Orgeo – Online entry and results system

28 марта 2019 – 02 апреля 2019   Ставрополь, Ставрополь

Первенство России и Всероссийские соревнования по радиоспорту (спортивная радиопеленгация)

Онлайн - заявка продлена до 25 марта. Можно (и нужно!) вносить актуальные исправления. Но следует понимать, что льготный период взноса истек и что организаторы не гарантируют обеспечение местами в автобусах тем, кто не заявился своевременно
ARDF, radiosport National

List of registered Online participants (total 164)

Export as file:   

Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аксяева Елизавета 86_Hanty mansijskij aoIIю2007202808412345Processing
2Антипина Мария 26_Stavropolskij kraj20072002474123Processing
3Ахтарова Мадина 86_Hanty mansijskij aoIIю2007202809212345Processing
4Белова Алина 63_Samarskaja oblastIIIю2007160227812345Confirmed
5Варис Ксения 86_Hanty mansijskij aoIIю2007202807612345Processing
6Егорова Полина 61_Rostovskaja oblastIIIю200823Processing
7Жукова Наталья 86_Hanty mansijskij aoIII2007202805712345Processing
8Иванова Ника 78_Sankt peterburg2007141005412345Processing
9Исмагилова Лиля 16_Republic TatarstanIIIю200712345Confirmed
10Калачева Мария 33_Vladimirskaja oblastIIю20077211486123Modified
11Карпо Вера 92_SevastopolIII200712345Modified
12Коблова Виктория 33_Vladimirskaja oblast20077212054123Modified
13Мотыгуллина Чулпан 16_Republic TatarstanIIIю200712345Confirmed
14Орлова Ангелина 33_Vladimirskaja oblastIIю20097211483123Processing
15Панкратова Анна 33_Vladimirskaja oblast2007142512712345Processing
16Петрова София 26_Stavropolskij krajIIю20092002457123Processing
17Пигалева Маргарита 92_SevastopolIII200712345Modified
18Прохорова Дарья 33_Vladimirskaja oblastIIю20097211494123Modified
19Тимошенко Алена 92_SevastopolIIю200812345Modified
20Третьякова Александра 26_Stavropolskij kraj200720024331Processing
21Удальцова Ольга 26_Stavropolskij kraj200720024501Processing
22Фисенко Таисия 78_Sankt peterburg2008155055112345Processing
23Хохлова Ксения 26_Stavropolskij kraj20082002471123Processing
24Хохлова София 26_Stavropolskij krajIII20072002432123Processing
25Шелковская Светлана 58_Penzenskaja oblastIIю2008699074912345Confirmed
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аззопарди Илэйна 33_Vladimirskaja oblastIII2006140666612345Processing
2Арсланова Элина 86_Hanty mansijskij aoI2005202806512345Processing
3Баянкина Ксения 66_Sverdlovskaja oblastIII2006209205212345Confirmed
4Бобылева Анастасия 74_Cheljabinskaja oblastIII200612345Modified
5Герасюк Алена 26_Stavropolskij kraj20062002425123Processing
6Гусева Вероника 78_Sankt peterburg2006141005612345Processing
7Емелина Анна 58_Penzenskaja oblastIII2006205555612345Confirmed
8Жукова Алена 86_Hanty mansijskij aoII2005202806212345Processing
9Коваль София 92_SevastopolIII200612345Modified
10Койкова Анастасия 33_Vladimirskaja oblastIII2005213500012345Processing
11Курелюк Варвара 63_Samarskaja oblastIII2006160229712345Confirmed
12Махмутова Аделина 86_Hanty mansijskij aoIII2006202809812345Processing
13Миротворец Владислава 26_Stavropolskij krajIII2006200242912345Processing
14Моисеева Анастасия 26_Stavropolskij krajIIю2006200239112345Processing
15Моисеева Софья 33_Vladimirskaja oblast2005142512812345Processing
16Молотник Диана 61_Rostovskaja oblastIIю20052345Processing
17Панюшкина Анна 62_Ryazanskaja oblastIII2005142422412345Processing
18Пархоменко Ангелина 78_Sankt peterburg2006141005912345Processing
19Плотникова Анастасия 74_Cheljabinskaja oblastIIю200612345Modified
20Раевская Виктория 63_Samarskaja oblastIII2005140840612345Confirmed
21Романова Елена 33_Vladimirskaja oblast2006721149312345Modified
22Северьянова Полина 33_Vladimirskaja oblastIIю2006721149212345Modified
23Филатова Яна 63_Samarskaja oblastII2005770770112345Confirmed
24Швецова Софья 61_Rostovskaja oblastIIю20062345Processing
