Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: ПКФСО, детский и юношеский (2024)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионДальневосточный округ » Приморский край
Формула расчета очков
Произвольная формула
расчет очков по формуле200-100*time/leader
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 18.02.2024 - Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию (лыжная гонка-классика) - соревнования на дистанции лыжная гонка-классика - б.Тунгус поле
  2. 10.03.2024 - Краевые соревнования по спортивному ориентированию (кросс-выбор) - Старт на дистанции кросс-выбор - Бухта Новик мыс Мелководный
  3. 25-29.04.2024 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию - Кросс – спринт - м-н Лозовый гост.Олимпийская
  4. 25-29.04.2024 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию - Кросс – многодневный - м-н Лозовый гост.Олимпийская
  5. 25-29.04.2024 - Фестиваль СО "Подснежник" - Кросс – классика - общий старт - м-н Лозовый, турбаза "Горные ключи"
  6. 09-11.05.2024 - Первенство Приморского края по спортивному ориентированию. Фестиваль "юный ориентировщик - 2024" - старт участников на дистанции КРОСС-ВЫБОР - б/о Радуга
  7. 09-11.05.2024 - Первенство Приморского края по спортивному ориентированию. Фестиваль "юный ориентировщик - 2024" - старт участников на дистанции КРОСС-СПРИНТ - б/о Радуга
  8. 07-09.06.2024 - Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию - Старт участников на дистанции кросс-классика - с.Золотая Долина поляна

Таблица очков

Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Скотникова Ксения 2012ДДЮТЭ г.Находка1510.62291.8292.123021084110.5211001100470.7
Щербакова Дарья 2012СК "Легион"2465.961100547.21418.61618.845101.76392.23721100
Бурцева Наталья 2012NHK Team3438.16542.3385.7684.61340.08996.36295.10376.4
Ульянова Ангелина 2012ДДЮТЭ г.Находка4438.02360.3474784.36579.923111.24487.9274.6738.3
Жарикова Полина 201228_Благовещенск5315.121120675.121120
Кравцова Александра 201228_Благовещенск "Юно6290.283105.48866.722118.08
Тарасова Ксения 201328_Благовещенск7276.242109.4411201446.8
Максюта Екатерина 2013IIIю28_Благовещенск8274.44587.363107.641179.44
Бабакова Вера 2012Азимут-Находка9238.0670310498.1600372567.9
Щербина Анна 2012ДЮСШ ЗАТО г.Фокино10221.38453.6110002701623.281013.4531.1
Гавриленко Камилла 2012IIюСК "Легион"11212.28200646.5958.681152.681346.9218077.5110
Винокурова Виктория 2012IIюСК "Легион"12210.66150844.8155.76200896.6834.2120829.3
Турчина Мария 2013IIю27_СШ "Лидер" Сайгак13206.52488.21245.841272.48
Кондрук Ульянв 2014IIю27_Хабаровский край14177.36877.520699.84
Глотова София 2012IIIю27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб15163.68220964.8798.88
Шутылева Елизавета 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ16158.3568.890289.5
Носенко Алена 2013IIю28_Благовещенск17157.81324.241053.41080.16
Зотова Анна 2012IIIю28_Благовещенск1873.56280773.56200
Макковеева Кира 2012IIIю"Восток" МБОУ ДО РЦДТ ПМР1972.7170200924.4170648.3
Антонюк Анастасия 2012IIю25_"ВЫБОР" ВГ ДДТ, В20721135.162201536.8490
Мазурова Злата 2012IIIю28_город Свободный2156.161056.16340220
Аникина Екатерина 2012IIIюДО "Восток"2255.4655.480
Дубовская Алена 2013б/рАТШ2345745240
Сибирских Таисия 2012IIIю25_СК "Легион", Уссу2443.9130943.91902600
Мотузок Дария 2012IIIю"Контур" ВГ ДДТ2539.81039.8130130
Вишневская Лилия 2013IIIю25_СК "Горизонт", Ар2636.701700230736.7110150
Рахимова Марьям 2012IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ27331133
Стрижакова Мария 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак2832.43401432.4270
Данильченко Виктория 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ2932.11232.10
Марченко Алиса 2014IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ3031.21331.2140
Шаповалова Алиса 2012IIIю28_город Свободный3130.241230.24360300
Черноусова Зоя 2014IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ3229.41429.40
Ушакова Анастасия 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ3328.51528.5150
Якупова Анастасия 2012IIIюАзимут-Находка3427.52100140627.5
Петрова Ярослава 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ3524.31624.3
Карпенко Ульяна 2012IIIю"Форсаж" Сергеевка Д3623.16803003001723.16110100160
