Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Нижегородской области по ориентированию среди обучающихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина
89159552086 Павел Шестаков
vk.com/shestakovpavel
86527774694 Юлия Разгулина
vk.com/id454368772

Поданные заявки (всего 53)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Контакт, Нижний Новгород11Татьяна Миронова23.10.2019 21:35
МАОУ Лицей № 36, Нижний Новгород1Надежда Курюкина23.10.2019 20:27
МБОУ "КШИ"Ленинский р-н, Нижний Новгород1Владимир Актищев23.10.2019 19:25
МБОУ "КШИ"Ленинский р-н, Нижний Новгород6Владимир Актищев23.10.2019 19:05
"Витязь" МБОУ "Школа №169", Нижний Новгород2Александр Хухрев23.10.2019 16:16
МБОУ Школа №185, Нижний Новгород1Татьяна Калюжина23.10.2019 11:45
МБУ ДО ДЮЦ г.Кулебаки, Кулебакский р-н11Андрей Толмачев23.10.2019 10:16
Факел 52 Школа №177, Нижний Новгород1Юрий Щепелев23.10.2019 09:58
Первомайская средняя школа, Первомайский р-н10Александр Замыслов23.10.2019 09:54
МБОУ "Школа №120", Нижний Новгород10Роман Петров23.10.2019 09:51
МБОУ "Гимназия № 4" г. Кстово, Кстовский р-н6Ольга Творогова22.10.2019 23:11
Школа 22, Нижний Новгород11Игорь Смирнов22.10.2019 22:37
МАОУ "Школа 103", Нижний Новгород15Игорь Смирнов22.10.2019 22:03
МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н6Юлия Разгулина22.10.2019 22:03
МБОУ Лицей №3, Саров1Андрей Капунов22.10.2019 21:40
МАОУ Школа №49, Нижний Новгород23Антон Дрянков22.10.2019 20:48
"Витязь" МБОУ "Школа №169", Нижний Новгород7Александр Хухрев22.10.2019 18:44
МБОУ "Школа № 134", Нижний Новгород20Елена Маслова22.10.2019 18:35
СЮТур г. Павлово, Павловский р-н28Василий Логинов22.10.2019 18:28
Школа№105 нижний Новгород, Нижний Новгород1Анна Тарасова22.10.2019 16:40
МБОУ "Школа№106", Нижний Новгород19Евгений Коротков22.10.2019 12:30
МБОУ Березовская СШ, Арзамасский р-н16Сергей Беспалов22.10.2019 10:45
МОУ ДО "РЦВР", Ковернинский р-н8Алексей Коптелов22.10.2019 10:43
МБОУ "Школа №123", Нижний Новгород6Даниил Васин22.10.2019 09:32
Нижегородец (Лично), Нижний Новгород30Надежда Ерискина22.10.2019 09:19
МБОУ"Водоватовская СШ", Арзамасский р-н7Алексей Рунаев21.10.2019 23:37
РДЮСШ, Арзамасский р-н8Алексей Рунаев21.10.2019 23:32
ЦДЮТиЭ г.Городец, Городецкий р-н18Ольга Дулова21.10.2019 22:56
МБОУ СШ № 5, Городецкий р-н14Ольга Дулова21.10.2019 22:38
Ковригинская ОШ, Городецкий р-н13Ольга Дулова21.10.2019 22:28
МБОУ СОШ № 122, Нижний Новгород28Татьяна Завылова21.10.2019 21:25
ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н11Каманова Светлана21.10.2019 20:35
"ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжье, Городецкий р-н16Владимир Жеглов21.10.2019 20:05
МОУ Воскресенская СШ, Воскресенский р-н11Вера Жильцова21.10.2019 19:00
МОУ ДО ДООЦ "Юниор", Воскресенский р-н15Вера Жильцова21.10.2019 18:36
Спасатель-58, Нижний Новгород2Сергей Бакаев21.10.2019 18:23
Спасатель-58, Нижний Новгород5Сергей Бакаев21.10.2019 17:43
лицей 180, Нижний Новгород3Василий Гаврилов21.10.2019 15:47
МБОУ "Школа № 135", Нижний Новгород2Максим Смирнов21.10.2019 14:31
Тонкино, Тонкинский р-н5Елена Жарова21.10.2019 14:30
Факел 52 Школа №177, Нижний Новгород4Юрий Щепелев21.10.2019 14:10
Факел 52 Школа №177, Нижний Новгород6Юрий Щепелев21.10.2019 12:37
МБОУ Школа №185, Нижний Новгород9Татьяна Калюжина21.10.2019 12:27
СК "Компас" СШ 4 Бор, Борский р-н21Ольга Дунаева21.10.2019 11:06
Магнитная Стрелка туристы, Дзержинск10Марина Аринушкина20.10.2019 17:31
МБОУ "Основная школа №13", Городецкий р-н8Наталия Зотина20.10.2019 16:09
МБОУ "КШИ"Ленинский р-н, Нижний Новгород15Владимир Актищев19.10.2019 22:43
МБОУ "КШИ"Ленинский р-н, Нижний Новгород1Владимир Актищев19.10.2019 22:00
Большепикинская ОШ, Борский р-н13Сергей Пименов18.10.2019 20:46
МБУ ДО ДЮЦ "Контакт", Нижний Новгород4Сергей Матвеев18.10.2019 15:45
МБОУ Ямновская ООШ, Борский р-н16Валерий Трошин18.10.2019 15:05
ДООЦ им.Героя России А.Перова, Варнавинский р-н9Елена Шаброва16.10.2019 21:04
ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-н13Алена Левина16.10.2019 10:20

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.