Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1 этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам

Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные заслуженному работнику физической культуры России Лысянкову В.С
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 07.01.2021 16:00 МСК

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Поданные заявки(всего 57)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Лично, Пенза1Анна Штырова07.01.2021 13:56
Лично, Сосновоборский р-н1Камиль Манахов07.01.2021 13:46
ДЮСШ с.Неверкино, Неверкинский р-н10Вадим Ильичев07.01.2021 10:47
МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза1Евгений Портнов07.01.2021 09:15
ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н1Наталья Аникина06.01.2021 22:45
Лично, Пенза2Lena Lutkova06.01.2021 14:49
ДЮСШ Городищенского района, Городищенский р-н1Inna Presnjakova06.01.2021 13:45
Лично, Пензенская обл.1Валерия Шарова06.01.2021 13:15
ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н1Любовь Голосова06.01.2021 12:33
ПГУ - ДЮСШ Пензенского района, Пензенский р-н1Игорь Кожевников06.01.2021 10:29
ДЮСШ 2 Кузнецк, Кузнецкий р-н9Даша Ключникова05.01.2021 21:50
ДЮСШ Кузнецкого р-на, Кузнецкий р-н3Владимир Ильинский05.01.2021 21:48
ДЮСШ Сердобского р-на, Сердобский р-н5Алексей Анохин05.01.2021 17:48
ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК, Кузнецкий р-н23Любовь Голосова05.01.2021 17:04
ПГУ, Пенза1Дмитрий Седов05.01.2021 16:59
ДЮСШ р.п. Башмаково, Башмаковский р-н6Алексей Молодцов05.01.2021 14:10
Лично, Заречный1Павел Ермаков05.01.2021 13:35
ПГУ, Пенза1Дмитрий Седов05.01.2021 12:40
ПГУ, Пенза6Дмитрий Седов05.01.2021 12:33
Лично, Сосновоборский р-н5Камиль Манахов04.01.2021 14:32
ДЮСШ.Белинский, Белинский р-н12Вячеслав Васильевич Андрюшкин03.01.2021 13:59
ПО "Старт", Заречный10Екатерина Лёвкина03.01.2021 12:50
Лично Инза, Инзенский р-н1Борис Селезнёв03.01.2021 10:02
ВА МТО г.Пенза, Пенза5Александр Жаткин03.01.2021 10:01
Лично, Моршанск2Лиза Абаполова02.01.2021 18:36
Лично, Пенза1Александр Воротынов01.01.2021 15:56
Лично Шемышейка, Шемышейский р-н2Олег Жаворонкин31.12.2020 22:05
Лично, Мокшанский р-н1Алексей Шкаев31.12.2020 16:48
Лично, Саранск3Константин Телин31.12.2020 13:10
ДЮСШ Городищенского района, Городищенский р-н9Inna Presnjakova31.12.2020 12:36
Лично, Москва ВАО2Alexey Grachev30.12.2020 17:30
Лично, Кузнецкий р-н1Антон Жирков30.12.2020 15:30
Лично, Сердобский р-н5Александр Вилков30.12.2020 12:51
КСШОР г.Заречного, Заречный7Елена Орешина30.12.2020 12:03
ДЮСШ Нижнеломовского р-на, Нижнеломовский р-н12Екатерина Лёвкина30.12.2020 10:33
ГБУ ПО САШ, Пенза10Екатерина Лёвкина30.12.2020 10:16
"Рубин", Кузнецкий р-н13Екатерина Лёвкина30.12.2020 10:11
МБУ СШ №4 Макарова И.В, Пенза21Екатерина Лёвкина30.12.2020 09:46
Пенза,лично, Пенза1Алексей Мартынов30.12.2020 02:04
Лично, Пенза1Максим Строчков29.12.2020 18:07
ДЮСШ Никольского района, Никольский р-н24Надежда Ишмаева29.12.2020 14:41
В/ч 3473, Заречный3Рома Ку28.12.2020 21:37
ДЮСШ п.Колышлей, Колышлейский р-н6Владимир Прокин28.12.2020 11:13
МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б, Пенза11Екатерина Лёвкина28.12.2020 09:53
ДЮСШ Городищенского района, Городищенский р-н1Александр Тришкин28.12.2020 08:36
Лично, Пенза1Sergey Chekaev27.12.2020 19:59
Лично, Пенза1Владимир Леднев27.12.2020 11:34
ДЮСШ Камешкирского р-на, Камешкирский р-н11Сергей Гуськов25.12.2020 21:41
Колышлей, Колышлейский р-н3Павел Козлов25.12.2020 21:35
МОБУСОШ Саловка, Пензенский р-н3Никита Потешкин25.12.2020 19:54
ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В, Колышлейский р-н3Владимир Прокин25.12.2020 18:42
СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н3Анатолий Дуньков25.12.2020 12:41
Лично, Сердобский р-н1Alexandr Aksenov24.12.2020 21:50
МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н, Пенза15Екатерина Лёвкина24.12.2020 09:47
СШ "Дорожник" г.Каменка, Каменский р-н12Екатерина Лёвкина24.12.2020 09:29
МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C, Пенза13Екатерина Лёвкина21.12.2020 16:49
МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н, Пенза10Екатерина Лёвкина21.12.2020 16:35