Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Рейтинг учащихся ГАУ ДО РК "РЦДиМ" зимний (2022-2023)

Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСеверо-Западный округ » Респ. Коми
Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 17-18.12.2022 - Чемпионат и Первенство РК, республ.соревнования "Первый снег" по спортивному ориентированию на лыжах - лонг - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  2. 17-18.12.2022 - Чемпионат и Первенство РК, республ.соревнования "Первый снег" по спортивному ориентированию на лыжах - классика-общий старт - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  3. 25.12.2022 - Республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Новогодние старты" - Лыжная гонка – классика - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  4. 13-15.01.2023 - Чемпионат и Первенство РК по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-лонг (общий старт) - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  5. 13-15.01.2023 - Чемпионат и Первенство РК по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-классика (общий старт) - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  6. 04-05.02.2023 - Зимний Кубок Республики Коми, 1 этап - Лыжная гонка-маркированная трасса - Корткерос, ул.Лазурная, 9 (больнич.гор.)
  7. 04-05.02.2023 - Зимний Кубок Республики Коми, 1 этап - Лыжная гонка-эстафета 2 чел, классика - Корткерос, ул.Лазурная, 9 (больнич.гор.)
  8. 03-05.03.2023 - Чемпионат и Первенство РК, РС «Сыктывдинские гонки» - Лыжная гонка - комбинация - с. Вьльгорт, л/б ДЮСШ, ул. Рабочая 20а
  9. 03-05.03.2023 - Чемпионат и Первенство РК, РС «Сыктывдинские гонки» - Лыжная гонка - лонг - с. Вьльгорт, л/б ДЮСШ, ул. Рабочая 20а

Таблица очков

Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Попова Анастасия 2012б/рСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ1191140237237237140237
Игнатова Мирослава 2011б/рСыктывдинский р-н, ИАА, РЦДиМ21853351400140335335335
Королева Дарья 2011б/рСыктывкар, БЮВ, Сев. Олимпия3178140433140433532
Савина Елизавета 2011б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ4173140335237730631
Михайлова Антонина 2011б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ51722373350335532532433
Кучменева Алиса 2011IIIюСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия6162532532433532433631829
Белогуб Богдана 2013IIIюСыктывкар, БНИ, РЦДиМ7149829730532829829
Попова Даша 2012IIIюСыктывкар-БНИ-РЦДиМ714963112255326311423730
Григорай Карина 2013б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ91434337301027112610271225
Черных Алина 2012б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ1014210271522237014231126829
Субботина Ника 2013IIIюСыктывкар, КОВ, РЦДиМ10142730112633501126181912251324
Шуваева Доминика 2013б/рСыктывдинский р-н, ИАА,РЦДиМ1212012258290191822158291819
Данилович Анна 2013IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ1311211261621122513242116
Толоконникова Дарья 2012IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ141029289287302116
Старцева Екатерина 2012IIIюКорткеросский р-н1410292801819162121161918
Федотова Валерия 2013б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия16941027132417201423
Туча Амелия 2012IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ17931819112612251423
Холопова Есения 2012IIIюКорткеросский р-н18901027102718192017
Кузнецова Ярослава 2012б/рСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия19881126631006310
Лобанова Варвара 2012б/рКорткеросский р-н20877300172015222215
Пантюшина Олеся 2011IIIюСыктывкар-ЧВВ-Олимпия218407309281126
Сажина Мария 2011б/рСыктывд-й-ПАА-РЦДиМ2277237140
Титаренко Елизавета 2013б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ237602017231419181027
Федюк София 2011IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ2473102712251621
Исакова Алина 2011СПб, СШОР Колпинского р-на2566433433
Габова Яна 2012б/рКорткеросский р-н266100172016211720
Корепанова Юлия 2013IIIюСыктывкар-ЧВВ-Олимпия276092820172215
Январева Дарья 2012б/рСыктывкар-ЧВВ-Олимпия28518291522
Попова Елена 2012IIIюКорткеросский р-н29509281522
Акимова Мария 2013б/рСыктывдинский р-н, ПАА,РЦДиМ30469281918
Хиневич Валерия 2013IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ31430162101522
Подорова Олеся 2012IIIюКорткеросский р-н3143631025120
Вшивцева Алиса 2013б/рСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ334113242017
Наборщикова Таисия 2013б/рСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия34316310
