Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 06.01.2022 10:00 МСК

Организатор

Екатерина Лёвкина
8(841)246-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Поданные заявки(всего 47)

 КомандаФИО тренера/представителяКол.Кем поданаВремя подачи 
МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаМакарова И.В.2Екатерина Лёвкина06.01.2022 13:11
ИНСАЙТ, ПензаМаксимов Б.И.10Екатерина Лёвкина06.01.2022 12:30
ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-нСиднев Василий Фёдорович4Алексей Анохин05.01.2022 22:50
ДЮСШ Никольского района, Никольский р-нИшмаева Надежда1Надежда Ишмаева05.01.2022 20:31
ДЮСШ Городищенского района, Городищенский р-нПреснякова И. В. 6Inna Presnjakova05.01.2022 20:22
ДЮСШ Городищенского района, Городищенский р-нПреснякова И. В. 1Inna Presnjakova05.01.2022 20:03
ДЮСШ - 2 Кузнецк, Кузнецкий р-нСтаркин Виктор Яковлевич 13Даша Ключникова05.01.2022 17:11
ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-нГолосова Л.Г.1Рафаэль Куркаев05.01.2022 15:05
ГБУ ПО САШ, ПензаБыстров П.А.6Екатерина Лёвкина05.01.2022 12:53
Лично, Неверкинский р-нлично1Александр Макарёв05.01.2022 11:33
ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нИльинский В. В. 1Антон Жирков05.01.2022 10:38
ДЮСШ Лопатинского р-на, Лопатинский р-нЗайцев Н.Г. Игнашкина О.П8Анна Карнишина05.01.2022 09:49
ДЮСШ.Белинский, Белинский р-нАндрюшкин Вячеслав Василь12Вячеслав Васильевич Андрюшкин05.01.2022 09:24
с. Усть-Уза, Шемышейский р-нСелькаев Ж. А.1Ринат Сунчаляев04.01.2022 17:05
СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-нБоков С.В11Диана Галимова04.01.2022 14:07
ДЮСШ Никольского района, Никольский р-нБукин М.Н.16Надежда Ишмаева04.01.2022 13:51
ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-нлюбовь геннадиевна голосо2Любовь Голосова04.01.2022 12:14
Лично, ПензаТолмачёв В Ю.1Алексей Мартынов03.01.2022 17:29
Лично, Вадинский р-нСемисчастнов Андрей Влади1Егор Семисчастнов03.01.2022 15:08
Лично, Пензенская обл.Кузин Илья Николаевич 1Илья Кузин03.01.2022 13:43
ДЮСШ Пензенского р-на, Пензенский р-нПотешкин Н. А.3Игорь Кожевников03.01.2022 12:19
ДЮСШ Пензенского р-на, Пензенский р-нКожевников И. А.1Игорь Кожевников03.01.2022 12:05
Шемышейка, Шемышейский р-нЖаворонкин Олег Анатольев2Олег Жаворонкин03.01.2022 09:07
ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-нлюбовь геннадиевна голосо22Любовь Голосова02.01.2022 19:20
Penza Ski, ПензаВоротынов А.В.7Александр Воротынов02.01.2022 19:07
Лично, Сердобский р-нВилков А.В.5Александр Вилков02.01.2022 17:44
Дюсш, Неверкинский р-нИльичев Вадим Сергеевич 4Вадим Ильичев02.01.2022 11:30
ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-нПрокин В. В.5Владимир Прокин01.01.2022 10:31
Лично, ПензаЛично2Александр Белов31.12.2021 21:36
ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-нАникина НН13Наталья Аникина31.12.2021 21:11
КСШОР г.Заречного/ПГУ, ЗаречныйКирилин В.А./Кирилина О.А2Павел Ермаков30.12.2021 23:30
КСШОР г.Заречного, ЗаречныйКирилин В.А./Кирилина О.А5Павел Ермаков30.12.2021 23:24
ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-нГуськов С. В. 5Сергей Гуськов30.12.2021 21:32
СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-нДуньков Анатолий11Анатолий Дуньков30.12.2021 21:30
ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-нЛузгин С2Сергей Лузгин30.12.2021 20:25
ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нВольф О.А.1Ольга Вольф30.12.2021 10:13
ДЮСШ Тамала, Тамалинский р-нВольф О.А.5Ольга Вольф30.12.2021 10:07
Лично, ПензаЛутков1Lena Lutkova29.12.2021 12:44
МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, ПензаПортнов Е.С.6Екатерина Лёвкина29.12.2021 09:39
МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, ПензаПортнова Е.Н.12Екатерина Лёвкина29.12.2021 09:36
ПГУ/СШ №4 г.Пенза, ПензаЛутков А.Н./Лекарева Е.Н.1Екатерина Лёвкина28.12.2021 15:47
ПГУ, ПензаСедов Д.Г.14Дмитрий Седов28.12.2021 10:43
МБУ СШ №4 Макарова И.В, ПензаМакарова И.В.15Екатерина Лёвкина27.12.2021 16:29
"Рубин", Кузнецкий р-нИзмайлов П.Н.15Екатерина Лёвкина27.12.2021 16:14
МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, ПензаИнякина О.Б.15Екатерина Лёвкина27.12.2021 12:52
МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, ПензаЛекарева Е.Н.12Екатерина Лёвкина27.12.2021 12:17
Lekarev Ski Club, ПензаЛекарева Е.Н.1Екатерина Лёвкина27.12.2021 12:11

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Пензенская обл.