Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Тренировочная серия "Кубок четвергов" (2020)

Тренировочная серия "Кубок четвергов"
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСеверо-Западный округ » Респ. Коми
Формула расчета очков
Коми 2019: 25,22,20,19,18,17,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

События

  1. 28.05.2020 - 1 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Спринт - Тентюки, горнолыжный склон
  2. 18.06.2020 - 2 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Спринт - Л/б Динамо, высоковольтка за оврагом
  3. 25.06.2020 - 3 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Классика - РЛК им. Р.Сметаниной
  4. 09.07.2020 - 4 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Классика - Мясокомбинат, угол поля
  5. 18.07.2020 - 5 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Классика - пгт. Краснозатонский, СОШ №9
  6. 23.07.2020 - 6 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Классика - Л/б Динамо, средняя линия освещенки
  7. 30.07.2020 - 7 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Классика - Радиобиолгия
  8. 22.08.2020 - 8 этап Тренировочной серии "Кубок Четвергов" - Выбор - Местечко "Красная гора"

Таблица очков

Группа Ж45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Рудакова Надежда 1964МС1163422128128128128128323
Мяндина Елена 1963МС2128128225225225225
Ушакова Ирина 1974I3102128323323128
Степанова Ирина 1973I"СПАС-КОМИ"498225225225323
Каракчиева Татьяна 1962КМС523323
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Ермолина Надежда 1981МС1147321Орг.25126223519126126
Зимина Надежда 1987КМСКорткерос2132222222222125419222617
Игнатова Алина 2003КМС3112125617125320125
Рудакова Анастасия 1996КМС496419125320716716
Рыбина Светлана 1979МС595717Орг.251014420519
Васильева Татьяна 1987б/р693419419222914419
Крапивина Людмила 1986I791716617716320222
Шевелева Полина 2000КМСКорткерос887518815716518320
Кынева Кристина 1997КМС972518815617222
Бурцева Юлия 1978МС1062618519Орг.25
Кочанова Алеся 2000б/р1161914815815617
Коюшева Анита 2000КМС1258320518320
Кузнецова Алина 2003I1348815617716
Безносикова Дарья 1998КМС1439419320
Жиляева Анна 2001б/р1529815914
Никулина Ольга 1983б/рВоронеж1616816
Шадрина Анастасия 2000I1715815
Косолапова Елизавета 2005I18131013
Группа М45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Голов Владимир 1954МС1162Орг.25225128128128225128
Ефимов Дмитрий 1974III2134128128128225225
Шарапов Александр 1971б/р396225323323225
Темнов Анатолий 1973б/р476225323128
Шарапов Сергей 1948III569422225422
Князев Александр 1955б/р"СПАС-КОМИ"645422323
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Петров Артем 1984МС11381212223420223420321Орг.25126
Чураков Иван 1986КМС2126158125125617617617Орг.25
Рябиков Александр 1982КМС3119126121210141261014618321
Елфимов Александр 1990б/р4112176176716Орг.2510131211125222
Безносиков Семен 2001I510961713106171112320518518419
Бондаренко Александр 2000МС6911013518419716Орг.25
Малицкий Евгений 2003I788518716518914158914
Безносиков Владислав 1996б/р8841310914222320518
Попов Александр 1983МС9839153219151212420
Илясов Олег 1985I10808166181212204121214101212
Игнатов Александр 1971МС1172141216108181313719
Косолапов Юрий 1999МССыктывдин12661671491112716222
Королев Григорий 1979КМС136281611131959151113
Никулин Денис 1983б/рВоронеж1452126126
Попов Артем 1991КМС1551222149320
Илясов Сергей 1971КМС1647422225
Захаров Владимир 1998КМС174516781513101013
Князев Антон 2000КМС"СПАС-КОМИ"1843716419158
Михайлов Иван 1984I194213111591014168
Королев Дмитрий 1979II2041091514101861410
Пунегов Александр 1986I2137419518
Пятов Павел 2001б/рСыктывкар22365181112176
Попов Антон 2003I23333201013
Жилин Максим 2001МСХабаровск2430815815
Белявцев Максим 1998б/р2525194815176
Рудаков Константин 1990КМСКлуб - ОК2623716167
Жилин Максим 2003б/рХабаровск2722222
Федоров Владилен 1977КМС2821321
Ефимов Дмитрий 1974IIIСыктывкар, лично28211881313
Дьячков Илья 1982КМС3018159159
Чирков Виталий 1982МСПермь231131113
Лапшин Иван 2003I3212167185
Баганов Александр 2000б/р32121112
Козлов Алексей 1980I347177
Волженцев Станислав 1985б/р347177
Савин Александр 1991КМС365185
Алпатов Дмитрий 2005б/рСыктывдин365185
Трифонов Константин 1994б/р3840194
Смотров Павел 2005б/рСыктывдин384194
Королев Алексей 1997II402212