Orgeo – Online entry and results system

29 июня 2023 – 03 июля 2023   Уссурийск, р-н р. Боевка

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию
Orienteering Interregional
Registration finished 25.06.2023 17:00 MSK

Organizer

Пкоо "Фсо"
pkfso@yandex.ru
ПКФСО
+ 79841518094 Зам. гл. судьи по общим вопросам - Мусина Марина Анатольевна

List of registered Online participants

Export as file:
Ж12 - 2011–2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Аникина Екатерина 25_ДО "Восток", Partizanskij rajonIIIю201211094311,2,3
2Антонюк Анастасия 25_Ориентир, Vladivostoknone20122,3
3Бокорева Мария 25_Азимут-Находка, Nahodka201114261161,2,3
4Бородина Карина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajon201111094041,2,3
5Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорск, Belogorsk20111,2,3
6Бурцева Наталья 25_Азимут-Находка, Nahodka201210927401,2,3
7Воробьева Юлия 25_СК "Легион", Ussurijskij rajon20111,2,3
8Глотова София 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskIIIю201213909761,2,3
9Ерёменко Василиса 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon201111094591,2,3
10Жарикова Полина 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskIIIю201222246871,2,3
11Зайцева Маргарита 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amure201186664451,2,3
12Карпенко Ульяна 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonIIIю201211094551,2
13Клещева Милена 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokIIIю20111,2,3
14Кныш Валерия 25_Азимут-Находка, Nahodka201121406251,2,3
15Кобзева Кира 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIIIю201186558231,2,3
16Кондрук Ульяна 27_Хабаровский край, HabarovskIIIю20121,2,3
17Корниенко Алёна 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon201111094431,2,3
18Коробкова Варвара 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonIIIю201111094451,2,3
19Кузнецова Алёна 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureIIIю201286557311,2,3
20Легостаева Алиса 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon201111094471,2,3
21Лесс Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amure201114067641,2,3
22Марченко Алиса Алиса 25_Помако, Vladivostoknone201413011202
Out of contest, other age
23Носенко Алёна 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskIIIю201280202061,2,3
24Савченко Анастасия 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureIIIю201114067631,2,3
25Тарасова Ксения 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskIIю201214165911,2,3
26Ульянова Ангелина 25_Азимут-Находка, Nahodka201210927101,2,3
27Хоружева Маргарита 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonnone20111,2,3
28Царионова Алиса 27_Хабаровский край, Habarovsk20111,2,3
29Черновалова Мария 27_Лидер, Habarovsk201120247691,2,3
30Черноусова Зоя 25_Рогейн ДВ, Vladivostoknone201213016392
31Щеглова Софья 79_BirobidzhanIIю20121,2,3
32Щербакова Дарья 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonIIю20121,2,3
33Щербина Анна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIIю20121,2,3
Ж14 - 2009–2010 г.р., квал. не ниже 2ю
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Азема Анжелика 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonIIIю20101,2,3
2Балагурова Мария 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureII200986548381,2,3
3Босова Маргарита 27_Хабаровский край, Habarovskij rajon201080580361,2,3
4Вибе Анастасия 25_СК "Горизонт", ArtemI200923032411,2,3
5Ворсина София 25_Vladivostok, personal20101,2,3
6Даценко Василина 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokI200914174861,2,3
7Демичева Юлия 25_ДО "Восток", Partizanskij rajon200911094281,2,3
8Жидачевская Мария 25_Vladivostok, personalI20101,2,3
9Зельч Анна 25_Азимут-Находка, NahodkaI200914261171,2,3
10Иванченко Добраслава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonII201011094491,2,3
11Каплунова Алёна 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200980007861,2,3
12Катунцева Алеся 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amure201086664461,2,3
13Каудже Мария 75_Забайкальский край, ChitaI200921428391,2,3
