Orgeo – Online entry and results system

Мультисоревнование "4 Стихии"

"4 Стихии" - возможность попробовать себя в различных направлениях экстремальной активности. Предварительный не полный список этапов. • Роуп • Мега Бревна • Троллей • Слек лайн • Паутина • Огонь • Узлы • Плот • Лазер Таг • Вело Этап • Первая помощь

Adventure racing; OCR. Regional.

Registration finished 21.09.2018 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

Paid slots: 31 out of 600, another 16 awaiting payment

Event Creator

Mosplay Ru

List of registered Online participants (total 47)

Export as file:   

Fast navigation

I "AIR" - Для всех желающих любой физической подготовкой
SeqNum Full NameClubYearStatus
11 1 Adygejsk, personal1970Payment waiting
21 1 Adygejsk, personal1970Payment waiting
31 1 Adygejsk, personal1970Payment waiting
41 1 Adygejsk, personal1970Payment waiting
II "TERRA" - Для всех желающих любой физической подготовкой
SeqNum Full NameClubYearStatus
1Werwe Rwerwerwe Antigua and Barbuda, personal2001Payment waiting
2Werwer Werwerwer Antigua and Barbuda, personal2000Payment waiting
3Zaitsev Egor district Juao, personal1997Rejected
4Аладышева Арина Бобры под прикрытием2002Paid
5Артемова Виктория Антидиваны1982Paid
6Бездудная Галина 2 Ивана2003Paid
7Беляков Станислав Антидиваны1982Paid
8Бикулич Анна 2 Ивана1988Paid
9Буланова Ольга Vologda, personal1987Payment waiting
10Гарматина Алена Летучий голандец1993Paid
11Горчаков Павел гексагональные параллелограммы1984Paid
12Дворяков Кирилл Летучий голандец1992Paid
13Дворякова Елена Летучий голандец1989Paid
14Дудко Сергей Из-под подвыподверта1995Paid
15Егоров Андрей Moskva, personal1979Paid
16Егорова Анна Из-под подвыподверта1996Paid
17Жуковский Иван Антидиваны1982Paid
18Ирина Максимова Пофиг1994Paid
19Козлова Дарья гексагональные параллелограммы1987Paid
20Лохматов Антон Антидиваны1982Paid
21Максимова Ирина Пофиг1994Payment waiting
22Мозина Полина Бобры под прикрытием1998Paid
23Оленева Валерия Moskva, personal1995Paid
24Патрикеева Мария Moskva, personal1995Paid
25Приходько Анна Moskva, personal1998Paid
26Прытков Артём Бобры под прикрытием1988Paid
27Семенцов Виталий гексагональные параллелограммы1984Paid
28Сергей Сотников Пофиг1989Paid
29Снегирев Иван 2 Ивана2000Paid
30Сотников Сергей Пофиг1989Payment waiting
31Степанова Валерия Залётные1991Payment waiting
32Сулимов Станислав Летучий голандец1998Paid
33Тальцев Егор Антидиваны1982Paid
34Царьков Александр гексагональные параллелограммы1984Paid
35Шляхтенков Иван 2 Ивана1989Paid
36Щербинина Анастасия Бобры под прикрытием1997Paid
III "AQUA" - Для всех желающих с хорошей физической подготовкой
SeqNum Full NameClubYearStatus
1Рябов Виктор Черепашки НиНидзя1987Paid
2Рябова Наталья Черепашки НиНидзя1992Paid
3Шавкеро Елена Solnechnogorskij rajon, personal1983Payment waiting
III "FIRE" - Для всех желающих с хорошей физической подготовкой
SeqNum Full NameClubYearStatus
1Андрусов Павел OCR Банда Apache1971Payment waiting
2Махрова Ирина Пантеон1996Payment waiting
3Филипович Алексей OCR Банда Apache1983Payment waiting
4Хоменко Никита Пантеон1993Payment waiting

Available payment methods

Other events, Adventure racing; OCR, Moskovskaja oblast