Orgeo – Online entry and results system

ДИВОгорье УЛЬТРА VI

Выйди на старт одного из семи зачетов - 215 км, 160 км, 100 км, 80 ка, 50 км автономной приключенческой беговой гонки, а также 5,5 и 12,5 км классического трейла. Покори себя, изучи мир! Стань лучше! Стань легендой!
Adventure racing; OCR Interregional
Registration finished 30.08.2020 23:55 MSK
Free places: 383 out of 441

List of registered Online participants (total 78)

Export as file:   
J4 6-7 ЛЕТ - Беговой старт для детей на дистанции 400 м
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Селютин Александр 36_Voronezh, personal2013Paid
2Филиппов Елисей 36_Voronezh, personal2013Paid
3Юров Марк 46_Sudzhanskij rajon, personal2013007Paid
J4 8-9 ЛЕТ - Беговой старт для детей на дистанции 400 м
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Воронцова Валерия 36_Voronezh, personal2011Paid
2Курохтин Федор 36_Voronezh, personal2010Paid
3Тормышев Тимофей 36_Voronezh, personal2012136Paid
J8 10-11 ЛЕТ - Беговой старт для детей на дистанции 800 м
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Боронин Герман 36_Voronezh, personal2008Paid
2Тормышев Федор 36_Voronezh, personal2009036Paid
T6 - Беговой зачет на дистанции 5,5 км
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Андреева Екатерина 36_Voronezh, personal1993Paid
2Картавцев Павел 36_Voronezh, personal1991Paid
3Кобзев Андрей 68_Tambov, personal1989Paid
4Корченова Ксения 77_district Juzao, personal2000Paid
5Ситникова София 36_Voronezh, personal1991Paid
6Сундеева Виктория 48_Lipetsk, personal1989Paid
7Черенкова Полина 77_district Juvao, personal1999Paid
T12 - Беговой зачет на дистанции 12,5 км
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Алексеев Владимир 36_Voronezh, personal1986362Paid
2Боронин Олег 36_Voronezh, personal1981Paid
3Гаврилов Руслан 36_Voronezh, personal1987Paid
4Георгий Еремин 31_Starooskolskij rajon, personal1995Rejected
5Зайцева Наталья 40_КЛБ Ока, Obninsk1979Paid
6Караулов Артём 36_Voronezh, personal1986432Paid
7Квасов Артем 36_Voronezh, personal1991Paid
8Курохтина Анастосия 36_Voronezh, personal1989Paid
9Мордовин Александр 36_Voronezh, personal1983Paid
10Пастушков Дмитрий 36_Borisoglebskij rajon, personal1986069Paid
11Селютина Елена 36_Voronezh, personal1983Paid
12Ситникова София 36_Voronezh, personal1991Paid
13Филонов Артур 36_Voronezh, personal1992Rejected
14Юров Федор 46_Sudzhanskij rajon, personal2002777Paid
15Юрова Снежана 46_Sudzhanskij rajon, personal1977707Paid
T50 - Беговой зачет на дистанции 50 км, КВ = 9 ч
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Гаврилов Николай 36_Voronezh, personal1978013Paid
2Долголев Андрей 36_Voronezh, personal1983219Paid
3Зайченко Константин 31_Belgorod, personal1976Rejected
4Компанченко Алексей 61_Rostovskaja oktjabrskij rajon, personal1980Rejected
5Кулешов Александр 62_Rybnovskij rajon, personal1991Rejected
6Курохтин Александр 36_Voronezh, personal1983Paid
7Ловчиков Денис 36_Clever Run Voronezh, Voronezh1977Rejected
8Львов Александр 69_Sonkovskij rajon, personal1991070Rejected
9Маликов Александр 36_Voronezh, personal1988Rejected
10Пархоменко Елена 52_Nizhnij novgorod, personal1980Paid
11Сигалева Анна 47_Гатчинские пробежки, Gatchinskij rajon1973Rejected
12Ханов Артур 36_Verhnemamonskij rajon, personal1987Rejected
13Яковлев Игорь 77_district Juao, personal1982Paid
T80 - Беговой зачет на дистанции 80 км, КВ = 14 ч
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Антонов Данил 77_Moskva, personal1981Rejected
2Немцов Дмитрий 36_Voronezh, personal1985Rejected
3Щербак Иван 62_Ryazan, personal1987Paid
T100 - Беговой зачет на дистанции 100 км, КВ = 17 ч
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Гниденко Андрей 31_Belgorod, personal1971Paid
2Дорошков Артем 46_Sudzhanskij rajon, personal197846Paid
3Митронов Дмитрий 62_Ryazan, personal1969Paid
4Чуркин Андрей 36_Voronezh, personal1979Rejected
T160 - Беговой зачет на дистанции 160 км, КВ = 35 ч
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Крюков Алексей 29_Onezhskij rajon, personal1992Rejected
2Юров Александр 46_Sudzhanskij rajon, personal1973700Paid
T215 - Беговой зачет на дистанции 215 км. КВ = 42 ч
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Верникович Ипполит 77_district Vao, personal1979Rejected
2Камордин Сергей 89_Salehard, personal1980Rejected
3Ковалёв Александр 60_Парсек, Pskovskij rajon1989Rejected
4Переседов Владимир 62_Shilovskij rajon, personal1979Paid
5Плешивцев Дмитрий 31_Belgorodskij rajon, personal1970Paid
6Поляков Михаил 77_Moskva, personal1984Paid
7Ткаченко Сергей 36_Voronezh, personal1980001Paid
W50 - Пеший зачет на дистанции 50 км. КВ = 24 ч
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Аванесян Самвел 36_Voronezh, personal1987034Paid
2Бабишов Евгений 36_Voronezh, personal1981Rejected
3Башкин Сергей 36_Voronezh, personal1989Paid
4Блинова Елена 78_area Kirovskij rajon spb, personal1982Rejected
5Воронцов Эрнест 36_Voronezh, personal1962Paid
6Голева Анна 77_district Juzao, personal1981Paid
7Голов Владислав 36_Voronezh, personal1977Paid
8Головин Андрей 36_Voronezh, personal1978Paid
9Елисеев Олег 36_Voronezh, personal1980Paid
10Корсаков Иван 36_Voronezh, personal1985Paid
11Маньков Павел 36_Voronezh, personal1984371Paid
12Насонов Александр 36_Voronezh, personal1992Rejected
13Неделько Роман 36_Prosneg, Voronezh1983Paid
14Сиднев Александр 36_Voronezh, personal1989Paid
15Сысоев Антон 36_Voronezh, personal1999014Paid
16Сысоева Татьяна 36_Voronezh, personal1988032Paid
ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ - Хотите помочь? Регистрируйтесь волонтером
SeqNum Full NameClubYearNumberStatus
1Ткаченко Любовь 36_Voronezh, personal1983002Paid
2Тормышев Максим 36_Voronezh, personal1980Confirmed (no pay)
3Черенкова Полина 77_district Juvao, personal1999Paid

Available payment methods

Other events, Adventure racing; OCR, Voronezhskaja oblast