Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Турнир по легкой атлетике памяти тренера Клемешева Александра Федоровича

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Подать заявкуОсталось 8 дней
до 27.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Анастасия Семенова
+79144970540 Анастасия Викторовна
+79144360571 Марина Олеговна

Участвующие группы

  • Ж 00- 01 200М – 2000- 2001 г.р. 200м – Жен. 18-19 лет
  • Ж 00- 01 300М – 2000- 2001 г.р. 300м – Жен. 18-19 лет
  • Ж 00- 01 600М – 2000- 2001 г.р. 600м – Жен. 18-19 лет
  • Ж 02- 03 200М – 2002- 2003 г.р. 200м – Жен. 16-17 лет
  • Ж 02- 03 300М – 2002- 2003 г.р. 300м – Жен. 16-17 лет
  • Ж 02- 03 600М – 2002- 2003 г.р. 600м – Жен. 16-17 лет
  • Ж 04- 05 200М – 2004- 2005 г.р. 200м – Жен. 14-15 лет
  • Ж 04- 05 300М – 2004- 2005 г.р. 300м – Жен. 14-15 лет
  • Ж 04- 05 600М – 2004- 2005 г.р. 600м – Жен. 14-15 лет
  • Ж 06- 07 300М – 2006- 2007 г.р. 300м – Жен. 12-13 лет
  • Ж 06- 07 600М – 2006- 2007 г.р. 600м – Жен. 12-13 лет
  • Ж 99 И СТ. 300М – 1999 и ст г.р. 300м – Жен. 20 лет и старше
  • Ж 99 И СТ. 600М – 1999 и ст г.р. 600м – Жен. 20 лет и старше
  • М 00- 01 200М – 2000- 2001 г.р. 200м – Муж. 18-19 лет
  • М 00- 01 300М – 2000- 2001 г.р. 300м – Муж. 18-19 лет
  • М 00- 01 600М – 2000- 2001 г.р. 600м – Муж. 18-19 лет
  • М 02- 03 200М – 2002- 2003 г.р. 200м – Муж. 16-17 лет
  • М 02- 03 300М – 2002- 2003 г.р. 300м – Муж. 16-17 лет
  • М 02- 03 600М – 2002- 2003 г.р. 600м – Муж. 16-17 лет
  • М 04- 05 200М – 2004- 2005 г.р. 200м – Муж. 14-15 лет
  • М 04- 05 300М – 2004- 2005 г.р. 300м – Муж. 14-15 лет
  • М 04- 05 600М – 2004- 2005 г.р. 600м – Муж. 14-15 лет
  • М 06- 07 300М – 2006- 2007 г.р. 300м – Муж. 12-13 лет
  • М 06- 07 600М – 2006- 2007 г.р. 600м – Муж. 12-13 лет
  • М 99 И СТ 300М – 1999 и ст г.р. 300м – Муж. 20 лет и старше
  • М 99 И СТ 600М – 1999 и ст г.р. 600м – Муж. 20 лет и старше

Подать заявку 8 дней

Программа мероприятий

  • 30.05.2019 (Чт) 11:00 - Турнир по легкой атлетике памяти тренера Клемешева Александра Федоровича - 11:00 - Парад открытия соревнований 11:15 - 300м с/б, 400м с/б 11:30 - 200м (2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р.) 11:50 - 600м (все возрастные группы) 12:20 - 300м ( все возрастные группы) 13:00 - эстафетный бег 13:30 - Награждение. Парад закрытия.

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край