Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—47 из 47.
Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСР «Россыпи-2018»
13-14.10.2018 - Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСР «Россыпи-2018»
Приморский » Партизанск » Партизанск, мкр.Лозовый
 
 
37-й международный полумарафон "Биробиджан-Валдгейм"
13-14.10.2018 - 37-й международный полумарафон "Биробиджан-Валдгейм"
Еврейская » Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 
 
Легкоатлетический кросс VIII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
03-04.10.2018 - Легкоатлетический кросс VIII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
Биробиджан » 7 км Фома
 
 
Традиционный веломарафон "Момент истины-2018"
30.09.2018 - Традиционный веломарафон "Момент истины-2018"
Приморский » Владивосток » о. Русский р-н п.Поспелово
Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСМ по кросс-кантри марафонскому «Момент истины-2018», г. Владивосток, остров Русский
 
 
Кубок России
27.09.2018 - 01.10.2018 - Кубок России
Хабаровский » Хабаровск » Заимка Плюснина
 
 
Live
Чемпионат и Первенство ДФО и Приморского края по МТВ ХСР (гонка в гору) "Тур де Тихас – 2018"
01.09.2018 - Чемпионат и Первенство ДФО и Приморского края по МТВ ХСР (гонка в гору) "Тур де Тихас – 2018"
Приморский » Фокино » Руднево, кафе "Тинкан"
 
 
22-26.08.2018 - Открытое личное первенство НГО по спортивному ориентированию «Кубок Триозерья»
Приморский » Находка » б.Триозерье
Кубок Триозерье -2018
 
 
05-09.07.2018 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию
Амурская » Благовещенск » Благовещенск
 
 
Марафон Победы
01-09.05.2018 - Марафон Победы
Смидовичский » населённые пункты района
Легкоатлетический пробег по населённым пунктам района с 01 по 09 мая 2018 года, посвящённый Дню Победы
 
 
29.04.2018 - 02.05.2018 - Чемпионат Дальневосточного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Хабаровский » Хабаровский » п.Воронежское-2, СТЦ "Юность"
 
 
Live
Даниловская лыжня - 2018
03.03.2018 - Даниловская лыжня - 2018
Смидовичский » с. Даниловка
Десятое первенство Смидовичского района по лыжным гонкам на призы главы муниципального района и массовые лыжные забеги
 
 
19-21.01.2018 - Чемпионат и Первенство ДВФО
Хабаровский » Хабаровск » Краевой центр спорта
 
 
Снежное Эндуро МТВ END "На призы деда Мороза-2017"
24.12.2017 - Снежное Эндуро МТВ END "На призы деда Мороза-2017"
Приморский » Владивосток » Варяг гостиница "Русь"
 
 
Личный Чемпионат ДВФО по рогейну
21.10.2017 - Личный Чемпионат ДВФО по рогейну
Приморский » Владивосток » Ворошиловская батарея
 
 
Легкоатлетический кросс VII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
04-05.10.2017 - Легкоатлетический кросс VII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО
Биробиджан » 7 км Фома
 
 
03-06.08.2017 - Многодневная гонка МТВ ХСS "Тур де грибановка-2017", 3-6 августа 2017, с.Анисимовка,Шкотовский р-он
Приморский » Шкотовский » Горнолыжный курорт "Грибановка"
 
 
27-30.07.2017 - Первенство города Биробиджана
Биробиджан
 
 
Первый амурский полумарафон "Первопроходцы Марафонцы. Бег к мечте"
16.07.2017 - Первый амурский полумарафон "Первопроходцы Марафонцы. Бег к мечте"
Амурская » Благовещенск » Первопроходцы Марафонцы. Бег к мечте
 
 
01-04.06.2017 - Бирская многодневка
Биробиджан » Желтый яр
 
 
Марафон Победы
09-10.05.2017 - Марафон Победы
Смидовичский » смидовичский район
 
 
14-16.04.2017 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа
Приморский » Партизанский » Гостиница "Олимпийская"
 
 
01.04.2017 - Даниловская лыжня - 2017 - первенство Смидовичского района
Смидовичский » село Даниловка
 
 
04.03.2017 - Даниловская лыжня - 2017 - массовый забег
Смидовичский » село Даниловка
 
 
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах
19-23.01.2017 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах
Амурская » Белогорск » Хитровка
 
 
Чемпионат ДВФО-2016
15.10.2016 - Чемпионат ДВФО-2016
Приморский » Владивосток » о.Русский, карьер
 
 
Уссурийский Марафон
08.10.2016 - Уссурийский Марафон
Приморский » Уссурийск » п.Каменушка
 
 
08-09.10.2016 - 35-й международный полумарафон "Биробиджан-Валдгейм"
Еврейская » Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 
 
07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана" 2016
Приморский » Владивосток » г. Владивосток
 
 
16-18.09.2016 - Финал «Кубок Акфы-2016 "
Хабаровский » Хабаровск » ХГБОУ ДОД "Центр туризма"
 
 
27.08.2016 - XCM Холдоми
Хабаровский » Комсомольск-на-Амуре » ГЛК Холдоми
 
 
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
13-21.06.2016 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
Хабаровский » Хабаровск » речка Левая
 
 
02-05.06.2016 - Бирская Многодневка 2016
Биробиджан » Желтый яр
 
 
29.05.2016 - VI Этап Кубока Биробиджана
Биробиджан » фома 7 км
 
 
05.03.2016 - Даниловская лыжня
Смидовичский » село Даниловка
 
 
Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа
04-08.02.2016 - Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа
Хабаровский » Хабаровск » Краевой центр спорта
 
 
Спартакиада вузов Хабаровского края и ЕАО
04-07.02.2016 - Спартакиада вузов Хабаровского края и ЕАО
Хабаровский » Хабаровск » Центр развития спорта на ул.Ленина
 
 
16-18.10.2015 - III Этап откртытого Чемпионата Приморского края на мотоциклах Эндуро "On the EDGE"
Приморский » Владивосток » Тавайза
 
03.10.2015 - Чемпионат ДВФО
Приморский » Владивосток » о.Русский
 
 
Ice-terra. Кросс триатлон
09.08.2015 - Ice-terra. Кросс триатлон
Смидовичский » Ice пляж
 
 
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
13-21.06.2015 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
Хабаровский » Хабаровск » речка Левая
 
 
Чемпионат и Первенство ДФО
30.04.2015 - 04.05.2015 - Чемпионат и Первенство ДФО
Хабаровский » Хабаровск » Воронеж 2 СК"Юность"
 
 
Соревнование по лыжным гонкам, посвященные памяти погибших сотрудников спецподразделения "Альфа"
09.03.2015 - Соревнование по лыжным гонкам, посвященные памяти погибших сотрудников спецподразделения "Альфа"
Хабаровский » Хабаровск » с.Ильинка УСБ ДВГАФК
 
 
06-07.03.2015 - Даниловская лыжня
Смидовичский » село Даниловка
 
 
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа
03-07.07.2014 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа
Хабаровский » Хабаровск » Центр "Драйв"
 
 
Всероссийские соревнования «Амурская многодневка»
14-22.06.2014 - Всероссийские соревнования «Амурская многодневка»
Хабаровский » Хабаровский » с.Краснореченского, на речке Левая
 
 
Бирская многодневка
05-08.06.2014 - Бирская многодневка
Биробиджан » Желтый
 
 
Чемпионат и Первенство ДФО, 2-й этап Универсиады 2014г
29.01.2014 - 02.02.2014 - Чемпионат и Первенство ДФО, 2-й этап Универсиады 2014г
Хабаровский » Хабаровск » л/б Ильинка