Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 111.
XI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
16.09.2018 - XI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Академгородок, л/б "Метелица"
 
 
XI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
15.09.2018 - XI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Академгородок, лыжный стадион "Спартак"
 
 
Красноярский марафон
08.09.2018 - Красноярский марафон
Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
 
 
XIII томский марафон «Преодоление. Томские Набережные- Лагерный сад»
25.08.2018 - XIII томский марафон «Преодоление. Томские Набережные- Лагерный сад»
Томская » Томск » Лагерный сад, нижняя терраса
XIII томский марафон «Преодоление. Томские Набережные- Лагерный сад»
 
 
Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терёшина»
21-26.08.2018 - Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терёшина»
Красноярск » Студенческий городок
 
 
Л/а пробег в честь Юбиляров КЛБ «БЕРКУТ»
19.08.2018 - Л/а пробег в честь Юбиляров КЛБ «БЕРКУТ»
Красноярский » Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
 
 
Межрегиональные соревнования "Томь-2018"
11.08.2018 - Межрегиональные соревнования "Томь-2018"
Томская » Шегарский » ДОЛ "Обская волна"
Традиционные многодневные соревнования "Томь-2018"
 
 
Многодневные соревнования "Томь-2018"
11.08.2018 - Многодневные соревнования "Томь-2018"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
 
Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер"/ первая учебная школа по водным видам спорта при
10-12.08.2018 - Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер"/ первая учебная школа по водным видам спорта при
Бурятия » Кабанский » с. Посольское
Спортивные и развлекательные мероприятия
 
 
Синьор Помидор 2018
09-12.08.2018 - Синьор Помидор 2018
Минусинский » Пансионат "Малый Кызыкуль"
 
 
Межрегиональные соревнования "Томь-2018"
08-13.08.2018 - Межрегиональные соревнования "Томь-2018"
Томская » Шегарский » ДОЛ "Обская волна"
Традиционные многодневные соревнования "Томь-2018"
 
 
SKYRUNFEST 2018
03-05.08.2018 - SKYRUNFEST 2018
Красноярский » Ермаковский » База "Ергаки"
Фестиваль трейлраннинга и скайраннинга "Skyrunfest"
 
 
Live
Горный король Тараски-2018
28-29.07.2018 - Горный король Тараски-2018
Минусинский » Пансионат "Малый Кызыкуль"
 
 
Live
Л/А горный пробег «Красноярские столбы», на призы депутата горсовета А.А. Бадюкова
08.07.2018 - Л/А горный пробег «Красноярские столбы», на призы депутата горсовета А.А. Бадюкова
Красноярск » СТОЛБЫ
 
 
Женская семерка
07.07.2018 - Женская семерка
Красноярск » о. Татышев
 
 
Live
Кызыкульские просторы
06-12.07.2018 - Кызыкульские просторы
Минусинский » Пансионат "Малый Кызыкуль"
Jткрытые традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Кызыкульские просторы-2018»
 
 
28.06.2018 - 02.07.2018 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Межрегиональные соревнования "Омь-2018"
Омская » Омск » ДОЛ "Юбилейный"
 
 
Легкоатлетический пробег «ДЕНЬ ПАМЯТИ»
24.06.2018 - Легкоатлетический пробег «ДЕНЬ ПАМЯТИ»
Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
 
 
21-25.06.2018 - Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Бородино » СК по зимним видам спорта
 
 
14-18.06.2018 - Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Бородино » СК по зимним видам спорта
 
 
Л/А пробег, посвященный 38-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д.В.Ковалева
10.06.2018 - Л/А пробег, посвященный 38-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д.В.Ковалева
Красноярский » Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
 
 
02-03.06.2018 - XV открытый региональный веломарафоне «КРАССПОРТ» - 2018
Емельяновский » стадион Заря
Культовая гонка Сибири, кросс-кантри марафон
 
 
Live
Пробег-Гандикап «ДЕТИ ВОЙНЫ»
13.05.2018 - Пробег-Гандикап «ДЕТИ ВОЙНЫ»
Красноярский » Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Старт на гандикапе (10 км) производится РАЗДЕЛЬНО ПО КАЖДОМУ ГОДУ РОЖДЕНИЯ!!!
 
