Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: УрФУ

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Екатеринбург
Создатель
Наталия Смолина, 2011-10-10 21:34:13

Заявки

 Время подачиМероприятиеКем поданаКол. 
17.06.2021 15:4920.06.2021 - ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-классика-общий стартЕвгений Маскинский2
17.06.2021 07:3320.06.2021 - ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-классика-общий стартДенис Конев1
15.06.2021 08:4820.06.2021 - ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-классика-общий стартАндрей Яговкин1
04.06.2021 11:3606.06.2021 - ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию. Дисциплина КРОСС-СПРИНТЕвгений Маскинский1
03.06.2021 21:3406.06.2021 - ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию. Дисциплина КРОСС-СПРИНТВладимир Вальнев1
27.05.2021 10:0730.05.2021 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – лонгЕвгений Маскинский2
27.05.2021 09:4430.05.2021 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – лонгДенис Конев1
13.05.2021 18:4516.05.2021 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – классикаЕвгений Маскинский2
13.05.2021 11:3923.05.2021 - «Чемпионат и первенство города Нижний Тагила»Денис Конев1
13.05.2021 11:3616.05.2021 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – классикаДенис Конев1
05.05.2021 10:4008-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021"Ekaterina Kuvaeva2
26.04.2021 13:0308-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021"Денис Конев1
26.04.2021 12:5601.05.2021 - «Открытие летнего сезона города Нижнего Тагила»Денис Конев1
18.04.2021 07:1423-25.04.2021 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2021Евгений Маскинский2
08.04.2021 18:0310.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский"Евгений Маскинский1
06.04.2021 09:1923-25.04.2021 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2021Денис Конев1
17.02.2021 22:0121.02.2021 - ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – спринтВладимир Вальнев1
14.10.2020 19:2217.10.2020 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Яговкин1
07.10.2020 12:1011.10.2020 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаДенис Конев2
07.10.2020 08:5309-11.10.2020 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Евгений Маскинский1
06.10.2020 23:1011.10.2020 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаВладимир Вальнев1
02.10.2020 18:1804.10.2020 - Уктусские горыДенис Конев2
28.09.2020 12:3304-07.10.2020 - VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 годаЕвгений Попов9
17.09.2020 07:5020.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиДенис Конев2
17.09.2020 06:5819.09.2020 - Кубок ЦСКАЕвгений Маскинский1
17.09.2020 05:2520.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиЕвгений Маскинский2
15.09.2020 07:3619.09.2020 - Кубок ЦСКАДенис Конев1
15.09.2020 07:3420.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областямиДенис Конев1
10.09.2020 18:4611.09.2020 - 1 день Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоЕвгений Маскинский1
10.09.2020 18:4512.09.2020 - 2 день Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоЕвгений Маскинский2
10.09.2020 15:1113.09.2020 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюАндрей Яговкин1
09.09.2020 12:0912.09.2020 - 2 день Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоДенис Конев1
09.09.2020 12:0113.09.2020 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюДенис Конев2
08.08.2020 13:3713-16.08.2020 - Индивидуальные тренировки Пермский периодВладимир Вальнев1
29.07.2020 08:4806-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020Евгений Маскинский2
22.07.2020 13:2313-16.08.2020 - Индивидуальные тренировки Пермский периодДенис Конев1
22.07.2020 13:0206-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020Денис Конев1
20.07.2020 08:2113-16.08.2020 - Индивидуальные тренировки Пермский периодДенис Конев1
20.07.2020 08:2006-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020Денис Конев1
07.07.2020 20:2710-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020Евгений Маскинский2
30.06.2020 17:5704-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. СунукулеЕвгений Маскинский1
04.06.2020 19:0307.08.2020 - Индивидуальная тренировкаЕвгений Маскинский1
14.03.2020 19:3415.03.2020 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное ОриентированиеЕвгений Маскинский1
30.01.2020 19:4602.02.2020 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжахДенис Конев1
16.01.2020 08:3919.01.2020 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаДенис Конев1
09.01.2020 22:3912.01.2020 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаВладимир Вальнев1
24.12.2019 13:2307-08.01.2020 - Кубок Зеленого мыса по спортивному ориентированию на лыжахДенис Конев1
16.12.2019 08:1122.12.2019 - Приз памяти В.П. БазилевичаДенис Конев1
02.12.2019 08:0508.12.2019 - Кубок Свердловской области» в дисциплине Лыжная гонка - спринтДенис Конев1
23.11.2019 01:2924.11.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное ОриентированиеХазим Ал-Хаидари1
25.10.2019 10:1927.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомДенис Конев1
24.10.2019 20:5227.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомТаня Яговкина1
22.10.2019 12:0927.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЛев Деваев1
20.10.2019 13:5327.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
17.10.2019 17:3427.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомИван Адамович1
15.10.2019 04:0827.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомТерентий Староверов1
14.10.2019 20:0527.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЕрлан Байкенов1
10.10.2019 22:3812.10.2019 - Кубок УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Яговкин1
09.10.2019 17:3912.10.2019 - Кубок УрФУ по ночному ориентированиюЕрлан Байкенов1
16.09.2019 13:2522.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕвгений Маскинский1
12.09.2019 12:0115.09.2019 - Кубок Спортивного центра (г. Екатеринбург) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)Владимир Вальнев1
09.09.2019 08:1322.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев1
20.08.2019 21:1922-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Андрей Яговкин1
16.08.2019 15:1011-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Евгений Маскинский1
12.08.2019 08:0917-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Яговкин1
08.08.2019 07:4517-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоДенис Конев1
04.08.2019 17:5817-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоЕвгений Маскинский1
31.07.2019 12:4303-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-УральскогоЕвгений Маскинский1
09.07.2019 12:4313-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноЕвгений Маскинский1
01.07.2019 21:4606-07.07.2019 - Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"Евгений Маскинский1
25.06.2019 20:3729-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Евгений Маскинский1
16.06.2019 12:0920-23.06.2019 - Акуля - 2019Евгений Маскинский1
13.06.2019 13:0516.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий стартЕвгений Маскинский1
12.06.2019 14:2624-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019Евгений Маскинский1
02.06.2019 20:4607.06.2019 - Ночной Урал 2019Евгений Маскинский1
30.05.2019 11:4402.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-классикаАндрей Яговкин1
29.05.2019 21:0931.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЕвгений Маскинский1
29.05.2019 08:5101.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-спринтАндрей Яговкин1
26.05.2019 19:0907.06.2019 - Ночной Урал 2019Ерлан Байкенов1
24.05.2019 16:2726.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГДенис Конев1
21.05.2019 12:1426.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГАндрей Яговкин1
20.05.2019 20:2726.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГЕвгений Маскинский1
15.05.2019 08:0418.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Андрей Яговкин1
23.04.2019 19:3824.04.2019 - Универсиада УрФУЕвгений Маскинский1
21.04.2019 10:4624.04.2019 - Универсиада УрФУВладимир Вальнев1
17.04.2019 20:3924.04.2019 - Универсиада УрФУАндрей Яговкин1
17.04.2019 20:3518.04.2019 - Новичок УПИАндрей Яговкин1
16.04.2019 18:5018.04.2019 - Новичок УПИАнна Бурдейная1
08.04.2019 18:1127-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Евгений Маскинский1
30.03.2019 13:0831.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУСЕвгений Маскинский1
06.12.2018 19:4109.12.2018 - "Кубок Свердловской области"Денис Конев1
07.11.2018 06:3210.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомИрина Шонова1
05.11.2018 22:0110.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
20.10.2018 14:4510.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомНаташа Джапакова1
11.10.2018 17:3113.10.2018 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕвгений Маскинский1
03.10.2018 05:3406.10.2018 - Памяти друзей 2018Андрей Яговкин2
02.10.2018 13:1906.10.2018 - Памяти друзей 2018Olga Kashperskaya1
19.09.2018 16:0623.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Яговкин2
13.09.2018 06:0923.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев1
03.09.2018 07:1306-10.09.2018 - Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"Виктория Субхангулова1
29.08.2018 12:2706-10.09.2018 - Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"Александр Степанов1
28.08.2018 14:0706-10.09.2018 - Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"Всеотец Асгарда1
21.08.2018 06:3225-26.08.2018 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Яговкин1
12.07.2018 15:5514-15.07.2018 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоАндрей Яговкин1
10.07.2018 11:4726-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Андрей Яговкин1
19.06.2018 08:2222-24.06.2018 - Акуля - 2018Андрей Яговкин1
30.05.2018 22:2902.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт 7 Ключей Востановленная картаВладимир Вальнев1
28.05.2018 15:5303.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтАндрей Яговкин2
23.05.2018 16:1427.05.2018 - Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию бегом классикаЕвгений Маскинский1
21.05.2018 21:5123.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт СПРИНТ НОВАЯ КАРТА 23.05.2018Владимир Вальнев1
28.04.2018 13:3911-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАндрей Яговкин1
23.04.2018 07:0211-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаДенис Конев1
20.04.2018 23:5722.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Владимир Вальнев1
16.04.2018 21:3018.04.2018 - Новичок УПИВладимир Вальнев1
16.04.2018 20:3918.04.2018 - Новичок УПИАндрей Яговкин2
16.04.2018 13:0618.04.2018 - Новичок УПИКатя Бабикова1
13.04.2018 16:4429.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Денис Конев1
08.04.2018 17:5829.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Андрей Яговкин2
11.02.2018 20:5828.02.2018 - 02.03.2018 - V Всероссийская зимняя универсиадаАлександр Степанов7
26.10.2017 22:0428.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Яговкин1
26.10.2017 12:3228.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомКирилл Банных1
25.10.2017 19:4628.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомГригорий Федотов1
25.10.2017 10:3028.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомStas Kuznetsov1
24.10.2017 22:1828.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
21.10.2017 00:4328.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомНиколай Будюкин1
19.10.2017 14:2028.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомНаталья Джапакова1
05.10.2017 17:2607.10.2017 - Памяти друзей 2017Андрей Яговкин2
26.09.2017 22:3201.10.2017 - Горный король 2017Владимир Вальнев1
26.09.2017 20:3301.10.2017 - Горный король 2017Андрей Яговкин3
25.09.2017 06:2601.10.2017 - Горный король 2017Денис Конев2
22.09.2017 08:0023.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Яговкин3
21.09.2017 23:1423.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюВладимир Вальнев1
20.09.2017 12:1323.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕвгений Маскинский1
18.09.2017 12:5724.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Polus Zayavka2
13.09.2017 19:3917.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Яговкин2
13.09.2017 10:0517.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Яговкин1
28.08.2017 13:2701-03.09.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАндрей Яговкин1
26.08.2017 17:4901-03.09.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоЕрлан Байкенов1
22.08.2017 18:1107-11.09.2017 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Чемпионат Российского студенческого спортивного союзаЕвгений Попов1
22.08.2017 18:0407-11.09.2017 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Чемпионат Российского студенческого спортивного союзаЕвгений Попов9
21.08.2017 19:0426-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЕвгений Маскинский1
15.08.2017 08:0326-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоДенис Конев1
