List of registered Online participants Export as file: Only confirmed
(select format)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
Девочки 4 км - до 2008 г.р. включительно
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Чубенко Елизавета Novorossijsk, personal 2008 Paid
Дети 2 км - мальчики и девочки в одном забеге до 2012 г.р. вкл
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Артюхов Арсений Krasnodar, personal 2016 Paid
2 Боровкова Нина Starcrossclub 2012 Confirmed (no pay)
3 Ванюшенко Лев MRC Novorossiysk 2015 Paid
4 Видюков Богдан Anapskij rajon, personal 2017 Paid
5 Воронцова Елизавета MRC Novorossiysk 2016 Paid
6 Калинина Мария Novorossijsk, personal 2016 Paid
7 Коджаманьян Мария Anapskij rajon, personal 2012 Paid
8 Майсанова Вероника MRC Novorossiysk 2015 Paid
9 Рыжков Владислав Novorossijsk, personal 2014 Paid
10 Хорошевская Екатерина MRC Novorossiysk 2015 Paid
Женщины 4 км
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Бабошко Татьяна Anapskij rajon, personal 1985 Paid
2 Зарова Анастасия Krasnodar, personal 1983 Paid
3 Калинина Екатерина Novorossijsk, personal 1991 Paid
4 Шувалова Надежда Novorossijsk, personal 1977 Paid
5 Ярославова Аурелия НадоБегать 1985 Paid
Женщины 10 км
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Боровкова Евгения Starcrossclub 1981 Confirmed (no pay)
2 Ващенко Витольда Novorossijsk, personal 1980 Paid
3 Ведерникова Ирина Novorossijsk, personal 1980 Paid
4 Гайдук Оксана Mamarin Run Community 1986 Paid
5 Гайнанова Екатерина VeterOK SBR Club 1989 Paid
6 Дзюба Ксения Novorossijsk, personal 2001 Paid
7 Кавецкая Елена Novorossijsk, personal 1988 Paid
8 Костенко Анастасия VeterOK SBR Club 1991 Paid
9 Матвеева Ксения district Juzao, personal 1983 Paid
10 Мещеулова Дарья Gelendzhik, personal 1988 Paid
11 Милованова Анастасия Gelendzhik, personal 1994 Paid
12 Процепова Марина Russia, personal 1981 Paid
13 Пятковская Ольга Krasnodarskij kraj, personal 1976 Paid
14 Сахарова Дарья RunGelenRun 2001 Paid
15 Старикова Марина RunGelenRun 1994 Paid
Женщины 25 км
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Вогуль Анна VeterOK SBR Club 1978 Confirmed (no pay)
2 Матвеева Светлана Novorossijsk, personal 1976 Confirmed (no pay)
3 Письменная Ольга RRUNS NVRSK 1982 Paid
4 Фещенко Анна Anapskij rajon, personal 1996 Paid
5 Шевченко Яна Ясенец 1993 Confirmed (no pay)
6 Шмакова Ангелина Novorossijsk, personal 1996 Confirmed (no pay)
Мальчики 4 км - до 2008 г.р. включительно
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Барышников Егор НОВОРИЕНТ 2011 Paid
2 Воронцов Тимур MRC Novorossiysk 2011 Paid
3 Глазунов Семен "Триумф", тренер Загребина А.И 2011 Confirmed (no pay)
4 Гулаков Михаил Starcrossclub 2009 Confirmed (no pay)
Мужчины 4 км
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Лашин Константин Anapskij rajon, personal 1986 Paid
2 Погорелов Александр Novorossijsk, personal 1976 Paid
3 Руфф Роман Novorossijsk, personal 1997 Confirmed (no pay)
Мужчины 10 км
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Bychkov Roman Krasnodar, personal 1990 Paid
2 Артюхов Тихон Krasnodar, personal 1987 Paid
3 Брижинев Сергей Novorossijsk, personal 1977 Paid
4 Гайдук Сергей Mamarin Run Community 1981 Paid
5 Гетман Егор BosikovaTeam 1982 Confirmed (no pay)
6 Глушаков Сергей Цемдолина 1968 Paid
7 Донсков Алексей RRUNS NVRSK 1987 Confirmed (no pay)
8 Казаков Олег Anapskij rajon, personal 1984 Modified
9 Карпенко Вячеслав Novorossijsk, personal 1984 Paid
10 Костенко Алексей VeterOK SBR Club 1988 Paid
11 Кохан Алексей Бычий Цепень 1981 Paid
12 Криковцов Юрий 1K 1985 Paid
13 Миначкин Евгений Majkop, personal 1985 Paid
14 Никитин Сергей Dикие 1962 Paid
15 Огиенко Алексей Ясенец 1991 Payment waiting
16 Павлоградский Игорь Abinskij rajon, personal 1970 Paid
17 Перов Александр RRUNS NVRSK 1984 Paid
18 Пушкарь Александр BosikovaTeam 1984 Paid
19 Садыков Марат Бычий Цепень 1990 Paid
20 Сахаров Никита RunGelenRun 1996 Paid
21 Солохин Павел district Juzao, personal 1985 Paid
22 Солохин Павел area Primorsij rajon spb, personal 1985 Paid
23 Стариков Сергей RunGelenRun 1968 Paid
24 Чуваткин Игорь Temrjukskij rajon, personal 1987 Paid
25 Шлак Альберт Novorossijsk, personal 1985 Paid
Мужчины 25 км
SeqNum Full Name Club Year Status 1 Архипов Александр RRUNS NVRSK 1984 Confirmed (no pay)
2 Бойко Вадим Novorossijsk, personal 1989 Paid
3 Бойчевский Лев 1K 1980 Paid
4 Боровков Сергей Starcrossclub 1980 Confirmed (no pay)
5 Вешняков Александр Krasnodar, personal 1983 Paid
6 Воронцов Сергей MRC Novorossiysk 1988 Paid
7 Горлов Виталий Novorossijsk, personal 1984 Confirmed (no pay)
8 Грищенко Артем VeterOK SBR Club 1983 Paid
9 Дубина Александр Novorossijsk, personal 1981 Paid
10 Ефремов Олег Anapskij rajon, personal 1966 Paid
11 Квасов Михаил Anapskij rajon, personal 1990 Paid
12 Колков Дмитрий Novorossijsk, personal 1984 Payment waiting
13 Кузнецов Борис RRUNS NVRSK 1983 Paid
14 Кузнецов Владислав RRUNS NVRSK 2005 Paid
15 Леошко Денис Novorossijsk, personal 1991 Confirmed (no pay)
16 Магомаев Артем Sphere of PB 1987 Paid
17 Науменко Юрий Krasnodar, personal 1983 Paid
18 Нофиков Дмитрий VeterOK SBR Club 1988 Paid
19 Павлов Евгений Gelendzhik, personal 1985 Payment waiting
20 Петренко Александр ЫЕ-1 1991 Paid
21 Соловьев Станислав Krasnodarskij kraj, personal 1987 Paid
22 Ульяновский Виктор Gelendzhik, personal 1979 Confirmed (no pay)
23 Царич Владислав Ясенец 1985 Paid
24 Чкалов Александр Ясенец 1985 Paid
25 Шишкин Дмитрий Novorossijsk, personal 1983 Paid