List of registered Online participants (total 99) Export as file:
(select format)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
1 км Д 2015-2017 - 1 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Атаева Амина Syktyvkar, personal 2017
2 Безносикова Ульяна Syktyvkar, personal 2017
3 Булаева Полина Syktyvkar, personal 2017
4 Варламова Алиса Republic Komi, personal 2015
5 Макоева Илона Syktyvkar, personal 2015
6 Одинцова Виктория Syktyvkar, personal 2017
7 Одинцова Ксения Syktyvkar, personal 2015
8 Ревина Карина спортшкола Фаворит 2015
1 км М 2015-2017 - 1 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Баранов Никита Syktyvdinskij rajon, personal 2014
2 Вяткин Денис Syktyvkar, personal 2017
3 Глиба Данил Syktyvkar, personal 2017
4 Жадов Богдан Syktyvkar, personal 2017
5 Онучин Артём Syktyvkar, personal 2017
6 Рафиев Евгений Syktyvkar, personal 2015
7 Савану Михаил Syktyvkar, personal 2017
8 Сажин Максим Syktyvkar, personal 2015
9 Тихомиров Иван Syktyvkar, personal 2017
2 км Д 2012-2014 - 2 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Белая Валерия Syktyvkar, personal 2012
2 Беляева Елена Syktyvkar, personal 2011
3 Бушенева Екатерина Syktyvkar, personal 2012
4 Варламова Анастасия Republic Komi, personal 2012
5 Дёмина Милена Syktyvkar, personal 2012
6 Елфимова Екатерина Syktyvkar, personal 2012
7 Казакова Екатерина Syktyvkar, personal 2011
8 Липина Василиса Syktyvkar, personal 2012
9 Мартышина Ульяна Syktyvkar, personal 2012
10 Перловас Мила Syktyvkar, personal 2013
11 Пономарева Нелли Syktyvkar, personal 2012
12 Радкевич Ольга Syktyvkar, personal 2012
13 Садыкова Евгения Syktyvkar, personal 2012
14 Скорик Александра Syktyvkar, personal 2012
15 Счастливцева Анна Syktyvkar, personal 2011
16 Хмелева Софья Republic Komi, personal 2011
17 Юшкова Марьяна Syktyvkar, personal 2012
2 км М 2012-2014 - 2 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Битнер Никита Syktyvkar, personal 2013
2 Буторин Артём Syktyvkar, personal 2013
3 Буторин Семён Syktyvkar, personal 2013
4 Валик Лев Syktyvkar, personal 2013
5 Глебов Ярослав Syktyvkar, personal 2012
6 Дуб Роман Syktyvkar, personal 2012
7 Закиров Тимур Лёгкая атлетика г. Сыктывкар 2012
8 Коваленко Максим Syktyvkar, personal 2012
9 Коваленко Михаил Syktyvkar, personal 2013
10 Маслов Егор Syktyvkar, personal 2012
11 Наймушин Кирилл Syktyvkar, personal 2012
12 Никулин Владислав Republic Komi, personal 2012
13 Пашнин Артём Syktyvkar, personal 2012
14 Перминов Александр Syktyvkar, personal 2013
15 Ромацкий Артем Syktyvkar, personal 2013
16 Стрекаловский Мирон Syktyvkar, personal 2012
17 Титков Всеволод Syktyvkar, personal 2012
18 Ходырев Илья Сыктывкар, лично 2012
19 Чайников Иван Syktyvkar, personal 2013
20 Чайников Фёдор Syktyvkar, personal 2012
21 Шучалин Никита Syktyvkar, personal 2012
4 км Д 2007-2008 - 4 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Панюкова Саша Syktyvkar, personal 2008
4 км Д 2009-2011 - 4 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Безносикова Дарья Syktyvkar, personal 2011
2 Зюзева Анастасия СШОР "ФАВОРИТ" 2011
3 Карпова Елизавета Syktyvkar, personal 2011
4 Королева Мария Syktyvkar, personal 2011
5 Палева Милана Syktyvkar, personal 2011
6 Рожкова Маргарита Syktyvkar, personal 2011
7 Цыпилева Ульяна Syktyvkar, personal 2011
4 км Ж 1974-1983 - 4 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Макоева Ольга Syktyvkar, personal 1981
2 Тихомирова Наталия Syktyvkar, personal 1979
3 Шехонина Людмила Syktyvkar, personal 1975
4 км Ж 1984-2004 - 4 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Булаева Ирина Syktyvkar, personal 1987
2 Варламова Анна Republic Komi, personal 1987
3 Васильева Елена Syktyvkar, personal 1985
4 Вяткина Валерия Syktyvkar, personal 1993
5 Глушко Людмила ManaragaRun 1984
6 Денисенко Дарья Syktyvkar, personal 1985
7 Жадова Евгения Syktyvkar, personal 1985
8 Жданова Елена Syktyvkar, personal 1988
9 Зюзева Наталья Syktyvkar, personal 1989
10 Лобанова Светлана Syktyvkar, personal 1987
11 Савану Нина Syktyvkar, personal 1987
12 Сизых Елена Syktyvkar, personal 1989
13 Шугарова Анна Syktyvkar, personal 1995
4 км Ю 2009-2011 - 4 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Баранов Александр Syktyvdinskij rajon, personal 2010
2 Игнатов Алексей Усть-Кулом 2009
3 Мезенцев Лев ОриентКоми 2010
4 Фадеев Семен Фаворит 2009
6 км М 1973 и ст - 6 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Кузнецов Игорь Syktyvkar, personal 1966
6 км М 1974-1983 - 6 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Перловас Андрей Syktyvkar, personal 1978
6 км Ю 2005-2006 - 6 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Буланов Илья ОриентКоми 2006
2 Напалков Святослав Syktyvkar, personal 2006
8 км М 1984-2004 - 8 км
SeqNum Full Name Club Year 1 Бурдаев Александр Syktyvkar Runners/ВелоДрайв 1991
2 Веселов Роман Syktyvkar, personal 1986
3 Денисенко Александр Syktyvkar, personal 1985
4 Зюзев Василий Syktyvkar, personal 1995
5 Иванов Игорь Syktyvkar, personal 1988
6 Кутькин Сергей Syktyvkar, personal 1986
7 Мысов Иван Syktyvkar, personal 1993
8 Пеньковский Иван Syktyvkar, personal 1984
9 Попов Дмитрий Syktyvkar, personal 2002
10 Тюрнин Даниил Syktyvkar, personal 2001
11 Уляшев Андрей Syktyvkar, personal 1986
12 Целиков Александр Syktyvkar, personal 2000