Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—29 из 29.
 
 
Онежская весна 2018
29.04.2018 - 01.05.2018 - Онежская весна 2018
Карелия » Петрозаводск » Заозерье урочище "Пески"
Открытый чемпионат и первенство города Петрозаводска
 
 
Чемпионат и Первенство СЗФО, Майская многодневка
28.04.2018 - 02.05.2018 - Чемпионат и Первенство СЗФО, Майская многодневка
Ленинградская » Всеволожский » СКА Токсово
Старт в Токсово
 
 
 
 
 96
 
 
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО
19-21.01.2018 - Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
16-17.12.2017 - Межрегиональные соревнования по биатлону
Карелия » Петрозаводск » Республиканский спорткомплекс "Курган"
 
 
Закрытие летнего сезона-2017
21-22.10.2017 - Закрытие летнего сезона-2017
Вологодская » Вологодский » Междуречье
 
 
XXV Приз памяти Юрия Солдаткина
15-17.09.2017 - XXV Приз памяти Юрия Солдаткина
Вологодская » Кадуйский » Заозерье
 
 
13-17.05.2017 - Чемпионат России
Новгородская » Новгородский » Великий Новгород
 
 
 
 
Онежская весна 2017
29.04.2017 - 01.05.2017 - Онежская весна 2017
Карелия » Петрозаводск » Петрозаводск
 
 
01-02.04.2017 - Республиканский турнир по настольному теннису
Коми » Сыктывкар » ДЮСШ №2 (ул. Савина, д.81, кор.1)
 12
 
 
 
 
УТС СОК "Изумруд"
02-08.01.2017 - УТС СОК "Изумруд"
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
Закрытие летнего сезона- 2016
22-23.10.2016 - Закрытие летнего сезона- 2016
Вологодская » Вологодский » д.Вепрево
 90
 
 
 41
 
 
Летний Кубок КСО "Легенда"
02-03.09.2016 - Летний Кубок КСО "Легенда"
Вологодская » Вологда » Парк Мира
 16
 
 
Чемпионат СЗФО по рогейну бегом
15-17.07.2016 - Чемпионат СЗФО по рогейну бегом
Калининградская » Зеленоградский » Пос. Логвино, Калининградская область
 8
 
 
Первенство КСО "Легенда" (летняя программа)
07-09.05.2016 - Первенство КСО "Легенда" (летняя программа)
Вологодская » Вологда » п.Дубровское
 
 
 
 
14.02.2016 - Рождественская гонка
Великий Новгород » д. Сосновка
 4
 
 
Приз памяти Юрия Солдаткина
25-27.09.2015 - Приз памяти Юрия Солдаткина
Вологодская » Кадуйский » б.о. "Сосновка"
 
 
Приз памяти Юрия Солдаткина
26-28.09.2014 - Приз памяти Юрия Солдаткина
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
24.05.2014 - BikeAdventure - 2014
Ленинградская » Приозерский » Приозерск
 
 
 
Первенство КСО "Легенда"
09-11.05.2014 - Первенство КСО "Легенда"
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
Будогощь, 1 блок, СЗФО-ЦФО-Универсиада 2этап
24-27.01.2014 - Будогощь, 1 блок, СЗФО-ЦФО-Универсиада 2этап
Ленинградская » Киришский » Мечта 2014
 
 
 
 
 
 
ЧиП Северо-Западного ФО, ЧиП Республики Коми
05-09.07.2012 - ЧиП Северо-Западного ФО, ЧиП Республики Коми
Коми » Сыктывдинский » РЛК им. Р.Сметаниной