Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Тренировочная серия "Кубок четвергов" (2021)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСеверо-Западный округ » Респ. Коми
Формула расчета очков
Коми 2019: 25,22,20,19,18,17,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 17.06.2021 - 1 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Классика - РЛК им. Р.Сметаниной
  2. 02.07.2021 - 2 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" в ПЯТНИЦУ!!! - Спринт - Л/б Динамо
  3. 08.07.2021 - 3 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Спринт - Мясокомбинат, ЛЭП со стороны дач
  4. 22.07.2021 - 4 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Спринт - Тентюки, пляж
  5. 19.08.2021 - 5 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Спринт - Л/б Динамо

Таблица очков

Группа Ж45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Степанова Ирина 1973I"СПАС-КОМИ"1131128128225225225
Рудакова Надежда 1964МСКлуб - ОК284128128128
Ушакова Ирина 1974I347225422
Мяндина Елена 1963МС423323
Каракчиева Татьяна 1962КМСКлуб - ОК423323
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Ермолина Надежда 1981МССыктывкар, лично192Орг.25223223321
Игнатова Алина 2003КМС275125125125
Рыбина Светлана 1979МС360Орг.25519816
Безносикова Дарья 1998КМССКиПК454419716419
Кузнецова Алина 2003IСеверная Олимпия1542222320
Зимина Надежда 1987КМСКорткерос639320419
Кочанова Алеся 2000б/рСКиПК737617320
Кынева Кристина 1997КМСКорткерос835518617
Крапивина Людмила 1986I926126
Порфирьева Ирина 1989б/р1025125
Рудакова Анастасия 1996КМС1122222
Шевелева Полина 2000КМСКорткерос1218518
Группа М45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Голов Владимир 1954МСКСО "FOR FUN"1137128225128128128
Темнов Анатолий 1973б/р253128225
Ефимов Дмитрий 1974III323323
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Илясов Сергей 1971КМССпартак-Чемпион192620422225225
Елфимов Александр 1990б/р2863208155181013320
Косолапов Юрий 1999МССыктывдин372125222Орг.25
Чураков Иван 1986КМССыктывкар466223717126
Бондаренко Александр 2000МСВыльгорт564320Орг.25419
Попов Артем 1991КМССыктывкар, лично564419320125
Безносиков Семен 2001I7621251112Орг.25
Жилин Максим 2001МС8572221310Орг.25
Рябиков Александр 1982КМССыктывкар, лично955915321519
Королев Григорий 1979КМССыктывкар, лично10476181212717
Пунегов Александр 1986IСыктывкар, лично11447178161311
Захаров Владимир 1998КМС1239914158617
Федоров Владилен 1977КМС1336816420
Попов Александр 1983МСВыльгорт1336717519
Кетов Артем 1989б/р153312111013149
Чирков Виталий 1982МСПермь21533618915
Шильников Денис 1998б/р173110131211167
Королев Дмитрий 1979II18295191410
Петров Артем 1984МС1926126
Сысоев Павел 1971б/рЦСКА Геленджик С2022422
Илясов Олег 1985IСпартак-Чемпион21201113177
Игнатов Александр 1971МС2219719
Рудаков Константин 1990КМС2318518
Костромин Александр 1982МС2318618
Малицкий Евгений 2003IВыльгорт2515815
Кораблев Анатолий 1990б/рСыктывкар2515815
Михайлов Иван 1984I27141014
Безносиков Владислав 1996б/р2714914
Дьячков Илья 1982КМССыктывкар, лично29131113
Косьянов Артем 2000б/р30121112
Окунев Аркадий 2002IСыктывкар, лично31111211
Порфирьев Александр 1989б/рАзимут32101310
Чупров Павел 2002IТурцентр338158