - 01.05.2017 - Онежская весна 2017
Карелия » Петрозаводск » Петрозаводск
 
 
01-02.04.2017 - Республиканский турнир по настольному теннису
Коми » Сыктывкар » ДЮСШ №2 (ул. Савина, д.81, кор.1)
 
 
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального федеральных округов
19-23.01.2017 - Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального федеральных округов
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
УТС СОК "Изумруд"
02-08.01.2017 - УТС СОК "Изумруд"
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
Закрытие летнего сезона- 2016
22-23.10.2016 - Закрытие летнего сезона- 2016
Вологодская » Вологодский » д.Вепрево
 
 
3 республиканский "Осенний рогейн" в Сыктывкаре
24.09.2016 - 3 республиканский "Осенний рогейн" в Сыктывкаре
Коми » Сыктывкар » Радиобиолгия
 
 
Летний Кубок КСО "Легенда"
02-03.09.2016 - Летний Кубок КСО "Легенда"
Вологодская » Вологда » Парк Мира
 
 
Чемпионат СЗФО по рогейну бегом
15-17.07.2016 - Чемпионат СЗФО по рогейну бегом
Калининградская » Зеленоградский » Пос. Логвино, Калининградская область
 
 
Первенство КСО "Легенда" (летняя программа)
07-09.05.2016 - Первенство КСО "Легенда" (летняя программа)
Вологодская » Вологда » п.Дубровское
 
 
Чемпионат и Первенство СЗФО по спортивному ориентированию на лыжах
10-14.03.2016 - Чемпионат и Первенство СЗФО по спортивному ориентированию на лыжах
Коми » Сыктывдинский » ДООЦ «Гренада»
 
 
Live
14.02.2016 - Рождественская гонка
Великий Новгород » д. Сосновка
 
 
Приз памяти Юрия Солдаткина
25-27.09.2015 - Приз памяти Юрия Солдаткина
Вологодская » Кадуйский » б.о. "Сосновка"
 
 
Приз памяти Юрия Солдаткина
26-28.09.2014 - Приз памяти Юрия Солдаткина
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
24.05.2014 - BikeAdventure - 2014
Ленинградская » Приозерский » Приозерск
 
 
Первенство КСО "Легенда"
09-11.05.2014 - Первенство КСО "Легенда"
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
Будогощь, 1 блок, СЗФО-ЦФО-Универсиада 2этап
24-27.01.2014 - Будогощь, 1 блок, СЗФО-ЦФО-Универсиада 2этап
Ленинградская » Киришский » Мечта 2014
 
 
XI Клубный Кубок Карелии по спортивному ориентированию ККК 2013
23-28.07.2013 - XI Клубный Кубок Карелии по спортивному ориентированию ККК 2013
Карелия » Петрозаводск » Центр ККК 2013
 
 
Live
31.05.2013 - 02.06.2013 - Чемпионат и Первенство Вологодской области
Вологодская » Вологда » Вологда
 
 
ЧиП Северо-Западного ФО, ЧиП Республики Коми
05-09.07.2012 - ЧиП Северо-Западного ФО, ЧиП Республики Коми
Коми » Сыктывдинский » РЛК им. Р.Сметаниной