Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Ж12 - девочки |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Аверба Анфиса | СОК | 2009 |
2 | | Богданова Надежда | ОКоломна | 2009 |
3 | | Бригадина Анна | СОК | 2008 |
4 | | Гаврилюк София | ОКоломна | 2009 |
5 | | Елина Мария | СОК | 2010 |
6 | | Згонникова Алевтина | ОКоломна | 2010 |
7 | | Згонникова Варвара | ОКоломна | 2008 |
8 | | Качанкина Анастасия | ОКоломна | 2009 |
9 | | Козырева Татьяна | Коломна, лично | 2011 |
10 | | Панина Анастасия | СОК | 2009 |
11 | | Полянская Полина | ОКоломна | 2011 |
12 | | Пугачева Анастасия | ОКоломна | 2008 |
13 | | Скубко Людмила | СОК | 2008 |
14 | | Чубукина Мария | СОК | 2009 |
Ж14 - девочки |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Качанкина Ольга | ОКоломна | 2007 |
2 | | Комлева Мария | ОКоломна | 2007 |
3 | | Урванцева Ольга | ОКоломна | 2007 |
Ж17 - девушки |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Агальцова Валерия | ОКоломна | 2002 |
2 | | Гаврилина Юлия | ОКоломна | 2005 |
3 | | Маслова Алёна | ОКоломна | 2005 |
4 | | Мокроусова Светлана | ОКоломна | 2004 |
5 | | Пугачева Мария | ОКоломна | 2003 |
М12 - мальчики |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Аверба Арсений | СОК | 2011 |
2 | | Барышов Григорий | ОКоломна | 2008 |
3 | | Гудков Богдан | СОК | 2008 |
4 | | Карелин Никита | ОКоломна | 2008 |
5 | | Карпов Антон | ОКоломна | 2010 |
лимит группы превышен (20-ая заявка из доступных 15) |
6 | | Комлев Николай | ОКоломна | 2009 |
7 | | Косяев Артём | ОКоломна | 2010 |
8 | | Македонский Владислав | ОКоломна | 2009 |
9 | | Мамаков Артём | ОКоломна | 2009 |
10 | | Нечаев Ефим | ОКоломна | 2010 |
11 | | Парилов Илья | ОКоломна | 2010 |
12 | | Петров Владислав | ОКоломна | 2011 |
лимит группы превышен (16-ая заявка из доступных 15) |
13 | | Полянский Иван | ОКоломна | 2010 |
лимит группы превышен (18-ая заявка из доступных 15) |
14 | | Попов Егор | СОК | 2011 |
15 | | Попов Максим | СОК | 2009 |
16 | | Рамазанов Магомед | СОК | 2008 |
17 | | Румянцев Сергей | ОКоломна | 2009 |
лимит группы превышен (17-ая заявка из доступных 15) |
18 | | Фролов Евгений | ОКоломна | 2009 |
19 | | Шаповалов Иван | ОКоломна | 2011 |
лимит группы превышен (19-ая заявка из доступных 15) |
20 | | Щербаков Артемий | СОК | 2009 |
М14 - мальчики |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Авдеев Михаил | ОКоломна | 2006 |
2 | | Буров Глеб | ОКоломна | 2007 |
3 | | Быков Александр | ОКоломна | 2007 |
4 | | Гладышев Платон | ОКоломна | 2007 |
М17 - юноши |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Байдаченко Степан | ОКоломна | 2003 |
2 | | Барышов Игорь | ОКоломна | 2005 |
3 | | Быков Кирилл | ОКоломна | 2005 |
лимит группы превышен (15-ая заявка из доступных 10) |
4 | | Дашков Виталий | ОКоломна | 2006 |
Вне конкурса, другой возраст |
5 | | Денисов Данила | ОКоломна | 2006 |
лимит группы превышен (14-ая заявка из доступных 10) |
Вне конкурса, другой возраст |
6 | | Джулаев Александр | ОКоломна | 2004 |
7 | | Максимовских Александр | ОКоломна | 2007 |
Вне конкурса, другой возраст |
8 | | Мосесов Артём | ОКоломна | 2007 |
Вне конкурса, другой возраст |
9 | | Новокрещенных Сергей | ОКоломна | 2006 |
Вне конкурса, другой возраст |
10 | | Пильщиков Алексей | ОКоломна | 2009 |
лимит группы превышен (13-ая заявка из доступных 10) |
Вне конкурса, другой возраст |
11 | | Пильщиков Игорь | ОКоломна | 2007 |
Вне конкурса, другой возраст |
12 | | Сафронов Александр | ОКоломна | 2002 |
13 | | Сильчев Даниил | ОКоломна | 2004 |
14 | | Стриженко Алексей | ОКоломна | 2007 |
лимит группы превышен (11-ая заявка из доступных 10) |
Вне конкурса, другой возраст |
15 | | Штейн Максим | ОКоломна | 2004 |
лимит группы превышен (12-ая заявка из доступных 10) |
О - Открытая |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Михайлова Милослава | СОК | 2011 |
2 | | Филин Алексей | СОК | 2010 |
ОЭ - Открытая |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Пугачев Сергей | ОКоломна | 1974 |