Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 65.
 
 
Кубк Мурманской области по спортивному ориентированию
03.06.2018 - Кубк Мурманской области по спортивному ориентированию
Мурманск » Мурманск КП2-Иванов РУчей
кросс — классика (30–60 мин.) 0830021811Я Старт первых участников в 12:00 Подготовлена новая карта. Автор Р. Алиев 2014-18г. Район оз. Портянка ранее не использовался в соревнованиях. Гл. судья, начальник дистанции Полежаев А.В - Алиев Р.А
 36
 
 
УТС на "Любкином болоте"
27.05.2018 - УТС на "Любкином болоте"
Апатиты » Любкино болото
Учебно-тренировочный старт. Сбор у ледового дворца спорта "Юность". Отрабатываем не скорость, а технику ориентирования
 13
 
 
Апатитская десятка
26.05.2018 - Апатитская десятка
Апатиты » Городской стадион ДЮСШ 'Олимп'
Городские соревнования по легкой атлетике "Апатитская десятка"
 37
 
 
Всемирный день ориентирования в Апатитах
20.05.2018 - Всемирный день ориентирования в Апатитах
Апатиты » Городской стадион ДЮСШ 'Олимп'
Вид программы: кросс-спринт (в черте города) Код дисциплины: 0830011811Я
 44
 
 
Российский Азимут 2018
19.05.2018 - Российский Азимут 2018
Мурманск » Долина Уюта
 58
 
 
Онежская весна 2018
29.04.2018 - 01.05.2018 - Онежская весна 2018
Карелия » Петрозаводск » Заозерье урочище "Пески"
Открытый чемпионат и первенство города Петрозаводска
 
 
Чемпионат и Первенство СЗФО, Майская многодневка
28.04.2018 - 02.05.2018 - Чемпионат и Первенство СЗФО, Майская многодневка
Ленинградская » Всеволожский » СКА Токсово
Старт в Токсово
 
 
Кубок Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах, 2 этап
21.04.2018 - Кубок Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах, 2 этап
Апатиты » ФСК "Атлет", ул.Победы-4
Кубок Мурманской области по спортивному ориентированию на лыжах, 2 этап
 36
 
 
 
 
 46
 
 
03.03.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Апатиты по спортивному ориентированию на лыжах
Апатиты » УСЦ "Атлет"
Открытый Чемпионат и Первенство г. Апатиты по спортивному ориентированию на лыжах. Дисциплина: Лыжная гонка - классика
 74
 
 
 96
 
 
18.02.2018 - Чемпионат и первенство Мурманской области
Мурманск » Долина Уюта
главный судья Марудо С.И. главный секретарь Марудо О.П. нач. дистанции Марудо В
 76
 
 
ЧиП Мурманской области Спринт
27.01.2018 - ЧиП Мурманской области Спринт
Мурманск » п. Мурмаши
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ п. Мурмаши 27 января 2018 г
 74
 
 
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО
19-21.01.2018 - Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
16-17.12.2017 - Межрегиональные соревнования по биатлону
Карелия » Петрозаводск » Республиканский спорткомплекс "Курган"
 
 
02.12.2017 - По лыжным гонкам на призы Мельниковой И.В
Кольский » п. Мурмаши Лыжные трассы
 
 
Спортивный Лабиринт Мурмаши
22.10.2017 - Спортивный Лабиринт Мурмаши
Кольский » п. Мурмаши ул. Цесарского, 16
 
 
Закрытие летнего сезона-2017
21-22.10.2017 - Закрытие летнего сезона-2017
Вологодская » Вологодский » Междуречье
 
 
УТС "Предзимье"
14.10.2017 - УТС "Предзимье"
Апатиты » УСЦ "Атлет"
 60
 
 
Кубок Мурманской области
08.10.2017 - Кубок Мурманской области
Оленегорск » Оленегорский лесопарк - правый вход
 
 
ЧиП Мурманской области
30.09.2017 - 01.10.2017 - ЧиП Мурманской области
Мурманск » Лыжная база "трамплин"
 53
 
 
ЧиП г. Апатиты
23.09.2017 - ЧиП г. Апатиты
Апатиты » Городской парк г. Кировска
 58
 
 
 1
 
 
XXV Приз памяти Юрия Солдаткина
15-17.09.2017 - XXV Приз памяти Юрия Солдаткина
Вологодская » Кадуйский » Заозерье
 
 
Соревнования по горному бегу "Солнечные ночи"
20.08.2017 - Соревнования по горному бегу "Солнечные ночи"
Мурманская » Апатиты » Солнечные ночи, старт
 96
 
 
УТС г. Мурманск после "Динамо" Долина Уюта
11.06.2017 - УТС г. Мурманск после "Динамо" Долина Уюта
Мурманск » Лыжная база "трамплин"
 4
 
 
УСТ перед ЧиП Динамо
04.06.2017 - УСТ перед ЧиП Динамо
Апатиты » Любкино болото
 20
 
 
 11
 
 
УТС перед РА
23.05.2017 - УТС перед РА
Апатиты » Академгородок, каток
 30
 
 
 71
 
 
 
 
Онежская весна 2017
29.04.2017 - 01.05.2017 - Онежская весна 2017
Карелия » Петрозаводск » Петрозаводск
 
 
01-02.04.2017 - Республиканский турнир по настольному теннису
Коми » Сыктывкар » ДЮСШ №2 (ул. Савина, д.81, кор.1)
 12
 
 
 35
 
 
Чемпионат и Первенство Мурманской области
19.03.2017 - Чемпионат и Первенство Мурманской области
Оленегорск » Оленегорский лесопарк
 61
 
 
 72
 
 
 
 
УТС СОК "Изумруд"
02-08.01.2017 - УТС СОК "Изумруд"
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
Закрытие летнего сезона- 2016
22-23.10.2016 - Закрытие летнего сезона- 2016
Вологодская » Вологодский » д.Вепрево
 90
 
 
 76
 
 
 
 
 31
 
 
 41
 
 
Летний Кубок КСО "Легенда"
02-03.09.2016 - Летний Кубок КСО "Легенда"
Вологодская » Вологда » Парк Мира
 16
 
 
Чемпионат СЗФО по рогейну бегом
15-17.07.2016 - Чемпионат СЗФО по рогейну бегом
Калининградская » Зеленоградский » Пос. Логвино, Калининградская область
 8
 
 
 55
 
 
Первенство КСО "Легенда" (летняя программа)
07-09.05.2016 - Первенство КСО "Легенда" (летняя программа)
Вологодская » Вологда » п.Дубровское