Orgeo – Online entry and results system

УНИВЕР - OPEN

Центр соревнований: "Купринский бугор" оз. Гурьяново (восток). Схема подъезда будет опубликована в бюллетене №2
Orienteering Regional
Registration finished 27.05.2021 23:55 MSK

Event Creator

Андрей Коржук
+7(910)381-56-12 Олег Васильевич Глазырин
olegglazyrin@mail.ru
+7(920) 005-67-75 Авдеев Ю.Ф.
yuavdeev@mail.ru
+7(952) 777-46-94 Юлия Сергеевна Разгулина

Claims count(total 63)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
Way of Santiago, Nizhnij novgorod2Иринка Плис27.05.2021 23:06
Арина, Nizhnij novgorod1Евгений Сипиков27.05.2021 22:55
Арина, Nizhnij novgorod1Сергей Каменский27.05.2021 22:44
Personal, Nizhnij novgorod3Ирина Елисеева27.05.2021 22:43
Personal, Nizhnij novgorod1Кирилл Втюрин27.05.2021 22:06
Personal, Nizhnij novgorod1Лена Антипова27.05.2021 22:02
Personal, Nizhnij novgorod1Алексей Конюченко27.05.2021 21:50
СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod9Татьяна Завылова27.05.2021 21:41
СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod2Елена Еремина27.05.2021 20:30
СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod1Любовь Матвеева27.05.2021 20:28
СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod1Юлия Горина27.05.2021 20:27
СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod1Юлия Горина27.05.2021 20:20
магнитная стрелка, Dzerzhinsk1Андрей Козырев27.05.2021 20:18
СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod5Илья Самошин27.05.2021 20:05
СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod1Юлия Кузнецова27.05.2021 19:24
o-stuff.net, Nizhnij novgorod1Дмитрий Касаткин27.05.2021 19:10
МБУ СШОР №12(Миронова), Nizhnij novgorod18Татьяна Миронова27.05.2021 18:15
СДЮСШОР№12 Щурова, Nizhnij novgorod1Альбина Иванова27.05.2021 18:10
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Nizhnij novgorod3Альбина Иванова27.05.2021 18:08
Pangolier player 1000-7, Nizhnij novgorod1Пожилая Каракатица27.05.2021 17:30
СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod2Евгений Весенко27.05.2021 15:32
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Nizhnij novgorod1Илья Курносов27.05.2021 14:44
СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod1Ольга Киселева27.05.2021 13:37
Арина, Nizhnij novgorod1Валерий Кузнецов27.05.2021 13:26
Арина, Nizhnij novgorod1Николай Глазырин27.05.2021 12:49
СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod1Екатерина Рыжова27.05.2021 12:40
Арина, Nizhnij novgorod2Анна Жженова27.05.2021 12:35
Мизонов и Ко, Nizhnij novgorod1Вера Мизонова27.05.2021 11:31
From Team, Nizhnij novgorod1Павел Шестаков27.05.2021 11:03
Нижегородский район, Nizhnij novgorod1Екатерина Хохлова27.05.2021 10:29
СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod1Любовь Павлова27.05.2021 07:15
Personal, Nizhnij novgorod1Надежда Сычева26.05.2021 21:54
СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod2Алексей Курнов26.05.2021 21:01
ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ivanovo5Людмила Плис26.05.2021 20:50
Зотова. Приокский, Nizhnij novgorod1Елена Зотова26.05.2021 19:28
Personal, Nizhnij novgorod1Владимир Савельев26.05.2021 19:26
УниверГГУ, Nizhnij novgorod1Юрий Авдеев26.05.2021 19:02
УниверГГУ, Nizhnij novgorod1Юрий Авдеев26.05.2021 18:56
Personal, Nizhnij novgorod1Анастасия Головина26.05.2021 18:42
Personal, Dzerzhinsk2Надежда Афанасьева26.05.2021 17:45
КСО Арина, Nizhnij novgorod1Анатолий Старов26.05.2021 17:11
Sunsport, Nizhnij novgorod2Светлана Чумакова25.05.2021 23:34
Сазоновы Нижний Новгород, Nizhnij novgorod4Игорь Сазонов25.05.2021 17:50
Sunsport, Nizhnij novgorod1Вера Гальцова25.05.2021 14:53
Сосновый дебош, Nizhnij novgorod1Павел Строкин25.05.2021 14:11
Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod1Надежда Ерискина25.05.2021 12:41
Personal, Nizhnij novgorod1Владимир Сычев24.05.2021 21:56
Personal, district Zao1Надежда Старостина24.05.2021 21:09
Арина, Nizhnij novgorod1Александр Чегодаев24.05.2021 18:48
Стародумов, Nizhnij novgorod9Кирилл Стародумов24.05.2021 18:46
Sunsport, Nizhnij novgorod1Виктор Старкин24.05.2021 13:50
Цветковы 52, Nizhnij novgorod2Антон Цветков24.05.2021 10:49
Арина-Заволжье, Gorodetskij rajon4Дмитрий Курочкин24.05.2021 10:09
Кротковы, Nizhnij novgorod3Александр Кротков23.05.2021 22:02
Даниличевы, Nizhnij novgorod3Аркадий Даниличев23.05.2021 20:28
УниверГГУ, Nizhnij novgorod1Ольга Соколова23.05.2021 20:25
Радуга, Nizhnij novgorod1Сергей Гетманский21.05.2021 22:39
Арина, Nizhnij novgorod1Екатерина Лукьянова16.05.2021 20:11
Personal, Nizhnij novgorod1Алексей Анцыгин14.05.2021 23:14
Арина, Nizhnij novgorod1Евгений Додонов14.05.2021 19:18
Personal Купер - Утес, Nizhnij novgorod1Павел Голубев14.05.2021 17:33
Купер - Утес, Nizhnij novgorod1Татьяна Шестерикова14.05.2021 16:20
Сосновый дебош, Nizhnij novgorod1Павел Строкин14.05.2021 11:58