Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Региональный ранг (кроссовые дисциплины) (2023)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионПриволжский округ » Пензенская обл.
Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

События

  1. 07-08.05.2023 - Областные соревнования посвященные "Дню Победы" - Кросс-классика - "Засека"
  2. 07-08.05.2023 - Областные соревнования посвященные "Дню Победы" - Кросс- спринт- общий старт - Ахуны Сельхоз академия
  3. 13-14.05.2023 - Кубок Пензенской области и областные соревнования "Спорт для всех" - кросс -классика - ст. Никоново
  4. 13-14.05.2023 - Кубок Пензенской области и областные соревнования "Спорт для всех" - кросс- классика - ст. Никоново
  5. 21.05.2023 - РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ 2023 - Кросс-классика - Олимпийская аллея (парк Союз)
  6. 27-28.05.2023 - Чемпионат и Первенство Пензенской области, Кубок федерации - Старт дисциплины "кросс-классика" - Новая Жизнь
  7. 16-18.06.2023 - Чемпионат и Первенство Пензенской области - кросс - выбор - Сурское водохранилище, Мыс
  8. 16-18.06.2023 - Чемпионат и Первенство Пензенской области - кросс- лонг - общий старт - Сурское водохранилище, Мыс
  9. 16-18.06.2023 - Чемпионат и Первенство Пензенской области - кросс - спринт - Сурское водохранилище, Мыс
  10. 24-25.06.2023 - Чемпионат и Первенство Пензенской области - кросс - классика - общий старт - П. Золотаревка, р.Акулька
  11. 24-25.06.2023 - Чемпионат и Первенство Пензенской области - кросс -лонг - П. Золотаревка, р.Акулька
  12. 26.08.2023 - Областные соревнования "Мемориал Л. Н. Шишкиной" - кросс- классика - П. Золотаревка, р.Акулька
  13. 27.08.2023 - Областные соревнования "Память 2023" - кросс- классика - П. Золотаревка, р.Акулька
  14. 21-22.10.2023 - Кубок Пензенской области и областные соревнования - кросс - спринт - Согласие, школа 66
  15. 21-22.10.2023 - Кубок Пензенской области и областные соревнования - кросс -лонг - Никоново, ДОЛ Строитель
  16. 12.11.2023 - Областные соревнования "Кубок клуба Кентавр" - кросс - классика - Лыжный стадион "Снежинка"
  17. 19.11.2023 - Кубок Федерации среди клубов - ЗН - Дубрава

Таблица очков

Группа Ж10ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Тимошина Марина 2013Кентавр Толстоухов137023723723733533503353352370140140237335730
Старченко Наталья 2014IIIюСкиф2360140631532433730140237140140335532631
Петрухина Виктория 2013Магнит33505324334332375320433140433140237928
Голованова Любава 2013IIIФоксТИМ4305140140140000433237335140140
Борисова Вика 2013IIюКентавр Толстоухов4305631140730237237237631433829
Тютык Анастасия 2015IIюМагнит626443353233553206312372371027
Шебаршина Анастасия 2013IIюФоксТИМ725633573063108290829237730335
Романова Екатерина 2013IIIФоксТИМ82163356313353351400140
Оськина Лиза 2016IIIюФоксТИМ919408295320532433335433
Зотова Вера 2013IIюФоксТИМ10130928335730237
Санникова Мария 2013ФоксТИМ11110433237140
Павкина Полина 2014IIюМагнит Люкаева12101335335631
Демидова Анастасия 2014б/рМБОУ СОШ №671363730433
Гордюшина Елизавета 2013Азимут1460928532
Оськина Елизавета 2016б/рФоксТИМ1533433
Преображенская Анна 2014б/рМагнит Люкаева1632532
Евстигнеева Анна 2014б/рАзимут Люкаева1731631
Тютык Анастасия 2014IIIюМагнит1830730
Барышева Кира 2014б/р"Кентавр" Строева1929829
Павликова Дарина 2013б/рАзимут1929829
Ситникова Ева 2016IIIюСурский Феникс2128928
Антонова Оля 2015б/рМБОУ СОШ №672128928
Любавина Кира 2013б/р"Кентавр" Строева23271027
Малянда Ирина 2014б/рСпутник24261126
Кочкина Виктория 2013б/рАзимут Люкаева2500
Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Мельникова Алиса 2011IIПенза " Полюс"1365132411266316319285321423140237140237237237433335237
Тургенева Дарья 2012IIСурский Феникс2363829532532140631140631335928335335140433140532433
Воскресенская Елизавета 2011IСурский Феникс334410274334331027335140237730433433829335730335
Казурова Вероника 2011IГоризонт4343140140237532010274334335328291401126
Янина Валерия 2011IМагнит53385323351404338294333355325322371225
Крашенинникова Кира 2012IСкиф63304336319289283354336311126013242372372370
Муругова Диана 2011IМагнит732011262373352372372370140631140
