Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию лыжные дисциплины

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 15.12.2021 23:00 МСК

Поданные заявки(всего 73)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
От сборной, Екатеринбург12Светлана Фомина15.12.2021 08:17
Пермский Край, Пермь2Андрей Киселев14.12.2021 17:14
От сборной, Ленинградская обл.1Ольга Бородулина14.12.2021 15:11
От сборной, Санкт-Петербург1Андрей Егоров13.12.2021 20:08
Красноярский край, Красноярск11Сергей Худик13.12.2021 16:48
МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул1Сергей Королев13.12.2021 15:00
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Алёна Колотыгина13.12.2021 11:23
МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский21Елена Гутьяр12.12.2021 19:48
От сборной, Нижегородская обл.35Денис Головин11.12.2021 21:28
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск3Ольга Кучина11.12.2021 19:12
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск8Влад Логинов11.12.2021 19:09
От сборной, Челябинская обл.2Артём Дорма11.12.2021 17:47
От сборной, р-н Центральный2Виктория Фершалова11.12.2021 16:34
От сборной, р-н Курортный4Vitaliy Shkilev11.12.2021 14:43
От сборной, Пермский край4Эварест Сопов11.12.2021 12:21
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Света Барышникова10.12.2021 19:24
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский5Гузель Никитина10.12.2021 12:08
От сборной, Респ. Коми1Админ Orgeo10.12.2021 10:34
От сборной, Пермь3Ксения Терехова10.12.2021 08:55
От сборной, Красноярск1Мила Прусская10.12.2021 06:40
От сборной, Архангельск1Дмитрий Меньшаков09.12.2021 22:05
От сборной, Сургут3Адик Бектимиров09.12.2021 07:27
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный5Константин Волков08.12.2021 23:25
От сборной, Московская обл.1Александр Свирь08.12.2021 18:25
От сборной, Хабаровский край28Алексей Трапезников08.12.2021 13:01
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск9Галкина Татьяна08.12.2021 12:03
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск12Inna Krivchun08.12.2021 10:46
МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул4Сергей Королев08.12.2021 01:35
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский1Александра Соловьева07.12.2021 23:29
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс2Оксана Сергеева07.12.2021 21:42
От сборной, Пермь3Вера Муравьева07.12.2021 18:32
СШОР №5, Гуревич, Челябинск2Лариса Гуревич07.12.2021 18:21
От сборной, Тюмень1Александр Квитов07.12.2021 15:48
От сборной, Ленинградская обл.1Евгения Иванова07.12.2021 14:07
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск17Михаил Жуков07.12.2021 13:10
Ориента-СКРУМ, Москва САО1Katja Rebrova07.12.2021 13:02
Ориента Ski-O, Москва ВАО5Александр Тремпольцев07.12.2021 12:50
Карелия, Петрозаводск5Татьяна Сотина07.12.2021 11:15
От сборной, Пермь11Татьяна Хренникова07.12.2021 09:16
От сборной, Тверь2Тимофей Белов06.12.2021 23:53
От сборной, Киров5Лексей Шустов06.12.2021 23:04
От сборной, Тюменская обл.1Alexandr Skrebnev06.12.2021 21:32
Республика Карелия, Петрозаводск10Андрей Кульбачко06.12.2021 21:14
От сборной, Московская обл.9Николай Кудряшов06.12.2021 20:30
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский1Ирина Ермакова06.12.2021 19:03
От сборной, Горнозаводский р-н1Nataly Galeeva06.12.2021 18:35
От сборной, Калужская обл.1Илья Дробатухин06.12.2021 15:10
От сборной, Калуга1Елена Маросеева06.12.2021 09:45
ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск3Эльвира Cафронова06.12.2021 08:04
От сборной, Архангельск1Андрей Ходанович06.12.2021 06:53
От сборной, Томск2Даша Загородникова06.12.2021 03:31
От сборной, Московская обл.9Владимир Мендель06.12.2021 00:02
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский8Елена Грошева05.12.2021 21:38
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск4Ольга Исакова05.12.2021 21:21
МАУ СШ №4, Череповец3Ирина Майорова05.12.2021 20:51
От сборной, Респ. Мордовия1Grisha Korovkin05.12.2021 14:36
От сборной, Вологодская обл.3Николай Рожин04.12.2021 22:03
От сборной, Респ. Башкортостан9Михаил Сорокин04.12.2021 14:06
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Наталия Юрченко04.12.2021 11:23
Пермский край, Горнозаводский р-н2Ольга Новикова04.12.2021 06:52
От сборной, Томск1Надежда Соколова04.12.2021 05:50
ЕАО, Биробиджан1Евгений Осин03.12.2021 14:14
От сборной, Курган12Юлия Папанова03.12.2021 13:21
От сборной, Респ. Коми22Юлия Бурцева02.12.2021 20:17
От сборной, Красноярск8Ирина Жукова02.12.2021 20:10
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2Анна Кобелева02.12.2021 10:47
ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень8Анна Кобелева02.12.2021 10:05
Ватутинки, Москва Новомосковский АО1Alexandr Ivanov01.12.2021 22:31
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО1Александр Романов01.12.2021 21:42
От сборной, Тамбов2Роман Беляков01.12.2021 20:17
МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул2Сергей Королев01.12.2021 17:47
От сборной, Москва9Олег Калинин01.12.2021 13:39
ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)3Адиль Толеубаев30.11.2021 17:21

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР