Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-27 сентября 2021   Ярославль, Белкино ЯО

Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины

КУБОК ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПАМЯТИ А. АРХИПОВА
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 19.09.2021 23:55 МСК

Организатор

Фсо Ярославской Области
+7(903)8246285 Кубарская Ирина
yarfso@gmail.com

Поданные заявки(всего 35)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
СШОР№3 АРхипова, Ярославль1Фсо Ярославской Области22.09.2021 21:45
Владимирская область, Ковровский р-н1Фсо Ярославской Области22.09.2021 21:42
ФСТ ЯО, Ярославль3Антон Сарычев19.09.2021 09:26
Вологда, Вологда1Дмитрий Мамонов19.09.2021 09:06
SKI-O, Москва ВАО1Екатерина Хаустова18.09.2021 22:41
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО3Артём Сухов18.09.2021 20:57
Ориента-Gold-Team, Москва ВАО3Максим Журкин17.09.2021 19:30
Лично, Ярославль1Марина Милкова17.09.2021 01:53
Легенда 35, Вологда1Галина Мочалыгина16.09.2021 10:28
ФОК Красные Баки, Краснобаковский р-н4Александр Шевелев15.09.2021 14:42
O-skills, Лыткарино2Valeriy Glukhov15.09.2021 01:43
Лично, Ярославль1ОЛЕГ ПОДОБЕДОВ14.09.2021 22:36
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль24Александра Архипова14.09.2021 22:27
Нижегородская область, Нижний Новгород11Марина Абакумова14.09.2021 21:54
Лично, Ярославль1Валентина Смирнова13.09.2021 11:11
Ватутинки, Москва Новомосковский АО1Alexandr Ivanov11.09.2021 21:29
ЯВВУ ПВО, Ярославль1Владислав Поготкин11.09.2021 19:26
РАМ О"Лень, Раменский р-н2Дмитрий Коломнин10.09.2021 19:25
мск О"Лень, Москва ЮЗАО9Дмитрий Коломнин10.09.2021 19:24
Ватутинки, Москва Новомосковский АО1Alexandr Ivanov09.09.2021 22:46
Малахит, Москва СЗАО3Борис Елфимов09.09.2021 22:30
РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО2Марианна Метлина09.09.2021 20:42
РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО1Тимофей Сердюков09.09.2021 19:33
Toptygin Team, Киров1Лексей Шустов09.09.2021 19:00
Toptygin Team, Киров2Лексей Шустов09.09.2021 18:58
СШОР по ЛВС, Химки1Данил Бузовкин09.09.2021 17:04
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО19Егор Митерёв09.09.2021 11:47
Малинка, Костромской р-н2Наталья Малинина07.09.2021 21:36
СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль11Семён Штольба07.09.2021 17:52
Лично, Ковровский р-н1Александр Гузеев06.09.2021 14:05
Саратовская.обл, Саратов1Ольга Страхова05.09.2021 14:42
ЯрГУ, Ярославль1Рожков Сергей03.09.2021 22:57
Саратовская.обл, Саратов7Ольга Страхова01.09.2021 16:46
СДЮСШОР по ЛВС, Химки1Tata Guber30.08.2021 17:21
Сапёры, Ярославский р-н2Алексей Силантьев23.08.2021 10:13

Другие события, Ориентирование, Национальные