13.08.2017 08:0817-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Евгений Маскинский1
27.07.2017 08:4312-13.08.2017 - Приз ГоряиноваДенис Конев1
27.07.2017 08:3605-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Денис Конев1
10.07.2017 16:5020-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяАндрей Яговкин1
19.06.2017 07:2929.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Яговкин1
19.06.2017 07:2322-25.06.2017 - Акуля - 2017Андрей Яговкин1
31.05.2017 15:5004.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтДенис Конев1
31.05.2017 09:2304.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтАндрей Яговкин2
25.05.2017 10:1328.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссGala Kuntsevich1
23.05.2017 19:0728.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссВладимир Вальнев1
18.05.2017 21:0420.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургЛеонид Корюков1
18.05.2017 20:0620.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургЕвгений Маскинский1
11.05.2017 19:5417.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовИрина Шмелёва1
11.05.2017 18:5820.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургКонстантин Самедов2
11.05.2017 12:2614.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюДенис Конев1
11.05.2017 12:1914.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюДенис Конев4
11.05.2017 10:2413.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты: По РельефуЛеонид Корюков1
11.05.2017 10:0514.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюДенис Конев1
11.05.2017 09:3414.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюЕрлан Байкенов1
10.05.2017 10:5314.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюЕвгений Маскинский1
10.05.2017 08:5214.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюАндрей Яговкин1
28.04.2017 07:3806-09.05.2017 - Майская поляна 2017Андрей Яговкин1
25.04.2017 21:5026.04.2017 - Первенство УрФУВладимир Вальнев1
25.04.2017 20:4026.04.2017 - Первенство УрФУАндрей Яговкин1
24.04.2017 07:0926.04.2017 - Первенство УрФУДенис Конев5
19.04.2017 21:3323.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУВладимир Вальнев1
17.04.2017 21:3108-12.06.2017 - УРАЛ-2017Ерлан Байкенов1
05.04.2017 20:0729.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Андрей Яговкин2
31.03.2017 07:0729.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Денис Конев1
06.03.2017 21:2611.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартВладимир Вальнев1
28.02.2017 20:2805.03.2017 - ЧиП г. ЕкатеринбургаЕвгений Маскинский1
07.02.2017 16:3602-04.03.2017 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯЕвгений Попов1
07.02.2017 16:3301-05.03.2017 - Чемпионат России среди студентовЕвгений Попов9
26.01.2017 09:1729.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Денис Конев1
25.11.2016 17:2627.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомИван Смирнов1
22.11.2016 21:0427.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Яговкин1
17.11.2016 16:3027.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомКонстантин Самедов1
17.11.2016 16:2627.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомДенис Конев7
17.11.2016 12:0527.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАртём Зайцев1
17.11.2016 07:0527.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилЛеонид Корюков1
15.11.2016 20:2127.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
15.11.2016 15:3527.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлексей Колыванов2
13.11.2016 21:4127.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Яговкин2
24.10.2016 22:3630.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартВладимир Вальнев1
14.10.2016 19:1815.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюКонстантин Самедов2
13.10.2016 21:5915.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюНастя Ипатова1
13.10.2016 19:1915.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕвгений Маскинский1
12.10.2016 15:2015.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюИрина Шмелёва1
10.10.2016 12:2115.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюДенис Конев9
27.09.2016 17:0602.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Денис Конев1
24.09.2016 14:5002.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Денис Конев1
22.09.2016 20:2125.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕвгений Попов1
22.09.2016 20:1725.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев1
22.09.2016 20:1325.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев4
22.09.2016 13:2425.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев1
21.09.2016 11:2825.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Яговкин2
21.09.2016 11:2624.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Андрей Яговкин2
19.09.2016 21:0825.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВладимир Вальнев1
14.09.2016 19:0824.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Владимир Вальнев1
23.08.2016 12:0227-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоДенис Конев1
17.08.2016 18:1527-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгений Маскинский1
16.08.2016 18:0827-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоВладимир Вальнев1
15.08.2016 14:2703-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союзаЛеонид Корюков1
15.08.2016 08:4203-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союзаЕвгений Попов7
08.08.2016 15:0313-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Денис Конев1
14.07.2016 21:0520-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Евгений Маскинский1
14.07.2016 01:1816.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоЕвгений Маскинский1
13.07.2016 09:1620-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Денис Конев1
13.07.2016 06:1316.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоДенис Конев1
11.07.2016 12:1920-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Андрей Яговкин1
07.07.2016 19:5316.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоВладимир Вальнев1
26.06.2016 08:2030.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаДенис Конев1
23.06.2016 11:0730.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАндрей Яговкин2
03.06.2016 06:5605.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАндрей Щетинский1
02.06.2016 17:5105.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтДенис Конев3
02.06.2016 11:1505.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтЕвгений Маскинский1
01.06.2016 07:5505.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАндрей Яговкин1
