Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Белгородской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 41)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ирбис, Белгород9Сергей Усов28.11.2019 23:07
Шебекино, Шебекинский р-н1Анатолий Томаровский28.11.2019 22:40
ТЕМП, Шебекинский р-н1Елена Руденко28.11.2019 22:31
СШОР №8, Белгород8Татьяна Черкашина28.11.2019 20:49
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород1Владимир Неминущий28.11.2019 20:39
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород13Василий Тимошков28.11.2019 20:26
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород34Светлана Гостищева28.11.2019 20:13
БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н14Сергей Фёдоров28.11.2019 20:02
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н12Дарья Борисова28.11.2019 19:57
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н14Юлия Будникова28.11.2019 19:40
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород1Владимир Неминущий28.11.2019 19:22
Белгород, Белгород1Владимир Неминущий28.11.2019 19:18
БОЦДЮТиЭ И, Белгород23Людмила Богданова28.11.2019 19:17
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород4Дмитрий Леонов28.11.2019 19:15
МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.), Белгород5Дмитрий Леонов28.11.2019 19:14
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород22Наталья Сребняк28.11.2019 19:06
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород15Pavel Chan28.11.2019 18:08
БОЦДЮТиЭ В, Белгород14Юрий Волошин28.11.2019 17:30
Спартак -- Перемышлев, Белгород2Валерий Перемышлев28.11.2019 16:47
Белгород - Спартак, Белгород3Сергей Овсянников28.11.2019 14:31
Лично, Белгород1Елена Шмайлова28.11.2019 13:40
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород9Владимир Неминущий28.11.2019 13:14
Лично, Белгородский р-н1Сергей Курганский28.11.2019 12:46
Белгород - Спартак, Белгород2Андрей Михайлюков28.11.2019 12:31
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н10Анастасия Дворянинова28.11.2019 12:29
Ирбис, Белгород1Павел Шип28.11.2019 11:51
Лично, Белгород1Игорь Анатольевич28.11.2019 10:04
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород11Ольга Честова28.11.2019 09:35
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород5Игорь Дмитриев28.11.2019 08:08
Лично, Белгород1Олег Перепелица27.11.2019 20:50
ЕТМ, Белгород2Репин Игорь27.11.2019 20:22
БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н20Татьяна Бойко27.11.2019 20:09
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н6Иван Остриков27.11.2019 19:01
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород41Юрий Лукашов27.11.2019 16:57
Эдельвейс, Белгород1Саша Кулаков27.11.2019 10:39
Старый плут, Белгород4Лариса Коржова27.11.2019 10:18
Лично, Белгород2Ксения Алексеева26.11.2019 21:26
МБУ СШОР, Яковлевский р-н27Сергей Поздняков26.11.2019 20:18
Лично, Белгородский р-н1Юрий Черных26.11.2019 09:06
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Евгений Чепурных25.11.2019 19:05
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород1Елена Лукашова25.11.2019 16:52