Божко Ольга 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак3722.682902301822.68
Запрутская Мария 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак3822.0801522.08210
Казанова Валерия 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак399.6260179.6190
Федорова Анна 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак404.92240184.92260
Сорокина Виктория 2012IIIю28_Благовещенск412.28162.28330240
Козлова Анастасия 2014IIIю"Меридиан" МБОУ ДО Р422.161.1171130
Кияшко Ева 2013IIюАзимут-Находка430100
Алексенко Мария 2014IIIю"Контур" ВГ ДДТ430100
Степаненко Ксения 2012IIIюАзимут-Находка43000
Бирюкова Инга 2014IIIю"Восток" МБОУ ДО РЦД4301900
Попова Алиса 2017б/рСК "Горизонт"4300
Коваль Виолетта 2013IIIюСК "Горизонт"4302403202803500150
Попова Вера 2012IIю25_Азимут-Находка, Н430310
Боровик Диана 2013IIIю"Контур" ВГ ДДТ4301802800180
Власова Дарья 2012IIIюТихий океан г. Наход430140
Кирпун Аврора 2015IIIюАзимут-Находка430200320290120
Максимова Кира 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ430300
Шеламова Юлия 2013б/рСК "Горизонт"430160140
Лукьян Мария 2012"Восток" МБОУ ДО РЦД4302202101200180
Печерская Анна 2013IIю79_ЕАО, Биробиджан430180310340
Саблина Анна 2015IIIю27_Хабаровский край43036000
Кобзева Кира 2012IIIю"Контур" ВГ ДДТ430120290
Соловьева Дарья 2012IIIюТихий океан г. Наход430190
Хорсун Юлиана 2015б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД430320
Горьковая Дарья 2015б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р430230
Шахвердиева Зейнаб 2014б/рДДЮТЭ-Находка430230
Федорова Милана 2013б/рДДЮТЭ-Находка4300
Тимошева Вероника 2012IIIюСК "Легион"430210370
Корольченко Алиса 2013IIIюТихий океан г. Наход430110
Клепикова Камила 2014IIIюДДЮТЭ-Находка4300
Ермакова Настя 2013IIIюТихий океан г. Наход43090
Ермакова Света 2013IIIюТихий океан г. Наход4300
Безбородова Анна 2013IIIюТихий океан г. Наход430160
Анциферова Дина 2014б/рДДЮТЭ НФСО4300
Бобкова Алина 2013IIIю"Кадеты Артёма"4300
Воевода Милена 2012IIIю"Кадеты Артёма"430340
Кияница Виктория 2013б/рДО "Восток"43018000
Лавришко Ксения 2013б/рАЛЁША430350
Меек Мария 2013IIIю"Кадеты Артёма"430310
Нечкина Кира 2014б/рСК "Горизонт"430270
Пак Кира 2013IIIю"Кадеты Артёма"430330
Пермякова Алисия 2014б/р"Контур" ВГ ДДТ430360
Рычкова Таисия 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ430260
Спиридонова Алиса 2012б/рСК "Легион"4300
Чапайкина Милана 2012б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД430220
Часовская Вера 2012IIIю"Кадеты Артёма"430370
Червякова Варвара 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ43025000
Чупина Вероника 2013б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД43001700
Пермякова Алисия 2013б/р25_"Контур" ВГ ДДТ430330250330
Улевич Дарина 2012IIIю28_Благовещенск43003500
Алексенко Мария 2013IIIю25_"Контур" ВГ ДДТ430270290320
Остапенко Таисия 2012IIIю28_Благовещенск430210190250
Зарозова Виктория 2012IIю79_ЕАО, Биробиджан4302500280
Поспелова Ева 2012б/р25_"Вегмас",24303500
Клименкова Марьяна 2013б/рДО "Восток"430190160
Качурина Вероника 2012б/р"Вегмас"430170
Славинскайте Ника 2013б/рДЮСШ "Чемпион"4300
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Кныш Валерия 2011IIАзимут-Находка1437.7110011002034.68158111421100856.7
Жидачевская Мария 2010I"Вегмас"2391.38456.2493.21746.44889.8801152.11100
Иванченко Добраслава 2010I25_"Форсаж" Сергеевк3358.521167.2494.921100296.4
Бородина Карина 2011"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР4331.045561258.71557.242722.921625.9474385.1
Варнакова Кира 2011II"Вегмас"5306.34298.32323.41957.84673.21053.6
Ставчук Ульяна 2010IIСК "Легион"6286.7359.9669.9962.313401054.6
Пельменева Ева 2011IIюАзимут-Находка7278.8180869.12702624.61433863.6288.5
Легостаева Алиса 201025_"Форсаж" Сергеевк8271.963802250.16384.2955482.6
Азема Анжелика 2010СК "Легион"9268.68267769.51363.48400568.7
Дайнеко Майя 2011II25_"Вегмас", Владиво10249.26397.53401185.560766.2
Остапенко Дарья 2010I27_Хаб. кр (Савега)1124011201120
Еременко Василиса 2011"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность12234.30285.4381.4667.5
Царионова Алиса 2011I27_Хабаровский край13220.082113.162106.92
Клещева Милена 2011IIIю"Контур" ВГ ДДТ14201.7929.1966.52803101334.1572
Ядыкина Камилла 2010I28_Благовещенск15200.43101.52398.88
