Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: Тренировочная серия "Кубок мастеров" (2020)

Тренировочная серия "Кубок мастеров"
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионСеверо-Западный округ » Респ. Коми
Формула расчета очков
Коми 2019: 25,22,20,19,18,17,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 06.06.2020 - 1-2 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Выбор - Корткерос, 200м до АЗС Лукой, 300м влево
  2. 06.06.2020 - 1-2 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Классика - Корткерос, 200м до АЗС Лукой, 300м влево
  3. 12.06.2020 - 3 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Средняя - Объездная, поворот на нижний каръер
  4. 07.07.2020 - 4 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Лонг - Ручейная, поворот на поле
  5. 11.07.2020 - 5 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Лонг - Мясокомбинат, ЛЭП со стороны дач
  6. 08.08.2020 - 6 этап Тренировочной серии "Кубок Мастеров" - Классика - Корткерос, кинотеатр

Таблица очков

Группа Ж45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Рудакова Надежда 1964МС184128128128
Мяндина Елена 1963МС2532250128
Ушакова Ирина 1974I328128
Степанова Ирина 1973I"СПАС-КОМИ"425225
Группа ЖЕНЩИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Ермолина Надежда 1981МС1122126126126321223
Коюшева Анита 2000КМС2106320320222419125
Зимина Надежда 1987КМСКорткерос398419222518222617
Бурцева Юлия 1978МС484618420126420
Шевелева Полина 2000КМСКорткерос558222716320
Кынева Кристина 1997КМС6535180617518
Рудакова Анастасия 1996КМС653617518518
Кузьминская Оксана 1980КМС848816717915
Крапивина Людмила 1986I935716419
Кузнецова Алина 2003I1030914716
Рыбина Светлана 1979МС1121321
Кочанова Алеся 2000б/р1215815
Коюшева Елена 1984б/р13141014
Карпова Арина 2002б/р1400
Группа М45ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Голов Владимир 1954МС1103422128225128
Князев Александр 1955б/р"СПАС-КОМИ"2923235210323225
Ефимов Дмитрий 1974III376323225128
Шарапов Александр 1971б/р470422225323
Игнатов Александр 1971МС556128128
Темнов Анатолий 1973б/р625225
Шарапов Сергей 1948III720620
Группа МУЖЧИНЫГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Чураков Иван 1986КМС1115252525125815
Рябиков Александр 1982КМС298519223420618618
Петров Артем 1984МС29832161871725717
Попов Александр 1983МС4882231014519717915
Елфимов Александр 1990б/р5874191258158151013
Бондаренко Александр 2000МС683617419125222
Чирков Виталий 1982МСПермь2768519223126
Попов Артем 1991КМС86011127161112320
Князев Антон 2000КМС"СПАС-КОМИ"95112111211320149
Илясов Сергей 1971КМС104742225
Илясов Роман 1977КМС1047126321
Королев Григорий 1979КМС124610143211311
Михайлов Иван 1984I134191511131113
Миков Дмитрий 1997I13411013176149185158
Рудаков Константин 1990КМС153913101310419
Илясов Олег 1985I16359151212168
Игнатов Александр 1971МС16355211214
Королев Дмитрий 1979II18331014519
Безносиков Семен 2001I1929815914
Митюшов Виктор 1987IКорткерос20269141112
Попов Антон 2003I2125716149
Федоров Владилен 1977КМС2223223
Малицкий Евгений 2003I2223815158
Волженцев Станислав 1985б/р24201212168
Корзунин Павел 1995б/р2516149167
Корзунин Михаил 2000б/р2613158185
Васильев Вадим 1988I27101310
Безносиков Владислав 1996б/р27101310
Захаров Владимир 1998КМС299149
Лапшин Иван 2003I308158
Ефимов Дмитрий 1974III308188
Косолапов Юрий 1999МССыктывдин308158
Дьячков Илья 1982КМС337177
Белявцев Максим 1998б/р337167
Королев Алексей 1997II356176