Orgeo – Online entry and results system

20-24 марта 2016   Сочи, Центр Сочи

Кубок России по спортивному ориентированию. Открытые краевые соревнования

Orienteering National

Event Creator

Dmitry Popov

Claims count(total 119)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
все звезды, Dimitrovgrad2Дмитрий Трясучкин15.03.2016 23:16
Беранда1, Sochi2Андрей Тахмазян15.03.2016 22:13
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Бабынина Татьяна15.03.2016 21:42
Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Moldova2Северухин Андрей15.03.2016 18:38
Олимп (Молоткова Н.П.), Voronezh1Костя Кралинов15.03.2016 15:22
Оникс, Ramenskij rajon7Николай Кудряшов15.03.2016 12:58
From Team, Sankt peterburg1Ирина Степанова15.03.2016 11:32
From Team, area Vyborgskij rajon spb1Елена Грошева15.03.2016 10:52
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Бабынина Татьяна15.03.2016 07:38
ДЮСАШ, Ekaterinburg5Ксения Мачанова15.03.2016 07:12
Владимирская область, Vladimir1Инна Сомова15.03.2016 00:33
Сочи СатКо, Sochi1Валерий Чумиков10.03.2016 23:13
ЦДЮиТиЭ Пластамак, Sochi21Аля Ломоносова10.03.2016 22:33
Сочи ЦДЮТ Хохлова, Sochi10Natalia Khokhlova10.03.2016 21:48
Сочи, Sochi1Виталий Чёрный10.03.2016 21:13
СДЮСШОР №1 Горбатенко, Sochi11Зифа Горбатенко10.03.2016 20:09
Сочи Шевченко, Sochi19Галина Шевченко10.03.2016 19:28
Сочи Буланов, Sochi1Татьяна Глазунова10.03.2016 18:43
ФУБХиУХО, Penza1Сергей Синягин10.03.2016 18:09
Сочи СатКо, Sochi1Александр Песоцкий10.03.2016 16:33
ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Sochi7Александра Гоголадзе10.03.2016 14:41
Сочи Кегеян, Sochi1Кегеян Тариел10.03.2016 14:36
Новороссийск ГМУ, Novorossijsk2Сергей Боровков10.03.2016 14:17
Геленджик"Надежда" Зинович, Gelendzhik7Дюсш Надежда10.03.2016 09:45
From Team, Kaluga5Евгений Хромушкин10.03.2016 00:38
From Team, Moskva2Ирина Пшестанчик10.03.2016 00:07
Сочи Притыкина, Sochi15Валентина Притыкина09.03.2016 23:49
Горбатенко, Sochi7Зифа Горбатенко09.03.2016 23:07
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Majkopskij rajon1Олег Агеев09.03.2016 23:03
СДЮСШОР№18 Макейчик, Voronezh9Александр Макейчик09.03.2016 22:47
Сочи Ковалева, Sochi15Татьяна Ковалева09.03.2016 22:46
Нижегородская область, Nizhnij novgorod11Татьяна Миронова09.03.2016 22:28
Великий Новгород, Velikij novgorod1Инна Сомова09.03.2016 22:18
Белгород - Спартак, Belgorod4Леонид Новиков09.03.2016 21:11
СТК "Альтаир", Severskij rajon2Купава Коляда09.03.2016 19:27
Сочи Кегеян, Sochi19Кегеян Тариел09.03.2016 18:57
БОЦДЮТиЭ, Belgorod1Юрий Лукашов09.03.2016 18:51
Сочи, Sochi3Евгений Яковлев09.03.2016 15:22
From Team, Leningradskaja oblast1Анна Горбатенкова09.03.2016 12:49
Сочи Смирнова, Sochi14Яна Кукава09.03.2016 10:59
СДЮСШОР №18 Траверс, Voronezh4Борис Дурнов09.03.2016 02:21
Сочи СатКо, Sochi4Анна Бойко08.03.2016 22:27
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh4Александр Малыгин08.03.2016 22:04
From Team, Sankt peterburg1Михаил Чегаровский08.03.2016 00:16
Personal, district Svao1Максим Цветков07.03.2016 20:51
МГТУ им.Баумана, district Vao1Vladimir Zherdev07.03.2016 19:58
From Team, Kaliningradskaja oblast3Дмитрий Наконечный07.03.2016 16:16
Personal, Novoshahtinsk1Валентин Стрелков07.03.2016 15:51
сочи фещук, Sochi27Наташа Фещук07.03.2016 14:07
Северный ветер, area Moskovskij rajon spb1Константин Волков06.03.2016 17:50
ФУБХиУХО, Penza3Сергей Синягин06.03.2016 16:20
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Sochi23Сергей Буланов06.03.2016 15:54
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik2Виталий Тетиков05.03.2016 23:09
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik2Alesya Novikova05.03.2016 11:01
ЦДЮТиПВ, Tula7Лилия Шихова04.03.2016 23:44
КРД КОМИОР, Krasnodar1Сергей Воробьев04.03.2016 17:13
Сочи Кукава, Sochi21Яна Кукава04.03.2016 16:51
БОЦДЮТиЭ, Belgorod3Юрий Лукашов04.03.2016 08:23