Литвин Мария 2010I27_Хаб. р-н, Хабаров16179.16790.72988.44
Пивцаева Анна 2010I79_ЕАО, Биробиджан17176.16984.36691.8
Катунцева Алеся 2010I27_Талант Хаб.кр, Ко18174691.441382.56
Дерксен Арина 201128_Благовещенск "Юно19166.32592.281774.04
Немилостливая Ангелина 2010I28_Благовещенск20161.521083.161678.36
Лезина Валерия 2010IIIСК "Горизонт"21148.71355477.41716.30
Коробкова Варвара 2011IIю25_"Форсаж" Сергеевк22146.64360288.04868.7669.9
Гуфа Екатерина 2010I28_Благовещенск "Юно23144.241457.361086.88
Артамонова Алексия 2010"Меридиан" МБОУ ДО Р24140.4816002134.08360576.21430.20
Кузнецова Анна 2010I14_Республика Саха(Я25135.721653.161482.56
Зайцева Маргарита 2011I27_Талант Хаб.кр, Ко26127.92498.162329.76
Триколич Дарья 2011Азимут-Находка27116.6571.41045.2
Литвинова Елизавета 2010IIю25_МБОУ СОШ№44 "Спар28109.71452.14402057.6
Филимонова Анастасия 201127_Хаб. кр (Савега)29106.322412.96593.36
Саввинова Айыына 2010II14_Республика Саха(Я3095.521937.321858.2
Лесс Ксения 2011IIю27_Талант Хаб.кр, Ко3191.08300791.08
Савченко Анастасия 2011IIю27_Талант Хаб.кр, Ко3289.88256.481283.4
Босова Маргарита 2010II27_Хаб. р-н, Хабаров3389.52889.520
Корниенко Алена 2011"Форсаж" Сергеевка Д3470.50770.50
Сташуль Алиса 2010III27_Хаб кра. (Митяков3570.21844.522425.68
Шведова София 2010IIюСК "Горизонт"3665.42222.3320001243.1140
Перегудова Анастасия 2011IIю25_СК "Легион", Уссу3764.51841.441001223.1
Ланец Анна 201028_Благовещенск3864.321264.320
Велиева Милада 2011IIIю"Кадеты Артёма"39631063
Устименко Виктория 2011IIIю"Кадеты Артёма"4062.81162.8
Шаповалова Дарья 2010IIюАзимут-Находка4160.80760.8
Мирошниченко Виктория 2010IIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин4259.3104.33703701234.31620.7
Шарф Ульяна 2011Эдельвейс4357.34130260.84330956.5
Кравцова Варвара 2010I28_Благовещенск "Юно4455.084202155.08
Воробьева Юлия 2011СК " Легион"4545645
Руденко Валерия 2010IIюСК "Легион"4643.81401543.82900
Козловская Алиса 2010IIю"Кадеты Артёма"4743.51643.5
Ахметзянова Виктория 2010IIIю"Кадеты Артёма"4843.41743.4
Николаева Алина 2010IIIюСК "Легион"49411941
Иванцова Анастасия 2010IIIюСК "Легион"5040.702040.70190
Мирошниченко Валерия 2011IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино5138.81202701529.6189.2
Илларионова Полина 2011IIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин5235.2473200303.2400
Хрипакова Валентина 2009IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ53321132
Загородняя Таисия 2010IIINHK Team5430.4830.4
Ветрова Наталья 2010IIю25_"Вегмас", Владиво5529.62129.638000210
Кириленко Ева 2010IIю27_Хаб. кр (Савега)5627.482227.48340
Селютина Татьяна 2011IIю28_город Свободный5725.684602425.68
Лаврухина Стася 2011б/рСОШ 105823.617035001523.6
Онучина Ксения 2011IIIюСК "Горизонт"5921.72321.70200130
Митина Арина 201014_Республика Саха(Я605.880295.88
Линтарева Арина 2010МБОУ СОШ№44 "Спарта"610250
Легостаева Алиса 2011"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность610110
Косяк Василиса 2011IIIю"Кадеты Артёма"6100
Алексеева Ульяна 2010IIIюАзимут-Находка6100
Хабарова София 2011IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино6100
Агафонова Екатерина 201114_Республика Саха(Я610330380
Котова Марина 2011IIIюNHK Team610150
Маковская Ника 2010б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино610260
Сафонова Валерия 2011б/рМАОУ Гимназия № 1610190
Радионова Мария 2011б/рМАОУ Гимназия № 16100
Маньшина Дарья 2010б/рМАОУ Гимназия № 16100
Максимова Олеся 2011б/рМАОУ Гимназия № 1610200
Коваленко Валерия 2010б/рСК "Легион"610240
Королькова Анна 2011IIю25_"Вегмас", Владиво61003500
Кудряшова Алиса 2010IIIюСК "Горизонт"6100
Осипова Алина 2011б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ6100
Приваленко Эльвира 2011б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино6100
Приходько Вероника 2011б/р"Вегмас" ВГО6100
Гуляева Эвелина 2011IIю14_Республика Саха(Я610430420
Дьячковская Айаана 2011IIю14_Республика Саха(Я610400410
Никифорова Нарияна 2011IIю14_Республика Саха(Я61000
Павлова Виктория 201114_Республика Саха(Я610470390
Николаева Зоя 201014_Республика Саха(Я6104500
Даровских Алиса 2011IIю28_город Свободный610310320
Натюшина София 2010б/рСК "Горизонт"61000
Попова Ярослава 2011б/р"Вегмас"6100