31.05.2016 11:3005.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАндрей Яговкин2
27.05.2016 14:0829.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАртем Садриев1
27.05.2016 13:5929.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАртем Садриев1
26.05.2016 10:1428.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАндрей Яговкин1
26.05.2016 06:0029.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАндрей Яговкин1
24.05.2016 23:5426-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаВладимир Вальнев1
24.05.2016 23:5426-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаВладимир Вальнев1
24.05.2016 20:3229.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаДенис Конев2
24.05.2016 14:3329.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаДенис Конев1
23.05.2016 17:2629.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАндрей Яговкин1
23.05.2016 14:4529.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаЕвгений Маскинский1
17.05.2016 08:1611-13.06.2016 - УРАЛ-2016Gala Kuntsevich1
12.05.2016 07:0115.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссNina Sumina1
11.05.2016 22:4715.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссАртем Садриев1
11.05.2016 05:1115.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссДенис Конев4
10.05.2016 12:4415.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссДенис Конев1
03.05.2016 07:0106-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Андрей Яговкин1
25.04.2016 21:4227.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюВладимир Вальнев1
21.04.2016 21:4124.04.2016 - Слет туристов УрФУАндрей Яговкин2
21.04.2016 05:1827.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюДенис Конев1
19.04.2016 13:4920.04.2016 - Новичок УПИЮлия Фахрутдинова1
19.04.2016 08:0727.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюДенис Конев5
19.04.2016 07:5920.04.2016 - Новичок УПИДенис Конев5
17.04.2016 18:3720.04.2016 - Новичок УПИАлександр Степанов1
16.04.2016 15:1920.04.2016 - Новичок УПИАндрей Яговкин1
15.04.2016 20:1020.04.2016 - Новичок УПИАндрей Яговкин2
15.04.2016 16:2930.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Андрей Яговкин2
13.04.2016 06:0430.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Денис Конев2
12.04.2016 11:4020.04.2016 - Новичок УПИТатьяна Щербань1
05.04.2016 12:0906-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Денис Конев1
28.03.2016 20:4531.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕвгения Брусницына2
28.03.2016 15:2831.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕвгений Попов1
17.03.2016 20:2819.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаЕвгений Попов1
15.12.2015 19:4320.12.2015 - "Кубок Свердловской области" -МаркировкаЕвгений Попов2
03.12.2015 20:3405.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Яговкин67
23.11.2015 21:1805.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЮлия Зудихина1
29.10.2015 18:4631.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыВиктория Шестакова1
28.10.2015 20:3031.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыЕвгения Брусницына2
21.10.2015 18:4224.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаЕвгения Брусницына2
17.10.2015 12:4524.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Евгений Маскинский1
15.10.2015 21:4117.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Яговкин1
15.10.2015 21:0217.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕвгений Маскинский1
12.10.2015 12:3217.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюДенис Конев4
08.10.2015 16:2110.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Андрей Яговкин2
07.10.2015 20:2310.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Polus Zayavka1
06.10.2015 17:5311.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыPolus Zayavka2
06.10.2015 10:0211.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАндрей Яговкин2
02.10.2015 19:3011.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыЕвгения Брусницына2
01.10.2015 20:4617.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕрлан Байкенов1
01.10.2015 19:0504.10.2015 - Горный король-2015Константин Самедов1
29.09.2015 21:0617.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Микрюков2
29.09.2015 10:4717.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕрлан Байкенов1
23.09.2015 14:0327.09.2015 - Матч «101х101»Денис Конев1
23.09.2015 14:0227.09.2015 - Матч «101х101»Евгений Маскинский1
21.09.2015 10:3427.09.2015 - Матч «101х101»Андрей Яговкин2
13.09.2015 20:3818-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьЕвгений Маскинский1
31.08.2015 19:1404-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАндрей Яговкин1
31.08.2015 14:2904-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАндрей Яговкин1
22.08.2015 21:0829-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАндрей Яговкин2
21.08.2015 11:0901.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиЕвгений Маскинский1
20.08.2015 09:1104-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияАндрей Чмаев1
20.08.2015 09:0804-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияАндрей Чмаев1
15.08.2015 11:5304-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияКосолапов Георгий1
15.08.2015 07:5929-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоДмитрий Вавщук1
03.08.2015 08:4804-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияЕлена Мамаева1
03.08.2015 08:4204-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияЕвгений Попов10
01.08.2015 22:0229-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгений Маскинский1
25.07.2015 18:4302.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Евгений Маскинский1
21.07.2015 21:5825-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Андрей Яговкин2
07.07.2015 15:0015-19.07.2015 - 9Денис Конев1
05.07.2015 21:3715-19.07.2015 - 9Евгений Маскинский1
03.07.2015 06:0115-19.07.2015 - 9Андрей Яговкин1
28.06.2015 16:2902-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиЕвгений Маскинский1
20.06.2015 07:4525-28.06.2015 - Акуля - 2015Константин Самедов1
18.06.2015 10:0502-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАндрей Яговкин1
11.06.2015 21:0514.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаИрина Шмелёва1
10.06.2015 07:2414.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаДенис Конев1
09.06.2015 21:1113.06.2015 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по MTB-OЕвгений Маскинский1
09.06.2015 21:0414.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаЕвгений Маскинский1
09.06.2015 21:0312.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Евгений Маскинский1