25Шестовских Арина 66_Sverdlovskaja oblastIII2005141791412345Confirmed
26Шмалько Маргарита 33_Vladimirskaja oblastIII2006721148112345Modified
Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Андрианова Екатерина 78_Sankt peterburgIII2004141010212345Processing
2Аниськова Александра 62_Ryazanskaja oblastII2003133383112345Processing
3Годлина Анна 26_Stavropolskij krajII2004200244212345Processing
4Дубкова Арина 33_Vladimirskaja oblastIII2003721148212345Modified
5Зайнуллина Алия 92_Sevastopol200412345Modified
6Илларионова Александра 63_Samarskaja oblastII2003465580012345Confirmed
7Ионова Александра 33_Vladimirskaja oblastI2003142513012345Processing
8Казакова Арина 66_Sverdlovskaja oblastI2003209205312345Confirmed
9Мельникова Светлана 33_Vladimirskaja oblastКМС2003912999912345Processing
10Михайлова Яна 33_Vladimirskaja oblastI2003206937812345Processing
11Некрасова Ирина 26_Stavropolskij krajКМС2003200236112345Processing
12Парамонова Валерия 33_Vladimirskaja oblastI2004721205612345Modified
13Рожкова Екатерина 62_Ryazanskaja oblastI2003111068012345Processing
14Собянина Екатерина 86_Hanty mansijskij aoII2004202809512345Processing
15Сорокина Дана 63_Samarskaja oblast2004140840512345Confirmed
16Столбова Мария 63_Samarskaja oblastIII2004140840112345Confirmed
17Столярова Мария 62_Ryazanskaja oblast2004204009212345Processing
18Фиканюк Екатерина 62_Ryazanskaja oblastIII2003142292812345Processing
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аникеев Ярослав 26_Stavropolskij krajIIю20092002462123Processing
2Антипин Сергей 26_Stavropolskij krajIIю20092002461123Processing
3Баринов Алексей 82_Republic KrymIIю200712345Modified
4Бородин Иван 92_SevastopolIIю200912345Modified
5Ведмецкий Тимур 82_Republic KrymIIю200712345Modified
6Вишняков Александр 26_Stavropolskij krajIIю20082002458123Processing
7Габрахманов Исмагил 16_Republic TatarstanIIю200812345Processing
8Галкин Егор 58_Penzenskaja oblast200712345Confirmed
9Гладченко Арсений 26_Stavropolskij krajIIю20092002460123Processing
10Годунов Борис 33_Vladimirskaja oblast2007116661112345Processing
11Гореликов Матвей 86_Hanty mansijskij aoIIю2009463292712345Processing
12Губарев Вадим 26_Stavropolskij kraj20072002472123Processing
13Дарюшин Даниил 58_Penzenskaja oblastIII2007699086212345Confirmed
14Дроздов Петр 86_Hanty mansijskij ao2007208672512345Processing
15Дымов Дмитрий 86_Hanty mansijskij aoIIю2008209716412345Processing
16Дятлов Артем 58_Penzenskaja oblast200712345Confirmed
17Евсюткин Егор 58_Penzenskaja oblast2008205559912345Confirmed
18Зайнуллин Марат 92_SevastopolIIю200712345Modified
19Зайнуллин Ренат 92_SevastopolIIю200712345Modified
20Князьков Никита 58_Penzenskaja oblast2008699087512345Confirmed
21Леонов Артем 61_Rostovskaja oblastIIIю200823Processing
22Медведев Александр 74_Cheljabinskaja oblastIIIю200912345Modified
23Мелихов Святослав 26_Stavropolskij krajIIю200920024671Processing
24Муравицкий Михаил 63_Samarskaja oblastIII2007160231212345Confirmed
25Павлов Алексей 86_Hanty mansijskij aoIIю2007202806912345Processing
26Потоскуев Михаил 66_Sverdlovskaja oblastIII2007209206312345Confirmed
27Решетов Владислав 26_Stavropolskij krajIIю200820024691Processing
28Смирнов Андрей 92_Sevastopol200712345Modified
29Трофимов Алексей 92_SevastopolIII200712345Modified
30Цветков Мирослав 36_Voronezhskaja oblastII2007141661812345Confirmed
31Щербаков Степан 33_Vladimirskaja oblastIII2007140666912345Processing
32Щербаков Ян 92_SevastopolIIю200912345Modified
33Щипунов Вячеслав 74_Cheljabinskaja oblastIIю200712345Modified
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Агеев Никита 78_Sankt peterburgIII2005141012012345Processing
2Воротников Андрей 82_Republic KrymII200512345Modified
3Галустьян Виктор 86_Hanty mansijskij ao200512345Processing
4Голыбин Денис 26_Stavropolskij krajКМС2005200247512345Processing
