
Событие создал
Галина Брагина | |
galinka_b@sibmail.com |
13-14 марта 2021 Томск, Поворот ко второй лыжной базе. "Абрикос"
ЧиП Томской области, второй блок
ЧиП Томской области, второй блок: 13.03 - классическая дистанция в заданном направлении. Старт по протоколу с 15:00 14.03 - классика - общий старт. Старт по протоколу с 12:00 в районе Орлиного гнезда. Тёплого помещения для размещения не будет; парковка автомобилей участников - у магазина Абрикос
Ориентирование, Локальные
Регистрация закрыта 12.03.2021 14:00 МСК
Событие создал
Галина Брагина | |
galinka_b@sibmail.com |
Сервис по страхованию спортсменов предоставлен агрегатором страховок Prosto.Insure. Вы в один клик увидите цены на полисы от разных компаний с ценами как в страховой или даже ниже! Оформите полис и оплатите онлайн — Вы сразу же получите электронный бланк полиса выбранной компании, который принимают на соревнованиях.
Совет: Чтобы уменьшить стоимость полиса, понизьте сумму страхового покрытия возмещаемого в случае травм. Но будьте внимательны, на некоторые соревнования требуется покрытие не менее 100 000 руб.