List of registered Online participants (total 135) Export as file: Only confirmed
(select format)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
Open - простые дистанции для знакомства с ориентированием
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Багабиева Анжела семейная команда СДЮТ none 1988 2181081 1,2,3 Paid
2 Дроздова Наталья Тропа none 1973 1991155 1,2,3 Paid
3 Забоева Екатерина Polevskoj, personal none 1987 2154207 2,3 Paid
4 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы none 1972 2085132 1,2,3 Pay on the spot
5 Конева Софья УрФУ none 1997 2007224 1,2,3 Pay on the spot
6 Сибатрова Анна Сибатровы none 2006 2,3 Paid
Ж10 - девочки до 11 лет – 2014-2015 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Алексеенко Полина г. Миасс none 2014 2055031 1,2,3 Paid
2 Крохмалева Ирина МБОУ ДО СШ "Родонит" none 2015 1602230 1,2,3 Paid
3 Ряпосова Мария Челябинск none 2016 1005433 1,2,3 Pay on the spot
4 Сибатрова Екатерина Сибатровы IIIю 2014 2,3 Paid
Ж12 - девочки до 13 лет – 2012-2013 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Ряпосова Александра Челябинск none 2012 9777777 1,2,3 Pay on the spot
2 Шакирова Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины none 2013 206604 2,3 Paid
Ж14 - девушки до 15 лет – 2010-2011 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Ковалёва Мария Омск Ковалёвы I 2010 8399910 1,2,3 Pay on the spot
2 Плескацевич Ульяна Плескацевич-О-team I 2011 8655800 1,2,3 Paid
Ж16 - девушки до 17 лет – 2008-2009 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Дроздова Алиса Тропа I 2009 8122805 1,2,3 Paid
2 Липина Дарья СДЮТиЭ Курган III 2009 2142865 1,2,3 Paid
3 Маслова Полина СДЮТиЭ Курган III 2009 8504647 1,2,3 Paid
4 Подкорытова Ольга Подкорытовы IIю 2008 1416524 1,2,3 Paid
Ж18 - девушки до 19 лет – 2006-2007 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Плескацевич Валентина Плескацевич-О-team I 2007 8255552 1,2,3 Paid
Ж21 - женщины 2005 годов рождения и старше
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Балмасова Анастасия Nizhnij tagil КМС 2005 8506615 1,2,3 Pay on the spot
2 Васильева Ирина СПАРТАК МС 1987 8502273 1,2,3 Paid
3 Власова Дарья СШОР №5, Гуревич КМС 2003 8654862 2,3 Payment waiting
4 Дорма Ольга ОДЮСШ-Кучина МС 2001 8511620 1,2,3 Paid
5 Кокарева Анастасия Туши свет none 1991 1,2,3 Payment waiting
6 Шавкунова Екатерина Ekb-O-Team КМС 2000 8502348 1,2,3 Paid
7 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 1987 8427346 2,3 Paid
Ж35 - женщины 1989-1980 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Алексеенко Марина г. Миасс none 1988 1501665 1,2,3 Paid
2 Вайсова Елена Елка-север, пальма-юг none 1987 3 Pay on the spot
3 Зорина Екатерина O-House МС 1989 9760120 1,2,3 Pay on the spot
4 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 1987 8666414 2,3 Paid
5 Плескацевич Светлана Плескацевич-О-team I 1982 2082192 1,2,3 Paid
6 Подкорытова Екатерина Подкорытовы I 1982 8000470 1,2,3 Paid
7 Родионова Екатерина Cheljabinsk, personal I 1988 1600859 1,2,3 Paid
8 Сибатрова Мария Сибатровы none 1981 250765 2,3 Paid
9 Халикова Юлия г.Кыштым none 1987 2101425 1,2,3 Pay on the spot
Ж45 - женщины 1979-1970 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Букреева Алена МБОУ ДО СШ "Родонит" МС 1977 8654778 1,2,3 Paid
2 Вольхина Ольга Ekb-O-Team I 1970 8654706 1,2,3 Paid
3 Гуревич Ларисаа СШОР №5, Гуревич МС 1974 8509221 1,2,3 Paid
4 Замоздра Ирина КСО Партизан none 1975 206832 1,2,3 Paid
5 Фролова Ирина Ekb-O-Team I 1974 8101065 2,3 Paid
Ж55 - женщины 1969-1960 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Казакова Раиля Златоуст none 1963 206093 2,3 Paid