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Харченко Ариана 2008I"Меридиан" МБОУ ДО Р1509.361100877.45102.361120390.9396.1573.4
Гальямова Анна 2008IСК "Легион"2498.32393.7396.32116.764108.96682.61162.1478.3
Даценко Василина 2009I"Контур" ВГ ДДТ3491.6294.81100691.21083.641100296.81100
Вибе Анастасия 2009I25_СК "Горизонт", Ар4462.28593.31373.926104.16297493.9664.6
Горелова Алиса 2008КМСДО "Восток"5443.42675.3495.91086.52250485.711001022.1
Носуленко Полина 2009IСК "Горизонт"6431.72299.91562.762117.121366.61066.2281.9
Островская Мирослава 2008IДО "Восток"7402.60786.41471.41654.72780.9683.2380.7
Демичева Юлия 2009I25_ДО "Восток", Парт8393.24763.6692.7789.041463.6977.7970.20
Олейник София 2009IСК "Горизонт"9368.61076.4232.761366880.8783762.4
Тевяшова Варвара 2009II"Меридиан" МБОУ ДО Р10264.8857.11171.71076.9859.1
Ковалева Алина 2009I25_"Форсаж" Сергеевк11243.962117.522223.64585.7584.3932.8
Филиппенко Мария 2009I"Меридиан" МБОУ ДО Р12239.4977.31267.1877.31117.7
Тарасова Мария 2008I28_Благовещенск13224.163108.483115.68
Семенова Антонина 2009I27_Хаб кра. (Митяков14201.244105.36795.88
Кондрук Анна 2008КМС27_Хабаровский край15189.2411201269.24
Кирпун София 2008IАзимут-Находка16180.722705105.721175
Букатина Дарья 2008КМС27_Хаб кра. (Митяков17167.881179.68888.2
Савченко Вероника 2009II28_город Свободный18164.4888.441175.96
Ходько Полина 2008I25_МБОУ СОШ№44 "Спар19154.361241.81661.681850.88
Пелых Владислава 2008I27_Хаб. кр (Савега)20145.2987.61557.6
Мелешко Ирина 2008II27_Хаб. кр (Савега)21129.241277.881751.36
Сластухина Дарья 2009I79_ЕАО, Биробиджан22106.682022.2984.48
Служенко Любава 2007I"Форсаж" Сергеевка Д2382.1482.1
Мухина Елизавета 2009I28_город Свободный24811751.722129.28
Алтухова Анастасия 2007I"Форсаж" Сергеевка Д2578578
Михайловская Елизавета 2009I28_Благовещенск2664.321833.482030.84
Марченко Алена 200927_Талант Хаб.кр, Ко2735.522401935.52
Михалдык Арина 2008IСК "Горизонт"2826.61401401226.6120
Холодная Екатерина 2009II28_город Свободный2924.722212.482312.24
Сян Виктория 2009II79_ЕАО, Биробиджан3022.441922.44270
Романова Саргылана 200914_Республика Саха(Я315.040245.04
Хромова Алина 2009IIюМБОУ СОШ№44 "Спарта"320130
Рожнева Анастасия 200925_Крепкий Орешек, Б320260260
Хрипакова Валентина 2009IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ32090150
Матвийчук Дарья 2009IIюNHK Team32010025000
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Алтухова Анастасия 2007I"Форсаж" Сергеевка Д1350.161150.16110110011001100
Служенко Любава 2007I25_"Форсаж" Сергеевк2251.224811030.72279.9259.6
Ашмурова Софья 2007КМС27_Хабаровский край3236.1611202116.16
Борис Алиса 2006КМС27_Хаб. р-н, Хабаров4219.362109.683109.68
Смышляева Екатерина 2006КМС27_Хаб. р-н, Хабаров5200.4580.41120
Тихомирова Екатерина 2007I27_Шахватова, Хабаро6195.123100.32494.8
Золтуева Алина 2007КМС28_Благовещенск7167.64676.8590.84
Радецкая Мария 2006I27_Хабаровский край8159.96774.76685.2
Жабина Евгения 2006I27_Хаб. кр (Савега)9155.64870.92784.72
Верещагина Ангелина 2007I28_Благовещенск10135.48960.24875.24
Игнатова Анастасия 2007I27_Хаб кра. (Митяков11118.081055.08963
Гурьева Татьяна 2006б/р"Контур" ВГ ДДТ12116.8351.3344.5321
Победитель Ж20 2005IДВФУ131001100
Павлова Дарья 2006IВВГУ1451.4251.4
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Хлебутин Егор 2012III"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР1554.721100299.92114.7211201120295.301100
Баранов Макар 2012III"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2466.6360.65105.841240.92995.161100297.8467.8
Романов Артем 2012СК "Легион"3464.54730.311004109.2475.962119.88823.81059.5160
Вахрушев Кирилл 2014"Меридиан" МБОУ ДО Р4387.98288.2433.11189.28865.42048.96554.20390.9
Судгаймер Оскар 201225_Азимут-Находка, Н5340.8211202701094.32726.51100
Игнатенко Игнат 201225_"Форсаж" Сергеевк6318.341301094.82110.23119.640393.7150
Алексенко Алексей 2012"Контур" ВГ ДДТ7314.74916.91678.12766.6895.52557.6
Золотов Артур 201225_"Контур" ВГ ДДТ8310.862927666.964119.4297.5
Новосельцев Гордей 2012III27_Хаб.кр. (Иванова)9273.843109.56393.481470.8
Кошель Павел 2012IIюСК "Легион"10267.52442.19021541533.961761.92457.81251.798.6
Семенов Леонид 201227_Хаб кра. (Митяков11229.32798.41435.04695.88
Злыгостев Дмитрий 2012IIю"Меридиан" МБОУ ДО Р12226.98110625.92832.881819.22328.2364.9675.1717.5