5Гордеев Алексей 78_Sankt peterburgIII2006141011612345Processing
6Калиниченко Алексей 92_Sevastopol200512345Modified
7Клименко Виктор 61_Rostovskaja oblastIIю20062345Processing
8Коротков Артем 92_SevastopolII200512345Modified
9Костенков Андрей 58_Penzenskaja oblastIII2006177077112345Confirmed
10Кретов Матвей 92_Sevastopol200612345Modified
11Кузьмин Егор 63_Samarskaja oblastIII2006160231712345Confirmed
12Ляхов Михаил 74_Cheljabinskaja oblastIIю200612345Modified
13Медведевских Иван 66_Sverdlovskaja oblastIII2005699124612345Confirmed
14Мохнатов Игорь 63_Samarskaja oblastIIю2005160228512345Confirmed
15Мудрицкий Николай 78_Sankt peterburg200612345Processing
16Никитин Фёдор 63_Samarskaja oblastIII2005160228412345Confirmed
17Оказин Михаил 62_Ryazanskaja oblastIIю2006142845712345Processing
18Полькин Алексей 58_Penzenskaja oblast2005205568512345Confirmed
19Пономарев Кирилл 58_Penzenskaja oblastIII2006205555512345Confirmed
20Просвирнин Михаил 74_Cheljabinskaja oblast200512345Modified
21Редкозубов Иван 63_Samarskaja oblastII2006465572612345Confirmed
22Савельев Егор 63_Samarskaja oblastII2006466676812345Confirmed
23Супруненко Анатолий 86_Hanty mansijskij ao2005208672212345Processing
24Филимонов Иван 78_Sankt peterburg200512345Processing
25Хакимов Тимур 86_Hanty mansijskij ao2006202809712345Processing
26Халитов Динар 86_Hanty mansijskij ao2005209718612345Processing
27Черняев Дмитрий 66_Sverdlovskaja oblastIII2006209207212345Confirmed
28Шамов Антон 66_Sverdlovskaja oblastIII2006209206512345Confirmed
29Шаранин Алексей 63_Samarskaja oblastIII2006140841012345Confirmed
30Шелковский Максим 58_Penzenskaja oblast2005205571812345Confirmed
31Яковенко Данил 92_SevastopolI200512345Modified
М16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Апатенков Никита 78_Sankt peterburgII200412345Processing
2Баранков Даниил 16_Republic TatarstanIII200312345Confirmed
3Баранков Данил 16_Republic TatarstanIII200312345Processing
4Бухаров Егор 62_Ryazanskaja oblast2004630353512345Processing
5Власенков Владимир 86_Hanty mansijskij aoII2004202808512345Processing
6Гараев Амир 16_Republic TatarstanIII200312345Confirmed
7Григорьев Андрей 33_Vladimirskaja oblastII2004721148412345Modified
8Гуторов Владислав 63_Samarskaja oblastI2003140840812345Confirmed
9Давлетшин Дмитрий 86_Hanty mansijskij aoIII2004202806712345Processing
10Жешев Альберт 26_Stavropolskij krajII2003200209712345Processing
11Забков Руслан 58_Penzenskaja oblastКМС2003140834412345Confirmed
12Зеленский Андрей 26_Stavropolskij krajКМС2003200244712345Processing
13Зотов Иван 66_Sverdlovskaja oblastII2004209207312345Confirmed
14Иванов Александр 33_Vladimirskaja oblastКМС2003721205712345Modified
15Илитюк Филипп 66_Sverdlovskaja oblastI2003209207112345Confirmed
16Киреев Александр 92_SevastopolII200412345Modified
17Коротков Павел 63_Samarskaja oblastII2004108020412345Confirmed
18Курбаньязов Кирилл 78_Sankt peterburg2004141012212345Processing
19Мамонов Дмитрий 92_SevastopolII200412345Modified
20Михалов Владислав 62_Ryazanskaja oblastII2004142400112345Processing
21Мищенко Алексей 92_SevastopolI200412345Modified
22Прохоров Александр 33_Vladimirskaja oblastКМС2003721205112345Modified
23Савиных Михаил 78_Sankt peterburgII200312345Processing
24Томилин Вячеслав 26_Stavropolskij krajII2004200209112345Processing
25Тюрин Данил 62_Ryazanskaja oblastI2003721043312345Processing
26Ференс Михаил 63_Samarskaja oblastIII2004140840712345Confirmed
27Филиппов Федор 62_Ryazanskaja oblast2004142294612345Processing
28Хохлов Тихон 26_Stavropolskij krajКМС2004200244112345Processing
29Чернояров Сергей 62_Ryazanskaja oblastКМС2003205545012345Processing
30Шафигуллин Эмиль 86_Hanty mansijskij ao2004209718312345Processing
31Щербаков Захар 33_Vladimirskaja oblastII2004140666812345Processing

Other events, ARDF, radiosport, National