Рамзаева Наталия 2011IСкиф831813241027335433132492833509281324928140140
Кобец Анна 2011IIIАзимут Люкаева93063358295329281522122513243353351423140
Трушина Анастасия 2012IКентавр Толстоухов103019281027730829730112616218297307307304331027532
Ситникова Анна 2012IIIСурский Феникс112917301225829112601324928132418199285326311027631829
Зязина Валерия 2012II"Кентавр" Строева1228912257307301225092811266315325329281027
Дятлова Алина 2012IIФоксТИМ13286237928132414023707306314331126
Мартынчук Настя 2012IIIюКентавр Толстоухов142721621181911261423020171720201782910277307301126829631
Гришина Любава 2011III"Кентавр" Строева15227631122563153215221720335631
Логинова Майя 2012IIIФоксТИМ162221126073011261225829928928730
Зелева Елизавета 2012ФоксТИМ1719910278298298291423433829
Старченко Анна 2012IIюСкиф1817614231522132473013246311522
Серебрякова Алиса 2012IIюКентавр Толстоухов1917519180122501918023140152292812251225
Подмарькова Вика 2011IIюПенза " Полюс"20127181916211720191814231126
Семеняченко Анастасия 2012IIIФоксТИМ211231225162110271522928
Карлик Алена 2011б/рФоксТИМ22105152217201621112602116
Антонова Вероника 2012б/рМБОУ СОШ №6723861720181916211126
Первеева Дарья 2011Скиф24848296311324
Подмарькова Виктория 2011IIюПолюс Мокшанский рай258121160221510271423
Ярохович Диана 2011IIIюСкиф2662532730
Клочкова Елизавета 2011IIIюФоксТИМ2761172019181423
Сейкова Анна 2011б/рАзимут Люкаева28591027532
Белякова Татьяна 2011IIIюФоксТИМ295010271423
Биктимирова Камила 2012IIIю"Кентавр" Строева304814231225
Назарова Кира 2012IIюКентавр Толстоухов3142162116210
Орешина Вероника 2012б/рМБОУ СОШ №673237181901918
Скворцова Александра 2011б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ33251225
Шалаева Валерия 2011IIIюАзимут Люкаева34221522
Земзюлина Елизавета 2011б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ34221522
Сережина Дарина 2011б/рАзимут Люкаева36201720
Ярахович Диана 2011Скиф36201720
Абрамкина Варвара 2011б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ381901819
Пряникова Алиса 2011б/р"Кентавр"38191819
Серова Евгения 2012б/рПенза " Полюс"40172017
Малянда Мария 2011б/рСпутник41000
Нефедова Дарья 2011б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ4100
Косулина Юлия 2011б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ4100
Буянина Виктория 2012б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ4100
Атмакина Вика 2012б/рПенза " Полюс"4100
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Губарькова Ариана 2009IСурский Феникс13761403352371406313354331401402371027237335
Решетникова Елизавета 2009IСурский Феникс1376237140140237140433140237532140
Перфилова Дарья 2009IГоризонт3358631140335532730532433237730631730237140532140
Пантюхина Диана 2009IСурский Феникс43398297304332371027631142312253350631140928140433
Зуева Полина 2010IСурский Феникс533343307309283358291423631335433237335335
Спирина Валерия 2009IПенза " Полюс"6317532532532829928829730829152282912255325327302371126631
Хайрова Фериде 2010IФоксТИМ73014331027335532730631013241126631532
Костылева Полина 2010IСурский Феникс82962371027112663112250532132433510271027829
Медведева Дарья 2010IПолюс Мокшанский рай9287112663101720122513241522132419189286311406311027
Плотникова Ирина 2009IПенза " Полюс"1027992892812251324102709289285329281126829
Завикторина Марина 2010IФоксТИМ112771403351423532730335010277301225
Столыпина Евгения 2009IКентавр Толстоухов1227615221126132411261324112616214335327309281027
Романова Мария 2010IФоксТИМ132733352378294332371402371225
Оськина Ольга 2009IФоксТИМ142671621433122563111262371027730237
Ларьцова Ирина 2010IIIюГоризонт1521310270829152292811261324829928
Янина Валерия 2011IМагнит161853359281126335631730
Савенко Алиса 2009IIФоксТИМ1718413241126928102782913241126
Рогожкина Анжелика 2009б/рЭдельвейс18171122513242017014239287301324
Муругова Диана 2011IМагнит191580433829631433532
Гребнева Вероника 2009IIФоксТИМ201421423122510270172012251522
Балабина Ксения 2010б/рПенза " Полюс"2110800181908291225335
Казурова Вероника 2011IГоризонт2294928433433
Костина Полина 2009IМагнит23900631730829
Пронякина Диана 2010Сурский Феникс24827308291423
Жилякова Кира 2009ФоксТИМ2581011261423532
Горбатова Анастасия 2009IIIМагнит2678102711261225