Марченко Константин 2014IIю27_Хабаровский край13220.32798.4572.841949.08
Туркевич Максим 201227_Хаб кра. (Митяков14216.362540.3210575119.04
Пузанов Дмитрий 2012III"Форсаж" Сергеевка Д15210.06635.3430294.5600480.2130
Дружинин Андрей 2013IIю"Меридиан" МБОУ ДО Р16205.9358.7532.831151181.61901617.8113.3
Кузнецов Никита 2012IIю27_Хаб кра. (Митяков17178.561482.44240.48795.64
Романкевич Матвей 2013IIIю25_"Меридиан" МБОУ Д18178.16539.502734.083802229.88180774.7210
Кучерявенко Павел 2014IIIю27_Хабаровский край19167.161385.922801281.24
Поплевкин Михаил 2012IIIю28_город Свободный20166.322249.441149.21667.68
Пичугин Василий 2012IIIюСОШ 1021165.361206103.32962.0400240
Кузнецов Андрей 201327_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб22149.521960.482210.081378.96
Отставных Степан 201227_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб23133.921579.081339.482415.36
Украинский Егор 2013ДО "Восток"24110.60110632.65780
Корякин Егор 2012IIIю25_СК "Легион", Уссу25110.382203404401858.081701152.3230
Абатуров Захар 2012IIю27_Хаб кра. (Митяков2697.2997.08320270.12
Щеткин Егор 201227_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб2787.961287.96290
Царь Иван 2013IIIю28_Благовещенск "Юно2877.161863.242013.92390
Михалдык Михаил 2013б/рСК "Горизонт"2969.9136.8863.1
Загородний Лев 2012IIю25_Азимут-Находка, Н3068.1601568.16
Правдин Семен 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак3166.62441.641624.96350
Павлухин Максим 201327_СШ "Лидер" Сайгак3265.041765.04420280
Кирильчук Никита 2013IIIюДО "Восток"3362.30962.3170
Деменок Павел 2012б/р"Контур" ВГ ДДТ3456.21210.61345.6
Ефимов Айсан 2012IIю14_Республика Саха(Я3555.82347.76250268.04
Сухинин Дмитрий 201227_СШ(ОРК) ЦСКА, Хаб3654.962054.960360
Белянцев Иван 2013IIIю"Меридиан" МБОУ ДО Р3738.28001438.2
Орлов Виктор 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак3836.722636.720370
Деветеев Александр 201327_Хаб кра. (Митяков3936.36322.883402133.48
Дайнеко Артемий 2013б/р25_"Вегмас", Владиво4029.34503904202201529.3
Лапин Арсений 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак4127.9601914.522513.44
Мартынов Юрий 2013б/рДДЮТЭ-Находка4227.6180627.6
Федоровских Иван 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ4325.700001020.6175.1
Якушев Павел 2013б/р25_"Контур" ВГ ДДТ4425.562103025.563100
Назаров Давлат 2012б/рЭдельвейс4524.3824.3
Мезенцев Андрей 2012IIIю28_Благовещенск4623.163701723.16300
Хорсун Тимофей 2013б/рДО "Восток"4722.9070922.90
Резука Светослав 2012IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ4816.214001116.2250
Хрипаков Евгений 2012IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ4913.2250240813.2
Тимошенко Егор 2012СК "Легион"5012.61012.6
Скитер Андрей 2012IIIю"Меридиан" МБОУ ДО Р517.4260290150107.4
Рябчук Павел 2013IIю27_Хаб кра. (Митяков522.88322.880410
Прокофьев Алексей 2012IIю28_Благовещенск532.28420232.28310
Воробьев Ростислав 2013IIIюДО "Восток"5401501201400260
Бобров Ярослав 2013б/рДО "Восток"54000
Зарыпов Ярослав 2013IIIюДО "Восток"5402000000
Кутовой Марк 2014IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино540180
Попов Эдуард 2017б/рСК "Горизонт"540300
Старков Алексей 2014IIIю"Форсаж" Сергеевка Д5400
Бирюков Сергей 2012IIIюСК "Горизонт"540210180
Снегуров Тимофей 2014б/рДЮСШ "Чемпион"5403200
Федосеев Артем 2012б/р"Вегмас" ВГО540250
Григорьев Никита 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ540330
Лихачев Константин 2012IIю25_Крепкий Орешек, Б540440410400
Петлин Артем 2015б/рДЮСШ "Чемпион"5400
Казак Матвей 2014б/рСОШ 10540280190
Семенов Евгений 2012IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак5403603500
Мещеряков Марк 2013IIIю27_СШ "Лидер" Сайгак540390360
Самудинов Сардар 2012IIIю25_Находка540220410330340120
Дьяченко Никита 2012IIIюNHK Team540230200280
Наумов Леон 2012б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р5400160220
Кутовой Марк 2013IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино540310
Генза Дамир 2014IIIюСОШ 10540210270
Хамидов Давид 2013б/рСОШ 105400
Ким Вадим 2014б/рАкадемия ориентирова540180
Туранов Артем 2013б/рДО "Восток"5400190
Шахвердиев Исмаил 2013б/рДДЮТЭ-Находка5400
Чернышов Дамир 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ540290260