NORD WEST, area Kalininskij rajon spb4Любовь Сергеева03.03.2016 20:59
From Team, Uljanovsk4Alexandr Zaripov03.03.2016 20:02
From Team, Cheljabinsk2Лариса Гуревич03.03.2016 18:44
Personal, Vsevolozhskij rajon1Сергей Горохов03.03.2016 16:16
Московская область Яхрома, Dmitrovskij rajon2Павел Новиков03.03.2016 14:48
Ориент-Заря, district Tsao1Павел Новиков03.03.2016 14:45
Динамо-ОЛД, Moldova1Roma Ciobanu03.03.2016 10:51
все звезды, Dimitrovgrad4Дмитрий Трясучкин03.03.2016 07:26
From Team, Samara1Владимир Дворянский03.03.2016 06:38
Северный ветер, area Moskovskij rajon spb1Константин Волков02.03.2016 19:52
Северный ветер, area Moskovskij rajon spb28Константин Волков02.03.2016 18:55
СВ КП, Naro fominskij rajon1Ирина Пшестанчик02.03.2016 14:47
From Team, Moskva1Ирина Пшестанчик02.03.2016 13:37
From Team, Tula2Марина Суханова02.03.2016 13:16
Personal, Cheljabinsk1Игорь Сысоев02.03.2016 12:44
From Team, Belgorodskaja jakovlevskij rajon2Сергей Поздняков01.03.2016 22:19
Армавир ЦДЮТур, Armavir1Наталья Котлярова01.03.2016 13:51
Армавир ЦДЮТур, Armavir10Наталья Котлярова01.03.2016 13:03
Новгородская область, Velikij novgorod7Иван Никитин01.03.2016 10:08
Ориента-Весна, district Juzao7Sergey Nekrasov29.02.2016 20:00
СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh3Сергей Крамарев29.02.2016 19:40
From Team, Himki12Вера Грачева29.02.2016 17:50
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Majkop1Alexandra Luchina29.02.2016 15:49
Сочи, Sochi1Инна Сомова28.02.2016 21:39
Чистый воздух, Ekaterinburg1Сергей Низамов28.02.2016 11:54
Искатель, district Szao10Петя Сухарев28.02.2016 09:47
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Majkop1Никита Карпунин27.02.2016 23:37
Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik9Владимир Трегубов27.02.2016 12:53
СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb2Виктория Фершалова27.02.2016 09:00
Personal, Vsevolozhskij rajon1Олег Кисиль26.02.2016 18:09
Армавир ЦДЮТур, Armavir15Ольга Белоусова26.02.2016 17:48
СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Sochi7Галина Поволоцкая26.02.2016 09:26
ЦВР Кавказский район, Kropotkin21Александр Рыбак25.02.2016 21:09
Personal, Sochi1Anton Nigmatzyanov23.02.2016 20:35
CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao1Катерина Власова21.02.2016 18:42
тольятти, Toljatti1Максим Давыдов20.02.2016 09:15
Personal, North kazakhstan oblast2Юрий Чуприков19.02.2016 19:24
НИКА, district Szao10Александр Коробов18.02.2016 23:50
From Team, Amurskaja blagoveschensk13Мария Максименко16.02.2016 16:24
Personal, Krasnodar4Олег Сытников15.02.2016 12:53
From Team, Saratov2Татьяна Семенова13.02.2016 14:12
СДЮСШОР им.В.Коренькова, area Kurortnyj rajon spb4Татьяна Фомичева10.02.2016 21:17
From Team, Republic Tatarstan4Алексей Сидоров08.02.2016 08:00
Personal, district Vao2Anna Mikaelyan06.02.2016 00:36
31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spb6Полина Котровская04.02.2016 23:29
From Team, Cheljabinsk1Юрий Черепанов02.02.2016 13:08
"Спартак" Челябинск, Cheljabinsk1Юрий Черепанов02.02.2016 12:52
From Team, Moskva2Филипп Ермаченков02.02.2016 05:42
СДЮСШОР №2 Ярков, Tjumen1Иван Субботин29.01.2016 17:39
From Team, Barnaul1Галина Виноградова29.01.2016 15:53
"Контакт", Arhangelsk1Екатерина Беланова29.01.2016 13:27
Тюмень Жуковы, Tjumen3Сергей Жуков27.01.2016 20:03
"Колесо" Екатеринбург, Ekaterinburg1Алексей Литенков25.01.2016 09:10
респ. Татарстан, Kazan1Арина Сайфутдинова22.01.2016 16:47
"Контакт", Arhangelsk6Екатерина Беланова21.01.2016 14:29
Волжанин, Volzhskij2Владимир Аристов20.01.2016 01:51
162 ОРБ, Novorossijsk1Артём Аганесьян17.01.2016 19:33
ALTROS, Krymskij rajon1Дмитрий Долгиер14.01.2016 22:18
From Team, Kamensk uralskij5Сергей Прокопьев08.01.2016 13:38
Свердловская область, Kamensk uralskij1Сергей Прокопьев08.01.2016 12:41
Владимирская область, Vladimir1Natalia Vinogradova01.01.2016 22:53

Other events, Orienteering, National