Санникова Анна 2010ФоксТИМ27644336310
Сивунова Софья 2009IIIюСпутник2856019180016212017
Зацепина Елизавета 2009IМБОУ СОШ №672949002116433
Абрамова Алина 2009б/рФоксТИМ3047015221225
Воскресенская Елизавета 2011IСурский Феникс3129829
Лялина Елизавета 2009IIюМагнит3228928
Кобец Анна 2011IIIАзимут Люкаева33231423
Прохорова Марина 2009б/рСТК "Легенда"33231423
Буйнякова Анастасия 2010б/рСкиф35221522
Казакова Алиса 2009IIIюСпутник3619018190
Овчинникова Евгения 2009б/рСТК "Легенда"3700
Очкина Анастасия 2010IIСкиф37000
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Болотникова Вероника 2008IКентавр Толстоухов1394140237433237237140335140237140237140140140140
Шелковская Светлана 2008IФоксТИМ2379237140433140140335237140237140433
Рыжова Арина 2008IКентавр Толстоухов3355433532335631433140335237335335237433335
Серова Анастасия 2008IПенза " Полюс"43495324332375325320237140433433237335532532
Балашова Амина 2007IПенза " Полюс"5345335237433335532433335335335335
Петряйкина Дарья 2008IПенза " Полюс"6223631335433631829433631
Питикова Мария 2007IФоксТИМ7192928631237532433631
Гашина Софья 2007IIСурский Феникс8190829829335532532433
Барсукова Яна 2008IIIФоксТИМ917710279286317300730631
Семеняченко Мария 2008IФоксТИМ101557307307300532433
Рамзаева Анастасия 2008IIСкиф111266310730532433
Смирнова Ирина 2008IФоксТИМ1280140140
Решетникова Елизавета 2009IСурский Феникс1374237237
Костина Полина 2009IМагнит1466335631
Салтанович Софья 2008IIIАзимут Люкаева15316310
Будряшова Виктория 2008б/рСТК "Легенда"1630730
Романова Мария 2010IФоксТИМ1729829
Дмитриева Елизавета 2008б/рСТК "Легенда"1729829
Вуколова Анастасия 2008б/рТур Клуб "Князь"1927010270
Шитова Александра 2008б/рТур Клуб "Князь"2026011260
Ромащенко Екатерина 2007б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ2100
Пономарева Ксения 2007б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ2100
Хрунова Полина 2008б/рСТК "Легенда"2100
Бодряшова Виктория 2008б/рТур Клуб "Князь"21000
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Потапова Анастасия 2006IIГоризонт1382237140140237335335237237140140237335237
Смирнова Ирина 2008IФоксТИМ2314140237140140140237140140
Емелина Анна 2006IФоксТИМ3149140237140532
Балашова Амина 2007IПенза " Полюс"480140140
Нестерова Евгения 2006IКентавр Толстоухов5770140237
Матисова Злата 2006IКентавр Толстоухов672335237
Мадеева Ангелина 2006IГоризонт770237433
Чеботова Анастасия 2006IПенза " Полюс"840140
Петряйкина Дарья 2007IПенза " Полюс"935335
Гришанова Алина 2005б/рСШ71000
Косолапова Екатерина 2005IIIюФИТЭшки1000
Группа Ж21ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Медкова Владислава 2004МСКентавр Толстоухов1400140140140237140140140140140237140140140
Гуманкова Ирина 1985б/рГоризонт23503352373355324337303350335237433335335
Мурысина Вика 2004МСКентавр Толстоухов3331532237237237140237237237237
Милованова Мария 1983МС"Кентавр" Строева4234140237140140140237
Волкова Ольга 1981б/рСоюз5173237140433631532
Савинова Марина 1991б/рСурский Феникс6142237237335433
Шнайдер Валерия 2001б/рт/к "Эдельвейс"768335433
Емелина Анна 2006IФоксТИМ835335
Деева Анна 2005КМСФоксТИМ835335
Лушникова Ольга 1980б/рКрейзиМамс835335
Санникова Екатерина 1988IФоксТИМ835335
Дужникова Полина 2001КМСКентавр Толстоухов835335
Потапова Анастасия 2006IIГоризонт13334330
Суслова Ирина 2001КМСМагнит1333433
Гордеева Ангелина 2002б/рКентавр Толстоухов1333433
Кирилко Маргарита 2002IIIюАзимут163253200
Чуркина Оксана 2003IПенза " Полюс"1632532
Сушко Екатерина 1979б/рСоюз1829829
Люкаева Наталья 2001IАзимут Люкаева1900
Группа Ж35ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Сушко Екатерина 1979б/рСоюз1379140140140140335140237140532335
Абраменко Мария 1987IIIСоюз23505325322372371404333353354336314330631335
Тургенева Татьяна 1981IIIСурский Феникс3327433237140433335237140237335
Затравина Наталья 1979IIIюФоксТИМ42910631730532335053207305322370532
Луценко Оксана 1987б/рГоризонт5277335433335532433237335237
Губарькова Марина 1986IIIюСурский Феникс620303354334333353350532
Борисова Светлана 1977IКрейзиМамс7189237335140140237
Ахлестина Ольга 1987б/рФоксТИМ8107237237433
Купцова Ольга 1979Горизонт977140237
Тургеньева Татьяна 1981б/рСурский Феникс977237140