Солонко Леонид 2013IIIюДДЮТЭ-Находка540160
Михеев Никита 2013б/рДДЮТЭ-Находка540260
Лопатин Семен 2013IIIюДДЮТЭ-Находка540240
Лисичкин Лев 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ540270230140
Кормушкин Максим 2012IIIюДДЮТЭ-Находка5400
Кирилюк Ярослав 2012б/рСК "Легион"540170
Ким Станислав 2012б/рМАОУ Гимназия № 1540300
Захаревский Всеволод 2014б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино540190200
Антонов Виталий 2013б/рСК "Легион"5400310
Волгужев Егор 2013б/рУСВУ5400
Гордиенко Леонид 2014б/рДЮСШ "Чемпион"5400300
Гребенюк Матвей 2013IIIюСК "Легион"540350
Гринько Дмитрий 2014б/рСК "Легион"5400
Дайнеко Артемий 2012б/р"Вегмас" ВГО540170
Деменок Павел 2014б/р"Контур" ВГ ДДТ540370
Загородний Захар 2012IIIю"Кадеты Артёма"540150
Заема Кирилл 2012IIIю"Кадеты Артёма"540140
Иванцов Кирилл 2014б/рСК "Легион"540160
Коротков Владислав 2014б/рСК "Легион"5400
Лесовой Тимур 2013б/рСК "Легион"540400
Марценюк Михаил 2012б/рУСВУ540190
Осипов Артем 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ5402900
Пелешок Тимофей 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ540390
Петров Федор 2014б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ540420
Попов Герман 2014IIIюСК "Горизонт"5400200
Романов Савелий 2012IIIю"Кадеты Артёма"5400
Ситников Савелий 2012б/рУСВУ540100
Ситников Степан 2016б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино5400
Сон Илья 2012IIIю"Кадеты Артёма"540130
Сурдул Максим 2014б/р"Контур" ВГ ДДТ54000
Тарасов Артем 2012IIIю"Кадеты Артёма"5400
Тимошенко Лев 2014б/р"Контур" ВГ ДДТ5400
Ткачук Семен 2013б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ540270
Токарев Артем 2012б/рУСВУ540340
Умников Вячеслав 2013б/рДЮСШ "Чемпион"540280290
Умников Всеволод 2016б/рДЮСШ "Чемпион"5403600
Холомейдик Александр 2012IIIю"Кадеты Артёма"540380
Щедривый Максим 2014б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ540410
Чапайкин Сергей 2014б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД5400
Попов Герман 2013б/р25_СК "Горизонт", Ар540460430330
Фокин Кирилл 2013IIIю27_Хаб.кр. (Иванова)540400400380
Манзюков Вячеслав 2013IIIю28_Благовещенск5403503700
Тетерятников Иван 2013IIIю28_город Свободный540380300320
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Федосов Глеб 2010IАзимут-Находка1516.6110011002114.484102.121100387.6457.4
Хлебодаров Иван 2010I25_"Меридиан" МБОУ Д2472.74298.30793.241453.76293.3293.2294.7
Родин Архип 2010IIСК "Горизонт"3464.2395.31072.123106.08390.7770.41100
Ярославцев Андрей 2011IАзимут-Находка4437.92392.6299.91652.561072.12473.311001121.6
Алексеев Вадим 2010I"Меридиан" МБОУ ДО Р5356.86648.1871.11949.8874.76571.2479.4360.4
Иванов Александр 2011"Меридиан" МБОУ ДО Р6314.867271455.91455.56974.4754.2574.80
Носок Дмитрий 2011IIСК "Легион"7288.940776.55107.52582.32001022.6
Крыжнев Владислав 2011IIIСК "Легион"8274.96467.1974.16290661.3672.4130
Петров Иван 2011II27_Хабаровский край924011201120
Алексеенко Клим 2010I27_Хаб кра. (Митяков10219.366102.722116.64
Искуменко Родион 2010II"Меридиан" МБОУ ДО Р11193.9487.8938.3867.8
Фаст Владислав 2010I27_Хабаровский край12186.724108.36778.36
Шмыков Дмитрий 2010I27_Хаб. кр (Савега)13173.523111.841361.68
Ванюхин Роман 2011III"ВЫБОР" ВГ ДДТ14169.98820.102613.21262.28849.7924.7
Шиман Семен 201125_СК "Горизонт", Ар15140.780294.6801125.1955.2555.8
Баринов Егор 2010I28_Благовещенск "Юно16137.521355.92681.6
Куткович Степан 2011IIю25_"Меридиан" МБОУ Д17121.41001260.83102801601233727.6
Служенко Святослав 2011III"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"18115.681849.921165.76
Малашенко Игнат 201025_СК "Горизонт", Ар1992.413563202501201136.4
Федоров Руслан 201127_Шахватова, Хабаро2087.721165.641922.08
Шуликов Леонид 2010IIюМБОУ СОШ№44 "Спарта"2185.1585.1
Корольков Максим 2010б/рМБОУ СОШ№44 "Спарта"2285685
Неганов Тимур 201127_СШ "Лидер" Сайгак2384.482139.361645.12
Корниенко Андрей 201128_город Свободный2483.04883.04300
Болдырев Артемий 2011IIюСК "Горизонт"25802501032.41047.6
Ситничук Алексей 2010IIю25_МБОУ СОШ№44 "Спар2678.722235.761842.96
Рубцов Федор 2010III27_Хаб. кр (Савега)2774.641261.82112.84
Тукай Артем 201025_Находка2871.58555.52516.080
Рынденков Александр 2011IIюСК "Легион"2965.3965.3
Морев Данил 2011б/рСК "Легион"3065.21065.2
