Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Свердловской области Кросс

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 25.05.2017 23:55 МСК

Организатор

Алексей Ряпосов

Поданные заявки(всего 110)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Максим Востроухов25.05.2017 22:54
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Дмитрий Балтин25.05.2017 22:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин25.05.2017 21:55
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Хомяк25.05.2017 20:56
Родонит, Екатеринбург1Ксения Кузнецова25.05.2017 18:55
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург41Равиль Шафиков25.05.2017 18:17
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов25.05.2017 16:48
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург4Дмитрий Знаменщиков25.05.2017 16:41
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова25.05.2017 16:07
Исеть, Каменск-Уральский1Григорий Шишкин25.05.2017 16:02
Лично, Екатеринбург1Сергей Уральский25.05.2017 15:55
Родонит, Екатеринбург20Светлана Фомина25.05.2017 15:25
"Малиновка", Екатеринбург1Владимир Раскостов25.05.2017 14:02
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск33Inna Krivchun25.05.2017 11:37
Родонит, Екатеринбург19Анастасия Шатунова25.05.2017 11:28
Лично, Екатеринбург1Павел Шабашов25.05.2017 10:57
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина25.05.2017 10:32
ЦСКА, Екатеринбург2Игорь Шешенин25.05.2017 10:16
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург8Игорь Шешенин25.05.2017 10:14
УрФУ, Екатеринбург1Gala Kuntsevich25.05.2017 10:13
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина25.05.2017 10:01
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Маргарита Туринцева25.05.2017 09:37
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон25.05.2017 09:08
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев25.05.2017 07:32
Лично, Екатеринбург1Алексей Ряпосов25.05.2017 06:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Любовь Михасева25.05.2017 05:53
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский10Пестовских Вера25.05.2017 05:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев24.05.2017 23:16
Абрис, Первоуральск4Андрей Краншев24.05.2017 21:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов24.05.2017 21:36
ДЮСАШ, Екатеринбург25Елена Малюгина24.05.2017 20:44
ЦСКА, Нижний Тагил1Alexander Komovatov24.05.2017 20:17
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In24.05.2017 19:14
Кедр, Новоуральск1Дмитрий Кисельков24.05.2017 18:45
Лично, Новоуральск1Дмитрий Кисельков24.05.2017 18:38
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Елена Мамаева24.05.2017 16:10
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил22Polus Zayavka24.05.2017 15:35
ЦСКА, Екатеринбург1Павел Шабашов24.05.2017 15:17
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина24.05.2017 14:39
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин24.05.2017 12:52
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн24.05.2017 09:43
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский21Татьяна Агафонова24.05.2017 09:32
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин24.05.2017 09:27
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург6Равиль Шафиков24.05.2017 08:31
Меридиан, Березовский1Виталий Шишкин24.05.2017 07:57
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Низамов23.05.2017 20:27
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Вальнев23.05.2017 19:07
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20Сергей Прокопьев23.05.2017 17:38
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров23.05.2017 11:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев23.05.2017 10:22
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков23.05.2017 08:52
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский8Зенков Дмитрий23.05.2017 08:16
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Андрей Морозов23.05.2017 08:09
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов23.05.2017 08:07
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова23.05.2017 07:23
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин23.05.2017 07:11
Лично, Заречный1Александр Яхимович23.05.2017 04:27
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Сергей Ивыгин23.05.2017 01:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов22.05.2017 22:36
Туши свет, Екатеринбург1Степан Кокарев22.05.2017 22:13
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Соколовский22.05.2017 20:15
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин22.05.2017 20:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин22.05.2017 20:12
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Соколовский22.05.2017 20:07
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов22.05.2017 19:34
Лично, Екатеринбург2Алексей Назаров22.05.2017 19:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Всяких22.05.2017 19:09
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Виталий Астапов22.05.2017 19:00
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд22.05.2017 18:49
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Иванов22.05.2017 17:13
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов22.05.2017 16:48
ЦСКА-ТИТАН, Верхняя Салда1Ольга Федорович22.05.2017 15:13
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Александр Гомзяков22.05.2017 13:36
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Алексей Шубенкин22.05.2017 12:46
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh22.05.2017 12:39
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Александр Беляев22.05.2017 12:22
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина22.05.2017 08:55
Лично, Екатеринбург1Anna Miller22.05.2017 08:46
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина22.05.2017 08:40
Лично, Екатеринбург1Наталья Пелевина22.05.2017 08:10
Беспризорники, Екатеринбург2Дмитрий Карташев22.05.2017 07:49
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева22.05.2017 07:42
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников22.05.2017 07:39
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Полина Карпова22.05.2017 07:26
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya22.05.2017 07:09
ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков22.05.2017 06:03
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин21.05.2017 21:12
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина21.05.2017 20:40
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов21.05.2017 20:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Владимир Чагин21.05.2017 20:12
ЦСКА, Екатеринбург1Любовь Никонова21.05.2017 18:36
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Pavel Salaev21.05.2017 16:29
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Геннадий Николаев21.05.2017 11:31
ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев21.05.2017 11:29
ЦСКА, Екатеринбург1Николай Подсекаев21.05.2017 08:59
Абрис, Первоуральск2Данил Ахтаров21.05.2017 07:23
Титан(В.Салда), Верхняя Салда2Hariton Ruben21.05.2017 06:15
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев20.05.2017 21:36
Новатор, Екатеринбург6Леонид Разницын20.05.2017 21:34
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н7Валерий Стеценко20.05.2017 21:21
Родонит, Екатеринбург3Ольга Ширшова20.05.2017 20:21
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб20.05.2017 20:15
Лично, Екатеринбург1Анастасия Ершова20.05.2017 20:11
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац20.05.2017 19:51
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац20.05.2017 19:50
Седой Урал, Каменск-Уральский5Соснин Роман20.05.2017 19:09
Туши свет, Екатеринбург1Степан Кокарев20.05.2017 18:44
Меридиан, Березовский9Зеленина Ангелина20.05.2017 18:39
Новатор, Екатеринбург1Юлия Захарова20.05.2017 17:32
Лично, Екатеринбург1Ольга Чернявская20.05.2017 17:17