Гуманкова Ирина 1985б/рПенза, лично1173140433
Терехина Юлия 1977IIIГоризонтТ1266433433
Милованова Мария 1983МС"Кентавр" Строева1340140
Лушникова Ольга 1980б/рCrazyMams1340140
Санникова Екатерина 1988IФоксТИМ1340140
Волкова Ольга 1981б/рСоюз1637237
Тютык Ирина 1987б/рМагнит1732532
Лисицкая Евгения 1983б/рД(Ю)Ц "Спутник"1831631
Подвалкова Екатерина 1990б/рФоксТИМ1900
Ревунова Диана 1982б/рСурский Феникс1900
Группа Ж45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Меркулова Елена 1977IIГоризонт1397140140140140335532237140140237140140140
Ходырева Светлана 1964б/рГоризонт23722372373350140237433335433433433140237237237335
Борисова Светлана 1977IКрейзиМамс3371532237140433140140140237237335
Купцова Наталья 1972б/рСоюз4363237532237237335335335140335335237
Рыбина Мария 1977IIIюФоксТИМ53323353356312376316315320631433532433433
Каленова Светлана 1970IСпутник6211433335335140335433
Чамина Юлия 1975IIIКрейзиМамс796532532532
Терехина Юлия 0б/рГоризонтТ863631532
Ладыгина Галина 1964б/рСоюз937237
Чиркина Ирина 1971б/рSport Class1033433
Арасланова Галина 1967IАльтернатива1033433
Группа Ж55ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Ладыгина Галина 1964б/рСоюз1351237237140140140140237140140
Дроздова Валерия 1959б/рСоюз21870140237140335335
Овчинникова Елена 1968IIФоксТИМ3157140140140237
Ходырева Светлана 1964б/рГоризонт440140
Голякова Светлана 1965б/рSport Class440140
Смагина Ирина 1960б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ637237
Леднова Людмила 1960б/рСоюз700
Группа Ж65ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Бобылева Наталья 1953б/рСоюз1400140140140140140140140140140140140140
Маковская Ольга 1956б/рСоюз2379237140237237140237140237237237237237237
Строева Валентина 1954б/р"Кентавр" Строева337237
Группа М 14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Зязин Тимофей 2009I"Кентавр" Строева1385335237237140433140237237140237140140433730
Моисеев Андрей 2009IПенза " Полюс"237414007300237532237335140433140730237335140
Медведев Вадим 2009IПенза " Полюс"33226312373354336318298292379285321027
Тулаев Денис 2010IМагнит431363133553243321167306311720631433237
Тютык Александр 2010IМагнит53086310433829730003355321621829928140
Никитин Ярослав 2010IПенза " Полюс"63068297309284338291324433132411265321027730335
Сергеев Роман 2009IСкиф73053351401401401400335335140
Старченко Иван 2010IIСкиф83042373352376311225730162111269281324631
Бодров Кирилл 2009IСурский Феникс830412258295320162133520170829829112603351324829335
Папшев Степан 2009IСурский Феникс1030392843363110271126829221543314235324336311324
Левчук Алексей 2009IСурский Феникс112894335320928928016211126142310279288291225433
Бобров Илья 2009IСурский Феникс12286730237132415221720015227304338294331126
Рыбин Илья 2009IФоксТИМ132851027102753211262116092892833563111261225152216211522
Петрухин Артем 2009IМагнит14279532928829730014092873002371225
Ягодин Герман 2010I"Кентавр" Строева152760043316211423532532928102715229281720730
Казаков Иван 2009IСкиф162621027631730172053223753211261027
Макаричев Кирилл 2009IIСпутник1724233522151522142312251027102721165321720
Саяпин Артем 2010III"Кентавр" Строева182271324010271720201719182314102714231324014232017132423140
Старостин Максим 2010Магнит19224172012251126122520172413132411261918102721160
Милованов Андрей 2009IIПенза " Полюс"2021311260142318197301225012250122520171423
Чудаев Денис 2010IСпутник21194142318191027132418196311423928
Затравин Савва 2010IIIФоксТИМ221791621001522191802116231400142313241126022150
Логинов Максим 2009IIIФоксТИМ2316311262116730829631631
Зеткин Олег 2010IIIГоризонт24149231417201819122526111324251227102314
Чудаев Владимир 2009IСпутник25141191812259281027211628919180
Толстов Кирилл 2010IПенза " Полюс"25141152214231423122515221126
Суслов Михаил 2009IIСпутник271148295320152216212710
Тирков Кирилл 2009IIПенза " Полюс"2810114236311819928
Толстов Кирилл 2011Полюс Мокшанский рай29100335241301522730
Сентюрев Ярорслав 2012IМагнит30851819237829
Глинский Михаил 2010IIIФоксТИМ308523141918221518191819
Паршин Матвей 2010IIМагнит3275631241324131918
Китаев Даниил 2009МБОУ СОШ №6733722215221520171225
Хутраев Сергей 2010Магнит3471132411261621
