Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт", 3 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.11.2019 21:00 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Поданные заявки (всего 74)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
ст.Ханская, Майкоп1Валентина Колесникова22.11.2019 20:21
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав22.11.2019 19:00
ЦСКА Геленджик, Геленджик10Виталий Тетиков22.11.2019 18:40
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Фатима Джарим22.11.2019 11:08
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер22.11.2019 10:18
ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков22.11.2019 09:55
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Штаничева22.11.2019 06:37
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н2Олег Агеев21.11.2019 22:41
Большая восьмерка, Северский р-н2Артем Пи21.11.2019 19:14
От сборной, Горячий Ключ1Виктор Тяжельников21.11.2019 14:14
От сборной, Горячий Ключ18Виктор Тяжельников21.11.2019 14:10
ст.Ханская, Майкоп7Валентина Колесникова20.11.2019 20:03
ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-н5Олег Агеев20.11.2019 18:08
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2Олег Агеев20.11.2019 18:04
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н3Екатерина Смирнова20.11.2019 16:15
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко20.11.2019 14:30
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля20.11.2019 13:28
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец20.11.2019 13:16
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч20.11.2019 09:58
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп24Зинаида Ужбанокова20.11.2019 00:35
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов19.11.2019 23:41
КВВАУЛ, Краснодар6Вадим Соколов19.11.2019 21:56
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко19.11.2019 20:56
КубГУ, Краснодар1Екатерина Каменчук19.11.2019 20:40
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик19Дмитрий Сомов19.11.2019 20:31
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей19.11.2019 20:10
Лично, Краснодар1Зубарев Юрий19.11.2019 19:42
Лично, Краснодар1Зубарев Юрий19.11.2019 19:40
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий19.11.2019 19:37
ЦДЮТЭ Фещук, Сочи9Наташа Фещук19.11.2019 19:29
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик3Alesya Novikova19.11.2019 19:21
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н1Михаил Яценко19.11.2019 17:42
От сборной, Горячий Ключ41Мария Кушнарёва19.11.2019 16:47
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор19.11.2019 16:34
От сборной, Горячий Ключ29Владимир Орловский19.11.2019 14:45
КубГУ, Краснодар1Тимур Разин19.11.2019 13:11
Лично, Краснодар1Александр Дабагян19.11.2019 12:42
Черноморцы, Северский р-н2Виктор Казаков19.11.2019 10:06
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч19.11.2019 09:48
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков19.11.2019 09:40
Кривцовы, Краснодар1Natalya Petrova19.11.2019 07:03
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин18.11.2019 20:04
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Виктор Борщёв18.11.2019 17:59
Краснодар АВС, Краснодар9Юрий Шестаков18.11.2019 16:59
Лично, Астрахань1Алексей Гладун18.11.2019 16:04
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский18.11.2019 10:39
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова18.11.2019 10:36
Сочи, Поволоцкая, Сочи6Галина Поволоцкая17.11.2019 22:15
Сочи Притыкина, Сочи4Валентина Притыкина17.11.2019 19:11
СТК"Вертикаль", Краснодар3Екатерина Столярчук17.11.2019 18:34
ЦТЭ КК, Краснодар4Николай Коваленко17.11.2019 16:26
Краснодар-Крокус, Краснодар2Надежда Миннеханова17.11.2019 14:35
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Сергей Глушаков17.11.2019 10:02
Лично, Новороссийск2Надя Георгица16.11.2019 21:29
СатКо Сочи, Сочи3Татьяна Глазунова16.11.2019 16:35
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина16.11.2019 14:39
Лично, Выселковский р-н1Николай Ищенко14.11.2019 21:12
Черноморцы, Северский р-н3Виктор Казаков14.11.2019 19:30
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев14.11.2019 16:59
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников14.11.2019 15:43
Лично, Северский р-н2Екатерина Смирнова14.11.2019 11:24
МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочи8Зифа Горбатенко13.11.2019 21:10
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Фатима Джарим13.11.2019 16:27
КПКУ, Краснодар8Вера Шарова11.11.2019 21:39
СТК"Вертикаль", Краснодар4Вера Шарова11.11.2019 21:37
ОНФ Кубань, Краснодар1Сергей Воробьев11.11.2019 18:34
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев11.11.2019 18:33
Лично, Краснодар1Александр Юрченко11.11.2019 14:40
ЦСКА Геленджик, Геленджик2Natalya Petrova11.11.2019 13:13
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков08.11.2019 12:15
Краснодар Шуруп, Краснодар1Сергей Михайленко08.11.2019 09:57
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н32Нина Соловьева06.11.2019 19:58
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н10Нина Соловьева06.11.2019 19:48
Лично, Северский р-н2Владимир Проценко06.11.2019 16:39