Музыченко Максим 2011IIIУСВУ31631163
Сиротин Георгий 2011IIю"Меридиан" МБОУ ДО Р3261.1201555.6285.5235017000
Луковский Василий 2010IIю25_МБОУ СОШ№44 "Спар3356.04278.761547.28
Миргородский Денис 2010б/р25_"Вегмас",23454.23000654.2
Парнус Матвей 2010III27_Шахватова, Хабаро3553.641553.640
Михалев Константин 2010IIю25_Крепкий Орешек, Б3651.482329.762021.72
Смирнов Илья 201179_ЕАО, Биробиджан3751.481751.48270
Понкратов Глеб 2010I27_Хаб. кр (Савега)3849.81949.8330
Золотарев Владислав 2011IIюУСВУ3949.31649.3
Андреев Виктор 2010б/рВладивосток, лично4044.71744.7
Лачилов Матвей 2011III28_Благовещенск4144.1601744.16
Лапкин Захар 2011б/рДЮСШ "Чемпион"4229.31829.3
Ефиценко Степан 2011б/рДЮСШ "Чемпион"4327.61927.6
Коренской Андрей 2010ДЮСШ "Чемпион"4427.5827.5
Шараборин Роман 201114_Республика Саха(Я4526.762426.760
Немков Денис 2011б/рУСВУ4623.82023.8
Кожушкин Андрей 2010IIюУСВУ4719.62119.6
Боровик Григорий 2011IIIю"Контур" ВГ ДДТ4811.6001401311.6
Мягков Иван 201128_Благовещенск498.760228.76
Алиев Байрам 2011IIю"Кадеты Артёма"507.7227.7
Петлин Егор 2010ДЮСШ "Чемпион"511.3121.3
Черемушкин Даниил 2010б/р"Вегмас"520.96390230.960
Митрофанов Сергей 2011IIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин5301102403600
Байер Артем 2011IIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин530904202601300
Гордеев Александр 2011IIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино530120260180150
Кирильчук Дмитрий 2011б/рДО "Восток"5300
Анциферов Денис 2011IIIюАзимут-Находка530150190
Малов Никита 2010"Кадеты Артёма"5300
Загородний Андрей 2010IIIю"Кадеты Артёма"5300
Потапов Владислав 2010Тихий океан г. Наход530130
Доброскок Дамир 2010ДЮСШ "Чемпион"5300
Черепанов Яромир 201127_Шахватова, Хабаро5300310
Федюченко Максим 2011"Кадеты Артёма"5300
Колисниченко Георгий 2011б/рУСВУ5300
Мельник Евгений 2011б/рДДЮТЭ-Находка5300
Крайнов Никита 2010I27_Хаб.кр. (Иванова)530410240
Василевский Даниил 2011б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р5300140
Журбенко Артур 2010IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино53002303803200160
Калинин Спиридон 2011IIIюДДЮТЭ-Находка5300
Базеленко Лев 2011б/рМАОУ Гимназия № 1530140
Баев Матвей 2011IIIю"Кадеты Артёма"5300
Гвоздик Кирилл 2010IIIУСВУ5300
Деркунский Виталий 2010IIIю"Кадеты Артёма"5300
Иванов Георгий 2011б/рВЛ Лоджистик530290
Кузнецов Владислав 2011б/рУСВУ5300
Лавришко Андрей 2011б/рАЛЁША5300
Мишустин Константин 2010IIIюВладивосток, лично530270
Нестеров Степан 2011IIIю"Кадеты Артёма"530280
Ольшевский Максим 2011IIIю"Кадеты Артёма"5300
Подстрелов Павел 2011IIIю"Кадеты Артёма"5300
Сибирцев Михаил 2011IIIю"Кадеты Артёма"5300
Никифоров Сайаан 201014_Республика Саха(Я5304300
Болотников Павел 201114_Республика Саха(Я5304400
Гаранин Тимофей 2011IIю14_Республика Саха(Я5303500
Иванов Дамир 201014_Республика Саха(Я530400340
Соколов Дмитрий 201114_Республика Саха(Я5303300
Сотников Харысхан 2010IIю14_Республика Саха(Я53000
Стручков Виктор 201014_Республика Саха(Я5303400
Тирон Илья 2011IIю25_Находка53000
Верин-Галицкий Константи 201127_Хаб. кр (Савега)5303700
Швец Виктор 2011б/рСК "Горизонт"530190180
Сопруненко Максим 2011б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино5300170
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Хлебодаров Михаил 2008I"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР1497.32285.81100697.320110011001100
Пузин Вячеслав 2009I"Меридиан" МБОУ ДО Р2459.31100491.2792.41445.72297378.7
Рябцев Степан 2008КМС"Меридиан" МБОУ ДО Р3442382.1399.91073.68959.88482294.3383.7
Соловей Степан 2009IСК "Горизонт"4368.3621001641.161828.92382.1477.5567.6
Куфтин Кирилл 2008II25_ДО "Восток", Парт5311.9572.2250220579.8864.1295.8
Леонов Сергей 2009III"Меридиан" МБОУ ДО Р6268.621306722701729.52833.3962.6471.2
Кузьмин Иван 2008II"ВЫБОР" ВГ ДДТ7268.521120.302601545.12673674.4655.7
Карабутов Иван 2008КМС27_Шахватова, Хабаро824011201120
Тарасов Дмитрий 2008КМС27_Хаб. р-н, Хабаров9224.642118.22106.44
Воловик Юрий 2009ДО "Восток"10217.56121.2950.22117.160744.4576.61129.2
Руднев Дмитрий 2008I27_Шахватова, Хабаро11213.123112.443100.68
Трифонов Максим 2009I79_ЕАО, Биробиджан12182.164101.64580.52
Сошников Михаил 2009I27_Хабаровский край13176.64599.96676.68
Мутагаров Эльдар 2008IДДЮТЭ НФСО14175.54572.71347.761155.08