2 Корнеева Светлана КСО Плазма I 1963 237215 2,3 Payment waiting
Ж65 - женщины 1959-1950 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 1953 1404497 1,2,3 Paid
2 Доможирова Вера г. Миасс МС 1958 1404673 1,2,3 Paid
3 Лавринова Ольга Златоуст III 1956 254950 2,3 Paid
4 Малахова Людмила МБУ "СШОР "Вертикаль" КМС 1958 8136732 1,2,3 Paid
5 Рычкова Тамара ОриентКУрС none 1954 0250762 1,2,3 Paid
6 Симашева Валентина Златоуст none 1958 254921 1,2,3 Paid
Ж75 - женщины 1949 годов рождения и старше
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Турченюк Галина Турченюк I 1949 1302150 1,2,3 Payment waiting
М10 - мальчики до 11 лет – 2014-2015 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Аккерт Марк МБУ "СШОР "Вертикаль" none 2015 4662372 1,2,3 Pay on the spot
2 Вайсов Егор Елка-север, пальма-юг none 2016 3 Pay on the spot
3 Емельянов Николай МБУ "СШОР "Вертикаль" IIIю 2015 4662373 1,2,3 Pay on the spot
4 Плескацевич Леонид Плескацевич-О-team IIю 2014 4412950 1,2,3 Paid
5 Подкорытов Георгий Подкорытовы none 2014 2101440 1,2,3 Paid
6 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев IIIю 2014 254915 1,2,3 Pay on the spot
М12 - мальчики до 13 лет – 2012-2013 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Вишнягов Даниил семейная команда СДЮТ III 2013 2007245 1,2,3 Paid
2 Забоев Глеб Polevskoj, personal none 2012 1407061 2,3 Paid
3 Зязев Григорий МБУ "СШОР "Вертикаль" none 2007 4662388 1,2,3 Pay on the spot
4 Крохмалев Филипп МБОУ ДО СШ "Родонит" I 2012 8481600 1,2,3 Paid
5 Развеев Ярослав МБУ "СШОР "Вертикаль" none 2012 4662372 1,2,3 Pay on the spot
М14 - юноши до 15 лет – 2010-2011 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Карташов Валерий СДЮТиЭ Курган III 2010 8418125 1,2,3 Paid
2 Мурдасов Роман МБУ "СШОР "Вертикаль" II 2010 8136826 1,2,3 Pay on the spot
3 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев III 2010 4640775 1,2,3 Pay on the spot
4 Смоляков Глеб СДЮТиЭ Курган II 2010 1991172 1,2,3 Paid
5 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины III 2011 8510480 1,2,3 Paid
М16 - юноши до 17 лет – 2008-2009 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Гусев Станислав СДЮТиЭ Курган I 2008 8067858 1,2,3 Paid
2 Емельянов Егор МБУ "СШОР "Вертикаль" III 2008 2221768 1,2,3 Pay on the spot
3 Салмин Андрей МБУ "СШОР "Вертикаль" III 2008 2770898 1,2,3 Pay on the spot
4 Салмин Вячеслав МБУ "СШОР "Вертикаль" III 2008 2770918 1,2,3 Pay on the spot
М21 - мужчины 2005 годов рождения и старше
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Варганов Эдуард Miass, personal none 1997 2 Paid
2 Гареев Вадим СШОР №5, Гуревич I 2004 1633445 1,2,3 Pay on the spot
3 Гец Михаил district Sao, personal III 1969 1416898 2,3 Paid
4 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 2004 8000174 1,2,3 Paid
5 Добрынин Сергей СШ ЧТЗ Гайденко МС 1995 8642222 1,2,3 Pay on the spot
6 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 2001 8036333 1,2,3 Paid
7 Зорин Егор O-House МС 1989 8122813 1,2,3 Pay on the spot
8 Кокарев Степан Туши свет II 1986 8520628 1,2,3 Payment waiting
9 Костин Олег Miass, personal МС 1972 8220983 1,2,3 Pay on the spot
10 Куликов Дмитрий Контур II 1991 1223333 2,3 Pay on the spot
11 Морозов Андрей Ekb-O-Team МС 1984 8427344 2,3 Paid
12 Садыков Михаил RedLine МС 1986 8654616 2,3 Pay on the spot
13 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков КМС 2005 8654785 1,2,3 Pay on the spot
14 Шавкунов Александр Ekb-O-Team МС 1982 8654939 1,2,3 Paid
15 Шаповалов Константин МЧС Копейск none 1983 8260283 2,3 Payment waiting
16 Щипачев Данила Cheljabinskaja oblast, personal none 2000 1,2,3 Pay on the spot