 
11-13.05.2018 - Шоссейная велогонка «Тур Победы 2018»
Красноярск » о. Татышев
Шоссейная велогонка «Тур Победы 2018»
 
 
Live
XXXX Многодневные соревнования Сибириада 2018 (XI Кубок Геры)
05-09.05.2018 - XXXX Многодневные соревнования Сибириада 2018 (XI Кубок Геры)
Минусинск » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
 
 
Межрегиональный горный фестиваль " Мунку- Сардык"
28.04.2018 - 02.05.2018 - Межрегиональный горный фестиваль " Мунку- Сардык"
Бурятия » Окинский » г. Мунку-Сардык
Массовое восхождение, скоростное восхождение, беккантри лагерь, ски- кросс, бордер-кросс
 
 
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут-2018", ЧиП СФО по спортивному ориентированию
25.04.2018 - 02.05.2018 - Всероссийские соревнования "Сибирский азимут-2018", ЧиП СФО по спортивному ориентированию
Красноярский » Шушенский » пгт.Шушенское
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут-2018", Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
 
 
Открытие летнего бегового сезона
22.04.2018 - Открытие летнего бегового сезона
Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Соревнования - личные, Контрольное время бега на 5 км и 10 км – 1 ч. 30 мин
 
 
XII Томский Космический Марафон
14.04.2018 - XII Томский Космический Марафон
Томская » Томск » Лагерный сад, нижняя терраса
XII Томский Космический Марафон- первый в серии томских дальних пробегов и самый ранний из сибирских марафонов, Томский Космический марафон открывает в Сибири весенне- летний легкоатлетический сезон
 
 
08.04.2018 - ЧиП Минусинска «Весенние проталины»
Минусинский » п. Селиваниха п/л Солнечный
Чемпионат и Первенство города Минусинска «Весенние проталины» (личное) Кросс – классика (0830021811Я)
 
 
Live
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРНОМУ БЕГУ
06-07.04.2018 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРНОМУ БЕГУ
Забайкальский » Чита » Северный склон, Титовская сопка
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРНОМУ БЕГУ, II ЭТАП ГРАН-ПРИ РОССИИ
 
 
02-03.03.2018 - Чемпионат и Первенство Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Заозерный » Карьерная 1, МБУ ДО "ЦЭКиТ"
 
 
Live
25.02.2018 - Кросс-Экстрим
Красноярск » Лыжный стадион "Ветлужанка"
5 февраля 2018 года в городе Красноярске состоятся соревнования "Кросс-экстрим". Отчасти это кросс, но с элементами ориентирования
 
 
Легкоатлетический пробег «День Защитника Отечества»
23.02.2018 - Легкоатлетический пробег «День Защитника Отечества»
Красноярск » о. Татышев
Пробег, посвященный 23 февраля
 
 
31.01.2018 - 04.02.2018 - Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Красноярск » Студенческий городок
 
 
25-28.01.2018 - Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Красноярск » Студенческий городок
 
 
20.01.2018 - ЧиП г. Минусинска по спортивному ориентированию в закрытом помещении (спортзале)
Минусинск » Спорткомплекс им. Шумилова
 
 
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа. Межрегиональные сор-я
18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа. Межрегиональные сор-я
Томская » Томск » Санаторий "Заповедное"
 
 
25-29.12.2017 - Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Красноярск » КГАУ РЦСП "Академия зимних видов спорта"
 
 
22.10.2017 - ЧиП г. Минусинска памяти В.В. Голодника
Минусинск » р-й Южный
 
 
Live
Зональные соревнования, Чемпионат и Первенство СФО по СРП
16-17.09.2017 - Зональные соревнования, Чемпионат и Первенство СФО по СРП
Томская » Томск » ДЮСТК "Пеленг"
 
 
Кубок Е4
10.09.2017 - Кубок Е4
Томская » Томск » Богашево
 
 
Кубок Е4
09.09.2017 - Кубок Е4
Томская » Томск » Лесозавод
 
 
09.09.2017 - Кубок Е4
Томская » Томск » с. Тимирязевское
 
 
Марафон "Преодоление. Академический"
26.08.2017 - Марафон "Преодоление. Академический"
Томская » Томск » Академгородок, Инженерный корпус ОЭЗ
 
 
Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина"
23-28.08.2017 - Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина"
Красноярский » Красноярск » Студенческий городок
 
 
Live
13.08.2017 - "Томский рогейн"
Томская » Томск » Батурино-Вершинино
 
 
13.08.2017 - "Томский рогейн"
Томская » Томск » Батурино-Вершинино
 
 
Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер-2017"
12-13.08.2017 - Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер-2017"
Бурятия » Кабанский » с. Посольское
 
 
Синьор Помидор 2017
11-13.08.2017 - Синьор Помидор 2017
Минусинский » Пансионат "Малый Кызыкуль"