14Ковалёва Алина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonI200911094411,2,3
15Лезина Валерия 25_СК "Горизонт", Artem20101,2,3
16Литвин Мария 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonII201080580431,2,3
17Литвинова Елизавета 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", VladivostokIIIю201000000001,2,3
18Матафонова Светлана 75_Забайкальский край, ChitaIII200921428871,2,3
19Михайловская Елизавета 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200980447541,2,3
20Носуленко Полина 25_СК "Горизонт", ArtemI20091,2,3
21Олейник София 25_СК "Горизонт", ArtemI20091,2,3
22Остапенко Дарья 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskI201084273091,2,3
23Падукова Елизавета 75_Забайкальский край, ChitaIII201021428701,2,3
24Пасечник София 79_BirobidzhanI20101,2,3
25Пивцаева Анна 79_BirobidzhanI20101,2,3
26Пирязева Мирослава 27_Хабаровский край, Habarovskij rajon201080073711,2,3
27Розман Татьяна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIII201086665141,2,3
28Семенова Антонина Антонина 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI200980091481,2,3
29Серова Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI201080073631,2,3
30Сластухина Дарья 79_BirobidzhanI20091,2,3
31Ставчук Ульяна 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonII20101,2,3
32Сташуль Алиса 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskIII201086570871,2,3
33Сян Виктория 79_BirobidzhanII20091,2,3
34Тевяшова Варвара 25_ДО "Восток", Partizanskij rajon200911094261,2,3
35Филиппенко Мария 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonII20091,2,3
36Хусаева Ольга 3_Республика Бурятия, Ulan udeII20091,2,3
37Ядыкина Камилла 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI201081504101,2,3
Ж16 - 2007–2008 г.р., квал. не ниже 1ю
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20071,2,3
2Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI200886570591,2,3
3Вахрамеева Влада 75_Забайкальский край, ChitaI200821428771,2,3
4Верещагина Ангелина 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200716339111,2,3
5Глушак Юлия 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Vladivostoknone20071,2,3
6Горелова Алиса 25_ДО "Восток", Partizanskij rajonI200811094251,2,3
7Жарикова Жанна 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200781364591,2,3
8Зарыпова Виолетта 25_ДО "Восток", Partizanskij rajonI200711094272,3
9Захарова София 25_ДО "Восток", Partizanskij rajonI200711094322,3
10Золтуева Алина 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200780205081,2,3
11Кирпун София 25_Азимут-Находка, NahodkaI200814068991,2,3
12Кондрук Анна 27_Хабаровский край, HabarovskI20081,2,3
13Кравченко Юлиана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonI200811095131,2,3
14Макеевская Лия 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokII20071,2,3
15Мелешко Ирина 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskII200880363101,2,3
16Михалдык Арина 25_СК "Горизонт", ArtemI200823007571,2,3
17Островская Мирослава 25_ДО "Восток", Partizanskij rajonI200811094341,2,3
18Павлова Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureКМС200781310001,2,3
19Патрина Алеся 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureКМС200786664551,2,3
20Пелых Владислава 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskI200886546601,2,3
21Савва Алена 27_Хабаровский край, HabarovskI20081,2,3
22Тарасова Мария 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200883721111,2,3
23Тихомирова Екатерина 27_Шахватова, HabarovskI200714225461,2,3
24Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureII200886557411,2,3
25Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonI200811095071,2,3
26Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", VladivostokI200880677501,2,3
27Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI200880580211,2,3
28Шваб Александра 28_СШ №2 г. Белогорск, BelogorskI200884999851,2,3
29Яковенко Алина 3_Республика Бурятия, Ulan udeI20071,2,3
Ж18 - 2005–2006 г.р., квал. не ниже III
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Агибалова Софья 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureКМС200586557531,2,3
