Orgeo – Online entry and results system

Клубный Кубок Карелии 2021

Открытый региональный турнир среди любительских клубов
Orienteering Regional
Registration finished 11.07.2021 23:55 MSK

Claims count(total 51)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
Белые Ночи, Vsevolozhskij rajon2Игорь Цветков11.07.2021 13:29
LSR, area Kalininskij rajon spb4Дмитрий Конанов10.07.2021 17:04
SN, area Moskovskij rajon spb3Николай Соколов09.07.2021 22:15
Петродворцовый ДДТ, area Petrodvortcovij rajon spb12Даниил Пьянков09.07.2021 13:50
Лидер, Petrozavodsk1Александра Русакова09.07.2021 12:02
ТК МАИ, district Sao1Плюша Яскович08.07.2021 23:30
МГУ, district Juzao2Вера Кнотько08.07.2021 21:53
Лидер, Petrozavodsk2Иван Елисеев08.07.2021 21:28
Лидер, Petrozavodsk2Влад Фоминский08.07.2021 21:23
Лидер, Petrozavodsk1Максим Мартынов08.07.2021 19:32
Карелия X, Petrozavodsk2Галина Хомякова08.07.2021 19:18
1stPTZ, Petrozavodsk3Николай Nikolay08.07.2021 09:55
Северный Ветер, area Vyborgskij rajon spb2Елена Аверина07.07.2021 22:22
Лидер, Petrozavodsk1Денис Гришман07.07.2021 15:10
Лидер, Petrozavodsk1Романенко Татьяна07.07.2021 09:53
Лидер, Petrozavodsk2Иринья Назарова06.07.2021 23:53
Лидер, Petrozavodsk1Алена Парфенова06.07.2021 14:44
Personal, Petrozavodsk1Валентин Кривонкин06.07.2021 14:44
Personal, area Kolpinskij rajon spb4Алексей Лахманов05.07.2021 17:19
Время-Ч, Tver3Андрей Чекордин05.07.2021 09:20
Москомпас Ориента - Попов, district Tsao1Сергей Попов05.07.2021 08:59
Москомпас Ориента - Попов, district Tsao1Сергей Попов05.07.2021 08:58
Лидер, Petrozavodsk1Максим Новожилов04.07.2021 16:15
Лидер, Petrozavodsk1Саня Тучин04.07.2021 00:14
Personal, Sankt peterburg2Максим Гуреев03.07.2021 22:40
Personal, Sankt peterburg1Александр Половнев02.07.2021 23:47
Neva-Fox, area Primorsij rajon spb4Виктория Голубева02.07.2021 12:47
ТК МАИ, district Sao2Екатерина Коваленко02.07.2021 11:12
ALKO-STOP, Vsevolozhskij rajon1Олег Андреев01.07.2021 18:40
СШ №2 г. Белогорск, Belogorsk1Владимир Литвинцев01.07.2021 15:56
Istoc, Petrozavodsk1Андрей Морозов30.06.2021 21:13
Лидер, Petrozavodsk1Лара Кровт30.06.2021 17:12
Лидер, Petrozavodsk1Денис Потапов30.06.2021 14:51
Лидер, Petrozavodsk2Игорь Кекин30.06.2021 12:35
СШ "Юность" - Павлова, Tula4Мария Павлова29.06.2021 22:13
Лидер, Petrozavodsk2Anna Vaulina28.06.2021 20:18
Istoc, Petrozavodsk1Anna Vaulina28.06.2021 20:17
Personal, Velikij novgorod1Юрий Векшин28.06.2021 10:31
СК Фотон, district Juzao2Юлия Лукашина28.06.2021 08:29
Балабаново, ЦФиС, Borovskij rajon1Илья Дробатухин28.06.2021 05:57
Лидер, Petrozavodsk1Елена Ройтбурд27.06.2021 19:05
Петровское, Priozerskij rajon5Наталья Карнаухова25.06.2021 17:02
Personal, area Krasnogvardejskij spb2Игорь Бодрых25.06.2021 14:29
Personal, Ryazan1Валерий Кюн22.06.2021 13:56
Легенда, Vologda4Алексей Жестовский20.06.2021 09:52
Легенда, Vologda3Валерий Паутов19.06.2021 08:49
Лидер, Petrozavodsk1Александр Выжимов18.06.2021 13:40
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao28Светлана Зотова16.06.2021 23:38
Стерх 33, Jakutsk5Андрей Жуков10.06.2021 17:24
Лидер, Petrozavodsk1Тамара Ежкова09.06.2021 20:46
Москомпас-Ориента Масный, district Juvao44Алексей Масный05.06.2021 17:14

Other events, Orienteering, Republic Karelija