Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Виктора Брызгалова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.08.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 64)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Кэти Кэт23.08.2019 08:20
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь22Кэти Кэт23.08.2019 07:56
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь37Вера Муравьева23.08.2019 07:34
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Мария Шабалина23.08.2019 07:16
СОКОЛ Пермь, Пермь1Дмитрий Некрасов23.08.2019 06:04
Лично, Пермь2Андрей Андрейкин22.08.2019 22:40
Тенториент, Пермь1Сергей Попов22.08.2019 22:18
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Вячеслав Голдырев22.08.2019 21:41
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Роза Колпакова22.08.2019 21:36
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Ирина Батуева22.08.2019 21:03
Лично, Пермь1Владимир Нохрин22.08.2019 20:39
Сокол, Пермь1Александр Павленко22.08.2019 20:27
Лично, Пермь1Александр Силин22.08.2019 19:54
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н4Настя Тупицына22.08.2019 19:23
Ветераны, Пермь1Геннадий Ступников22.08.2019 18:52
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев22.08.2019 17:18
Сокол, Пермь1Даниил Пересторонин22.08.2019 16:52
Лично, Пермь1Ирина Якушева22.08.2019 14:50
Лично, Пермь1Владимир Ефремов22.08.2019 14:38
Сокол, Пермь1Светлана Климова22.08.2019 11:29
Лично, Пермский край3Наталья Шардина22.08.2019 10:49
Лично, Пермь3Николай Трубин22.08.2019 08:07
Лично, Пермь2Алена Ярусова22.08.2019 07:34
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская22.08.2019 07:03
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын21.08.2019 22:03
Лично, Пермь2Юлия Ившина21.08.2019 21:12
Призма, Пермь1Геннадий Ступников21.08.2019 20:34
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь10Лида Смирнова21.08.2019 20:20
Лично, Пермь1Евгения Отарская21.08.2019 18:25
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Анастасия Неверова21.08.2019 18:22
КГОУ "САШПР", Пермь5Тамара Федорова21.08.2019 14:26
Лично, Пермский край1Сергей Павлов21.08.2019 11:45
Закамск, Пермь1Маришка Маринина21.08.2019 09:24
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Вера Муравьева21.08.2019 09:02
Теплая Гора, Пермь1Инга Колчанова21.08.2019 08:58
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Анастасия Неверова21.08.2019 08:25
Лично, Пермь1Владимир Левицкий20.08.2019 21:00
Лично, Пермь1Андрей Марфин20.08.2019 20:53
Краснокамск, Пермь4Константин Васенков20.08.2019 20:15
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак20.08.2019 20:07
Лично, Пермский край5Александра Пьянкова20.08.2019 19:11
Лично, Пермь1Игорь Кожин20.08.2019 18:05
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Константин Кузнецов20.08.2019 14:07
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова20.08.2019 12:34
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Вера Муравьева20.08.2019 09:30
Лично, Пермь1Юрий Серебряков20.08.2019 09:30
Сокол, Пермь3Ксения Панькова20.08.2019 09:04
Лично, Пермь2Валентина Шестакова20.08.2019 07:33
Лично, Пермь1Светлана Аверина20.08.2019 07:04
Лично, Пермь1Всеволод Негашев20.08.2019 04:14
Лично, Пермь1Александр Смолев19.08.2019 22:03
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Софья Иванова19.08.2019 20:47
Призма, Пермь1Михаил Дроздов19.08.2019 20:03
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин19.08.2019 18:33
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь2Карина Носкова19.08.2019 17:44
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин19.08.2019 17:38
Лично, Пермский край3Александра Пьянкова19.08.2019 17:24
Сокол, Пермь1Александр Павленко19.08.2019 17:20
Лично, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов19.08.2019 17:15
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов19.08.2019 17:14
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак19.08.2019 17:07
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Александр Бургонутдинов19.08.2019 14:34
Лично, Пермь1Евгения Отарская19.08.2019 12:28
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин19.08.2019 12:20

Другие события, Ориентирование, Пермский край