2Жабина Евгения 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskI200686546571,2,3
3Золотухина Татьяна 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonI200511094171,2,3
4Литвин Виктория 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonII200680580571,2,3
5Неежко Мария 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200614165981,2,3
6Павлова Дарья 25_Азимут-Находка, NahodkaI200614212883
7Песня Алиса 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokI20061,2,3
8Пушкарская Арина 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskI200686546541,2,3
9Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonКМС200680073671,2,3
10Чичик Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС200580580211,2,3
11Шмидт Арина 25_Азимут-Находка, NahodkaКМС200510927103
12Щеголевап Дана 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200510804321,2,3
Ж21К - 2004 и старше, квал. ниже II, 2005–2006 ниже III
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Воробьева Татьяна 25_ДО "Восток", Partizanskij rajonIII198021406361,2
2Гавриленко Марина 25_СК "Горизонт", Artemnone198410077272,3
3Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Partizanskij rajonnone197521406401,2
4Казачёнок Нина 25_Artem, personalnone19862
5Кравченко Ирина 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Partizanskij rajonnone197511094881,2,3
6Круглякова Ольга 25_Навигатор, Fokinonone19722,3
7Максименко Мария 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschensknone197780777061,2,3
8Митрофанова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIII19822,3
9Носкова Полина 25_Кочевник, Vladivostoknone19842,3
10Олейник Дина 25_СК "Горизонт", Artemnone19762,3
11Фокина Ирина 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonnone19981,2,3
12Хлебодарова Елена 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Partizanskij rajonnone197821406411,2
13Щуковская Надежда 25_Vladivostok, personalnone19712,3
Ж40 - 1983 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Антонюк Ирина 25_Ориентир, VladivostokКМС198292014872,3
2Белянцева Юлия 25_Vladivostok, personalII197586570941,2,3
3Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Partizanskij rajonI197814529281,2,3
4Бороздих Ольга 25_Навигатор, Fokinonone197514125572
5Гурина Татьяна 79_BirobidzhanI196586678001,2
6Журавлева Надежда 25_O-VeteRUN, VladivostokI197814174902,3
7Ковтун Екатерина 25_Vladivostok, personalnone19802,3
8Кортылëва Татьяна 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonII197081421441,2,3
9Крылова Хатуна 25_Навигатор, Fokinonone197514125582,3
10Логутенко Наталья 75_Забайкальский край, Chitanone197414178511,2,3
11Маслова Оксана 25_Чуркин, VladivostokIII197520406401,2,3
12Митякова Елена 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskII197086488731,2,3
13Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokКМС197620115531,2,3
14Нуреева Наталья 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskII19791,2,3
15Савега Татьяна 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskI196486546461,2,3
16Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII196813998391,2,3
17Трапезникова Ирина 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureI19641,2
18Федосова Елена 25_Азимут-Находка, NahodkaI197510927501,2,3
19Шебалова Татьяна 25_Ориентир, VladivostokI197620256613
Ж60 - 1963 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Иванова Людмила 27_Хабаровский край (Иванова), Habarovsknone195720247791,2
2Карцева Татьяна 25_Nahodka, personalII19571,2,3
3Марченко Татьяна 25_Vladivostok, personalIII195713949141,2,3
4Стрижкова Ирина 25_Политехник, VladivostokII195913011151,2,3
Женщины - 2004 г.р. и старше, квал. не ниже II
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskМС200180091511,2,3
2Ванюхина Елена 25_Ангарская 3/2, ArtemКМС198514174821,2,3
3Воробьева Мария 27_СШОР №4 "Импульс", Komsomolsk na amureМС200286664611,2,3
4Евсеенко Екатерина 25_"Визит", VladivostokКМС19901,2,3
5Зябликова Анастасия 27_ДВГАФК, HabarovskКМС200481368831,2,3
6Конахова Елена 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI199116339311,2,3
7Корягина Евгения 25_ДВФУ, VladivostokМС200213012141,2,3
