Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2017 - Иваново

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Участвующие группы

  • М21
  • – мужчины 1982-1996 г.р
  • Ю20
  • – юноши 1997-1998 г.р

Программа мероприятий

  • 20.05.2017 (Сб) 11:45 - ВЫБОР.

Информация

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении Всероссийских массовых соревнований

по спортивному ориентированию

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ – 2017»

 

1. Сроки и место проведения

Соревнования «Российский Азимут – 2017» проводятся 20 мая 2017 года в городском парке культуры и отдыха им.«Революции 1905года».

Открытие соревнований – 11.20                          Старт в 12.00 от административного здания парка

2. Участники и организация соревнований

К участию в соревнованиях «Российский Азимут – 2017» допускаются граждане Российской Федерации и зарубежных стран. Результаты определяются в соответствии с порядком прохождения финишного коридора.

Соревнования проводятся по следующим дисциплинам (группам)

Группа № 1        Ю12  (юноши 2005г.р. и моложе)                  Группа № 9        Ю20  (юниоры 1997-1998 г.р.)

Группа № 2        Д12   (девушки 2005г.р. и моложе)                Группа № 10      Д20   (юниорки 1997-1998 г.р.)

Группа № 3        Ю14  (юноши 2003-2004 г.р.)                         Группа № 11      М21  (мужчины 1983-1996 г.р.)

Группа № 4        Д14   (девушки 2003-2004 г.р.)                       Группа № 12      Ж21  (женщины 1983-1996 г.р.)

Группа № 5        Ю16  (юноши 2001-2002 г.р.)                         Группа № 13      М35  (мужчины 1963-1982г.р.)

Группа № 6        Д16   (девушки 2001-2002 г.р.)                       Группа № 14      Ж35  (женщины 1963-1982г.р.)

Группа № 7        Ю18  (юноши 1999-2000 г.р.)                         Группа № 15      М55  (мужчины 1962 г.р. и старше)

Группа № 8        Д18   (девушки 1999-2000 г.р.)                       Группа № 16      Ж55  (женщины 1962г.р. и старше)

                                                                                                       Группа №17    Семьи  (семьи (с детьми до 8 лет)

Группа №1  (юноши 2005г.р. и моложе) должны найти и отметить в карточке участника любые       6 КП (контрольных пункта) из 14 КП, имеющихся на карте.

Группа №2 (девушки 2005г.р. и моложе) должны найти и отметить в карточке участника любые            6 КП (контрольных пункта) из 14 КП, имеющихся на карте.

Группа №3 (юноши 2003-2004 г.р.) должны найти и отметить в карточке участника любые                 8 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющихся на карте.

Группа №4 (девушки 2003-2004 г.р.) должны найти и отметить в карточке участника любые             8 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющихся на карте.

Группа №5 (юноши 2001-2002 г.р.) должны найти и отметить в карточке участника любые                9 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющиеся на карте.

Группа №6 (девушки 2001-2002 г.р.) должны найти и отметить в карточке участника любые             9 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющиеся на карте. 

Группа №7 (юноши 1999-2000 г.р.) должны найти и отметить в карточке участника любые              10 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющиеся на карте.

Группа №8 (девушки 1999-2000 г.р.) должны найти и отметить в карточке участника любые           10 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющиеся на карте.

Группа №9 (юниоры 1997-1998г.р.) должны найти и отметить в карточке участника все                   14 контрольных пунктов, имеющиеся на карте

Группа №10 (юниорки 1997-1998г.р.) должны найти и отметить в карточке участника все                   14 контрольных пунктов, имеющиеся на карте.

Группа №11 (мужчины 1983-1996г.р.) должны найти и отметить в карточке участника все                14 контрольных пунктов, имеющиеся на карте.

Группа №12 (женщины 1983-1996г.р.) должны найти и отметить в карточке участника все               14 контрольных пунктов, имеющиеся на карте.

Группа №13 (мужчины 1963-1982г.р.) должны найти и отметить в карточке участника  любые      10 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющиеся на карте.

Группа №14 (женщины 1963-1982г.р.) должны найти и отметить в карточке участника любые          10 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющиеся на карте

Группа №15 (мужчины 1962г.р. и старше) должны найти и отметить в карточке участника любые 9 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющихся на карте.

Группа №16 (женщины 1962 г.р. и старше) должны найти и отметить в карточке участника любые 9 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющихся на карте.

Группы №17 (семьи (с детьми до 8 лет) должны найти и отметить в карточке участника любые 6 КП (контрольных пунктов) из 14 КП, имеющихся на карте.

3. ГРАФИК СТАРТОВ И НАГРАЖДЕНИЯ

Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ – 2017»

Группы

Наименование дистанций

Старт

Группа №11, Группа № 9,

М21, Ю20

11.45

Группа № 1, Группа №17

Ю12, Семьи

12.00

Группа № 2

Д12

12.10

Группа № 3

Ю14

12.20

Группа № 4, Группа № 15

Д14, М55

12.30

Группа № 5, Группа №12,  Группа № 16

Ю16, Ж21, Ж55

12.40

Группа № 6, Группа №10

Д16, Д20

12.50

Группа № 7, Группа № 8

Ю18, Д18

13.00

Группа № 13, Группа №14

М35, Ж35

13.10

В забеге групп Ю20 и М21 будет применяться электронная отметка SportIdent. Заявка в эти группы строго на сайте ORGEO.RU (Российский азимут 2017, Иваново). Дозаявки в эти группы на месте проведения соревнований приниматься НЕ БУДУТ.

Награждение участников будет проходить после финиша нескольких возрастных групп.

4. Страхование участников

Участие во Всероссийских соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, которые представляются в комиссию по допуску участников.

Участники соревнований представляют в мандатную комиссию следующие документы: именную заявку с допуском врача от образовательного учреждения.

Для индивидуальных участников - справку от врача о допуске к соревнованиям и заявку на соревнования.

5. Порядок работы мандатной комиссии и подача заявок

с 10 мая по 19 мая (с 09.00 до 17.00) работа мандатной комиссии, прием заявок, выдача личных карточек участника, согласно поданным заявкам: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, офис 237, тел/факс: 32-40-83 или по электронной почте: mailto:skazocnik1960@yandex.ru

 

Работа мандатной комиссии в день соревнований с 09.00 по месту проведения соревнований.

6. Награждение

Участники, занявшие I - III место в каждой возрастной категории, награждаются медалями и дипломами Минспорта России, за 4-5 место – призами Федерации спортивного ориентирования Ивановской области. В семейных забегах – победители и призеры награждаются призами Федерации спортивного ориентирования Ивановской области.

Победителям соревнований в каждой возрастной категории вручаются кубки Минспорта России.

В одной из возрастных групп будет разыгран специальный приз от компании Мегафон – смартфон!

Официальные спонсоры соревнований: компания МЕГАФОН и ТРИАЛ-СПОРТ, информационный партнер Авторадио Иваново.

 

Худякова Людмила Анатольевна                                                  главный судья соревнований

Заклепкина Ирина Александровна                                       главный секретарь соревнований