Титов Леонид 2010IIIюГоризонт3567122517202892413
Червяков Никита 2009Полюс Мокшанский рай366422150251228925122116
Аскеров Глеб 2009IIIФоксТИМ3756152224130026112710
Кленков Халид 2010IIюАзимут Люкаева3854201723141423
Яковлев Максим 2009б/рСурский Феникс39400140
Скаморин Иван 2011IФоксТИМ4032532
Толстов Кирилл 2009Пенза " Полюс"41241324
Алешин Артем 2010IIIПенза " Полюс"422300025122611
Ковалев Леонид 2010IIIюФоксТИМ43181918
Москвитин Петр 2010IIIюАзимут44172017
Голованов Вадим 2010ФоксТИМ451502215
Гречкосий Дмитрий 2009IIФоксТИМ46112611
Решетников Кирилл 2010б/рФоксТИМ478298
Захаров Дмитрий 2011IIАзимут4800
Корин Егор 2009б/рСурский Феникс48000
Гордюшин Евгений 2011IIIАзимут4800
Лебедев Александр 2009Спутник4800
Арбузов Игорь 2009б/рАзимут4800
Воронков Григорий 2009б/рСурский Феникс4800
Группа М10ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Гуманков Ярослав 2013IГоризонт138914014014023733514043305321401407301324140335237
Акжигитов Владимир 2013IКентавр Толстоухов23735325322371405325322370237140140335730140335
Лифанов Дмитрий 2013IIКентавр Толстоухов33520631631433237132433514005322372372371027532532
Курбатов Артем 2013IIIПенза " Полюс"43454333353352370162114019184333353359281324532829730
Меркулов Павел 2014Горизонт5326335132453253263110272374339284331225335298829928829
Мочалов Максим 2013Магнит632373043363173063101621631631433631140631631
Китаев Глеб 2013Магнит72768298291720112613246314331225631928
Пылин Никита 2013IIIюСкиф727692882973019181027142314011262413112613241423
Оськин Данила 2013ФоксТИМ9268140829335631112682963111261621
Скаморин Николай 2015ФоксТИМ9268928142320170140010271126237433237
Позднеев Никита 2013Кентавр Толстоухов1125803358293357309282710433928730
Пантюшов Марк 2013Кентавр Толстоухов1224973092810270211643333592882914230
Луценко Владимир 2014IIIюГоризонт132430532532829829928132453213242413
Бубнов Степан 2013Азимут Люкаева142412372379281423073007304331423
Ермаков Владислав 2013IIIюАзимут1521311261027102792814231126122521162215
Уразгильдеев Ринат 2013IIюСурский Феникс161987306317300053210278291819
Вахромов Георгий 2015IIюСкиф1718513240122524133351027231412251522
Чублуков Глеб 2014ФоксТИМ181841126730172016214332314140
Ульянов Михаил 2013Азимут1917782902017532132482911261720
Долманов Егор 2013IIIюСурский Феникс20136829221503077309281027
Панов Георгий 2013Спутник211191918433335433
Терехин Кирилл 2013IIIюАзимут Люкаева2210263143318191819
Малинин Давид 2013IIюАзимут23902116102715221225
Пойда Артем 2013IIIюСурский Феникс248522150152215221126
Бородуля Демид 2013б/рСурский Феникс258143320171423298
Лукьянов Руслан 2015IIIюСурский Феникс2677013249282892116
Солдатов Артем 2014IIIюПенза " Полюс"267711267301621
Лучшев Святослав 2013IIIюСпутник2867152219181027
Паутов Михаил 2013IIIюСурский Феникс29640012250022151324
Кошелев Федор 2013б/рПолюс Мокшанский рай30621225237
Филатов Федор 2013IIюПолюс Мокшанский рай31600829631
Седов Михаил 2015б/рАзимут3255191825121225
Ханин Егор 2013IIIюСурский Феникс33541621016212512
Тимагин Дмитрий 2013Кентавр Толстоухов344914231126
Колузанов Никита 2014б/рСурский Феникс354792801819
Мельников Михаил 2013IIIюФоксТИМ3645122501720
Щеглов Кирилл 2013IIIюПолюс Мокшанский рай3645002611014232611
Галкин Кирилл 2013б/рПолюс Мокшанский рай3844181901225
Макаров Ян 2014б/р"Кентавр" Строева384410272017
Азяев Александр 2014б/рАзимут4042102702215
Солдатов Арсений 2013IIПолюс Мокшанский рай414100211601225
Земляков Лев 2013б/рСурский Феникс4141023141027
Дюмкалн Кирилл 2014б/рАзимут Люкаева4330730
Мясников Даниил 2013IIIюФоксТИМ4428928
Думкалн Кирилл 2014б/рАзимут Люкаева45271027
Пантющов Марк 2013б/рКентавр Толстоухов45271027
Ульянов Михаил 2014б/рАзимут47261126
Никоноров Глеб 2013б/рМагнит47261126
Макаров Илья 2014IIюФоксТИМ49251225
Смирнов Ярослав 2014б/рПенза " Полюс"49251225
Щеглов Кирилл 2014IIIюПенза " Полюс"51241324
Бикмаев Салават 2013б/рСурский Феникс5222152200
Андосов Яромир 2014Азимут52221522
Холькин Егор 2013IIIюПенза " Полюс"54201720
Бурмистров Ян 2014б/рАзимут55181918
Никоноров Глеб 2014б/рМагнит56142314
Рыбачков Артем 2015б/рАзимут57122512
Лукьянов Тимур 2017б/рСурский Феникс58112611
Шевкун Тимофей 2014IIIюМагнит Люкаева59102710