8Кузнецова Софья 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureМС200186665361,2,3
9Марченко Людмила 25_Политехник, VladivostokКМС199113011102,3
10Нечкина Ольга 25_СК ФАНТАЗЁР, ArtemМС198582877771,2,3
11Остропика Алёна 25_БК "ПУЛЬС", VladivostokМС199481194161,2,3
12Павлова Дарья 25_СК "Горизонт", ArtemМС199810177771,2,3
13Потапенко Анастасия 25_Политехник, VladivostokМС199199999101,2,3
14Сандер Светлана 28_Амурская область, г. Белогорск, BelogorskI197684400091,2,3
15Сергеева Анастасия 75_ChitaМС199380511931,2,3
16Солодкая Ольга 25_ДВФУ, VladivostokМС200315004621,2,3
17Трапезникова Алена 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureМСМК198786488851,2,3
18Трусова Алина 27_Хабаровский край, HabarovskМС19991,2,3
19Черноусова Алевтина 25_Рогейн ДВ, VladivostokКМС198521406432,3
М12 - 2011–2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Абатуров Захар 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskIIю20121,2,3
2Алешин Данила 79_Birobidzhan20111,2,3
3Анциферов Денис 25_Азимут-Находка, NahodkaIIIю201110927261,2,3
4Байер Артем 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Fokinonone20111,2,3
5Близеев Владислав 25_УСВУ, UssurijskIIю20111,2,3
6Боровик Григорий 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokIIIю20111,2,3
7Ванюхин Роман 25_Ангарская 3/2, ArtemIIю20111,2,3
8Верин-Галицкий Константин 27_Хабаровский край (Савега), Habarovsk201120247981,2,3
9Воробьев Ростислав 25_ДО "Восток", Partizanskij rajonnone201211094331,2,3
10Гвоздик Кирилл 25_УСВУ, UssurijskIIю20111,2,3
11Деветтеев Александр 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskIIю20121,2,3
12Динкин Егор 25_УСВУ, UssurijskIIю20111,2,3
13Злыгостев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonIIIю201211094161,2,3
14Золотарев Владислав 25_УСВУ, UssurijskIIю20111,2,3
15Золотов Артур 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokIIIю20121,2,3
16Иванов Александр 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajon201111094121,2,3
17Игнатенко Игнат 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon201211094441,2,3
18Кожушкин Андрей 25_УСВУ, UssurijskIIю20111,2,3
19Крыжнев Владислав 25_СК "Легион", Ussurijskij rajon20111,2,3
20Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amure201186549411,2,3
21Лачилов Матвей 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskIII201120409581,2,3
22Марченко Константин 27_Хабаровский край, HabarovskIIIю20121,2,3
23Махов Максим 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokIIIю20121,2,3
24Мещеряков Тимофей 25_УСВУ, UssurijskIIю20111,2,3
25Митрофанов Сергей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIIIю20112,3
26Музыченко Максим 25_УСВУ, UssurijskIIю20111,2,3
27Новосельцев Гордей 27_Хабаровский край (Иванова), HabarovskIIIю201280444921,2,3
28Осадчий Иван 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskIIю20111,2,3
29Отставных Степан 27_Хабаровский край (Савега), Habarovsk201221265621,2,3
30Петров Иван 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonIIю20111,2,3
31Пузанов Дмитрий 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon201211094531,2,3
32Романов Артем 25_СК "Легион", Ussurijskij rajon20121,2,3
33Рынденков Александр 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonIIю20111,2,3
34Семкин Артем 27_Хабаровский край (Иванова), HabarovskIIIю201120407691,2,3
35Сиротин Георгий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonIIIю201119911851,2,3
36Служенко Святослав 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon201111094541,2,3
37Судгаймер Оскар 25_Азимут-Находка, Nahodka201210927461,2,3
38Тимошенко Егор 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonIIю20121,2,3
39Трапезников Дмитрий 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amurenone201286664511,2,3
40Туркевич Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI201121180011,2,3
41Хлебутин Егор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajon20121,2,3
42Шиман Семён 25_СК "Горизонт", ArtemIIю20111,2,3
43Ярославцев Андрей 25_Азимут-Находка, Nahodka201114214781,2,3
М14 - 2009–2010 г.р., квал. не ниже 2ю
