Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 23.09.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Евдокимов

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • 2КЛ_Д15
  • – 2 класс девушки 14-15 лет (девочки 10-13 лет)
  • 2КЛ_Ж
  • – 2 класс женщины от 16 лет
  • 2КЛ_М
  • – 2 класс мужчины от 16 лет
  • 2КЛ_Ю15
  • – 2 класс юноши 14-15 лет (мальчики 10-13 лет)
  • 3КЛ_Д15
  • – 3 класс девушки 14-15 лет (девочки 13 лет)
  • 3КЛ_Ж
  • – 3 класс женщины от 16 лет
  • 3КЛ_М
  • – 3 класс мужчины от 16 лет
  • 3КЛ_Ю15
  • – 3 класс юноши 14-15 лет (мальчики 13 лет)

Программа мероприятий

  • 25.09.2016 (Вс) 10:00 - Дистанция 2 класса.
  • 25.09.2016 (Вс) 14:00 - Дистанция 3 класса.

Информация

2КЛ_М (2 класс, мужчины, возрастная группа 16 лет и старше)
1 Разорвин Андрей 11 Вездеход III 1990 10:00:00  
2 Михайлов Алексей 12 ТОЦЮТ б/р 2000 10:05:00  
3 Немов Денис 13 ДДТ III 1999 10:10:00  
4 Фомичев Арсений 14 Эверест б/р 2000 10:15:00  
5 Рекин Роман 15 Вездеход б/р 1991 10:20:00  
6 Гусев Константин 16 Ёжики б/р 1999 10:25:00  
7 Хохрин Артем 17 ДДТ б/р 2000 10:30:00  
8 Соколов Владислав 18 Экстрим б/р 1999 10:35:00  
9 Орлов Алексей 19 Азимут б/р 1985 10:40:00  
2КЛ_Ж  (2 класс, женщины, возрастная группа 16 лет и старше)
1 Летко Эвелина 21 Вездеход III 1980 10:45:00  
2 Сергеева Светлана 22 Альтаир б/р 1960 10:50:00  
3 Некрасова Екатерина 23 Вездеход б/р 1995 10:55:00  
4 Евдокимова Наталья 24 Вездеход б/р 1988 11:00:00  
2КЛ_Ю15    (2 класс, юноши, возрастная группа 14-15 лет)
1 Быков Влад 31 Эверест III 2001 11:05:00  
2 Таршиков Леон 32 Альтаир б/р 2002 11:10:00  
3 Сизов Вадим 33 ДДТ 2002 11:15:00  
4 Баюшкин Павел 34 Робинзоны 2002 11:20:00  
5 Фабричнов Тимофей 35 Альтаир 2 б/р 2003 11:25:00  
6 Булычев Евгений 36 Альтаир б/р 2003 11:30:00  
7 Авдеев Александр 37 ДДТ б/р 2001 11:35:00  
8 Харитонов Владимир 38 Робинзоны 2001 11:40:00  
9 Павлов Артем 39 Альтаир б/р 2003 11:45:00  
10 Чуфарин Максим 40 ДДТ 2002 11:50:00  
11 Шаповалов Антон 41 Альтаир 2 б/р 2003 11:55:00  
12 Григорьев Артем 42 Альтаир б/р 2005 12:00:00  
13 Сазонов Артем 43 Робинзоны 2002 12:05:00  
14 Рыбаков Игорь 44 Альтаир 2 б/р 2002 12:10:00  
15 Ванюшин Андрей 45 Альтаир б/р 2004 12:15:00  
16 Певцов Павел 46 ДДТ б/р 2001 12:20:00  
2КЛ_Д15   (2 класс, девушки, возрастная группа 14-15 лет)
1 Любая Дарья 51 Ёжики III 2001 12:25:00  
2 Старова Диана 52 ДДТ 2002 12:30:00  
3 Морой Кристина 53 Робинзоны 2002 12:35:00  
4 Крищихина Лида 54 Экстрим б/р 2001 12:40:00  
5 Доронина Ангелина 55 ДДТ 2003 12:45:00  
6 Карелина Милена 56 Ёжики б/р 2002 12:50:00  
7 Менячихина Ева 57 Альтаир б/р 2005 12:55:00  
8 Летко Диана 58 ДДТ 2003 13:00:00  
9 Цветкова Галина 59 Эверест б/р 2003 13:05:00  
10 Майорова Ангелина 60 Ёжики б/р 2002 13:10:00  
11 Мирошниченко Карина 61 ДДТ б/р 2002 13:15:00  
3КЛ_Ж (3 класс, женщины, возрастная группа 16 лет и старше)
1 Пукалова Людмила 71 Вездеход III 1989 14:00:00  
2 Эрик Анна 72 Экстрим III 1998 14:05:00  
3 Берестова Анастасия 73 Альтаир 1996 14:10:00  
4 Табакова Анастасия 74 Экстрим III 1999 14:15:00  
3КЛ_М (3 класс, мужчины, возрастная группа 16 лет и старше)
1 Лиханов Александр 81 Вездеход II 1989 14:20:00  
2 Кокорин Антон 82 Альтаир 1999 14:25:00  
3 Смирнов Леонид 83 Ёжики III 1997 14:30:00  
4 Зверев Михаил 84 Альтаир 1999 14:35:00  
5 Смирнов Сергей 85 Вездеход III 1992 14:40:00  
6 Никитин Денис 86 Альтаир 1997 14:45:00  
7 Пушкин Александр 87 Альтаир 2 III 1987 14:50:00  
8 Фёдоров Евгений 88 Альтаир 1996 14:55:00  
9 Бобров Николай 89 Вездеход III 1977 15:00:00  
               
Главный секретарь _____________________ /И.Н. Скворцова, г. Удомля/