Андросов Яромир 2014б/рАзимут59102710
Засимов Григорий 2013б/рСурский Феникс61900289
Подвалков Никита 2014б/рФоксТИМ6200
Колузанов Никита 2013IIIюСурский Феникс6200
Божьев Иван 2015б/рГоризонт6200
Никоноров Гдеб 2014IIюМагнит Люкаева6200
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Мокшанцев Федор 2011IКентавр Толстоухов1384162114053223710270532631433237237631140140140140140
Абросимов Иван 2011IКентавр Толстоухов2356140829631730335335335335433631140335631335433532
Донсков Александр 2011II"Кентавр" Строева33413352372375321401324011261401126730829335
Моисеев Дмитрий 2012IIПенза " Полюс"4340211653243314236312371720532237730140829433829730532433
Михеев Михаил 2011IСурский Феникс533163163114014017201225237140335532
Милованов Тимофей 2011I"Кентавр" Строева6319132414043311261522829829012251027829335631335631
Леонидов Леонид 2012IКентавр Толстоухов731518194331324730181963182933573023701225928237
Обухов Александр 2011IМагнит83142370829112673010278293357301027433237
Савельев Денис 2011II"Кентавр" Строева9302928231433563111261522261173073053243311269281126829
Сентюрев Ярорслав 2012IМагнит102834331225928829335335237631730
Скаморин Иван 2011IФоксТИМ1127510272372375324331400237532
Захаров Михаил 2011IКентавр Толстоухов122721126112673020170631172016216311126112613246310
Кирсанов Антон 2012IIМагнит132703357301522162113249281027433142310272116
Ермолинский Богдан 2012IIIСкиф142667301621102753282920171522532928928
Вериго Никита 2012Скиф1525953210271621122512251621142313241225829928
Захаров Дмитрий 2011IIАзимут16242191803071225142313245329285321324829
Вахромов Николай 2011Скиф1722514232215142310272611025121819152213241720142316211423
Луценко Егор 2012Горизонт182142892611181922151324289191819185321027181917201522
Суксов Дмитрий 2011ФоксТИМ1921117209284339288291404330
Жиляков Григорий 2012ФоксТИМ20205152217202215201721162116010271621112601225
Щетинин Максим 2012IIПенза " Полюс"2120101324221501423928122517207301621022150
Синдяев Дмитрий 2012IIюПенза " Полюс"22185132427103252017231419181918014230142318191819
Калинин Евгений 2012Кентавр Толстоухов2316722152891126928132492820171720
Трутнев Тимофей 2012IIIСурский Феникс241662611241317202710271028927101621122512251621
Мамонтов Мирослав 2012Кентавр Толстоухов251632982982892983161819181912251324162127101720
Метелкин Павел 2012ФоксТИМ2615625122017181921161621152215221027
Гордюшин Евгений 2011IIIАзимут271472314730024131522102710272314
Питиков Иван 2012IIIФоксТИМ2813682921161918261100162120171324
Апаров Всеволод 2012IIIФоксТИМ29135152214231918181916212981324
Семенкин Иван 2012IIIФоксТИМ301172314142311261126928
Вальжан Константин 2012IIIюСкиф3111012251522122519181720
Азяев Илья 2012Азимут3210524132512002413132412251918
Полежаев Данила 2011IIюПолюс Мокшанский рай3392024132314201711261522
Макаров Яков 2012IIюСпутник34782413181931627103071423
Самсонов Николай 2012IIIСурский Феникс35772017191810272215
Богаткин Александр 2012IIIюСпутник36742512334316325181926112017
Солдатов Арсений 2012IIIюПенза " Полюс"367492817201126
Костин Даниил 2012б/рАзимут Люкаева38731918181932522152116
Пчелинцев Иван 2012IIISport Class3970433237
Ахлестин Дмитрий 2012IIюФоксТИМ40611720142303072611
Скачков Андрей 2011б/рСурский Феникс4061298211623141423
Зацепин Дмитрий 2011IIюМБОУ СОШ №67406125120251217202017
Смоляков Илья 2011IIIюСурский Феникс43582710014231225
Фадеев Максим 2011IIIюСурский Феникс44521621631
Ковергин Артем 2011б/рГоризонт454514231522
Евдокимов Лев 2011б/рСпутник464129817202413
Сентюрев Ярослав 2012IМагнит4737237
Григорьев Роман 2012IIIюПенза " Полюс"483223141918
Панькин Дмитрий 2011Магнит4930730
Никоноров Савелий 2012б/рМагнит50283161522
Кирсанов Артем 2012Магнит5028928
Перфилов Валерий 2012IIюГоризонт52271027
Горбачев Владислав 2012б/рФоксТИМ53232116307
Андосов Яромир 2014Азимут54221522
Галкин Владимир 2011IIIюФоксТИМ55181918
Кисткин Дмитрий 2011б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ561602116
Королев Богдан 2011IIIюМБОУ СОШ №6757152215
Бычков Максим 2012IIIюАзимут58122512
Кохан Архип 2012IIIюАзимут Люкаева599289
Коноплев Леонид 2012IIIю"Кентавр" Строева6000
Галегов Артем 2012б/рСурский Феникс6000
