Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Тренировочная серия "Кубок мастеров" (2021)

Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСеверо-Западный округ » Респ. Коми
Формула расчета очков
Коми 2019: 25,22,20,19,18,17,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

События

  1. 05.06.2021 - 1 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Классика - Л/б СК Бумажник "Веждино", Эжвинский р-н
  2. 27.06.2021 - Соревнования корткеросского р-на «ЯЛА ЯГ», 2 этап "Кубка Мастеров" - Лонг - Корткерос, Аэропорт-Теребей
  3. 03.07.2021 - 3 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Классика - Мясокомбинат, ЛЭП со стороны дач
  4. 17.07.2021 - 4 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Классика - л/б Динамо, на поле возле оврага
  5. 31.07.2021 - 5 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Классика - Корткерос, 200м до АЗС Лукой, 300м влево

Таблица очков

Группа Ж45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Рудакова Надежда 1964МСКлуб - ОК184128128128
Степанова Ирина 1973I"СПАС-КОМИ"271323225323
Ушакова Ирина 1974IСыктывкар, лично345323422
Мяндина Елена 1963МСКорткерос425225
Малахова Лариса 1974б/рг.Кыштым425225
Каракчиева Татьяна 1962КМСКлуб - ОК622422
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Игнатова Алина 2003КМССыктывдин197125222125125
Ермолина Надежда 1981МССыктывкар, лично270321126223
Коюшева Анита 2000КМССеверная Олимпия1340320320
Зимина Надежда 1987КМСКорткерос439419320
Крапивина Людмила 1986ISTARушки523223
Кынева Кристина 1997КМСКорткерос622222
Поромова Ольга 1980б/рCheck Point720420
Пронько Наталья 1982б/рCheck Point720420
Халикова Юлия 1987б/рг.Кыштым919419
Безносикова Дарья 1998КМССыктывкар, лично1018518
Рудакова Анастасия 1996КМСКлуб - ОК1018518
Рыбина Светлана 1979МСSTARушки1217717
Лотоцкая София 2005IСыктывкар, лично1217617
Кузнецова Алина 2003IСыктывкар, лично1415815
Королева Карина 2004б/рСыктывкар, лично1514914
Косолапова Елизавета 2005б/рВыльгорт1600
Петрова Кристина 2003б/рРЦДиМ СЛИ1600
Быкова Дарья 2002б/рРЦДиМ СЛИ1600
Группа М45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Голов Владимир 1954МСКСО "FOR FUN"181Орг.25128128
Коюшев Иван 1976IКСО "FOR FUN"248323225
Игнатов Александр 1971МССыктывдин328128
Ефимов Дмитрий 1974IIIСыктывкар, лично328128
Темнов Анатолий 1973б/рКняжпогост525225
Шарапов Александр 1971б/рСыктывкар, лично525225
Князев Александр 1955б/р"СПАС-КОМИ"722422
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Попов Артем 1991КМССыктывдин183125617222419
Елфимов Александр 1990б/рСыктывкар, лично264222222320
Попов Александр 1983МСВыльгорт3613211261014
Жилин Максим 2001МСХабаровский край459716Орг.25518
Королев Дмитрий 1979IIСыктывкар, лично5561410420126
Окунев Аркадий 2002IВыльгорт652617419716
Бондаренко Александр 2000МСВыльгорт750125Орг.25
Королев Григорий 1979КМССыктывкар, лично849816618915
Чураков Иван 1986КМССыктывкар943Орг.25618
Рудаков Константин 1990КМСКлуб - ОК1038518320
Илясов Олег 1985IСпартак-Чемпион103813118161311
Безносиков Семен 2001IСыктывкар, лично12351013222
Рябиков Александр 1982КМССыктывкар, лично1334717717
Пунегов Александр 1986IСыктывкар, лично13344201014
Шильников Денис 1998б/рРЦДиМ СЛИ15305181112
Кетов Артем 1989б/рСыктывкар, лично16269141112
Королев Алексей 1997IIСыктывкар, лично1722012111211
Федоров Владилен 1977КМССыктывкар, лично1821321
Митюшов Виктор 1987IКорткерос1918518
Петров Артем 1984МССыктывкар, лично2016816
Косолапов Юрий 1999МССыктывдин2115815
Белявцев Максим 1998б/рГАУ "СПАС-КОМИ"2214914
Миков Дмитрий 1997IСыктывкар, лично2214914
Некрасов Денис 2001б/рРЦДиМ СЛИ24131013
Малицкий Евгений 2003IСыктывдин25121112
Чупров Павел 2002IТурцентр261101211
Михайлов Иван 1984IСыктывкар, лично261101311
Васильев Вадим 1988IВыльгорт289149
Захаров Владимир 1998КМССыктывкар, лично298158
Зюзев Игорь 1984б/рСыктывкар, лично3000
Третьяков Даниил 2002б/рРЦДиМ СЛИ3000