М35 - мужчины 1989-1980 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Васильев Андрей СПАРТАК I 1989 8221189 1,2,3 Paid
2 Конев Денис УрФУ none 1981 8274000 1,2,3 Pay on the spot
3 Малахов Михаил МБУ "СШОР "Вертикаль" I 1983 238128 1,2,3 Paid
4 Плескацевич Евгений Плескацевич-О-team none 1980 2770901 1,2,3 Paid
5 Прохоров Андрей Грамм, Полкило и Ляля none 1988 1301089 1,2,3 Pay on the spot
6 Рогов Сергей Грамм, Полкило и Ляля none 1984 206800 1,2,3 Pay on the spot
7 Родионов Василий Cheljabinsk, personal none 1986 237203 1,2,3 Paid
8 Розтоптанный Алексей Уфимский район РБ none 1982 8517977 2,3 Pay on the spot
9 Сибатров Иван Сибатровы none 1982 2,3 Paid
10 Шакиров Иван МЧС МС 1982 8111174 2,3 Paid
М45 - мужчины 1979-1970 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Вайсов Евгений Елка-север, пальма-юг none 1979 3 Pay on the spot
2 Вишнягов Александр семейная команда СДЮТ КМС 1976 8058042 1,2,3 Paid
3 Добрынин Владимир Булдым КМС 1973 8512940 1,2,3 Pay on the spot
4 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 1972 1302294 1,2,3 Paid
5 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 1972 8666486 1,2,3 Pay on the spot
6 Крохмалев Сергей МБОУ ДО СШ "Родонит" I 1974 8040674 1,2,3 Paid
7 Мурашов Иван магнитная стрелка none 1975 8505200 1,2,3 Pay on the spot
8 Просвирин Сергей Копейск КМС 1965 1110110 1,2,3 Payment waiting
9 Фадеев Евгений RAY Multibrand none 1975 750813 1,2,3 Pay on the spot
М55 - мужчины 1969-1960 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 1963 2028093 1,2,3 Paid
2 Березин Михаил СПАРТАК КМС 1963 1601349 1,2,3 Pay on the spot
3 Галямин Валерий г. Миасс none 1962 1413251 2,3 Paid
4 Глухов Сергей КСО Вездеход I 1955 250897 1,2,3 Paid
5 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 1956 1123211 1,2,3 Paid
6 Давыдов Михаил Златоуст МС 2003 8648881 1,2,3 Paid
7 Иванов Павел NORD Курган КМС 1962 8393333 1,2,3 Pay on the spot
8 Казаков Александр Златоуст none 1962 9090606 2,3 Paid
9 Корнеев Михаил КСО Плазма none 1966 206894 2,3 Payment waiting
10 Косолапов Алексей Ekb-O-Team I 1960 8001200 1,2,3 Paid
М65 - мужчины 1959-1950 годов рождения
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Губайдулин Сахий Новогорный none 1950 1393587 1,2,3 Paid
2 Зорин Виталий КСО Легенда МС 1954 250875 1,2,3 Payment waiting
3 Копейкин Александр Cheljabinsk, personal КМС 1954 1413253 1,2,3 Paid
4 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 1950 206702 1,2,3 Pay on the spot
5 Лавринов Алексей Златоуст III 1953 254938 2,3 Paid
6 Малахов Петр МБУ "СШОР "Вертикаль" I 1950 206056 1,2,3 Paid
7 Пономарев Евгений Гранит II 1959 250795 2,3 Paid
8 Рычков Владимир ОриентКУрС none 1954 0250763 1,2,3 Paid
9 Свиридов Николай Miass, personal I 1959 3 Pay on the spot
10 Симашев Леонид Златоуст none 1952 206087 1,2,3 Paid
11 Турченюк Александр Турченюк I 1953 2040820 1,2,3 Payment waiting
12 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 1958 1007961 1,2,3 Payment waiting
13 Шелкоплясов Валерий Kaslinskij rajon, personal none 1950 250797 2,3 Paid
М75 - мужчины 1949 годов рождения и старше
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 1946 1600856 2,3 Paid
2 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 1947 1600856 1,2,3 Paid
3 Сокольский Николай Гранит III 1947 250796 2,3 Paid
РсД - родители с детьми без ограничения по возрасту
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days Status 1 Гнедков Максим Копейск none 2018 250874 1,2,3 Payment waiting
2 Голова Мария Cheljabinsk, personal none 2020 2,3 Paid
3 Голова Полина Cheljabinsk, personal none 2016 2,3 Paid
4 Зорин Семен O-House none 2016 1,2,3 Payment waiting
5 Родионов Лев Васильевич Cheljabinsk, personal none 2020 2 Paid