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Алексеенко Клим 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskIII201086570681,2,3
2Баев Илья 25_УСВУ, UssurijskIIю20091,2,3
3Барышников Никита 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonII200911094561,2,3
4Белов Илья 27_Шахватова, HabarovskI201081179661,2,3
5Вибе Александр 25_СК "Горизонт", ArtemIII200923032371,2,3
6Виговский Иван 25_УСВУ, UssurijskII20091,2,3
7Виноградов Владислав 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskII200986546591,2,3
8Гавриленко Никита 25_СК "Горизонт", Artem20091,2,3
9Голубев Глеб 25_СК "Горизонт", ArtemIII20091,2,3
10Гришин Кирилл 25_Азимут-Находка, NahodkaI201010927241,2,3
11Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIII20091,2,3
12Доброскок Дамир 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok20101,2,3
13Егоров Эдуард 27_СШОР №4 "Импульс", Komsomolsk na amureII201086814181,2,3
14Захаренко Василий 25_УСВУ, UssurijskIIю20091,2,3
15Зиберт Александр 75_Забайкальский край, ChitaI200980906091,2,3
16Зубков Леонид 75_Забайкальский край, ChitaI200921428801,2,3
17Игнатов Илья 25_МБУ СШ "Чемпион", VladivostokIII20091,2,3
18Ким Денис 25_УСВУ, UssurijskIIю20091,2,3
19Коренской Андрей 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok201086249841,2,3
20Кошман Марк 25_СК "Легион", Ussurijskij rajon20101,2,3
21Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Vladivostok200913909551,2,3
22Кустов Ярослав 27_СШОР №4 "Импульс", Komsomolsk na amureI200986665331,2,3
23Ладонников Владимир 25_СК "Горизонт", ArtemIII20091,2,3
24Ларионов Максим 27_Хабаровский край (Савега), Habarovsk200980363121,2,3
25Леонов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonIII200911095091,2,3
26Лимарев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI200980073701,2,3
27Луковский Василий 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Vladivostoknone20091,2,3
28Лычаченко Максим 25_УСВУ, UssurijskII20091,2,3
29Моисеенко Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureII201086557351,2,3
30Музычко Валерий 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonII200911094501,2,3
31Нетесаный Вадим 79_BirobidzhanI20091,2,3
32Никитин Иван 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostoknone20091,2,3
33Новопашин Матвей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk na amureIII200986557601,2,3
34Носенко Иван 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200982752601,2,3
35Парубченко Владислав 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokII200986249831,2,3
36Петлин Егор 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok201086249821,2,3
37Потоцкий Тимофей 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokIII20101,2,3
38Пузин Вячеслав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonI200911095032
39Пьянников Никита 75_Забайкальский край, ChitaI200916336121,2,3
40Родин Архип 25_СК "Горизонт", ArtemIII201013016171,2,3
41Сидоров Владислав 25_УСВУ, UssurijskIIю20091,2,3
42Соловей Степан 25_СК "Горизонт", ArtemII200923032411,2,3
43Сошников Михаил 27_Хабаровский край, HabarovskI20091,2,3
44Трифонов Максим 79_BirobidzhanI20091,2,3
45Федосов Глеб 25_Азимут-Находка, NahodkaIII201010927341,2,3
46Чабанный Вячеслав 27_Хабаровский край (Савега), Habarovsk200986546531,2,3
47Чуб Иван 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonII20091,2,3
48Шмыков Дмитрий 27_Хабаровский край (Савега), Habarovsk201086546581,2,3
М16 - 2007–2008 г.р., квал. не ниже 1ю
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Ахатов Егор 27_Хабаровский край (Иванова), HabarovskI200782750541,2,3
2Байнов Владислав 27_Хабаровский край (Иванова), HabarovskI200780363471,2,3
3Барабаш Никита 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200780220211,2,3
4Буковцов Илья 28_Амурская область, г. Белогорск, BelogorskI20071,2,3
5Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край (Иванова), HabarovskI200780363481,2,3
6Грачев Максим 75_Забайкальский край, ChitaIII200721428531,2,3
7Гребешков Никита 25_Азимут-Находка, NahodkaII200714261021,2,3
8Гуляев Кирилл 25_Азимут-Находка, NahodkaI200814529331,2,3
9Гурулёв Андрей 75_Забайкальский край, ChitaI200721428421,2,3
10Гусев Захар 28_АКК, Amurskaja blagoveschenskI20081,2,3
