Orgeo – Online entry and results system

ДИВОгорье УЛЬТРА V

Беговая приключенческая гонка вдоль реки Дон. Линейные дистанции: 50, 80, 100 и 160 км. Дистанция 50 км проводится бегом или шагом (два зачета). Участие индивидуальное, прохождение дистанции автономное. Преодоление дистанции участниками осуществляется с помощью загруженных GPS карт
Adventure racing; OCR Interregional
Registration finished 31.08.2019 23:59 MSK
Free places: 96 out of 125

List of registered Online participants (total 52)

Export as file:   

T50 - Беговой зачет на дистанции 50 км, КВ = 9 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Береговой Иван 36_Voronezh, personal1989019Confirmed (paid)
2Ваганов Игорь 48_Lipetsk, personal1986Rejected
3Вакулин Артур 36_Voronezhskaja pavlovskij rajon, personal1999Rejected
4Гаврилов Николай 36_Voronezh, personal1978013Confirmed (paid)
5Гаммаров Тимур 36_Primebeafteam, Voronezh1995Rejected
6Гниденко Андрей 31_Belgorod, personal1971017Confirmed (paid)
7Горохова Ольга 36_Voronezh Runners, Voronezh1973055Confirmed (paid)
8Горюшкин Артем 36_Voronezh Runners, Voronezh1982666Confirmed (paid)
9Долголев Андрей 36_Voronezh, personal1983219Confirmed (paid)
10Казанцева Анастасия 77_district Juvao, personal1987Rejected
11Кормилин Александр 31_Belgorod, personal1978Rejected
12Митрохин Алексей 36_Voronezh, personal1992Rejected
13Петрова Екатерина 36_Voronezh, personal1994Rejected
14Попова Анна 72_Tjumen, personal1987Rejected
15Пранцузов Дмитрий 36_Бизнес Молодость, Voronezh1992Rejected
16Рыбакова Екатерина 36_Voronezh, personal1991Rejected
T80 - Беговой зачет на дистанции 80 км, КВ = 14 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Дорошков Артем 46_Sudzhanskij rajon, personal1978Rejected
2Егоров Виктор 36_Voronezh, personal1990Rejected
W50 - Пеший зачет на дистанции 50 км. КВ = 24 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Аванесян Самвел 36_Voronezh, personal1987032Confirmed (paid)
2Алексеев Владимир 36_PTR, Voronezh1986362Confirmed (paid)
3Бавыкин Фёдор 36_Voronezh, personal1992667Confirmed (paid)
4Бойцов Ярослав 36_Voronezh, personal1988Rejected
5Власов Даниил 36_Voronezh, personal1985Rejected
6Воронкова Ольга 36_Voronezh, personal1987Rejected
7Воронкова Регина 77_district Juao, personal2001003Confirmed (paid)
8Диженина Анна 36_Voronezh, personal1996Rejected
9Караулов Артём 36_PTR, Voronezh1986432Confirmed (paid)
10Качанов Александр 36_АйДаБукет, Voronezh1988Rejected
11Качанова Алина 36_АйДаБукет, Voronezh1989Rejected
12Киселев Иван 36_Voronezh Runners, Voronezh1990005Confirmed (paid)
13Кищенко Ярослав 77_district Juao, personal1993004Confirmed (paid)
14Лебедев Виктор 36_Voronezh, personal1985035Confirmed (paid)
15Маньков Павел 36_Voronezh, personal1984371Confirmed (paid)
16Неделько Роман 36_Prosneg, Voronezh1983Rejected
17Олескив Станислав 36_Voronezh, personal1984067Confirmed (paid)
18Смирнов Артём 36_Voronezh, personal1989075Confirmed (paid)
19Сысоева Татьяна 36_Voronezh, personal1988031Confirmed (paid)
20Шальнева Виктория 36_Voronezh, personal1992668Confirmed (paid)
Т100 - Беговой зачет на дистанции 100 км, КВ = 17 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Демченко Кирилл 36_Voronezh, personal1993Rejected
2Сорокин Антон 77_district Juzao, personal1978006Rejected
3Сувакина Галина 36_Voronezh, personal1987007Confirmed (paid)
4Юров Александр 46_Sudzhanskij rajon, personal1973100Confirmed (paid)
Т160 - Беговой зачет на дистанции 160 км, КВ = 36 ч
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Болеев Лиджи 8_Elista, personal1983008Confirmed (paid)
2Васильев Сергей 77_district Svao, personal1970009Confirmed (paid)
3Каменев Максим 72_Tjumen, personal1977160Confirmed (paid)
4Камордин Сергей 89_Salehard, personal1980090Rejected
5Ковальчук Егор 70_Tomsk, personal1989Rejected
6Переседов Владимир 62_Shilovskij rajon, personal1979085Confirmed (paid)
7Поляков Михаил 77_Moskva, personal1984010Confirmed (paid)
8Сметана Станислав 50_Naro fominskij rajon, personal1981011Confirmed (paid)
9Ткаченко Сергей 36_Voronezh Runners, Voronezh1980001Confirmed (paid)
10Шевцов Вячеслав 72_Tjumen, personal1983190Confirmed (paid)

Other events, Adventure racing; OCR, Voronezhskaja oblast