Orgeo – Online entry and results system

26 июля 2019 (пт)   Самара, Пляж iВолга 2.0

Фестиваль PROспорт - Триатлон

Соревнования по триатлону среди участников молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» проводится в рамках реализации смены «PROспорт» Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга 2.0»

Triathlon. Interregional.

Registration finished 26.07.2019 13:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 6 out of 50

Event Creator

Сережа Сушилин
89270086683 Сушилин Сергей

List of registered Online participants (total 44)

Export as file:

Fast navigation

ЖЕНЩИНЫ - Жен, участники форума
SeqNum Full NameClubQualYear
1Беспалова Анастасия 63_Samarskaja oblast, personalб/р1998
2Давлекамова Венера 63_Samarskaja oblast, personalКМС2000
3Иудина Кристина 2_Republic Bashkortostan, personalКМС1994
4Коннова Елена 64_Saratovskaja oblast, personalб/р2000
5Литвинцева Анастасия 63_Samarskaja oblastКМС1999
6Медведева Анастасия 63_Samarskaja oblast, personalб/р2000
7Николаева Екатерина 12_Republic Marij el, personalб/р1999
8Павёлкина Алена 64_Saratovskaja oblast, personalб/р2001
9Починова Мария 73_Uljanovskaja oblast, personalб/р1998
10Солянова Анастасия 43_Kirovskaja oblast, personalб/р1996
11Суворова Екатерина 18_Udmurtija Republic, personalб/р1995
МУЖЧИНЫ - Муж, участники форума
SeqNum Full NameClubQualYear
1Fedorov Anton 63_Samarskaja oblast, personalб/р1994
2Murzyev Arsen 59_Permskij krajб/р1993
3Багаутдинов Артур 43_Kirovskaja oblast, personalб/р1995
4Валишин Эрнест 2_Republic Bashkortostan, personalII1994
5Василишин Никита _West kazakhstan oblast, personalб/р2000
6Диаров Виталий 2_Republic Bashkortostan, personalб/р1989
7Жемуляев Артём 58_Penzenskaja oblast, personalб/р1996
8Журавлёв Александр _West kazakhstan oblast, personalб/р2000
9Земсков Владислав 63_Samarskaja oblast, personalIII2001
10Ибрашев Юрий _West kazakhstan oblast, personalб/р1997
11Кашапов Азат 16_Republic Tatarstan, personalб/р1994
12Келлер Сергей 63_Samarskaja oblast, personalб/р2001
13Корнеенко Антон 52_Nizhegorodskaja oblast, personalб/р1992
14Курочкин Николай 63_Samarskaja oblast, personalб/р1999
15Лемешевский Даниил _West kazakhstan oblast, personalб/р2001
16Макаров Анатолий 18_Udmurtija Republic, personalб/р1988
17Макеев Павел 63_Samarskaja oblast, personalб/р1999
18Марков Никита 64_Saratovskaja oblast, personal2000
19Некрасов Роман 2_Republic Bashkortostan, personalб/р1996
20Никифоров Владимир 21_Chuvashskaja Republic, personalб/р1998
21Ракипов Альберт 63_Samarskaja oblast, personalб/р1991
22Рожков Мирослав 63_Samarskaja oblast, personalб/р1995
23Севрюгин Вадим _West kazakhstan oblast, personalб/р1998
24Семенов Владимир 63_Samarskaja oblast, personalб/р2000
25Семенов Даниил 63_Samarskaja oblast, personalб/р2001
26Суворов Александр 43_Kirovskaja oblast, personalб/р1991
27Ульянкин Никита _Russia, personalIII1998
28Хазиев Глеб 52_Nizhegorodskaja oblast, personalб/р1997
29Химичев Сергей 64_Saratovskaja oblast, personalб/р2000
30Челяпин Артём 63_Samarskaja oblast, personalI2001
31Черанёв Алексей 43_Kirovskaja oblast, personalб/р1991
32Шаронов Юрий 63_Samarskaja oblast, personalб/р1999
33Эшкуватов Отабек _Uzbekistan, personalб/р1995

Other events, Triathlon, Samarskaja oblast