09.06.2015 07:2314.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаАндрей Яговкин2
09.06.2015 07:2212.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Андрей Яговкин2
08.06.2015 14:2212.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Polus Zayavka1
08.06.2015 10:0812.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Ирина Шмелёва1
08.06.2015 07:2012.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Дмитрий Вавщук1
07.06.2015 22:0812.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Владимир Вальнев1
03.06.2015 15:0612.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Денис Конев2
31.05.2015 16:2512.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Юлия Фахрутдинова1
29.05.2015 09:0031.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтЕвгений Маскинский1
27.05.2015 19:3531.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАльберт Закеев1
26.05.2015 12:3230.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОДанил Ахтаров1
26.05.2015 10:3230.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОДмитрий Вавщук1
20.05.2015 20:3222-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтЕвгений Попов1
19.05.2015 09:2020.05.2015 - Кубок парков VIII турЕвгений Маскинский1
18.05.2015 13:0323.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовЕвгений Маскинский1
14.05.2015 20:5717.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургPolus Zayavka1
14.05.2015 18:3917.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургВиктория Ушакова1
11.05.2015 16:5822-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтЕвгений Маскинский1
05.05.2015 09:0712.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Константин Самедов1
05.05.2015 08:5712.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Евгений Попов1
29.04.2015 23:0408-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Валерий Карпухин2
27.04.2015 14:0829.04.2015 - Открытое первенство УрФУДмитрий Вавщук2
22.04.2015 10:1124.04.2015 - Новичок УПИАндрей Яговкин1
21.04.2015 22:0523.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕвгений Маскинский1
21.04.2015 15:4708-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Денис Конев1
20.04.2015 19:2522-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтЕвгений Попов1
20.04.2015 19:2308-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Евгений Попов1
20.04.2015 19:2108-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Евгений Попов1
16.04.2015 21:3729.04.2015 - Открытое первенство УрФУВладимир Вальнев1
16.04.2015 21:3624.04.2015 - Новичок УПИВладимир Вальнев1
12.04.2015 21:1108-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Андрей Яговкин1
22.02.2015 19:0020-25.03.2015 - Всероссийские соревнования "Черное море-2015"Александр Степанов1
09.02.2015 09:4915.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турДенис Конев1
02.01.2015 20:3708.01.2015 - Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанцияхЕвгений Маскинский1
25.12.2014 19:4028.12.2014 - Новогодняя гонкаВладимир Вальнев1
24.12.2014 12:5602.01.2015 - Полюс-2015Денис Конев1
24.12.2014 12:5528.12.2014 - Новогодняя гонкаДенис Конев1
19.12.2014 14:2703-08.01.2015 - Всероссийские соревнования Алушта 2015. Открытый Зимний Кубок Республики КрымЕвгений Маскинский1
16.12.2014 20:1708.01.2015 - Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанцияхЕвгений Попов1
16.12.2014 20:1308-12.01.2015 - Всероссийские соревнования . Открытые соревнования "Рождественские КП"Евгений Попов1
16.12.2014 20:1203-08.01.2015 - Всероссийские соревнования Алушта 2015. Открытый Зимний Кубок Республики КрымЕвгений Попов1
08.12.2014 06:3321.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаДенис Конев2
06.12.2014 18:2621.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаЕвгения Брусницына1
04.12.2014 20:2707.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаВалерий Карпухин1
04.12.2014 08:3506.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлександр Степанов1
02.12.2014 10:1006.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЕвгений Маскинский1
01.12.2014 21:2906.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
01.12.2014 19:2606.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомДанил Ахтаров1
30.11.2014 19:3906.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЕвгения Брусницына2
26.11.2014 13:5107.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаДенис Конев2
17.10.2014 08:3918.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУДанил Ахтаров1
16.10.2014 20:1518.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУЕвгения Брусницына1
16.10.2014 19:0918.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУАлексей Микрюков2
16.10.2014 10:2618.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУВячеслав Назаров2
16.10.2014 05:3218.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУЮлия Фахрутдинова1
15.10.2014 14:1618.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУДенис Конев1
15.10.2014 10:0918.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУИван Изместьев1
14.10.2014 16:2318.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУДенис Конев2
13.10.2014 10:0417.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Евгений Маскинский1
13.10.2014 09:5518.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУЕвгений Маскинский1
09.10.2014 21:4711.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Андрей Яговкин2
09.10.2014 19:0711.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Светлана Фомина2
08.10.2014 22:0111.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Евгений Попов1
08.10.2014 22:0012.10.2014 - Первенство ПервоуральскаЕвгений Попов1
08.10.2014 13:3611.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Дмитрий Вавщук2
01.10.2014 18:2410-12.10.2014 - Кубок ПетровичаЕвгений Маскинский1
22.09.2014 19:2528.09.2014 - «Горный король»Андрей Яговкин1
21.09.2014 23:4028.09.2014 - «Горный король»Валерий Карпухин2
18.09.2014 00:2121.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Валерий Карпухин2
17.09.2014 17:4020.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Иван Смирнов1
16.09.2014 17:4721.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Евгений Маскинский1
16.09.2014 12:1220.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Евгений Попов1
16.09.2014 11:2120.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Дмитрий Акилов1
12.09.2014 07:2220.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Евгений Попов1
11.09.2014 09:0420.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Евгений Попов2