11Гускевич Денис 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200780701041,2,3
12Евграфов Данил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonI200786570931,2,3
13Жиляев Павел 25_СШ "Чемпион", VladivostokI20081,2,3
14Карабутов Иван 27_Шахватова, HabarovskI200881179951,2,3
15Коваленко Игорь 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200783722991,2,3
16Коваль Максим 25_СК "Горизонт", ArtemII20081,2,3
17Кузьмин Иван 25_Vladivostok, personalII20081,2,3
18Куфтин Кирилл 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonII20081,2,3
19Мамчук Илья 27_Хабаровский край (Савега), HabarovskIII200780363111,2,3
20Медведев Кирилл 25_Азимут-Находка, Nahodka200814214671,2,3
21Медведев Тимофей 27_СШОР №4 "Импульс", Komsomolsk na amureКМС200786570521,2,3
22Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoI20071,2,3
23Мутагаров Эльдар 25_Азимут-Находка, NahodkaI200814261301,2,3
24Набиуллин Артем 75_Забайкальский край, ChitaI200781201061,2,3
25Нагорянский Данил 25_СК "Горизонт", ArtemIII20081,2,3
26Онучин Андрей 25_СК "Горизонт", Artem20071,2,3
27Остапчук Александр 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonIII20081,2,3
28Петров Александр 28_АКК, Amurskaja blagoveschenskI20071,2,3
29Руднев Дмитрий 27_Шахватова, HabarovskI200882198551,2,3
30Русских Михаил 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200780560001,2,3
31Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonI200811094021,2,3
32Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI200785188021,2,3
33Санников Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI200780091521,2,3
34Санников Денис 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI200786570851,2,3
35Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС200780580341,2,3
36Смирнов Георгий 25_Навигатор, Fokinonone20082
37Спицын Антон 25_СК "Горизонт", ArtemI20071,2,3
38Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokI20071,2,3
39Шмидов Артем 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureI200886564541,2,3
40Якупов Ярослав 25_Азимут-Находка, NahodkaII200821406331,2,3
М18 - 2005–2006 г.р., квал. не ниже III
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Бирко Иван 25_ДО "Восток", Partizanskij rajonI200611094202,3
2Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonКМС200680560042,3
3Воробьев Никита 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Partizanskij rajonI200611095143
4Гавриков Максим 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonI200680718221,2,3
5Грачев Сергей 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonКМС20061,2,3
6Дрибас Сергей 75_Забайкальский край, ChitaКМС200686644241,2,3
7Ковтун Максим 25_СК "Легион", Ussurijskij rajonI200620802811,2,3
8Мазуров Ярослав 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskI200610802351,2,3
9Манычкин Артём 79_BirobidzhanКМС20061,2,3
10Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII200580002681,2,3
11Плехов Артур 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureКМС200686570481,2,3
12Суслов Григорий 27_СШОР №4 "Импульс", Komsomolsk na amureII200686664651,2,3
13Третьяков Егор 27_Хабаровский край, HabarovskI20061,2,3
М21К - 2004 и старше, квал. ниже II, 2005–2006 ниже III
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Гузовских Николай 27_Habarovsk, personalnone198720246621,2,3
2Евграфов Алексей 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Partizanskij rajonnone197381007041,2,3
3Ефремов Валерий 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Partizanskij rajonnone197321406392,3
4Зернов Ярослав 25_ДВФУ, VladivostokIII20041
5Ивин Фёдор 25_Vladivostok, personalnone19891,2,3
6Казачёнок Андрей 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonnone198411094441,2,3
7Козлов Сергей 27_Habarovsk, personalМС199086507301,2,3
8Мельников Леонид 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonnone19751,2,3
9Мельников Савелий 25_Дальрыбвтуз, Vladivostoknone20022,3
10Новоселов Данил 25_ДВФУ, Vladivostoknone20041,2,3
11Носков Александр 25_Кочевник, Vladivostoknone19842,3
12Пивинский Андрей 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonnone19963
