Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Отборочные в сборную РК (2020-2021)

Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСеверо-Западный округ » Респ. Коми
Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет3 (выделено зеленым)

События

  1. 06.12.2020 - Открытая контрольная тренировка РЦДиМ - лыжная гонка-классика - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  2. 27.12.2020 - Открытая контрольная тренировка РЦДиМ - лыжная гонка-классика - Л/б Лыжная, ул. Лесопарковая 7/1
  3. 09-10.01.2021 - Открытая контрольная тренировка на Выльгортских оврагах - заданка - с. Вьльгорт, л/б ДЮСШ, ул. Рабочая 20/1
  4. 09-10.01.2021 - Открытая контрольная тренировка на Выльгортских оврагах - маркировка - с. Вьльгорт, л/б ДЮСШ, ул. Рабочая 20/1

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Шагинян Валерия 2007б/рСыктывдин1120631140140140
Панюкова Татьяна 2007б/рСыктывдин2109237237335532
Фоминых Татьяна 2008Турцентр3108140433532335
Попова Алена 2008б/рВыльгорт4105335631237433
Беляева Виктория 2008б/рСыктывдин4105433335433237
Прошутинская София 2008КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"693532631730
Старцева Галина 2007ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК791532829730
Подорова Анастасия 2008б/рПарма8887301027829829
Мирзаходжаева Алина 2008б/рСеверная Олимпия19870928928631
Засухина Мария 2008IIIГАУ ДО РК "РЦДиМ"-110848291027928
Конина Анна 2007IIIюГАУ ДО РК "РЦДиМ"-11180928142312251027
Кузнецова Анастасия 2008ГАУ ДО РК "РЦДиМ"125407301324
Немчинова Ирина 2008б/рВыльгорт134914231126
Нец Анастасия 2008б/рКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"14261126
Артеева Анастасия 1998б/рВыльгорт14261126
Королева Ксения 2010б/рСеверная Олимпия116251225
Сиразиева Дарья 2010б/рСеверная Олимпия117241324
Булыгина Злата 2007IIIюГАУ ДО РК "РЦДиМ"-11800
Лобовикова Дарья 2008б/рСеверная Олимпия-Эжва1800
Скрипка Дарья 2008б/рГАУ ДО РК "РЦДиМ"-11800
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Титова Злата 2006б/рСыктывдин1120237140140140
Лотоцкая София 2005IКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2114140335237237
Косолапова Елизавета 2005б/рВыльгорт31053350335335
Данилейко Илона 2006б/рКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"499433433532433
Кичигина Мария 2006б/рСеверная Олимпия598730237730631
Ботош Александра 2005б/рПарма697532532433532
Потапова Кира 2006б/рСеверная Олимпия1793631631631
Спицына Ксения 2006IIIТурцентр8881027730829829
Листарова Александра 2005б/рСеверная Олимпия9580928730
Землянская Эльвира 2005б/рКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"1057928829
Королева Карина 2004б/рГАУ ДО РК "РЦДиМ"1129829
Бойко Дарья 2005IIКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"1228928
Кузиванова Алина 2006IIIюГАУ ДО РК "РЦДиМ"-113000
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Игнатова Алина 2003КМССыктывдин1120140140140
Кузнецова Алина 2003IСеверная Олимпия12112335140237433
Ермолина Надежда 1981МСЖелающие3107237335335335
Зимина Надежда 1987КМСКорткерос3107433237237
Кынева Кристина 1997КМСЖелающие5625327300
Коюшева Анита 2000КМССеверная Олимпия1633433
Рыбина Светлана 1979МССыктывкар, лично732532
Рудакова Анастасия 1996КМСКлуб - ОК831631
Шевелева Полина 2000КМСКорткерос929829
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Пятов Марк 2007б/рСеверная Олимпия11120140140237140
Кочев Александр 2008б/рСыктывдин2112237335140335
Шаманов Илья 2007IIГАУ ДО РК "РЦДиМ"-13107335335237
Звонков Захар 2007КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"4101631237433631
Паршуков Никита 2009Сыктывдин599433433631433
Савин Даниил 2007IIIГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1696532532532532
Перминов Владимир 2008б/рСеверная Олимпия1790829631829730
Штепа Илья 2007б/рСеверная Олимпия8869280730928
Федоров Максим 2008Северная Олимпия979172092813241027