11.09.2014 08:5721.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Евгений Попов4
09.09.2014 20:1712-14.09.2014 - Чебаркульский медведьВалерий Карпухин2
09.09.2014 19:3620.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Виктория Ушакова1
04.09.2014 22:3307.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАндрей Яговкин1
04.09.2014 11:4807.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАндрей Яговкин1
03.09.2014 10:3107.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турДенис Конев1
02.09.2014 09:0307.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турДенис Конев1
27.08.2014 07:4830-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоДенис Конев1
26.08.2014 06:3530.08.2014 - Чемпионат Новоуральска по вело- и кроссовым дисциплинамЕвгений Маскинский1
20.08.2014 14:5923-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоДмитрий Вавщук2
18.08.2014 14:2023-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЕвгений Маскинский1
16.08.2014 16:0723-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоВалерий Карпухин1
14.08.2014 13:2823-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоДенис Конев1
14.08.2014 12:3423-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАндрей Яговкин2
12.08.2014 22:0317.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийЕвгений Маскинский1
25.07.2014 12:0530.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Дмитрий Вавщук2
23.07.2014 21:2530.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Евгений Маскинский1
22.07.2014 08:2330.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Денис Конев2
17.07.2014 19:0720.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Евгения Брусницына3
16.07.2014 07:1920.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Денис Конев1
16.07.2014 07:1819.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоДенис Конев1
28.06.2014 18:2603-06.07.2014 - Акуля - 2014Евгений Маскинский1
23.06.2014 19:0603-06.07.2014 - Акуля - 2014Андрей Яговкин1
18.06.2014 16:4426-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОЕвгений Попов1
18.06.2014 16:4322.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Попов1
17.06.2014 21:2622.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАндрей Яговкин2
17.06.2014 09:2022.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВладимир Вальнев1
17.06.2014 05:5822.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДенис Конев3
16.06.2014 20:4822.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиGala Kuntsevich1
16.06.2014 16:5420-22.06.2014 - Альтернатива 2014Андрей Яговкин2
16.06.2014 13:0822.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
08.06.2014 21:2213-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУЕвгения Брусницына1
08.06.2014 16:4713-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУДенис Конев3
08.06.2014 16:4612.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваДенис Конев3
08.06.2014 08:2813-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУВалерий Карпухин2
29.05.2014 20:5101.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДмитрий Вавщук2
27.05.2014 11:3106-08.06.2014 - Урал-2014Валерий Карпухин2
27.05.2014 10:5506-08.06.2014 - Урал-2014Андрей Яговкин2
26.05.2014 20:3501.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалерий Карпухин2
22.05.2014 23:2525.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургНаталия Смолина1
22.05.2014 20:3506-08.06.2014 - Урал-2014Евгения Брусницына2
22.05.2014 20:3001.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгения Брусницына2
22.05.2014 20:1925.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургЕвгения Брусницына2
21.05.2014 19:0825.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургВиктория Ушакова1
20.05.2014 12:5706-08.06.2014 - Урал-2014Денис Конев4
20.05.2014 12:5401.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДенис Конев4
19.05.2014 14:2601.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
14.05.2014 18:1117.05.2014 - Весенний суперспринтВалерий Карпухин2
14.05.2014 18:1018.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтВалерий Карпухин2
14.05.2014 16:2717.05.2014 - Весенний суперспринтДенис Конев4
12.05.2014 14:0917.05.2014 - Весенний суперспринтЕвгений Маскинский1
06.05.2014 11:3127.04.2014 - Весенний суперспринтЕвгений Попов1
06.05.2014 11:2918.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтЕвгений Попов1
06.05.2014 06:2218.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтЕвгений Маскинский1
05.05.2014 20:3308-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Евгения Брусницына2
03.05.2014 18:2608-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Евгений Маскинский1
02.05.2014 21:5508-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Валерий Карпухин2
28.04.2014 07:4108-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Андрей Яговкин2
24.04.2014 20:3326-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Евгений Попов1
24.04.2014 11:4327.04.2014 - Весенний суперспринтЕвгения Брусницына1
24.04.2014 06:4130.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev1
23.04.2014 20:1530.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Владимир Вальнев1
23.04.2014 18:2727.04.2014 - Весенний суперспринтЕвгений Маскинский1
23.04.2014 14:4827.04.2014 - Весенний суперспринтДмитрий Вавщук1
22.04.2014 10:2530.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev1
22.04.2014 10:2408-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Денис Конев1
21.04.2014 20:4523.04.2014 - Открытое первенство УрФУАндрей Яговкин1
21.04.2014 19:1730.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Дамир Шамгутдинов1
21.04.2014 15:2623.04.2014 - Открытое первенство УрФУДмитрий Вавщук1
17.04.2014 09:0527.04.2014 - Весенний суперспринтДенис Конев2
16.04.2014 16:4318.04.2014 - Новичок УПИАндрей Яговкин1
15.04.2014 18:5230.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Андрей Яговкин2
14.04.2014 09:1830.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev1
13.04.2014 14:3823.04.2014 - Открытое первенство УрФУВладимир Вальнев1
13.04.2014 14:3618.04.2014 - Новичок УПИВладимир Вальнев1
11.04.2014 08:4618.04.2014 - Новичок УПИАнна Сидорова1
20.03.2014 13:5722.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаВладимир Занин1
19.03.2014 21:0922.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаДенис Конев1
04.03.2014 13:5408.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаДенис Конев2
03.03.2014 13:3908.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаЕвгений Маскинский1
28.02.2014 20:1208.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаВладимир Вальнев1