13Семенчук Виталий _Russia, personalnone198480008742,3
14Смычков Алексей 25_СК "Легион", Ussurijsknone19871,2,3
15Спицын Денис 25_СК "Горизонт", Artemnone19772,3
16Хвесько Павел 25_Кизильник, Vladivostoknone199086376161,2,3
М40 - 1983 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Антонов Евгений 25_СК ФАНТАЗЁР, Partizanskij rajonIII197282077771,2,3
2Антонюк Петр 25_Ориентир, VladivostokIII198292014882,3
3Волков Михаил 25_Vladivostok, personalnone19741,2,3
4Герасимов Алексей 25_Зузуки, Vladivostoknone197572097501,2,3
5Гришин Игорь 25_Перцы, VladivostokIII198010927272,3
6Зельч Артур 25_Азимут-Находка, Nahodkanone198213900001,2,3
7Ковтун Александр 25_Vladivostok, personalnone197611190112,3
8Козлов Евгений 25_Комыши, VladivostokI19811,2,3
9Кортылёв Сергей 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonМС196980580481,2,3
10Котельвин Максим 25_Ussurijsk, personalnone19823
11Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Komsomolsk na amureКМС197986549451,2,3
12Мещеряков Александр 25_Азимут-Находка, Nahodkanone196413936411,2,3
13Мышакин Евгений 25_Комыши, VladivostokI19721,2,3
14Петров Фёдор 27_СК «Север», Habarovsknone197784885401,2,3
15Смирнов Александр 25_Навигатор, Fokinonone19642
16Шебалов Денис 25_Ориентир, VladivostokI197420460512,3
17Шерстобитов Игорь 25_O-VeteRUN, VladivostokII197114174812,3
18Шутылев Сергей 25_Vladivostok, personalI198214214801,2,3
19Щербаков Роман 25_Змеинка, VladivostokI197020460661
М60 - 1963 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Болдырев Владимир 25_Artem, personalnone19503
2Васильева Таисия 25_Nahodka, personalII195620247481,2,3
3Донич Александр 25_Fokino, personalIII195213910852,3
4Ковалёв Валерий 25_Vladivostok, personalnone19472,3
5Конюхов Анатолий 25_К-2, Nahodkanone196219313031,2,3
6Кушнир Андрей 28_Амурская область, г. Белогорск, BelogorskI195984400591,2,3
7Лебедев Александр 25_Vladivostok, personalnone195613016121,2,3
8Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", Vladivostoknone19621,2
9Марков Анатолий 25_Vladivostok, personalIII19481,2,3
10Трапезников Алексей 27_Хабаровский край (Талант), Komsomolsk na amureI19631,2,3
11Труфанов Александр 27_Хабаровский край, HabarovskII19601,2,3
Мужчины - 2004 г.р. и старше, квал. не ниже II
SeqNum Full NameClubQualYearChipDays
1Антонюк Петр 25_Д/К "Ориентир", VladivostokII198592014881
2Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonII198980580411,2,3
3Белянцев Роман 25_Перцы, VladivostokI197980013321,2,3
4Бородин Константин 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20041,2,3
5Бочаров Василий 25_Политехник, VladivostokМС198913011231,2,3
6Ванзин Сергей 28_СШ №2 г. Белогорск, BelogorskI198613023261,2,3
7Гурин Сергей 27_Habarovsk, personalМС199084031031,2,3
8Клименко Константин 25_Перцы, VladivostokI198021264701,2,3
9Козявин Валентин 25_VladivostokМС199580677891,2,3
10Конахов Максим 28_Амурская область, Amurskaja blagoveschenskКМС198616339381,2,3
11Котов Дмитрий 25_Перцы, VladivostokI19761,2,3
12Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, VladivostokКМС200280060601,2,3
13Куренков Михаил 25_ДВФУ, VladivostokКМС20041,2,3
14Левчик Павел 25_Vladivostok, personalII198014228391,2,3
15Литвинцев Владимир Анатольевич 28_СШ №2 г. Белогорск, BelogorskМС197284008001,2,3
16Логутенко Даниил 75_Забайкальский край, ChitaМС200180103201,2,3
17Мельниченко Антон 27_Динамо, HabarovskМС198780073131,2,3
18Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskМС200080074641,2,3
19Михайлов Денис 25_СК ФАНТАЗЁР, ArtemI199013016283
20Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край, HabarovskМС20021,2,3
21Наврось Захар 25_Vladivostok, personalМС199283313132,3
22Нурмухаметов Петр 25_Владивосток, VladivostokМС19881,2,3
23Осин Евгений 79_Еврейская АО, BirobidzhanМС199886557831,2,3
24Павлов Данил 25_VI Orientem, VladivostokКМС20031,2,3
25Паляница Владислав 25_Приморский край ФСО "Меридиан, Partizanskij rajonКМС200380070001,2,3
26Сабуров Александр 25_СТК "Гринтур", VladivostokМС198086385861,2,3
27Семёнов Максим 25_ДВФУ, VladivostokКМС20021,2,3
28Старов Николай 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20041,2,3
29Тоескин Андрей 25_ДВФУ, VladivostokКМС20041,2,3