Ушаков Егор 2012б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ6000
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Дятлов Артем 2007IФоксТИМ1360237140730335237140433140631237
Абраменко Андрей 2008IКентавр Толстоухов2347532433335335829532433532335335730730140237
Демин Андрей 2008КМСКентавр Толстоухов3338237237237140237433237140140
Евсюткин Егор 2008IФоксТИМ3338433237631631532237335335532335
Галкин Егор 2007КМСФоксТИМ53101402371401401400433140140
Краснов Павел 2008IIФоксТИМ6305928532829335928928631631532730829
Шумилин Иван 2008IФоксТИМ730263173010275321126631829829532730631
Завикторин Матвей 2008IФоксТИМ8285829631928102782910271126631829928
Михеев Данила 2008IМагнит92763353354334333350335335335
Абрамов Егор 2007IПолюс Мокшанский рай10237140043373063123743300433
Князьков Никита 2008IФоксТИМ1123173004331225122573010278290532
Черемушкин Владислав 2007IМагнит12217140140532140433532
Козин Михаил 2007IКентавр Толстоухов13199532928730237335237
Божьев Даниил 2008IIIГоризонт1415373010275324330631
Шигапов Тимур 2008IФоксТИМ1512402376311126730
Айсин Руслан 2008б/рПАИИ1665532433
Каняров Ильяс 2007IIIГоризонт1764335829
Вериго Максим 2007IIIСкиф1863007304330
Дранин Илья 2007Скиф19561027829
Кутепов Данила 2007б/рФоксТИМ205401126928
Моисеев Андрей 2007IПенза " Полюс"2137237
Курредов Александр 2008б/рПАИИ2231631
Контеев Андрей 0б/рПАИИ2330730
Макаричев Андрей 2007Спутник2429829
Коняев Андрей 2008б/рПАИИ2528928
Казаков Ярослав 2008б/рСТК "Легенда"26271027
Федоров Ярослав 2008IIIюАзимут27261126
Старченко Дмитрий 2008IIIСкиф28240132400
Княжев Ярослав 2008б/рСТК "Легенда"2900
Лапин Владимир 2007б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ2900
Сомов Егор 2007б/рРомантик МБОУ ДО СЮТ2900
Гушик Евгений 0б/рПАИИ2900
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Медков Даниил 2005КМСКентавр Толстоухов1390140140140140140140140237140433
Петров Владимир 2006IАзимут23790237237140237237237140237335237237140237237
Смоляков Тимофей 2006IГоризонт33442374333357303354334332373354334331027
Бордачев Сергей 2005КМСПенза " Полюс"4318335140140532433237335335631
Лифанов Роман 2005IАзимут53034338290335433532433433335140
Костенков Андрей 2006IФоксТИМ6293140237335237140140335829
Каленов Никита 2006IСпутник7198631335335532532433
Глазков Иван 2005IАзимут8990631335433
Шумилин Иван 2008IФоксТИМ997532335730
Дятлов Артем 2007IФоксТИМ1072335237
Абрамов Егор 2005IПенза " Полюс"11634330730
Киселев Никита 2005б/рФИТЭшки1260532928
Зязин Тимофей 2009I"Кентавр" Строева1335335
Галкин Егор 2007КМСФоксТИМ1433433
Евсюткин Егор 2008IФоксТИМ1532532
Спирин Давыд 2005IПенза " Полюс"1631631
Демин Владимир 2006б/рКентавр Толстоухов1631631
Ульянин Максим 2006б/рСТК "Легенда"1800
Группа М21ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Терехин Дмитрий 1973МСГоризонтТ1336433433631433335140532532631335631532
Медянцев Максим 2004КМСПАИИ23185321401423016219284331401401324237
Трушин Алексей 1976КМСКентавр Толстоухов3315730928132414233355324334339281225433532631
Пряников Дмитрий 1983I"Кентавр"431482963111268291126237335532532631928730
Ещенков Антон 2001КМСПАИИ5311140335335335631829237829140
Гуманков Алексей 1980IГоризонт6295102782915220730152223706316316318290142310271522
Шишкин Тимур 1984МСГоризонт72699280631102714033563173015221225
Балашов Сергей 1986IМагнит82446314331027730102704332371126
Зимин Александр 2002КМСПАИИ92211225532433532433829237
Федотов Данила 2001IПАИИ101833352379289289281027
Терешин Николай 1988МСПАИИ10183140433140237433
Ширчков Александр 2003КМСПАИИ121773350237532140433
Синягин Сергей 1984МСПенза, лично13170237237532829335
Лушников Андрей 2003IПАИИ141591126112673013241423730
Дергунов Константин 2004IГоризонт151491400237237335
Романов Александр 1988б/рГоризонт1514900140237335237
Дружаев Андрей 1976IАльтернатива1514953213241407301423
Милованов Виктор 1983I"Кентавр" Строева181422370140237928
Гунин Евгений 2002IПАИИ1913073012251225132401126
Пономарев Кирилл 2006КМСФоксТИМ20117140140237
Старцев Алексей 1987IПенза, лично218082911261225
Суряев Евгений 1996б/рЭлектроприбор227215225321918
Галкин Егор 2007КМСФоксТИМ2370140730
Черемушкин Владислав 2007IМагнит2463532631
Минкин Алексей 1987МСПАИИ25600730730
Федотов Данила 2002IПАИИ26551027928
