Orgeo – Online entry and results system

ЛокоМарафон

Cycling. Regional.

Registration finished 28.07.2017 18:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 68)

Export as file:
ВЕТЕРАНЫ 40-49 - мужчины возрастом от 40 до 49 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Адаменко Александр TANDEMб/р1969
2Барханский Игорь Ussurijsk, personalб/р1970
3Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976
4Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
5Захарчук Сергей TANDEMб/р1973
6Зиганшин Дмитрий Vladivostok, personalб/р1973
7Иванов Владислав Bolshoj kamen, personalб/р1970
8Колесников Виктор НАКАТб/р1969
9Котляров Максим TANDEMб/р1972
10Пальченко Сергей TANDEMМС1969
11Салюков Константин TANDEMб/р1975
12Толстов Максим Ussurijsk, personalб/р1974
13Холод Юрий Vladivostok, personalб/р1968
ВЕТЕРАНЫ 50+ - мужчины возрастом от 50 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Антонов Андрей Partizansk, personalб/р1960
2Арапов Василий Partizansk, personalб/р1957
3Блиндяев Виктор Vladivostok, personalб/р1953
4Варивода Леонид Абрисб/р1961
5Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
6Горецкий Алексей Абрисб/р1955
7Михеев Виталий НАКАТб/р1964
ДЕВУШКИ 12-15 - 15 - 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Иванова Юлия Bolshoj kamen, personalб/р2003
ДЕВУШКИ 16-18 - дети возрастом от 16 до 18 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Зиганшина Кристина Vladivostok, personalб/р1998
2Щетинская Анастасия ДЮСШ г.Партизанскб/р2000
ДЕВУШКИ 19-39 - девушки возрастом от 19 до 39 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Дзех Мария Freerideб/р1980
2Кулькова Наталья НАКАТб/р1994
3Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986
4Немцова Екатерина Ussurijsk, personalб/р1984
5Торопцева Екатерина Ussurijsk, personalб/р1991
ЖЕНЩИНЫ 40+ - девушки возрастом от 40 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бельченко Ирина Ussurijsk, personalб/р1971
2Снежкова Лилия Vladivostok, personalб/р1974
3Старикова Татьяна TANDEMб/р1970
М 19-29 - юноши возрастом от 19 до 29 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Александров Евгений Ussurijsk, personalб/р1989
2Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
3Володкович Антон Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personalб/р1992
4Игнатенко Роман TANDEMI1993
5Кириенко Леонид TANDEMб/р1995
6Николаев Александр ПелотонII1994
7Огнерубов Вадим Ussurijsk, personalб/р1990
8Степанов Алексей Ussurijsk, personalб/р1993
9Шамсиев Эдуард Ussurijsk, personalб/р1990
10Яценко Александр Ussurijsk, personalб/р1989
М 30-39 - мужчины возрастом от 30 до 39 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Дубровский Павел НАКАТб/р1986
2Коростылев Спартак Vladivostok, personalб/р1980
3Котельвин Максим Ussurijsk, personalб/р1982
4Немцов Евгений Ussurijsk, personalб/р1981
5Нечепуренко Дмитрий Vladivostok, personalб/р1987
6Пальманов Антон Ussurijsk, personalб/р1984
7Петракеев Николай Vladivostok, personalб/р1979
8Потылицын Александр Vladivostok, personalб/р1982
9Трусов Виталий Artem, personalб/р1984
10Фролов Денис НАКАТб/р1978
11Шереметьев Андрей Ussurijsk, personalб/р1987
М-ЛЮБИТЕЛИ - мужчины возрастом от 16 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Багрянцев Анатолий Partizansk, personalб/р1965
2Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р1974
3Кривоус Кирилл Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personalб/р1985
4Натыкан Сергей Ussurijsk, personalб/р1984
5Репецкий Геннадий Ussurijsk, personalб/р1980
6Хватов Юрий Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personalб/р2000
7Шнель Иван Ussurijsk, personalб/р1996
РОДНЯ 6-8 - дети (с родителями) возрастом от 6 до 8 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Шин Даниил Ussurijsk, personalб/р2008
2Шин Руслан Ussurijsk, personalб/р1981
РОДНЯ 9-11 - дети (с родителями) возрастом от 9 до 11 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
2Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007
ЮНОШИ 12-15Л - дети возрастом от 12 до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Багрянцев Константин ДЮСШ г.Партизанскб/р2002
2Кудрик Максим ДЮСШ г.Партизанскб/р2002
3Харченко Денис Ussurijsk, personalб/р2002
ЮНОШИ 16-18 - 15 - 18 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
2Рябов Никита ДЮСШ г.Партизанскб/р1999