Кузнецов Дмитрий 2008III27_Хабаровский край15172.08884.72487.36
Кузнецов Артемий 2009IIVI Orientem16171.201040.21734.21249.200747.6
Носенко Иван 2009I28_Благовещенск17148.32980.16768.16
Лимарев Илья 2009I27_Хаб кра. (Митяков18129.721172.61057.12
Вибе Александр 2009IIIСК "Горизонт"19123.8850.9125.4767.5
Виноградов Владислав 2009I27_Хаб. кр (Савега)20109.81260.61249.2
Султанов Александр 200825_СК "Горизонт", Ар2178.21502409241120.71033.5
Митрофанов Ростислав 2007КМСДЮСШ ЗАТО г.Фокино2275.8475.8
Федоровских Сергей 2007I"Контур" ВГ ДДТ2372.1672.1
Нетесаный Вадим 2009I79_ЕАО, Биробиджан2468.28233.36864.92
Коваль Максим 2008IIСК "Горизонт"2562.7762.7
Ладонников Владимир 2009IIюСК "Горизонт"2656.41015120841.4
Константинов Михаил 2009I27_Хаб.кр. (Иванова)2755.21447.64197.56
Голубев Глеб 2009IIIСК "Горизонт"2849.36240.3623001044.7144.3
Гавриленко Никита 2009СК "Горизонт"2947.821201927.72250117.401312.7
Бушменко Дамир 2007INHK Team3047.7747.7
Быков Георгий 2007IДДЮТЭ-Находка3143.4843.4
Чабанный Вячеслав 200927_Хаб. кр (Савега)3243.321542.24201.08
Якупов Ярослав 2008IIДДЮТЭ НФСО3341941
Жиляев Павел 2008IДЮСШ "Чемпион"3437.9937.9
Ларионов Максим 2009I27_Хаб. кр (Савега)3533.841833.840
Сандецкий Павел 2008I27_Шахватова, Хабаро3631.0801631.08
Никитин Иван 2009IДЮСШ "Чемпион"3729.11229.1
Толстых Степан 2007I"Форсаж" Сергеевка Д3826.41026.4
Шибанов Игнат 200925_Крепкий Орешек, Б3920.42020.40
Мещеряков Тимофей 2009IIюУСВУ406.3116.3
Сидорин Илья 2008III25_Крепкий Орешек, Б414.68224.68210
Чуб Иван 2009IIСК "Легион"4200
Пушкарев Макар 2009IIюМБОУ ГИМНАЗИЯ №14200
Семенуха Егор 2009II28_город Свободный4202900
Андриенко Даниил 2009IIIУСВУ4200
Виговский Иван 2009IIУСВУ4200
Лычаченко Максим 2009IIУСВУ4200
Парубченко Владислав 2009IIДЮСШ "Чемпион"420150
Кешикашвили Захар 2009IIIю"Кадеты Артёма"420130
Комардин Данил 2009Тихий океан г. Наход4200
Баев Илья 2009IIIУСВУ4200
Лаврентьев Егор 200928_город Свободный420280270
Проскурин Степан 2009III28_город Свободный420300260
Орлин Егор 2008б/рСОШ 104200
Логинов Кирилл 2009б/рМАОУ Гимназия № 14200
Ли Матвей 2009б/рМАОУ Гимназия № 14200
Гагара Серафим 2009б/рМАОУ Гимназия № 14200
Земцов Павел 2009IIIю"Кадеты Артёма"420140
Зыбин Семен 2008б/рДЮСШ "Чемпион"420160
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Дмитриев Дмитрий 2007I"Меридиан" МБОУ ДО Р1495.722100.44295.28110011001100
Спицын Антон 2007IСК "Горизонт"2331.620585.8771.52292.9281.40
Федоровских Сергей 2007I"Контур" ВГ ДДТ3292.38646.22018.961719.68484.2372.5369.8
Грачев Сергей 2006КМССК "Легион"4262.3278.70398.04585.56
Пинчуков Кирилл 2006МС27_Хабаровский край524011201120
Бушменко Дамир 2007INHK Team6228.1479.1652546.3550.7
Мельников Михаил 2007I25_"Сириус" п. Новый7185.1279.5977.761527.84
Ковтун Максим 2006IСК "Легион"8184.14330.3555.3216.241431.2461.1
Медведев Тимофей 2007I27_Хаб.кр. Импульс9171.48685.44486.04
Степанов Артем 2006I25_ДВФУ, Владивосток10171.08741.81554.36203.72271.2
Рябчук Михаил 2007КМС27_Хаб кра. (Митяков11158.52780.04678.48
Бирко Иван 2006IДО "Восток"12157.8388.7469.1
Мельников Андрей 2007I25_"Сириус" п. Новый13150.12379.21648.961621.96
Серов Кирилл 2007КМС27_Хаб кра. (Митяков14143.88780.04863.84
Гускевич Денис 2007I28_Благовещенск15131.16486.41144.76
Манычкин Артем 2006КМС79_ЕАО, Биробиджан16127.4410721055.44
Онучин Андрей 2007СК "Горизонт"17108.360220.36240561.863.3642.9
Победитель Мужчины 2004КМСДВФУ181001100
Победитель М20 2005IДВФУ181001100
Санников Денис 2007I27_Хаб кра. (Митяков2098.41256.161242.24
Руденко Роман 2006I27_Хаб.кр. (Иванова)2193.481256.161337.32
Буковцов Илья 2007I28_СШ №2 г. Белогорс22870387
Мамута Владимир 2006КМС27_Хаб кра. (Митяков23841823.76960.24
Коваленко Игорь 2007I28_Благовещенск2479.81162.41817.4
Ахатов Егор 2007I27_Хаб.кр. (Иванова)2572.361256.161916.2
Воробьев Владислав 2006КМС"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР26451745
Байнов Владислав 2007I27_Хаб.кр. (Иванова)2725.321923.4211.92
Митрофанов Ростислав 2007КМСДЮСШ ЗАТО г.Фокино2819.60719.6
Толстых Степан 2007I25_"Форсаж" Сергеевк290230220
Варламов Вячеслав 2007I27_Хаб.кр. (Иванова)290240250
Першанин Вадим 2007III79_ЕАО, Биробиджан290250260
Кошкин Алексей 2006КМСУСВУ2900
Санников Алексей 2007I27_Хаб кра. (Митяков2900230