Orgeo – Online entry and results system

Дуниловская верста-2019

Рогейн на велосипедах – 3 часа, Рогейн бегом – 3 часа. Субботы , 6 июля 2019 года. •
Rogaining Local
Registration finished 26.07.2019 12:00 MSK

Event Creator

Данил Киселев
89203500169 Киселев Данил

List of registered Online participants (total 50)

Export as file:

ЖО - Женщины, открытая
SeqNum Full NameClubYearSIDays
1Абдуллаева Екатерина сдюстш1988123
2Булаева Марина сдюстш20031841299123
3Зуйкова Мария сдюстш1990123
4Малова Наталья сдюстш1987123
5Ногтева Анна сдюстш2000123
6Ногтева Наталья Позитив1986123
7Сафонова Анастасия Позитив1989123
8Яснева Анжелика Позитив1985123
МО - Мужчины, открытая
SeqNum Full NameClubYearSIDays
1Андриянов Александр Nizhnij novgorod19801005663123
2Артамонов Александр Мурманский Костромич1991123
3Балановский Сергей O-Fox1986123
4Беляков Антон Ivanovo, personal1977889853123
5Васильев Дмитрий сдюстш2002123
6Демидов Андрей Монтаж1988123
7Демьяненко Алексей Nizhnij novgorod19888486930123
8Калининский Николай Мурманский Костромич1991123
9Кимарский Максим Ivanovo, personal1983123
10Конюченко Алексей Зайчатки разума19851425134123
11Лисицын Сергей O-Fox19801415502123
12Матершев Алексей БРМ1957955104123
13Павлов Дмитрий Монтаж1988123
14Рогов Илья сдюстш20041841273123
15Романов Владимир БРМ1969964985123
16Силантьев Алексей Сапёры19807208393123
17Силантьев Валерий Сапёры20059201873123
18Сытник Василий Зайчатки разума1983123
19Чистяков Александр Кросс20051422519123
20Чистяков Вадим Кросс19692117795123
21Чувашов Алексей Монтаж1985123
СО - Не менее одного мужчины и одной женщины
SeqNum Full NameClubYearSIDays
1Алексеев Алексей Ivanovo, personal1992123
2Алексеева Юлия Ivanovo, personal1995123
3Антипина Светлана Трио и компания1983123
4Бодров Юрий Трио и компания1983123
5Годун Наталья Kostromskoj rajon, personal1999123
6Захарченко Антон Лесная братва1987123
7Калинина Мария сдюстш2004123
8Корзун Николай Команда К1967000123
9Корзун Ольга Команда К1967000123
10Корочкин Андрей Kostromskoj rajon, personal19982069406123
11Матэс Леонид сдюстш2003123
12Нестеров Сергей Лесная братва1989123
13Нестерова Екатерина Лесная братва1984123
14Никулина Любовь Лесная братва1989123
15Пономарев Алексей Красная Этна1989123
16Пономарева Дарья Красная Этна1990123
17Сафонкина Наталья Трио и компания1977123
18Серов Кирилл сдюстш2004123
19Снетков Николай Трио и компания1987123
20Цуканов Александр Ivanovo, personal1982123
21Щенникова Ольга Ivanovo, personal1971123