12.02.2014 16:1116.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турДенис Конев2
16.01.2014 17:2507-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФОЕвгений Попов13
15.01.2014 13:5719.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
15.01.2014 12:0319.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалерий Карпухин1
13.01.2014 20:0719.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Попов1
26.12.2013 17:4829.12.2013 - Новогодняя гонкаВладимир Занин1
25.12.2013 07:5529.12.2013 - Новогодняя гонкаЕвгения Брусницына1
24.12.2013 06:2729.12.2013 - Новогодняя гонкаДенис Конев1
23.12.2013 07:1929.12.2013 - Новогодняя гонкаВиталий Вяткин1
10.10.2013 10:0913.10.2013 - Первенство Орджоникидзевского районаВладимир Занин1
10.10.2013 10:0712-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Владимир Занин1
24.09.2013 23:0329.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турНаталия Смолина2
24.09.2013 08:2229.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турВиталий Вяткин1
11.09.2013 16:4715.09.2013 - XV Матч 101х101Евгений Маскинский2
11.09.2013 15:4822.09.2013 - Горный КорольВиталий Вяткин1
09.09.2013 21:2813-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьЕвгений Маскинский1
05.09.2013 21:1707.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГАВалерий Карпухин2
05.09.2013 21:1208.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалерий Карпухин1
02.09.2013 17:5408.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВладимир Вальнев1
29.08.2013 20:2931.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийВладимир Вальнев1
28.08.2013 16:2801.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаВладимир Занин1
20.08.2013 13:4515.09.2013 - XV Матч 101х101Виталий Вяткин1
20.08.2013 13:4413-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьВиталий Вяткин1
20.08.2013 13:3108.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВиталий Вяткин1
19.08.2013 08:5624-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгения Брусницына2
15.08.2013 12:5124-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгений Маскинский1
05.08.2013 19:3610.08.2013 - День физкультурникаВладимир Вальнев1
30.07.2013 06:2702-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаВиталий Вяткин1
08.07.2013 14:1817-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяЕвгений Маскинский1
03.07.2013 13:3505-08.07.2013 - Акуля 2013Валерий Карпухин2
01.07.2013 15:4405-08.07.2013 - Акуля 2013Евгений Маскинский1
30.06.2013 18:3005-07.07.2013 - ХV ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВНаталия Смолина1
18.06.2013 20:0923.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгения Брусницына3
17.06.2013 16:5423.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАндрей Яговкин2
17.06.2013 15:3223.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
11.06.2013 21:4214-16.06.2013 - Альтернатива 2013Валерий Карпухин1
31.05.2013 17:1407-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАндрей Яговкин1
31.05.2013 00:1007-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУВалерий Карпухин1
26.05.2013 16:5030.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Владимир Занин1
24.05.2013 20:5630.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Андрей Яговкин1
23.05.2013 20:0830.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Дмитрий Вавщук2
23.05.2013 18:5826.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургВладимир Вальнев1
23.05.2013 15:1330.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Наталия Смолина1
23.05.2013 15:0726.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургНаталия Смолина2
23.05.2013 12:1726.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургВладимир Занин1
23.05.2013 00:0930.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Валерий Карпухин3
22.05.2013 08:4830.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Gala Kuntsevich1
21.05.2013 23:0825.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Евгений Маскинский2
16.05.2013 17:4419.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
16.05.2013 17:1019.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
15.05.2013 19:3419.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиНаталия Смолина2
14.05.2013 15:3619.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВладимир Занин1
13.05.2013 08:5319.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДенис Конев3
13.05.2013 08:5130.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Денис Конев3
13.05.2013 08:4807-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУДенис Конев3
29.04.2013 20:4809-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Андрей Яговкин2
29.04.2013 16:3909-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Владимир Занин1
25.04.2013 21:2128.04.2013 - Весенний суперспринтВладимир Занин1
25.04.2013 18:0528.04.2013 - Весенний суперспринтДмитрий Вавщук2
24.04.2013 22:0328.04.2013 - Весенний суперспринтВалерий Карпухин2
24.04.2013 21:2209-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Альберт Закеев1
24.04.2013 18:0428.04.2013 - Весенний суперспринтЕвгений Маскинский1
23.04.2013 22:0028.04.2013 - Весенний суперспринтНаталия Смолина1
23.04.2013 21:0824.04.2013 - Открытое первенство УрФУАндрей Яговкин1
22.04.2013 22:4328.04.2013 - Весенний суперспринтНаталия Смолина1
22.04.2013 14:0324.04.2013 - Открытое первенство УрФУАндрей Яговкин1
19.04.2013 20:1201-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Андрей Яговкин1
17.04.2013 11:5328.04.2013 - Весенний суперспринтАндрей Яговкин2
17.04.2013 07:3528.04.2013 - Весенний суперспринтАнна Сидорова1
15.04.2013 06:4728.04.2013 - Весенний суперспринтВладимир Вальнев1
13.04.2013 17:5701-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Евгений Маскинский2
10.04.2013 15:4901-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Денис Конев2
10.04.2013 15:4828.04.2013 - Весенний суперспринтДенис Конев2
04.03.2013 21:3508.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Владимир Вальнев1
20.02.2013 20:5123.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаВладимир Занин1
19.02.2013 22:0523.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаЕвгений Маскинский1
24.01.2013 15:5227.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турВладимир Занин1
09.01.2013 06:5327.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турДенис Конев2
28.12.2012 14:2730.12.2012 - Новогодняя гонкаВладимир Занин1
26.12.2012 11:3330.12.2012 - Новогодняя гонкаДенис Конев2
29.10.2012 06:1504.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Дмитрий Вавщук1