Коюшева Софья 2012IIIюКорткеросский р-н3529829
Доронина Юля 2013б/рСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ362512250
Гафарова Айсель Айсель 2013б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ37241324
Бондарева Елизавета 2012б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ3724001324
Цыпанова Полина 2013б/рСыктывдинский р-н, ИАА, РЦДиМ37241324
Симакова Анна 2012IIIюСыктывкар, КОВ, РЦДиМ40231423
Таскаева Дарина 2013б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ4120017200
Доронина Юлия 2013б/рСыктывдин-й-ПАА-РЦДИМ42132413
Шаповалова Екатерина 2013б/рСыктывд-й-ИАС-РЦДиМ4300
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Попова Алена 2009б/рСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ1200140140140140140
Королева Ксения 2010б/рСыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия2179237237237730433335
Иванова Альбина 2009Сыктывкар, КОВ, РЦДиМ3177335631335532140335631
Сердитова Агния 2009б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ41732374334334332370532
Селедцова Александра 2009б/рСыктывд-й-ПАА-РЦДиМ5172335532335237433
Клещенко Екатерина 2010б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ6163532532631631631237
Чебан Полина 2010б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ7146928829532132482992812251225
Соловьева София 2010б/рСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия8143829102713244339281126
Пестерова Настя 2010б/рКорткеросский р-н81436319281225631928
Костина Мария 2009б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ10142829102753210271027
Лотоцкая Анастасия 2009б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ11133140335829829
Шевченко Тамара 2010б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ12100011267300172013240
Варанкина Мария 2009б/рСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия13991126112614231324
Тырина Мария 2009б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия149801126122511261621
Сиразиева Дарья 2010б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия1597335532730
Галич Ульяна 2009б/рСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия16946317304330
Гудырева Софья 2010IIIюСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия17907307300730
Ситкарева Мария 2010IIIюСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ188412257308290
Сажина Мария 2011б/рСыктывдинский р-н, ПАА,РЦДиМ1973433140
Власенкова Дарья 2009б/рКорткеросский р-н2067142315221522
Мишарина Анастасия 2010IIIюКорткеросский р-н216501522152201621
Коюшева Александра 2009б/рКорткеросский р-н225110271324
Сарычева Екатерина 2010б/рСыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия2251000928001423
Королева Дарья 2011б/рСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия24370237
Коюшева Александра 2010б/рКорткеросский р-н2529829
Гетале Кристина 2010б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ26280928
Шестакова Алиса 2010IIIюСыктывкар, КОВ, РЦДиМ272701027
Митюшова Полина 2010б/рКорткеросский р-н2823001423
Шевелева Ольга 2010б/рКорткеросский р-н29211621
Сажина Мария 2010IIIСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ30000
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Шагинян Валерия 2007б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ1194140237335237140140
Кузнецова Анастасия 2008Сыктывкар, КОВ, РЦДиМ2176237237730631335335532
Кичигина Мария 2006б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия31541400140237237
Прошутинская София 2008Сыктывкар, БНИ, РЦДиМ4140532335140433
Панюкова Татьяна 2007б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ5136237532532335
Александрова Виктория 2008Сыктывкар, БЮВ, Сев. Олимпия6131033507304334330
Титова Злата 2006б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ7105335433237
Фоминых Татьяна 2008Сыктывкар, ТСМ, РЦДиМ897433631433
Старцева Галина 2007Сыктывкар, КОВ, РЦДиМ980140140
Листарова Александра 2006IIIСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия1031631
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Косолапова Елизавета 2005б/рСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ180140140
Ботош Александра 2005б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ274237237
Группа ЖБГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Коюшева Анита 2000КМССыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия12001403351401401401400335
Косолапова Елизавета 2005б/рСыктывдинский р-н, ПАА,РЦДиМ2188237140237335237237237
Бондаренко Надежда 1987КМСКорткерос3183237237237237335
