Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Многодневка к 55 лет ориентированию и 100 летию РК (2021)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСеверо-Западный округ » Респ. Коми
Формула расчета очков
Коми 2019: 25,22,20,19,18,17,...,1
Этапов в зачет3 (выделено зеленым)

События

  1. 25-26.06.2021 - Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному ориентированию бегом - кросс-спринт - Парк им. С.М. Кирова
  2. 25-26.06.2021 - Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному ориентированию бегом - кросс-классика - Радиобиолгия
  3. 27.06.2021 - Соревнования корткеросского р-на «ЯЛА ЯГ», 2 этап "Кубка Мастеров" - Лонг - Корткерос, Аэропорт-Теребей

Таблица очков

Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Игнатова Алина 2003КМССыктывкар175125125125
Лотоцкая София 2005IСыктывкар266222222222
Кузнецова Алина 2003IСыктывкар357419518320
Королева Карина 2004б/рСыктывкар456518419419
Ботош Александра 2005б/рСыктывкар537617320
Косолапова Елизавета 2005б/рСыктывкар62032000
Листарова Александра 2005б/рСыктывкар7000
Группа Ж45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Рудакова Надежда 1964МСКлуб - ОК184128128128
Степанова Ирина 1973I"СПАС-КОМИ"271323225323
Ушакова Ирина 1974IСыктывкар348225323
Каракчиева Татьяна 1962КМСКлуб - ОК4440422422
Мяндина Елена 1963МСКорткерос525225
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Коюшева Анита 2000КМССыктывкар172125125222
Ермолина Надежда 1981МССыктывкар249223126
Зимина Надежда 1987КМСКорткерос320320
Рыбина Светлана 1979МСSTARушки419519
Рудакова Анастасия 1996КМССыктывкар4190419
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Бурчак Алексей 2005б/рСыктывкар147125222
Лапшин Иван 2003IСыктывкар242617125
Лыюров Кирилл 2005б/рСыктывдинский р-н338419419
Малицкий Евгений 2003IСыктывкар436518518
Конаков Семен 2005б/рСыктывкар535815320
Алпатов Дмитрий 2005б/рСыктывдинский р-н6301013617
Артеев Никита 2005IСыктывкар7222220
Бутин Дмитрий 2004IСыктывкар820320
Смотров Павел 2005б/рСыктывдинский р-н9167160
Пикалев Никита 2004б/рСыктывдинский р-н10149140
Потапов Лев 2004б/рСыктывкар11000
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Безносиков Семен 2001IСыктывкар172125125222
Жилин Максим 2001МСХабаровский край225125
Группа М45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Игнатов Александр 1971МССыктывдинский р-н184128128128
Темнов Анатолий 1973б/рКняжпогост250225225
Коюшев Иван 1976IКорткеросский р-н346323323
Князев Александр 1955б/р"СПАС-КОМИ"422422
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Бондаренко Александр 2000МСВыльгорт168125518125
Елфимов Александр 1990б/рКорткеросский р-н264320222222
Окунев Аркадий 2002IСыктывкар363419125419
Попов Александр 1983МСВыльгорт460618321321
Попов Артем 1991КМССыктывкар556222617617
Королев Дмитрий 1979IIСыктывкар6438169151212
Кетов Артем 1989б/рСыктывкар, лично73911121013914
Чураков Иван 1986КМССыктывкар837717420
Королев Григорий 1979КМССыктывкар9340717717
Илясов Олег 1985IСпартак-Чемпион10298161113
Чупров Павел 2002IТурцентр1124121101013
Митюшов Виктор 1987IКорткерос1218518
Шильников Денис 1998б/рСыктывкар1218518
Миков Дмитрий 1997IСыктывкар, лично1415815
Третьяков Даниил 2002б/рСыктывкар1514914
Королев Алексей 1997IIСыктывкар161310130
Пунегов Александр 1986IСыктывкар1700
Михайлов Иван 1984IСыктывкар, лично1700
Зюзев Игорь 1984б/рСыктывкар17000