Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Тверской области (1 тур)

Чемпионат и первенство Тверской области по лыжным гонкам (1 тур)
Ski racing, Roller Regional
Registration finished 10.01.2019 14:00 MSK

Claims count(total 39)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajon3Людмила Зинкеева10.01.2019 12:15
Удомля, Udomelskij rajon12Светлана Бик10.01.2019 10:33
МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon1Алексей Дугин10.01.2019 10:25
Personal, Tver1Галина Бахарева10.01.2019 09:59
МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajon13Мария Бычкова10.01.2019 09:45
"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajon1Анастасия Гунтарева10.01.2019 09:33
"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajon5Дарья Осипова10.01.2019 09:13
"СО "Феникс", Vyshnevolotskij rajon5Сергей Ткачев10.01.2019 09:06
ВАВКО, Tver7Константин Суворов10.01.2019 08:59
Ski 69, Tverskaja kalininskij rajon2Alexandr Kiselev10.01.2019 07:19
Personal, Vyshnevolotskij rajon1Антон Яковлев10.01.2019 01:34
"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajon8Анастасия Гунтарева09.01.2019 20:43
Зубцовский район, Zubtsovskij rajon5Сергей Крылов09.01.2019 20:35
Personal, Torzhokskij rajon1Алексей Александров09.01.2019 19:39
Personal, Konakovskij rajon1Алексей Голубев09.01.2019 19:38
Булыжник, Selizharovskij rajon2Илья Родинков09.01.2019 18:58
From Team МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajon7Алексей Виноградов09.01.2019 18:09
ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajon1Наталья Муравьева09.01.2019 17:33
МАУ СШ №1, Kimrskij rajon1Ольга Михайлева09.01.2019 16:30
ГБУ "КСШОР 1", Tver3Александра Тимофеева09.01.2019 15:06
СШ "Тверь", Tver48Екатерина Морозова09.01.2019 12:43
Самбо-70, district Juzao7Галина Бахарева09.01.2019 12:23
ТКС "Ново-Переделкино", district Zao4Галина Бахарева09.01.2019 12:14
клуб "Снеговик", Tver1Вадим Акимов09.01.2019 11:45
ГБУ "КСШОР 1", Tver32Галина Бахарева09.01.2019 11:42
Personal ГБУ "КСШОР 1", Tver1Галина Бахарева09.01.2019 11:31
ВАВКО, Tver14Евгений Дмитриев09.01.2019 11:24
Западнодвинского района, Zapadnodvinskij rajon6Сергей Киян09.01.2019 09:57
МАУ СШ №1, Kimrskij rajon7Ольга Михайлева09.01.2019 09:47
Осташковский район, Ostashkovskij rajon10Администрация Осташковского Го09.01.2019 09:26
Кашинский район, Kashinskij rajon3Танюшка Силина09.01.2019 08:47
ГБУ "КСШОР 1" Кашинский район, Kashinskij rajon7Танюшка Силина09.01.2019 08:44
ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajon3Наталья Муравьева08.01.2019 19:49
МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon7Алексей Дугин08.01.2019 19:48
Удомля, Udomelskij rajon1Алексей Пислегин08.01.2019 17:46
СШ "Тверь" - СВУ, Tver2Владимир Лаврентьев07.01.2019 18:18
Personal, Tver1Митя Власов06.01.2019 23:45
Personal, Tver1Борис Сергеев02.01.2019 11:10
клуб "Снеговик", Tver1Сергей Смирнов01.01.2019 14:48