Ермолина Надежда 1981МССыктывкар4170335433335335532
Рудакова Анастасия 1996КМССыктывкар599433433433
Тиранова Светлана 1979МССыктывкар696433532631
Лотоцкая София 2005IСыктывкар, БНИ, РЦДиМ780140140
Зимина Надежда 1987КМСКорткеросский р-н873140433
Кузнецова Алина 2003IСыктывкар932532
Ботош Александра 2005б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ1031631
Кочанова Алеся 2000б/рСыктывкар1031631
Старчук Наталья 1985б/рУхта12300730
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Черных Артем 2011IIюСыктывдинский р-н, ИАА,РЦДиМ11931404331401405321400
Пантюшин Андрей 2011IIIюСыктывкар, Эжва, Сев.Олимпия2189237730140335237140532433
Забровский Александр 2011б/рСыктывдинский р-н, ИАА,РЦДиМ31723355322370433335631
Кузьминский Евгений 2012б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ41674332376311126829631335
Левин Захар 2012б/рСыктывдинский р-н, ИАА, РЦДиМ51617306310433237730
Балашов Платон 2011б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ615853210275325327301225532
Дьячков Святослав 2012б/рСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия715382982923713246311027
Мищенко Богдан 2011б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия8143122573023713241027
Кочев Алексей 2013IIIюСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ814392817201522433140
Прошутинский Ян 2013IIIюСыктывкар-БНИ-РЦДиМ1014211261126335082911260
Григорьев Алексей 2011IIIюСыктывкар-ЧВВ-Олимпия1114014231324532102763120171126
Шапошников Леонид 2011б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ12136132415226318291225142310272314
Игнатов Прохор 2013б/рСыктывдинский р-н, ИАА, РЦДиМ1313212251402413021168291522
Богданов Андрей 2011IIIюСыктывкар, Эжва, Сев.Олимпия1412619181720112615229281522928
Старцев Иван 2013б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ15123433730928251217200
Попов Семен 2011б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ1611510272413102728914231225
Штепа Данил 2011б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия17113631928433016210
Ефимов Роман 2011IIюСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия1811073033512251720
Ерофеев Дмитрий 2012IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ181101720261182916211621261119181819
Дементьев Кирилл 2011Сыктывкар, Попов, Сев.Олимпия2010592812251423829
Четвериков Кирилл 2012IIIюСыктывкар, КОВ, РЦДиМ211040191818191720132430701423
Старцев Иван 2011б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ22102122521162116221516211324
Клейменов Николай 2012б/рСыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия2399181992819182215241321161918
Турышев Глеб 2011IIIюСыктывкар-БЮВ-Олимпия24931126730237
Рочев Максим 2011IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ2585231415222215191823142116
Николаев Арсений 2011IIюСыктывкар-ЧВВ-Олимпия267711263529281621
Кузнецов Никита 2013IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ277614233072314201722150
Шметров Тимофей 2011IIIюСыктывкар, КОВ, РЦДиМ287220173351720
Иванов-Ольховский Артем 2012IIIюСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия2969241320172512271025122215
Гетале Альберт 2013б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ2969014231819027102017
Гусев Илья 2013б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ31662215251215222017
Гойда Антон 2013IIIюСыктывкар, ГТВ, РЦДиМ32631819289335
Данилович Артур 2012IIIюСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ336010270172002413
Рудометов Андрей 2012IIIюСыктывкар, Эжва, Сев.Олимпия3459152223141423
Карманов Константин 2013IIIюСыктывкар, БНИ, РЦДиМ3557162116212512343
Воробьев Захар 2012IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ3557211632520173162413
Артеев Антон 2013IIIюСыктывкар, БНИ, РЦДиМ3755251226113252981819
Барышев Таврион 2012б/рСыктывд-й-ПАА-РЦДиМ385213241819289
Щепетев Андрей 2012б/рСыктывкар, Эжва, Сев.Олимпия3949162121162512
Морозов Иван 2013б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия39490261133428918190316
Нестеров Дмитрий 2012б/рСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ414227102891918325
Поляков Николай 2012б/рКорткеросский р-н42402215003342413298
Худяев Александр 2012б/рСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ4339231420173070361
Метелев Егор 2013б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ443102215211600
Майбуров Роман 2013б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ4527261131603160334
Микушев Артем 2013б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ462526112314