Леднев Михаил 2007IIIюСеверная Олимпия11077142373014231324
Кошкин Арсений 2008IIIюСеверная Олимпия107713249281225
Перминов Антон 2007ГАУ ДО РК "РЦДиМ"1273102717201126
Самаркин Руслан 2007IIюГАУ ДО РК "РЦДиМ"-11370122518191126
Костарев Степан 2008б/рСеверная Олимпия1146721168291522
Попов Арсений 2008IIюСеверная Олимпия155601027829
Завъялов Иван 2008IIюКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"164911261423
Сава Стас 2008б/рСеверная Олимпия174416211423
Черняев Максим 2008IIюГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1174411261918
Сава Станислав 2008б/рСеверная Олимпия1194315221621
Курч Лев 2008б/рСеверная Олимпия12042020171225
Гармазий Владимир 2008IIIюКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"213716212116
Руфов Никита 2007IIIГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12230730
Ложкин Максим 2010IСеверная Олимпия123271027
Котик Кирилл 2009б/рСеверная Олимпия124251225
Лютоев Вадим 2009б/рСеверная Олимпия125241324
Рябов Валерий 2007IIIюГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1262201522
Парилов Богдан 2007б/рТурцентр27201720
Чувашев Даниил 2007IIюСеверная Олимпия-Эжва28191819
Попов Дмитрий 2007IIIюГАУ ДО РК "РЦДиМ"281901819
Иванов Матвей 2008IIюСеверная Олимпия-Эжва30181918
Костромин Кирилл 2008ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-130181918
Шарапов Сергей 1948IIIЖелающие32172017
Миронов Иван 2007IIюТурцентр3217002017
Тябин Ярослав 2007IIIюСеверная Олимпия1341522150
Блинов Иван 2008б/рГАУ ДО РК "РЦДиМ"35000
Романов Александр 2008б/рГАУ ДО РК "РЦДиМ"3500
Кузнецов Игорь 2006б/рГАУ ДО РК "РЦДиМ"-13500
Косолапов Данил 2007Северная Олимпия3500
Шубин Илья 2006б/рГАУ ДО РК "РЦДиМ"-13500
Яборов Дмитрий 2007б/рСеверная Олимпия3500
Демин Антон 2006IIIюГАУ ДО РК "РЦДиМ"35000
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Бурчак Алексей 2005б/рПарма1120140140140140
Антоновский Андрей 2006б/рПарма21093352370237
Конаков Семен 2005б/рПарма2109237335237335
Лыюров Кирилл 2005б/рСыктывдин4100532532335433
Алпатов Дмитрий 2005б/рСыктывдин597730433532532
Смотров Павел 2005б/рСыктывдин597433631433730
Артеев Никита 2005IКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"793631631631
Кузнецов Георгий 2006б/рСеверная Олимпия888928730730928
Буланов Илья 2006IТурцентр9871027829829829
Быков Глеб 2006б/рСеверная Олимпия1082122510279281027
Пикалев Никита 2004б/рСыктывдин118192810271126
Засухин Иван 2006ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-11275112613241225
Потапов Лев 2004б/рСеверная Олимпия134813241324
Старцев Евгений 2005IГАУ ДО РК "РЦДиМ"-11429829
Куцик Виктор 2006б/рКСО "ПАРМА" "РЦДиМ"152601126
Плоцкий Богдан 2003б/рСеверная Олимпия15261126
Лукин Игорь 2006Северная Олимпия17251225
Шамямян Артем 2006б/р17251225
Усольцев Антон 2006б/рТурцентр192301423
Кузнецов Игорь 2006б/рГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12000
Шубин Илья 2006б/рГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12000
Бутин Дмитрий 2004IРЦДиМ СЛИ2000
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Бондаренко Александр 2000МСВыльгорт1120140140140140
Малицкий Евгений 2003IВыльгорт2109237335335237
Косолапов Юрий 1999МССыктывдин3100237730433
Попов Антон 2003IВыльгорт4933351027631
Лапшин Иван 2003IВыльгорт5890631928730
Безносиков Семен 2001IСеверная Олимпия668433335
Рябиков Александр 1982КМСПарма764532532
Старцев Николай 2003IIГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК863433730
Попов Артем 1991КМСВыльгорт961829532
Чирков Виталий 1982МСПермь21060631829
Шарапов Сергей 1948III11531225928
Жилин Максим 2001МСХабаровск1237237
Попов Александр 1983МСВыльгорт1333433
Темнов Анатолий 1973б/рКняжпогост1429829
Плоцкий Богдан 2003б/рСеверная Олимпия1528928
Голов Владимир 1954МСКорткерос16271027
Рудаков Константин 1990КМССыктывкар17261126
Шильников Денис 1998б/рРЦДиМ СЛИ17261126
Третьяков Даниил 2002б/рРЦДиМ СЛИ19251225