26.10.2012 11:0404.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Денис Конев2
11.10.2012 20:0513.10.2012 - Памяти друзей 2012Наталия Смолина2
11.10.2012 20:0414.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаНаталия Смолина3
11.10.2012 15:4114.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаАндрей Яговкин2
11.10.2012 15:3813.10.2012 - Памяти друзей 2012Андрей Яговкин2
11.10.2012 06:4613.10.2012 - Памяти друзей 2012Денис Конев2
11.10.2012 06:4514.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаДенис Конев2
09.10.2012 19:1414.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаЕвгений Маскинский1
07.10.2012 13:2512-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Евгений Маскинский1
04.10.2012 20:1307.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турНаталия Смолина3
04.10.2012 18:3307.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАлександр Корчагин2
04.10.2012 15:5807.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАндрей Яговкин2
04.10.2012 10:0107.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турВладимир Занин1
04.10.2012 08:3407.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турДмитрий Вавщук1
04.10.2012 06:3507.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турДенис Конев2
03.10.2012 16:2307.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турЕвгений Маскинский1
03.10.2012 16:2307.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турЕвгений Маскинский1
26.09.2012 20:5629.09.2012 - Горный КорольДмитрий Вавщук3
26.09.2012 19:4429.09.2012 - Горный КорольАндрей Яговкин2
26.09.2012 10:4029.09.2012 - Горный КорольЕлена Мамаева2
20.09.2012 16:3523.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Андрей Яговкин1
20.09.2012 15:0523.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Владимир Занин1
17.09.2012 10:0023.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Наталия Смолина3
17.09.2012 09:2023.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Евгений Маскинский1
14.09.2012 13:2723.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Дмитрий Вавщук1
11.09.2012 23:1515-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьНаталия Смолина4
08.09.2012 11:4615-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьВалерий Карпухин2
06.09.2012 20:2709.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлександр Корчагин2
06.09.2012 18:5523.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Денис Конев2
30.08.2012 17:3515-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьЕвгений Маскинский1
17.08.2012 16:2224-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАндрей Щетинский1
17.08.2012 16:0024.08.2012 - Multi-ориентированиеАндрей Щетинский1
04.07.2012 15:3905-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Евгений Маскинский1
03.07.2012 09:0205-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Андрей Яговкин2
02.07.2012 19:3805-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Виктор Иовенко2
02.07.2012 07:0505-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Дмитрий Вавщук1
24.06.2012 23:2229.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОЕвгений Маскинский1
20.06.2012 14:0724.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАндрей Яговкин1
19.06.2012 13:4424.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАндрей Яговкин2
18.06.2012 20:1024.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турНаталия Смолина2
14.06.2012 11:1617.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАндрей Яговкин2
14.06.2012 10:5917.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турВладимир Занин1
14.06.2012 10:5805-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Владимир Занин1
14.06.2012 10:4729.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОНаталия Смолина2
14.06.2012 10:3817.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турНаталия Смолина2
13.06.2012 10:4217.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турЕвгений Маскинский2
12.06.2012 07:4324.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турДмитрий Вавщук1
04.06.2012 22:4509-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУВалерий Карпухин2
04.06.2012 12:1009-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУЕвгений Маскинский2
03.06.2012 21:4309-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Яговкин1
03.06.2012 15:1509-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУНаталия Смолина2
03.06.2012 07:2109-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУДмитрий Вавщук1
27.05.2012 19:3301-03.06.2012 - Урал-2012Андрей Щетинский1
26.05.2012 20:5301-03.06.2012 - Урал-2012Андрей Яговкин2
25.05.2012 07:1301-03.06.2012 - Урал-2012Евгений Маскинский1
23.05.2012 10:4527.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турАндрей Яговкин2
14.05.2012 11:3927.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турЕвгений Маскинский2
14.05.2012 11:0827.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турНаталия Смолина2
14.05.2012 10:5920.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскНаталия Смолина1
03.05.2012 18:0206-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Валерий Карпухин2
03.05.2012 16:1301-03.06.2012 - Урал-2012Наталия Смолина1
03.05.2012 12:3201-03.06.2012 - Урал-2012Дмитрий Вавщук1
03.05.2012 11:0406-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Владимир Занин1
03.05.2012 07:4306-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Дмитрий Вавщук1
02.05.2012 20:1106-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Евгений Маскинский2
02.05.2012 19:1806-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Евгения Брусницына1
23.04.2012 22:0506-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Наталия Смолина2
23.04.2012 10:2306-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Gala Kuntsevich1
20.04.2012 13:0101-03.06.2012 - Урал-2012Денис Конев3
20.04.2012 12:5806-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Денис Конев2
19.04.2012 16:4822.04.2012 - Весенний суперспринтВладимир Занин1
19.04.2012 16:3122.04.2012 - Весенний суперспринтВалерий Карпухин1
18.04.2012 18:5429.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Евгений Маскинский2
18.04.2012 18:5322.04.2012 - Весенний суперспринтЕвгений Маскинский2
18.04.2012 16:4322.04.2012 - Весенний суперспринтВалерий Карпухин1
18.04.2012 12:5122.04.2012 - Весенний суперспринтGala Kuntsevich1
16.04.2012 23:5622.04.2012 - Весенний суперспринтНаталия Смолина2
16.04.2012 23:5529.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Наталия Смолина1
10.10.2011 21:3514-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Наталия Смолина2