Чечко Ян 2012б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ472403161918
Власенко Милан 2011б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ47241324
Тарабукин Евгений 2013IIIюСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ4923298289361325
Хотемов Григорий 2012IIIюСыктывкар-КОВ-РЦДиМ502126112710
Яковлев Святогор 2011б/рСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия50212314307
Окунев Андрей Вит 2013IIIюСыктывкар, БНИ, РЦДиМ50212892710352
Зеновский Павел 2013б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия5316034329800325
Мишарин Станислав 2012IIIюКорткеросский р-н541503432512
Малафеев Артем 2013б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ551403343160334
Косолапов Михаил 2012б/рСыктывдинский р-н, ПАА, РЦДиМ56132980325
Зиновьев Максим 2014б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ56132611352
Шевченко Макар 2011б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ56132413
Петров Тимофей 2012б/рСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия591100002611
Мосеев Илья 2011IIIюСыктывкар, БЮВ, Сев. Олимпия60102710
Козулин Иван 2013б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ6010002710
Кутяев Сергей 2012б/рСыктывдин-й-ПАА-РЦДИМ628298
Оверин Петр 2012б/рСыктывкар, Попов, Сев.Олимпия637000307
Холопов Фадей 2013б/рСыктывдинский р-н, ИАА, РЦДиМ6373070
Шевченко Макар 2012б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ6543340
Отев Кирилл 2012IIIюСыктывкар-КОВ-РЦДиМ663343
Подоров Лев 2014б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ6700
Габов Дмитрий 2013IIIюСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия67000
Вейгерт Альберт 2014б/рСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия6700
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Галич Федор 2010б/рСыктывкар, Попов, Сев.Олимпия1200433631140140140140140140
Мезенцев Лев 2010б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ2175237335237335631631
Игнатов Алексей 2009Сыктывкар, КОВ, РЦДиМ3174532928335730237433237
Дуркин Матвей 2010б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ4171140433433532730433
Агафонов Михаил 2010IIIюСыктывкар, БНИ, РЦДиМ5167730237631829237532
Метелев Евгений 2009IIIюСыктывкар, КОВ, РЦДиМ6163335730829631335532730
Тебеньков Роман 2010б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия71575322371918335335
Котик Кирилл 2009б/рСыктывкар, БЮВ, Сев. Олимпия815433512254337308291027
Порошкин Тимур 2009Сыктывкар, БНИ, РЦДиМ9147631829730730102711261522
Канев Владимир 2010Сыктывкар-БНИ-РЦДиМ1014392811266319289280928
Латкин Владислав 2010б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ11142829102792810271126631
Латкин Владимир 2010б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ1214182911261225829928829
Игнатов Александр 2009б/рСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия13136102710271522132453201126
Попов Ростислав 2009б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия14134433142315224331423
Мишарин Илья 2009Сыктывкар-ПАА-Олимпия15133132412255321720152210271225
Хохлов Владимир 2010б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ1611513241423112616211621
Поваров Артем 2009б/рСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия17112122516212710162112251720
Поташов Роман 2010IIIюСыктывкар-КОВ-РЦДиМ181090132418192314132414231819
Мельничук Михаил 2009б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ191041423162114230191818191918
Черных Алексей 2010б/рСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия209517202017241314231522
Штым Марк 2009б/рСыктывкар, Попов, Сев.Олимпия21861225152218191720
Пальцев Сергей 2010б/рСыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия228523713241324
Жданов Виктор 2010IIIюСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия23791819201712251918
Стрекаловский Лев 2010IIIюСыктывкар, Эжва, Сев.Олимпия2465181919180928
Коробов Артем 2009б/рСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ2553172021162017
Турышев Глеб 2011IIIюСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия264911261423
Наборщиков Лев 2010б/рСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия2748016211027
Романов Кирилл 2009IIIюСыктывкар, КОВ, РЦДиМ28460191802981720
Хотеев Захар 2010IIIюСыктывкар, БНИ, РЦДиМ294402116211602512
Исаков Андрей 2009IСПб, СШОР Колпинского р-на30400140
Исаков Александр 2009IСПб, СШОР Колпинского р-на31320532
Мишарин Ярослав 2010б/рКорткеросский р-н32270026112116
Мищенко Богдан 2011б/рСыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия33261126