Коновалов Дмитрий 1992б/рСТК "Легенда"27508291621
Лушников Андрей 2002IПАИИ284918190730
Гунин Евгений 2003IПАИИ294617201126
Блохин Юрий 1986IПенза, лично3037237
Терехин Дмитрий 1993МСГоризонтТ3135335
Шишкин Тимур 1994МСГоризонт3233433
Платонов Павел 1982б/р3331631
Рассказов Артем 1996IIIРосгвардия3429829
Воронов Максим 2003б/рД(Ю)Ц "Спутник"3528928
Назаров Юрий 2001б/рТур Клуб "Князь"362701027
Сергеев Дмитрий 2003б/рПенза " Полюс"36271027
Афанасьев Данила 2006б/рСоюз36271027
Казаринов Андрей 1996б/р39251225
Решетников Роман 1978IIIюСурский Феникс40241324
Стенькин Николай 1985б/рСТКП Пенза41211621
Смоляков Тимофей 2006IГоризонт422017200
Козин Алексей 2001КМС"Кентавр" Строева43191819
Коняев Александр 2003б/рПАИИ441720170
Курредов Александр 2003IIПАИИ451621160
Айсин Роман 2003IIПАИИ461522150
Барсуков Виталий 1990КМСФоксТИМ4700
Федотов Данила 2003IПАИИ4700
Группа М35ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Шумилин Александр 1983IIIФоксТИМ1357237532532829532140433237237140433335829433
Решетников Роман 1978IIIюСурский Феникс2351433730433335532335237532140237237
Рогожкин Алексей 1985б/рт/к "Эдельвейс"3330335730631631631433433335532532433335
Уразгильдеев Ринат 1984IIIюСурский Феникс42590928237532433532335730532
Чемашкин Андрей 1985IIСоюз5225140237237631140140
Горелов Денис 1986б/рСоюз62010631335433730335237
Горланов Александр 1981IСкиф7139631433335140
Кистяев Михаил 1984III"Кентавр"81304331027433237
Бахитов Руслан 1987I"Кентавр"91273351225335532
Кубис Вячеслав 1981б/рЛюБег10111237237237
Пряников Дмитрий 1983I"Кентавр"1180140140
Тютюнов Анатолий 1983IКотовск, лично1180140140
Кузнецов Андрей 1982б/рАльтернатива1377140237
Трушин Алексей 1976КМСКентавр Толстоухов1475335140
Горланов Александр 1982IСкиф1475140335
Рамзаев Сергей 1984IIIСкиф1660829631
Минкин Алексей 1987МСПАИИ1740140
Чемашкин Андрей 1986б/рСоюз1740140
Платонов Павел 1983I"Кентавр"1740140
Старцев Алексей 1987IПенза, лично2037237
Барсуков Виталий 1984б/рПАИИ20370237
Божьев Сергей 1979IГоризонт2235335
Романов Владимир 1981б/рФоксТИМ223500335
Балашов Сергей 1986IМагнит2433433
Бливернец Анатолий 1988б/рПНЗРун2532532
Тургенев Евгений 1976IIIюСурский Феникс2631631
Ивашкин Алексей 1982б/рСурский Феникс2730730
Апаров Михаил 1986IIIФоксТИМ28298290
Луценко Вячеслав 1987б/рГоризонт2928928
Моштаков Анатолий 1987IIIРосгвардия30261126
Демин Александр 1984б/рЭлектроприбор31241324
Брилевич Олег 1981б/рСпутник3200
Ивашкин Алексей 1983IIIюСурский Феникс3200
Ивахин Евгений 1988IIIРосгвардия3200
Дворников Евгений 1988КМС"Кентавр"3200
Долгов Александр 1980б/рГоризонт3200
Группа М45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Абросимов Владимир 1976б/рКентавр Толстоухов1328631335237433335140140140237
Завикторин Сергей 1967б/рГоризонт2293140140532237335532237140
Финкель Дмитрий 1969IМагнит3183237237237237335
Черноусов Александр 1976IАльтернатива4149140335237237
Вяльшин Рушан 1976IIIСкиф51472370140237433
Лушников Сергей 1971Пенза, лично6115335140140
Арасланов Вячеслав 1969IАльтернатива6115335140140
Климанов Денис 1977б/р"СОЮЗ" г.Заречный8110237140433
Тургенев Евгений 1976IIIюСурский Феникс9100433335532
Моисеев Евгений 1969б/рЭнгельс Союз1080140140
Чесноков Владислав 1974б/рМБУ ДО СШ №71170433237
Чесноков Владислав 1976б/рСШ71237237
Броздняков Александр 1990б/рлично1332532
Папшев Валерий 1978б/рСурский Феникс1400
Группа М55ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Ладыгин Евгений 1961б/рСоюз1389140140140335140140237237140140
Мусинов Александр 1958б/рСоюз2388237237237237140237140237140237237335140140140335237
Фатеев Владимир 1955IIIГоризонт3374335140140335140237335140237335
Линев Олег 1965МССоюз4348433335237237433335433335237433
Ходырев Игорь 1963б/рГоризонт5346335335532433335433335335237335433433
Группа М65ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап
Бобылев Александр 1953б/рСоюз1394237140140140140237237237140140140140
Орлов Владимир 1947б/рСоюз23812372371403351400140140140335237
Самошин Евгений 1946б/рСоюз33663352373353352372372372373352374332372373350
Фатеев Владимир 1955IIIГоризонт4160140140140140
Красильников Сергей 1940б/рАзимут5654335320
Божьев Виктор 1947б/рГоризонт633433