Грязнов Андрей 2010IIIюСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия332602892017
Штепа Данил 2011б/рСыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия35241324
Соловьева София 2010б/рСыктывкар, ЧВВ, Сев. Олимпия36221522
Южин Александр 2010IIIюСыктывкар, БНИ, РЦДиМ37211621
Коковкин Артем 2010IIIюСыктывкар, БНИ, РЦДиМ38201720
Бутиков Егор 2009б/рКорткеросский р-н391901819
Ложкин Максим 2010IСыктывкар, БЮВ, Сев. Олимпия40181918
Гонотков Даниил 2009б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ41172017
Баранов Александр 2010IIIюСыктывд-й-ИАС-РЦДиМ42160002116
Никитин Дмитрий 2010б/рСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ431502215
Шучалин Иван 2009IIСыктывкар-ПАА-Олимпия4400
Пинягин Прохор 2009IIIюСыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия4400
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Кузнецов Георгий 2006б/рСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия1186140140140433433532532
Кочев Александр 2008б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ1186335237237140237
Буланов Илья 2006IСыктывкар-КОВ-РЦДиМ3179237237532335335433335
Костромин Кирилл 2008Сыктывкар-ТСМ-РЦДиМ4161335335631730928730730
Курч Лев 2008б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия5158532433928631631631
Антоновский Андрей 2006б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ6157140140237140
Перминов Владимир 2008б/рСыктывкар-Олимпия715543333553282911260
Иванов Иван 2007IIIСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ815308298298298292379280
Иванов Матвей 2008IIюСыктывкар, Эжва, Сев.Олимпия914743353292811260928
Штепа Илья 2007б/рСыктывкар-БЮВ-Олимпия10145237140335433
Федоров Максим 2008Сыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия11141532102710279281027122514231027
Кошкин Арсений 2008IIIюСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия12135112613247308291126
Ширяев Константин 2008IСыктывкар, КОВ, РЦДиМ131307301126132412251225
Попов Арсений 2008IIюСыктывкар, БЮВ, Сев.Олимпия141236310631532829
Шучалин Иван 2008IIСыктывкар, Попов, Сев.Олимпия151100631102712251027
Миронов Иван 2007IIюСыктывкар, КОВ, РЦДиМ1671013241126016210
Блинов Иван 2008б/рСыктывкар, КОВ, РЦДиМ176701423015221522
Быков Глеб 2006б/рСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия18574331324
Сава Станислав 2008б/рСыктывкар, Бурцева, Сев.Олимпия19566311225
Савин Даниил 2007IIIСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ2030730
Яборов Дима 2007IСыктывкар, Попов, Сев.Олимпия2030730
Засухин Иван 2006Сыктывкар, ТСМ, РЦДиМ2228928
Шучалин Иван 2009IIСыктывкар-ПАА-Олимпия23271027
Рябов Валерий 2007IIIюСыктывкар-РЦДИМ-124231423
Лукин Игорь 2007IIСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия24231423
Лукин Игорь 2006Сыктывкар-ПАА-Олимпия2600
Барангулов Валерий 2008б/рСыктывкар, ПАА, Сев. Олимпия26000
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Елькин Константин 2005IСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ1107140335532
Лыюров Кирилл 2005б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ275140335
Смотров Павел 2005б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ370237433
Бурчак Алексей 2005б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ440140
Конаков Семен 2005б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ537237
Старцев Евгений 2005IСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ537237
Алпатов Дмитрий 2005б/рСыктывдинский р-н, ИАС, РЦДиМ7310631
Группа МБГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Конаков Семен 2005б/рСыктывкар-БНИ-РЦДиМ1197140140237140140
Бондаренко Александр 2000МСВыльгорт2192335335335140140237140335335
Лыюров Кирилл 2005б/рСыктывдинский р-н, ИАА,РЦДиМ3188237237433140335237237
Смотров Павел 2005б/рСыктывдинский р-н, ИАА,РЦДиМ4163433532532433433
Пятов Павел 2001б/рСыктывкар5159631433631631433
Старцев Евгений 2005IСыктывкар-ТСМ-РЦДиМ6155928631532532532
Елькин Константин 2005IСыктывкар, ТСМ, РЦДиМ799730532237
Безносиков Семен 2001IСыктывкар, БЮВ, Сев. Олимпия874237237
Игнатов Александр 1971МССыктывдинский р-н, ИАА,РЦДиМ963532631
Старцев Николай 2003IIСыктывкар963730433
Алпатов Дмитрий 2005б/рСыктывд-й-ИАС-РЦДиМ1159829730
Бурчак Алексей 2005б/рСыктывкар, БНИ, РЦДиМ1240140
Костромин Александр 1982МССыктывкар1335335
Косолапов Юрий 1999МССыктывдинский-ИАС-РЦДиМ13353350
Белявцев Максим 1998б/рСыктывкар-СПАС-КОМИ1335335
Худяев Евгений 1986IIУхта16310631
Малицкий Евгений 2003IСыктывкар-БНИ-РЦДиМ1729829
Попов Михаил 1954б/рСыктывкар1729829